Домашний ксеноморф (своими руками)

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MahErnst 25 окт 2019 в 22:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Убери с дороги во двор))) Люди же ходят - боятся!
pe4enia 25 окт 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хринаси, очумелые ручки))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
torroid 25 окт 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Охренеть круто! Вот это полет мысли, я понимаю... agree.gif
MargateLLP 25 окт 2019 в 23:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
нихуясе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wagner 25 окт 2019 в 23:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Теперь местные алкаши, возвращаясь по ночам с попойки, проползая мимо ксеноморфа, будут ловить белку прямо возле твоего дома.
dich72 25 окт 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да ты больной bravo.gif (Сам фанат чужих) Охуенно.
ЯПfan 25 окт 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Wagner @ 25.10.2019 - 23:32)
Теперь местные алкаши, возвращаясь по ночам с попойки, проползая мимо ксеноморфа, будут ловить белку прямо возле твоего дома.

Вот-вот.
аффтар, не боишься, что возле "усадьбы" воздух пукликами попортят? disgust.gif
almswiss 25 окт 2019 в 23:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Ай, да автор! Ай, да креативное рукожопище! Респект!
WayAway 26 окт 2019 в 00:47
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
круто
hatepeople 26 окт 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Он по моему в детстве часто болел ... очень часто...

p.s. поставить его в ночи возле клуба или иного увеселительного заведения ... во смеху будет gigi.gif alik.gif
TimSlim 26 окт 2019 в 01:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Увидь я такое вечером, возвращаясь домой, - "принял бы ислам" тотчас, ибо свежо впечатление от фильма моего детства!
Респект!

Это сообщение отредактировал TimSlim - 26 окт 2019 в 01:13
Wamir 26 окт 2019 в 01:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
без слов....
Buhalych 26 окт 2019 в 01:52
Гость  •  На сайте 10 лет
2
пздц, ТС, у тебя свободного времени...

но круто, конечно.
Шифтуя 26 окт 2019 в 02:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
За старания, конечно, плюсик, НО! Неконцептуальненько!
Вот вам ссылочка, посмотрите как это оформлено так, что в тему.
Или можете поискать дополнительно: "Внучку мимо не вожу": под Минском бизнесмен построил дом, рядом с которым боятся жить соседи

Это сообщение отредактировал Шифтуя - 26 окт 2019 в 02:10
SteelBro 26 окт 2019 в 02:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Тебе прогул в голливуде поставили, в курсе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Танкред 26 окт 2019 в 02:52
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
1
СталкерЛунь

Крутизна!
Мне бы твое умение фантазию в реальность претворять!!!
Продолжай творить!
maxxxak 26 окт 2019 в 03:08
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Галапагосян @ 25.10.2019 - 17:10)
Получилось охуенно! но имхо, лучше б сначала дом покрасил, а потом ксеноморфа)

Вот вы заебали. У тебя все покрашено? Пиздуй крась. Не видишь у человека вдохновение. Когда у него будет вдохновение дом покрасить. Он покрасит
Танкред 26 окт 2019 в 03:11
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
2
Чужой, говорите? Тогда мы летим к вам!

Домашний ксеноморф (своими руками)
Ekselex 26 окт 2019 в 03:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Сказать что я охуел - ниче не сказать. Еще со времен пчола охуел. А щас - охуел в квадрате.
Ссскабльнахуй! (В хорошем смысле!!!)
123456654321 26 окт 2019 в 04:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Благоустройство наших дворов "из говна и палок" явно вышло на новый уровень! Круто!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шалун3 26 окт 2019 в 05:01
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Тоже любители делали.

Домашний ксеноморф (своими руками)
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 05:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Шифтуя @ 26.10.2019 - 02:09)
За старания, конечно, плюсик, НО! Неконцептуальненько!
Вот вам ссылочка, посмотрите как это оформлено так, что в тему.
Или можете поискать дополнительно: "Внучку мимо не вожу": под Минском бизнесмен построил дом, рядом с которым боятся жить соседи

Посмотрел! Спасибо! Сделано круто,не спорю. Тематически, и с выдумкой
Но,блин,соглашусь с теми людьми: ну ОЧЕНЬ уж много чертовщины. Много.
Не для быта,правильно. Перебор. Зону отдыха можно так оформить какую-нибудь,да. Но не хату
pavelstaf 26 окт 2019 в 06:08
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
1
Оставь такого на улице, гопники с ноги расхуярят на ура, как снежную бабу и снеговика зимой
Kalyu4ii 26 окт 2019 в 06:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот у тебя свободного времени куча! Получилось прикольно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь автор 26 окт 2019 в 06:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (pavelstaf @ 26.10.2019 - 06:08)
Оставь такого на улице, гопники с ноги расхуярят на ура, как снежную бабу и снеговика зимой

Надеюсь и уповаю,что не будут. Свои-почти точно. А вот чужие...Хм...Чужие не в смысле Чужие,а чужие...Нувыпонели)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх