Ученый из США — о результатах ЛГБТ-пропаганды среди школьников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mazafakov
22.11.2019 - 22:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 109
Виктор Пелевин. S.N.U.F.F.
Пятьдесят шесть. О мухах.
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

Это сообщение отредактировал mazafakov - 22.11.2019 - 22:23
 
[^]
Человечина
22.11.2019 - 22:25
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (kali666 @ 22.11.2019 - 19:43)
Цитата
Некорректное реагирование - это методологическая проблема, которая не получила широкого освещения в исследованиях гендерной идентичности. Было показано, что подгруппа подростков сознательно вводит в заблуждение при проведении исследований, преувеличивая свою принадлежность к меньшинствам, а также свое проблемное поведение и симптомы, предположительно потому, что они считают это "смешным".

она конечно про трансгендеров, но циферки там забавные

как ни крути, а выходит(что логично), что чем больше трындежа из зомбоустройств и зомбосетей, тем больше детей/подростков будут считать себя лгбт

Сам то читал что постишь? Что значит это "некорректное реагирование"?

Как ни крути, а чем больше трындежа вокруг ЛГБТ, тем больit подростков будут считать это СМЕШНЫМ. И преувеличивать свою принадлежность для того чтобы посмотреть на ваши мрачные рожи! gigi.gif
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
22.11.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Как можно увеличить что природой заложено ? Часть не может детей заводить часть не хочет ибо пидоры ??? Хуйня какая то
 
[^]
iCaesar
22.11.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Я вот искренне не понимаю сути антигомофобной истерики... всегда было.. кто хочет, пробует... сделать из мальчика гея, если он имеет нормальный гормональный фон, практически невозможно. чтобы он не смотрел, не слушал.

В моем подростковом периоде был популярен Б. Моисеев, С. Пенкин. И я ходил пару раз в клуб 69, чтобы клеить там девушек, которые ходили типа по фану)))) клеились они на ура. И тормозов не имели, что я по юности очень ценил.

У меня в Петербурге было несколько знакомых геев, причем старших. Еще из СССР. Ну были и были....

А лав парады мне не нравятся как гейские, так как я против банальной пошлости.

В Майами, они проходят в очень специфическом месте на Ocean Drive... где народ бухает и отрывается... детей туда как бы и без лав парада нормальные родители не берут.
 
[^]
smilerxxl
22.11.2019 - 22:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2400
Цитата (DaoDao @ 22.11.2019 - 16:16)
Притворение идеи в жизнь о золотом миллиарде в самом разгаре. Оставят миллиард на планете не с помощью ядреной бомбы, а через легализации голубых, трансгендеров, лесбиянок и прочих извращений....

Да лесбиянки и гомосеки потомства не дают. Плюс дополнительно нормальных разрушают.
 
[^]
VoltOL
22.11.2019 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8606
Цитата
если ребёнку с детства прививать идеи, что неверных можно и нужно убивать и отправляясь с поясом шахида к алле в бар , попадёшь к гуриям, то где будет его чувство самосохранения? кто из него вырастет? пацифист и атеист?))
А если с детства прививать идеи, что все вокруг враги ? На кого-то подействует, на кого-то нет. Не путайте целенаправленное внушение какой-то идеи и сообщение информации, что люди все разные и нужно уважать их взгляды(не нарушающие закон)
 
[^]
chesanizm
22.11.2019 - 23:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6021
Цитата (MnogoTochie @ 22.11.2019 - 18:49)
Цитата (minimizator @ 22.11.2019 - 18:44)
два явных латентных AlKoyot, MnogoTochie

У-ха-ха, ну спасибо, что хоть латентным назвал, а не действующим. cool.gif

Только, родной, ты все перепутал: ты и другие натуралы готовы убить любого, сующего свой хуй е в ту дырку. А гомосекам-то как раз похуй, в какую дырку ты свой хуй суешь. Так кто из вас больший пидор, а?

Да успокойся уже,тут почти каждый второй декларирует в качестве обязательных требований к женщинам - это минет и в жопу.Как будто женские рот и задница чем-то отличаются от мужских.Так что латентность твоя совсем не у-ха-ха.

Это сообщение отредактировал chesanizm - 22.11.2019 - 23:17
 
[^]
RustyKZ
22.11.2019 - 23:36
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (sakhalinman @ 22.11.2019 - 22:15)
Цитата (МастерДжа @ 22.11.2019 - 19:12)
Цитата (Fantonn @ 22.11.2019 - 16:23)
Да ладно писдеть то. Никакая пропаганда не сделает из нормального мужика пидораса.
А если он внутри такой и от пропаганды совершит камингаут так то скорее плюс. Знаешь кто есть кто.

А вот тут ты очень сильно не прав. На самом деле всё зависит от среды воспитания ребенка, например папуасы Новой Гвинеи с самого рождения людей жрали и они воспринимают это вполне нормально, если ребенку с детства говорить что долбиться в сракатан это нормально и хорошо, он будет считать это нормой. Настрать в голову можно всё что угодно по факту.

я хуею с этих размышлений...

Вот ты мужик.... у тебя на другого встанет? Вот просто физически.

Если вставал и ты считаешь что так нельзя просто потому что это плохо - поздравляю, ты или гей или би. И наоборот, если меня будут убеждать что влечение похотливое к женщине это плохо и грешно (веками убеждали народы), но писюн тянет, то никаким зомбированием ты природу не переделаешь.

Ну, вообще-то, лет в 12-13 и на кошку может встать. Так что хоть это и физическое отклонение, то среди несовершеннолетних демонстрировать его не следует. Как и курение, бухалово и всякие моленья. Детям свойственно подражание.
 
[^]
grigorew
23.11.2019 - 04:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (AlKoyot @ 22.11.2019 - 23:34)
Цитата (Communist63 @ 22.11.2019 - 19:33)
Ок, пусть местные тру-мужЫки ответят на один вопрос.

Настоящие тру-мужики в своей мед карте как минимум уже один массаж простаты имеют и такими вопросами не задаются.

53 года, массажа простаты не разу не было. Я не мужик, или как? rulez.gif
 
[^]
Salavei
23.11.2019 - 04:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (iCaesar @ 22.11.2019 - 22:33)
Я вот искренне не понимаю сути антигомофобной истерики... всегда было.. кто хочет, пробует... сделать из мальчика гея, если он имеет нормальный гормональный фон, практически невозможно. чтобы он не смотрел, не слушал.

В моем подростковом периоде был популярен Б. Моисеев, С. Пенкин. И я ходил пару раз в клуб 69, чтобы клеить там девушек, которые ходили типа по фану)))) клеились они на ура. И тормозов не имели, что я по юности очень ценил.

У меня в Петербурге было несколько знакомых геев, причем старших. Еще из СССР. Ну были и были....

А лав парады мне не нравятся как гейские, так как я против банальной пошлости.

В Майами, они проходят в очень специфическом месте на Ocean Drive... где народ бухает и отрывается... детей туда как бы и без лав парада нормальные родители не берут.

Так никто не призывает шариться по их постелям и вытаскивать типа ату его!!

Речь о том, чтобы они сами не распространяли так активно свою позицию.
Есть у меня такой бывший сокурсник. Звонит как-то: Лена, прикинь? Нашего такого-то в парке избили, а потом арестовали!
Спрашиваю: просто шел и избили? - Ну неет, он с плакатом был... lol.gif

Препод, кстати.
 
[^]
Salavei
23.11.2019 - 04:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Я вообще к ним спокойно отношусь.
Но, знаете.. смотрю кино постоянно. Много. И например в скандинавских моих любимых кинах уже ВО ВСЕХ обязательно вылезет эта тема. 100%.

Или вон шикарный фильм «Игра в имитацию» - смотрела взахлёб, и - БАЦ!
Ну ёптыыыыть.. гомосятина вдругzombie.gif
 
[^]
ААК65
23.11.2019 - 04:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13662
Цитата (DaoDao @ 22.11.2019 - 16:16)
Притворение идеи в жизнь о золотом миллиарде в самом разгаре. Оставят миллиард на планете не с помощью ядреной бомбы, а через легализации голубых, трансгендеров, лесбиянок и прочих извращений....

Ну и заибись.
Если только такими методами, то я за.
Мои дети легко попадут в энтот миллиард.
Боюсь, что и другие критерии отбора будут.
 
[^]
Электромишка
23.11.2019 - 04:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 3663
Цитата (Shershuster @ 22.11.2019 - 16:08)
вот так дела...
не скрепно

"не читал, но осуждаю" lol.gif
 
[^]
DedCanLiv
23.11.2019 - 06:48
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9755
Цитата (j26 @ 22.11.2019 - 22:20)
Чугунный скороход


Ушел слушать Бисти Бойз cool.gif
 
[^]
Человечина
23.11.2019 - 07:04
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (minimizator @ 22.11.2019 - 20:58)
Цитата (Communist63 @ 22.11.2019 - 19:33)
ВНЕЗАПНО, вы узнаете что он гей. От санитарок, в соцсетях - неважно. Ваши действия?
1. Пойдете бить ебало пидору?
2. Промолчите и продолжите лечение?
3. Будете просить назначить другого врача?

хз. наверное буду бить ногами. но надеюсь, что его коллеги успеют его отпиздить раньше.
стоматологи только женщины! хз как кому..мне противно даже думать что мужик в рот полезет...
мораль общества исказилась очень сильно. раньше бы и мысли не допустил разговаривать с пидарасами........

То есть, мужик, врач, лезет к тебе в рот, в перчатках, с исключительно медицинскими целями, или даже не пальцами а инструментами, а у тебя в голове какие-то картинки гомосексуалистские от этого возникают? Твой рот бьёт тревогу, ему кажется, что его хотят использовать?

У меня для тебя, как говорится, плохие новости... dont.gif

Но в любом случае - держись!!! Не позволяй даже мысли о том что "не так страшен чёрт" проникнуть в твою голову! Тогда у тебя все тормоза отказать могут...
 
[^]
плезанс
23.11.2019 - 07:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата
Ну, вообще-то, лет в 12-13 и на кошку может встать.

Эээ я конечно фанат кошек но почему у меня на кошек не вставало?
 
[^]
trsw
23.11.2019 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9466
Самая большая пропаганда от противников. А сами противники в большинстве своем они самые. Элементарная психология.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
23.11.2019 - 07:17
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (плезанс @ 23.11.2019 - 07:05)
Цитата
Ну, вообще-то, лет в 12-13 и на кошку может встать.

Эээ я конечно фанат кошек но почему у меня на кошек не вставало?

Ну, потенция, она у всех разная... wub.gif

Мне вот, примерно в том же возрасте, было трудно мыться в бане. Не потому что меня хуи висячие возбуждали, на мужиков как таковых мне было пох. Просто от того что ВСЕ ЛЮДИ ГОЛЫЕ. Вот от трёх этих слов я начинал возбуждаться. wub.gif

И да, за стенкой было женское отделение. И там тоже все были голые. ВСЕ. ГОЛЫЕ. Ходили там, нагибались за мылом :) Вот тут я не просто начинал возбуждаться, а приходилось в душ холодный лезть, или думать о кошках, или белых медведях... Кстати да, именно кошки меня никогда не возбуждали. Они же в шубках всегда... gigi.gif
 
[^]
Человечина
23.11.2019 - 07:20
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Картинко в тему... Для тех, кто понимает

Ученый из США — о результатах ЛГБТ-пропаганды среди школьников
 
[^]
ФэтФрумос
23.11.2019 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4114
Цитата (Alexilod @ 22.11.2019 - 17:17)
Ну так того и добивались, чтобы люди спокойно к этому относились и не скрывали своей ориентации. Значит в человеческой популяции примерно 10% гомосексуалы.

Значит это , что кое кто как флюгер.
Не имеет собственного мнения .
И ничего больше.
 
[^]
xerox
23.11.2019 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (minimizator @ 22.11.2019 - 20:58)
Цитата (Communist63 @ 22.11.2019 - 19:33)
Ок, пусть местные тру-мужЫки ответят на один вопрос.

Представим ситуацию: вы или член вашей семьи попали в больницу. Повод серьезный, есть шансы потерять здоровье. Но вам попадается хороший талантливый врач. Он поднимает вас на ноги, вам объективно становится лучше. Но вот, ВНЕЗАПНО, вы узнаете что он гей. От санитарок, в соцсетях - неважно. Ваши действия?
1. Пойдете бить ебало пидору?
2. Промолчите и продолжите лечение?
3. Будете просить назначить другого врача?

хз. наверное буду бить ногами. но надеюсь, что его коллеги успеют его отпиздить раньше.
стоматологи только женщины! хз как кому..мне противно даже думать что мужик в рот полезет...
мораль общества исказилась очень сильно. раньше бы и мысли не допустил разговаривать с пидарасами........

Чиорт.. задумался.. а я ведь врачам, этим оборотням в белых халатах, столько всего допускал по отношению к себе, и не один раз, теперь мне уже не отмыться..
И даже правило про "один раз" теперь уже нe акутально, вот влип-то.. Что делать? Можно обратно в натуралы, или все уже? pray.gif

Это сообщение отредактировал xerox - 23.11.2019 - 09:37
 
[^]
GLUC
26.11.2019 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
к тому это все и делается, чтоб люди потеряли мораль, а человека без морали, можно в любое стойло поставить
 
[^]
smashSR
26.11.2019 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15560
проблемма геев, заключается в большом количестве среди них 3,14дарасов, которые орут на всех углах что они геи, и ашут своими жопами перед окружающими, которым это разумеется не нравится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16329
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх