The Sweet: Взгляд изнутри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buzzkill
8.02.2020 - 22:01
0
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4496
Цитата (Бурламанище @ 8.02.2020 - 21:53)
Цитата (023 @ 8.02.2020 - 21:50)
Честно говоря, нахожу несколько странным соседство уже много раз упомянутой  Slayer и, к примеру, Джона Зорна или Тома Вайтса. Где, кстати, Фил Минтон?


Так у Зорна то вроде были такие проекты с так скажем с экстремальной музыкой....

Если я не ошибаюсь, там экстрим несколько другой был, разве нет?
Джазовая основа там четко прослушивается и все крутится вокруг нее.
Ну, по крайней мере, из того что я у него слышал, я не услышал ничего "такого")
 
[^]
perepelitsyn
8.02.2020 - 22:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1
Спасибо преогромное!
Love Is Like Oxygen лучшая навсегда!
 
[^]
rsvega
8.02.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3213
Тыниса Мяги в 1979 на телевидении - SWEET Love Is Like Oxygen - Disco 20.03.1978 (OFFICIAL). Похоже?
 
[^]
maik2
8.02.2020 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
«Sweet Fanny Adams» замечательный альбом. Во времена дефицита плёнки. Писал его полностью.
Тока Deep Purple писал альбомами, а других выборочно.
 
[^]
Бурламанище
8.02.2020 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Цитата (023 @ 8.02.2020 - 22:01)
Так у Зорна то вроде были такие проекты с так скажем с экстремальной музыкой.... [/QUOTE]
Если я не ошибаюсь, там экстрим несколько другой был, разве нет?
Джазовая основа там четко прослушивается и все крутится вокруг нее.
Ну, по крайней мере, из того что я у него слышал, я не услышал ничего "такого")

У Зорна столько проектов, что все отследить это массу времени можно потратить. Но вот например Naked City там было что то типа экстремального металла...впрочем не большой знаток творчества Зорна....
 
[^]
ekimosss
9.02.2020 - 01:19
0
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата (Бурламанище @ 8.02.2020 - 23:29)
[QUOTE=023,8.02.2020 - 22:01] Так у Зорна то вроде были такие проекты с так скажем с экстремальной музыкой.... [/QUOTE]
Если я не ошибаюсь, там экстрим несколько другой был, разве нет?
Джазовая основа там четко прослушивается и все крутится вокруг нее.
Ну, по крайней мере, из того что я у него слышал, я не услышал ничего "такого") [/QUOTE]
У Зорна столько проектов, что все отследить это массу времени можно потратить. Но вот например Naked City там было что то типа экстремального металла...впрочем не большой знаток творчества Зорна....

bravo.gif
вотимено.
какая разница, было бы интересно)
cheer.gif
 
[^]
zeppelman
9.02.2020 - 08:46
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31307
В этот день..


Музыкант, представляя собой лишь медленно разваливающуюся машину, очень хотел жить полной жизнью: «Пусть я проживу короткую, но полнокровную жизнь, чем буду жить долго, но не позволяя себе ничего лишнего. Это скучно». Коннолли ел много острой и соленой пищи, много работал и выступал. Он хватался буквально за каждую возможность, которую ему давала жизнь, но судьба оставалась непреклонна и в последний раз положила у его ног свой очередной подарок.

В январе 1997 года у музыканта снова случился сердечный приступ. Его срочно госпитализировали, а спустя неделю выписали. Но уже в следующем месяце Коннолли опять попал в больницу. 9 февраля в 21:45 музыкант скончался от почечной и печёночной недостаточности и повторяющихся сердечных приступов.

Жизнь вокалиста Sweet на первый взгляд может показаться из разряда «сам виноват». Но давайте хорошенько подумаем. Его оставила родная мать, когда мальчику было всего 2 года, из-за страха, что ребенок умрет на ее руках от быстро прогрессирующего менингита. Брайан остался жив. У него появились родители. Достигнув совершеннолетия, он узнал, кто его настоящая мать. Безусловно, ее история привела в шок молодого юношу. Но ему хватило мужества и мудрости рассудить правильно ее поступок, иначе он бы не взял ее фамилию и не дал себе слово стать выдающейся личностью.

Коннолли добился своего. Но за развязный образ жизни ему пришлось дорого заплатить: сначала голосом, потом собственной жизнью. Травма детства, звездная болезнь и потеря голоса сломили дух музыканта. Он совершил большую ошибку, взяв в руки бутылку с алкоголем и попытавшись в ней найти место, где можно заглушить свою боль. И только на пороге смерти Коннолли понял, ради чего стоит жить: ради семьи, ради работы, ради поклонников.

Он никогда не позволил себе совершить еще большую ошибку в своей жизни. Он не повторил поступок своей матери. Разведясь с первой женой, Брайан не бросил своих детей. Он всячески поддерживал их всю свою (пусть и короткую) жизнь, ограждая их от повторения собственной судьбы. Поняв цену жизни слишком поздно, Коннолли уже ничего не мог сделать, кроме как писать музыку, выступать и как можно больше времени проводить со своими близкими и любящими людьми.

Это сообщение отредактировал zeppelman - 9.02.2020 - 09:00

The Sweet: Взгляд изнутри
 
[^]
effendi
9.02.2020 - 14:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 176
Зачетный мужик был. Помню пропадал на пару-тройку лет вообще не только из Свит, но и вообще из внимания и прессы и всего, терялся, короче.
 
[^]
BMV64
10.02.2020 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Прекрасная группа того времени!
Именно со SWEET, стал слушать вообще музыку в 1976 году. В последствии став меломаном и аудиофилом.
Лучшие альбомы у них до 1978 года.
ТС, спасибо за подробную биографию, СВИТОВ.

Это сообщение отредактировал BMV64 - 10.02.2020 - 15:16
 
[^]
effendi
10.02.2020 - 18:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 176
Цитата (BMV64 @ 10.02.2020 - 17:14)
Прекрасная группа того времени!... В последствии став меломаном и аудиофилом.

Без обид. А Аудиофил это разве не диагноз? У меня все песни, партии и вообще звучание в голове. И мр3 хватает чтобы воскресить музыку того времени
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17732
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх