Картинки и мемы для настроения 25

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Arttmb 25 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Нось @ 25.12.2019 - 13:43)
Бля.....Секунд 20 думал ...а действительно,что пытается сделать ёжик, как не съебаться???

съежиться
aeg187 автор 25 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Картинки и мемы для настроения 25
Olaf72 25 дек 2019 в 14:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Нуу ладно.
У японца нанотаблетки, которые говно в упаковке формируют.
А америгос снова срать к россиянину проситься будет.

Картинки и мемы для настроения 25
bedoy 25 дек 2019 в 14:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Самая Новогодняя

Картинки и мемы для настроения 25
ZaMkadicsh 25 дек 2019 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
...

Прочел обдуваеться. ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroodWar 25 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vovan77777 @ 25.12.2019 - 15:18)
Цитата (BroodWar @ 25.12.2019 - 12:13)
Цитата (Sabalak @ 25.12.2019 - 12:09)
...
Ну проявили фотки, сижу, подписываю, а фамилию Рэмбо (кликуха у девчонки такая была) - не вспомню, хоть убей. Хоть 10 лет вместе учились
...

А предысторию, почему Рембо не поведаете, очень интересно...

может у неё у первой в классе месячные начались gigi.gif lol.gif

Чувак с твоей теорией "Первая кровь", ещё больше вопросов. Но, вполне возможно :)))
aeg187 автор 25 дек 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Картинки и мемы для настроения 25
aeg187 автор 25 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Картинки и мемы для настроения 25
Irmax 25 дек 2019 в 16:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (aeg187 @ 25.12.2019 - 09:51)
5.

...кродется...

Картинки и мемы для настроения 25

Это сообщение отредактировал Irmax - 25 дек 2019 в 16:18
Liama 25 дек 2019 в 16:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 12:17)
...

Этот хакер ничем не отличается от наших депутатов - те тоже перевели не свои деньги в помощь Африке
CustomWing 25 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Liama @ 25.12.2019 - 16:50)
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 12:17)
...

Этот хакер ничем не отличается от наших депутатов - те тоже перевели не свои деньги в помощь Африке

Можно подумать в Африке они дошли до детских домов)))
aeg187 автор 25 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Картинки и мемы для настроения 25
sanysey 25 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Arttmb @ 25.12.2019 - 14:38)
Цитата (Нось @ 25.12.2019 - 13:43)
Бля.....Секунд 20 думал ...а действительно,что пытается сделать ёжик, как не съебаться???

съежиться

Мля, да свернуться он пытается. Клубком.
aeg187 автор 25 дек 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Картинки и мемы для настроения 25
Alien999 25 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Половина картинок уже была в трёх постах за эту неделю. Астанавитес!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 автор 25 дек 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Картинки и мемы для настроения 25
aeg187 автор 26 дек 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Картинки и мемы для настроения 25
прапорщег 26 дек 2019 в 05:27
внатуре  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Sabalak @ 25.12.2019 - 11:09)
Брат у меня фотографом был, и нашей школе делал виньетки. В других классах фамилии записал, а наш клас не стал записывать

- Потом сам скажешь

Ну проявили фотки, сижу, подписываю, а фамилию Рэмбо (кликуха у девчонки такая была) - не вспомню, хоть убей. Хоть 10 лет вместе учились
- На какую букву то хоть?
- На Т...
сидит, перечисляет, в конце
- Заебал, позвони кому ни будь, спроси

-Алло, салам, как у Алтын фамилия?
- Рахимжанова, а чо?
- Ничо, спасибо

- Рахимжанова она
- И где, блядь, тут Т?

— У нас будет сегодня заголовок или нет?
— Будет, — сказал Дрозд. — Я уже букву "К" нарисовал.
— Какую "К"? При чем здесь "К"?
— А что, не надо было?
— Я сейчас умру, — сказал Роман. — Газета называется "За передовую магию". Покажи мне там хоть одну букву "К"!
Дрозд уставясь в стену, пошевелил губами.
— Как же так? — сказал он наконец. — Откуда же я взял букву "К"?
Была же буква "К"!
...
Объяснение тривиально: в НИИЧАВО было две стенгазеты — "За передовую магию" и "К достаточно продвинутой технологии", и их было невозможно отличить.

Sabalak 26 дек 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
А предысторию, почему Рембо не поведаете, очень интересно...


я в 11 классе весил 62 кг, она около 80, не сала, мышц, тогда не качались, просто от природы - поэтому и кличка кличка Рэмбо (такой же пцан был, Самат, 32 кг гирю 50 раз поднимал, дальше нам считать лень было, он был Самсоном)
Так вот, Рэмбо - свистела через 2 пальца - аж барабанные перепонки из другого уха выдувало
как то видел, как она уже не школьника - лет 20 пацану - приперся в школу - понаезжать на школоту, ебнула через плечо об асфальт, пнула по почкам, приподняла за ключицу и сказала
- Еб твою мать! еще раз увижу тебя здесь, ноги оторву и в жопу воткну!

и когда через пару лет ее украли и нас пригласили на свадьбу, первая реакция пацана, увидевшего мужа было
- Нихуя себе! я не понял, а кто кого украл то?
DedCanLiv 26 дек 2019 в 06:31
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 19:16)
...

Я о последних двух до сих пор мечтаю... Особенно карбон cool.gif

Картинки и мемы для настроения 25
DedCanLiv 26 дек 2019 в 06:34
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Irmax @ 25.12.2019 - 22:18)
Цитата (aeg187 @ 25.12.2019 - 09:51)
5.

...кродется...

Кродёться
FourWinds 26 дек 2019 в 07:00
Весельчак У  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Arttmb @ 25.12.2019 - 14:38)
Цитата (Нось @ 25.12.2019 - 13:43)
Бля.....Секунд 20 думал ...а действительно,что пытается сделать ёжик, как не съебаться???

съежиться

Сьёжиться. Буква ё очень важна, и меняет очень много. Выпили все, или выпили всё? В суете сует, или в суете суёт?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
aeg187 автор 26 дек 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Картинки и мемы для настроения 25
aeg187 автор 26 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Картинки и мемы для настроения 25
DarkFox79 27 дек 2019 в 03:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ignessio @ 25.12.2019 - 21:37)
---

Это в попугаях.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 454
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх