То самое окошко между кухней и ванной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Macdonald
6.01.2020 - 22:26
0
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9433
Я помнится, за сестрой подглядывал.
-----------------
За сестрой другана, у меня же нет сестры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Azimut
6.01.2020 - 22:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Internaher @ 5.01.2020 - 13:08)
Я его заделал нахуй это окно! cool.gif  ГКЛ, внутрь минвата. Пошло оно! cool.gif
Эти же окна были придуманы для экономии электричества, а у меня сейчас светодиодные лампы стоят. Нет смысла от такой экономии.

Если газа на кухне нет, то пойдёт.

А если газ есть и окна пластиковые, то при, не дай боже, газовом взрыве стену несущую может выбить наружу.

Это сообщение отредактировал Azimut - 6.01.2020 - 22:37
 
[^]
716котят
6.01.2020 - 22:58
0
Статус: Offline


Толпа животных

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 4063
Цитата (wwf @ 5.01.2020 - 16:06)
Цитата (716котят @ 5.01.2020 - 19:00)
Цитата (Микаэль @ 5.01.2020 - 14:12)
Я в двух квартирах зашил его со стороны кухни - получилась неплохая полочка для шампуней.
А вообще это окно - "противовзрывное".
Раньше в ванной располагали газовую колонку.
Площадь окна должна была претотвратить разрушение стен, а взрыв уйти поверх голов жильцов.
Как-то так.

Как объяснишь то, что у меня окошко было, а вот колонки нет.

Типовой унифицированный проект ,панель по ГОСТ ,например
Или там гипсолитовая кабина вмурована?

Сразу скажу не строитель так что за термины не надо сильно ругать
1. Квартира которая моя. Стены санузла 3 ж/б плиты в форме буквы П. Дом 69 года, материал стен наружных не вспомню, т.к. капремонт был и заштукатурили все. Кирпич или блоки или комбинация их. Толщина сантиметров 60. Санузел совмещен. Проект дома пытался найти но не получилось.
2. Съемная квартира, материал стен не интересовал так как съемная. Хотя скорей всего как пункт 1. Санузел совмещен.
3. Съемная квартира. "Сталинка". 3 этажа. С потолками в три с хреном метра. Из ванной комнаты в кухню.
Во всех трех квартирах была горячая вода, отсутствовала колонка и присутствовало окошко.

Это сообщение отредактировал 716котят - 6.01.2020 - 23:00
 
[^]
Ammonit79
8.01.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 95
Цитата (Микаэль @ 5.01.2020 - 12:12)
Я в двух квартирах зашил его со стороны кухни - получилась неплохая полочка для шампуней.
А вообще это окно - "противовзрывное".
Раньше в ванной располагали газовую колонку.
Площадь окна должна была претотвратить разрушение стен, а взрыв уйти поверх голов жильцов.
Как-то так.
Современные правила при наличии газовой техники также требуют оборудования "противовзрывного" клапана.
Современные колонки обвешаны автоматикой и вероятность подрыва гораздо ниже.

Пиздеть не надо только. Как ты обьяснишь окнов туалете и в ванной, когда там колонки и отродясь не было? Лишь бы что то пиздануть умное для набора статы?
 
[^]
Zihuatanejo
9.01.2020 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Ogre55 @ 6.01.2020 - 01:38)
Я когда пользовался ванной, а колонка газовая была на кухне, то постучав в окно два раза означало - холодная, надо погорячей, а один раз, горячая, надо похолодней. Кто был рядом с колонкой регулировали температуру.

О, помню эти колонки, как воду регулировали, а потом купались
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53640
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх