Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
seko 15 окт 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (kstanton @ 15.10.2019 - 15:50)
Сиськи на сдачу - это нормально! hz.gif

ну хорошая жопа - маленькие сиськи, классные сиськи - жопы нет, классные сиськи и жопа - ебало страшное, классные сиськи и жопа, красивое лицо - мозгов нет, от слова совсем, как правило уточки со всем прилагающим.....

пысы как правило, того, кто дает деньги, или сунет во все дыры, или сунет в депутаты, на крайняк просто на госслужбу, называется ею мася.

Это сообщение отредактировал seko - 15 окт 2019 в 19:38
DaveLigard 15 окт 2019 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Заебали эти мутанты трансгендеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarkSneg 15 окт 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Как-то совсем не красавица. Ноги аж в бедре кривые, на лицо страшная. Вот со спины ничего так вид.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lettenbergs 15 окт 2019 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Это что за разновидность саранчи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 15 окт 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
С кем её сравнивали прежде чем назвать её красивой? Покажите это...
Papa4 15 окт 2019 в 19:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Motorisk @ 15.10.2019 - 15:50)
Какая длинная ... доска.

Ещё и на ходулях gigi.gif
ObenderZ 15 окт 2019 в 19:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А можно поинтересоваться, простите конечно за мою серость, но что тут красивого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poiloff 15 окт 2019 в 20:07
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sancheslos @ 15.10.2019 - 15:49)
Цитата (Автомесье @ 15.10.2019 - 15:46)
а откуда нога начинается? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif" border="0">

Из жопы, как и у всех...

-Зачем нужны ноги?
-Чтобы жопу в руках не носить.
SanyaBryansK 15 окт 2019 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
А мне понравилась. Я бы вдул, если б дала. сухие дрова жарче горят.
iDokins 15 окт 2019 в 20:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Знаю я одно место, с хорошими циркулями...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elmarich 15 окт 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
один кошмар а не баба нитуда ее и ни сюда сплошное неудобство получится на практике

Это сообщение отредактировал elmarich - 15 окт 2019 в 20:12
Njarlatotep 15 окт 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Имхо - щеколда страхопизищная.
patamu4to 15 окт 2019 в 20:18
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
1
так она в Аватаре снималась

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции
Kraftway 15 окт 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (NightFish @ 15.10.2019 - 15:54)
Хуйня... Вот Катя Лисина, рост 205,7 см , длина ног 133 см rulez.gif

А размер ноги не меньше 45 gigi.gif
Nameloss 15 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТэКа @ 15.10.2019 - 15:49)
Хуёво такую раком ставить. Не допрыгнешь. Придется со скамейкой к ней в гости ходить...

Карбофос одобряет

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 15 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Имбецил @ 15.10.2019 - 19:54)
С кем её сравнивали прежде чем назвать её красивой? Покажите это...

Ну с Гретой жыж, звизде последних дней. Вот с этой:

Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 15 окт 2019 в 20:28
balbes323 15 окт 2019 в 20:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Костлявое чучело богини.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пи100неЦ 15 окт 2019 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Бляя... С такой за клюквой на болото заебца ходить gigi.gif
gin256 15 окт 2019 в 20:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
В очереди сукины дети- я первый вдувать буду!

Это сообщение отредактировал gin256 - 15 окт 2019 в 20:39
GREENBRO 15 окт 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Слово "красавица" нужно было писать именно так, в кавычках. Сомнительная красота. Нет, я не поклонник пердака Ким Карандашан...или как там ее.... Но блядь.... Из крайности в крайность.... Что там перебор, что тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GnumDS 15 окт 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ей бы борща навернуть...
Kraftway 15 окт 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ноги только ровнее надо и пойдёт.



Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции
Ember 15 окт 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это же дистрофия сплошная. sad.gif
litalva 15 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хороша, только оценивать длину ног надо без каблука в 20 см
SamPe 15 окт 2019 в 21:05
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
0


как раз для рекламы. Так что ноги длинные это очень хорошо)



Ия Остергрен. Длинноногая красавица из Швеции

Это сообщение отредактировал SamPe - 15 окт 2019 в 21:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх