Южноафриканские пост-апартеидные "белые сквоттерские лагеря", где сотни семей живут в нищете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котикс
28.09.2019 - 19:30
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Понимаю, белые. Негры их загнали в нищету, видимо , толерантность не позволила взяться за оружие и отстоять свои права. Всё понимаю.
Не понимаю одного. Судя по фото, срач у этих белых, не хуже, чем в негритянских гетто. Вопрос. Чем тогда они отличаются от негров? И за что их жалеть?
 
[^]
Данилбек
28.09.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (RoberArtois @ 28.09.2019 - 05:34)
Jus, а зачем этим гражданам лица закрывать? есть вероятность, что я, допустим, с ними встречусь и начну их козлить? непотнятно, мой друг cool.gif

..не Джус я конечно, но сдается мне джентльмены, что эти бич-бои ужасно огорчатся, когда узнают что их на ЯПе выложили!.. и потом будут тут регаться и возмущаться, а потом и в политоту спустятся!.. а оно ему надо?.. вот и замазал морды лица!..причем логично поступил-белым белой краской намуливал, а черным ебстественно коричневой эмульсией бы ебла обмазал.. gigi.gif
 
[^]
Антиохий
28.09.2019 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 21180
Цитата (tamrus @ 28.09.2019 - 00:16)
И куда же смотрят драные ООНы со своими демонстрантами и психически больными гретами?
Или это белые, не феминистки, не зелёные, не голубые и спасать их не нужно?

Качаем ЯП для Android!

Именно так.
Вы когда-либо слышали о таком выражении как " позитивная дискриминация"?
Занимательный, очень, термин как и его определение.
Была как-то ЮАР офигенной во всех отношениях страной.
Аграрной, индустриальной, с охренительным научным потенциалом.
И что теперь? Слова еврея учёного вам по ссылке накинуть или сами найдёте?)))
 
[^]
Anghellic
29.09.2019 - 09:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 219
А я вот такое нашёл:

"Люди, с которыми я встречался, живут, в основном, за счет социальных пособий, - рассказывает Неллс. - Кроме того, им много помогают благотворительные организации, обеспечивая их едой. Многие из них понимают, что оказались в таком положении по собственной вине. При этом сами они не видят выхода из него. Они продолжают кормиться за счет благотворителей, и постепенно в них крепнет убеждение, что имеют на это право: ведь режим, пришедший на смену апартеиду, лишил их привычного социального статуса, а значит, они могут сидеть и бездельничать, получая продукты от благотворительных организаций. Многие из них побираются на улицах, многие курят и регулярно употребляют алкоголь, не понимая, что могли бы потратить свои небольшие доходы с куда большей пользой. Некоторые из них вполне счастливы такой жизни. У них сильное чувство общности - в первую очередь, потому, что у них действительно одинаковая культура, и они одинаковым образом видят собственное место в этом мире".
 
[^]
FourWinds
29.09.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 1023
И ябутся, размножаются, как мухи.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
noname366
29.09.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (ОзерныйУж @ 28.09.2019 - 19:24)
Епта,у нас вся Сибирь так живет,даже хуже еще

НЕ ПИЗДИ! дочь офицера хуева...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40019
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх