И снова неадекваты с Авито

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Борменталь
19.09.2019 - 21:07
4
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (OldS @ 19.09.2019 - 19:47)
Цитата (Борменталь @ 19.09.2019 - 14:48)
вот реальная еще переписка )))) из моего опыта
1 серым - хитрый продавец
голубым это я отвечаю

Прочитал полностью переписку, из нее выходит, что хитрый это как раз таки ты

видимо не совсем понятно по скрину
чел продает вещь за 10000
я ему предлагаю 9000 и он соглашается
просит телефон
я даю
созвон, набиваем встречу. он согласен на сделку
пишет через время - другой покупашка предложил мне 9500
если не срастется - то продаст мне
я ему пишу - ок. заберу за 8500

он пишет "детей так разводи"


и я понимаю что он едет на встречу а тип с 9500 его кидает - не приехал

вот он и подумал что это моч схема

где же тут я хитрый, друг?
я честно хотел купить за деньги что были
а продаван начал кроить

и остался с хуем

после всего мне его товар даром стал не нужен
 
[^]
Plutonia
19.09.2019 - 21:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 195
Да, на Авито бывает весело.
Продавала как-то гитару Musima Record, цена 15 т. р. Так меня завалили сообщениями типа "я специалист по таким гитарам, и вы свою дороже чем за 3 тыщи не продадите". А через две недели написал парень -- никому не отдавайте, завтра приеду. И правда -- приехал ко мне на работу, пооргазмировал с гитарой минут десять и дал 15 тыщ.
Ещё как-то у меня книгу Блаватской покупала тётенька по фамилии Богнетова. Отец сказал, что эта фамилия во время церковного раскола (какого из?) образовалась, от слов "Бога нет"...
 
[^]
Arhitanya
19.09.2019 - 21:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 559
Вот скажите как на авито продавать за 500 р что то? Да я там продавала несколько вещей и людей на стройку искала. Неделю назад пишу обьявление нужен разнорабочий на 1 день, бесплано не дает выложить,пришлось 527 рублей заплатить .
 
[^]
Mazut
19.09.2019 - 21:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1959
Цитата (Arhitanya @ 19.09.2019 - 22:40)
Вот скажите как на авито продавать за 500 р что то? Да я там продавала несколько вещей и людей на стройку искала. Неделю назад пишу обьявление нужен разнорабочий на 1 день, бесплано не дает выложить,пришлось 527 рублей заплатить .

- Есть подкатегории, где можно размещать кучу объявлений.
- Есть подкатегории, где можно разместить 1 объявление (пару объявлений), а следующее будет платным. Пока старое объявление не "протухнет" (месяц), новое бесплатное в этой категории не разместить.
- Есть подкатегории, где можно размещение объявления платно.


Цитата:
https://www.avito.ru/info/conditions-listing-fees
Цитата
Размещение на Сайте Объявлений в определенных категориях и регионах осуществляется на платной основе. Перечень таких категорий и регионов указывается на Сайте и доступен для ознакомления на следующих страницах: для категории «Недвижимость» — здесь, для категории «Предложения услуг» — здесь, «Вакансии» — здесь.

Они - коммерсанты sad.gif
 
[^]
RAYN3
19.09.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 770
Цитата (Graff2052 @ 19.09.2019 - 12:41)
Вот 146%. Ни одного не было адекватного из написавших ни по одному объявлению. Вечно стрельнутые какие то.

Хрен знает, у меня и звонки и личные сообщения, если товар нужен - способ связи значения не имеет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
19.09.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Неделю назад пишу обьявление нужен разнорабочий на 1 день, бесплано не дает выложить,пришлось 527 рублей заплатить .

1 раз за 1 месяц 1 тема 1 объява бесплатно
( недвига и авто ненмого по другому)
либо вы публиковали одно и то же объявление повторно
либо не разобрались где снимать галочки
 
[^]
KalmarED
19.09.2019 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Маньякъ @ 19.09.2019 - 12:51)
Цитата (dverotbmw @ 19.09.2019 - 13:27)
Яжемама, ты чо, деткам пожалел???? гори в аду!!!!!! ©  lol.gif

Понятно, что сарказм, но...

Чисто гипотетически.
Вот есть у меня, например, детская коляска.
Годная, исправная, но мне разнадобилась.
Вставляю за адекватный ценнег, явно дешевле, чем в магазинахъ.
Звонит/пишет "яжемать" и активно интересуется покупкой, поначалу даже адекватно.
Но вскоре начинается "а можно ски-и-и-идочку?", "а можно доста-а-а-авочку?", "а можно вот за стоо-о-олько?".
И на малейший отказ начинаются предъявы типа "тебедлядетокжалкоштоле?", сдабриваемые причитаниями типа "яоднастремядетками", "бывшийказзёлалиментынеплатит" и "нувойдитевположение".
Блять! faceoff.gif
Дорогуша, ты ничего не попутала, не?..
Я не занимаюсь ебучей благотворительностью dont.gif
Я предлагаю товар в нормальном состоянии по цене, явно более выгодной, чем в магазине - и тебе всё равно что-то не нравится!
Это твои и только твои проблемы, что ты не умеешь ни распоряжаться денежными средствами, ни планировать семью и количество детей в ней, ни нормально строить отношения с мужем (раз он от тебя ушёл).
И на жалость мне давить бесполезно: я бесчувственная падла why.gif
Думать надо было раньше и желательно головой:
- когда связывалась с неблагонадёжным мужиком,
- когда пыталась его исправить/удержать первым/вторым/третьим ребёнком,
- когда транжирила последние сбережения на какую-нибудь шмотку без крайней необходимости...
Так что не надо на меня сваливать последствия собственной интеллектуальной недостаточности.
Даже частично.

Да че ты температуришь!? Тем бое по бабам! У них таак мозги ма-а-а-аленькие! Это у них такая тактика!))) У них же все на пизду завязано. Явно преоценённое место! Вот и ляпают ротом первое, что в голову приходит в их мерках ценности. Я просто или не обращаю внимания,или просто прикалываюсь. Такой халявный цирк!
 
[^]
Ratel72
19.09.2019 - 23:51
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 383
Цитата (Тибладонт @ 19.09.2019 - 21:03)
Несколько лет назад друг продавал малышовый детский велик, с пробегом метров 100, ребенок почему то наотрез отказался на нем ездить. Состояние, соответственно, только колеса запылились. За половину магазинной цены. Дал объяву, пишет ему покупашка. Далее не дословно, но очень близко к тексту, я лично читал для поржать под пиво.
-Велосипед продаете, обмен хотите?
-На что?
-Приватный танец.
-Что, простите?
-Приватный танец, я танцовщица.
-Нет, спасибо. Я за деньги продаю.
-Два танца.
-Нет.
-Вы вообще нормальный? Вы знаете сколько это стоит?
-Мне наплевать сколько это стоит, мне жена бесплатно станцует если потребуется.
-Ой, да что там тебе твоя корова станцует, а я хореографии училась.
-Вместо велика в обмен на танец могу вам членом по лбу постучать. Вам когда нибудь стучали членом по лбу? Я в этом деле лучший в городе. Знаете сколько это стоит? Два удара за два танца. Годится?
-Ты идиот что ли?
-Я? Точно?
-Иди нах, придурок.

Занавес.

Я так раз обои продавал! lol.gif
Остались с ремонта (передумал клеить), недешёвые на тот момент, выставил за 2/3 цены.
Звонок:
-Обмен возможен?
-На что?
- Я начинающая поэтесса, могу вам стих посвятить!
Я в охуении замолкаю.
- Или даже вас в соавторы моей новой поэмы впишу, вот-вот её закончу!
Так с открытым ртом и сидел минут пять, втыкая в телефон. blink.gif
 
[^]
FedyaTremorr
20.09.2019 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Цитата (Маньякъ @ 19.09.2019 - 12:51)
Цитата (dverotbmw @ 19.09.2019 - 13:27)
Яжемама, ты чо, деткам пожалел???? гори в аду!!!!!! ©  lol.gif

Понятно, что сарказм, но...

Чисто гипотетически.
Вот есть у меня, например, детская коляска.
Годная, исправная, но мне разнадобилась.
Вставляю за адекватный ценнег, явно дешевле, чем в магазинахъ.
Звонит/пишет "яжемать" и активно интересуется покупкой, поначалу даже адекватно.
Но вскоре начинается "а можно ски-и-и-идочку?", "а можно доста-а-а-авочку?", "а можно вот за стоо-о-олько?".
И на малейший отказ начинаются предъявы типа "тебедлядетокжалкоштоле?", сдабриваемые причитаниями типа "яоднастремядетками", "бывшийказзёлалиментынеплатит" и "нувойдитевположение".
Блять! faceoff.gif
Дорогуша, ты ничего не попутала, не?..
Я не занимаюсь ебучей благотворительностью dont.gif
Я предлагаю товар в нормальном состоянии по цене, явно более выгодной, чем в магазине - и тебе всё равно что-то не нравится!
Это твои и только твои проблемы, что ты не умеешь ни распоряжаться денежными средствами, ни планировать семью и количество детей в ней, ни нормально строить отношения с мужем (раз он от тебя ушёл).
И на жалость мне давить бесполезно: я бесчувственная падла why.gif
Думать надо было раньше и желательно головой:
- когда связывалась с неблагонадёжным мужиком,
- когда пыталась его исправить/удержать первым/вторым/третьим ребёнком,
- когда транжирила последние сбережения на какую-нибудь шмотку без крайней необходимости...
Так что не надо на меня сваливать последствия собственной интеллектуальной недостаточности.
Даже частично.

Нихуя ты развил теорию. И портрет ебанутой мамашки набросал upset.gif
Я вообще убеждён что подобные попрошайки - это такой хитровыебаный вид приработка. Ты пошлёшь, а кто-то и скинет изрядно, а то и за так отдаст, да с доставкой. А через пару дней товар на том же АвитЕ за адекватную цену вывесят.
 
[^]
Маньякъ
20.09.2019 - 01:16
2
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 890
Цитата (KalmarED @ 20.09.2019 - 00:10)
Да че ты температуришь!? Тем бое по бабам! У них таак мозги ма-а-а-аленькие! Это у них такая тактика!))) У них же все на пизду завязано. Явно преоценённое место! Вот и ляпают ротом первое, что в голову приходит в их мерках ценности. Я просто или не обращаю внимания,или просто прикалываюсь. Такой халявный цирк!

Цирк цирком, но меня эмм... несколько кумарит, когда меня пытаются убедить в том, что я якобы что-то должен, причём лишь на основании "усебявголовенапридуманного" why.gif
Можно поугорать, постебаццо и потроллить, не отрицаю.
Но когда так начинает писать почти каждая первая - причём одинаково, как под копирку - "цирк" уже не тот...
 
[^]
Маньякъ
20.09.2019 - 01:32
8
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 890
Цитата (FedyaTremorr @ 20.09.2019 - 01:09)
Нихуя ты развил теорию. И портрет ебанутой мамашки набросал upset.gif
Я вообще убеждён что подобные попрошайки - это такой хитровыебаный вид приработка. Ты пошлёшь, а кто-то и скинет изрядно, а то и за так отдаст, да с доставкой. А через пару дней товар на том же АвитЕ за адекватную цену вывесят.

Ну, в принципе, любые попрошайки (кроме мельчайшей доли процента действительно обездоленных и нуждающихся) - это хтировыебанный вид приработка.
Давят на жалость и сострадание, всё стандартно, ничто не ново.
Даже тот уебан, который "почти теряет сознание от голода", постит сюда уже не первый месяц по одной простой причине: ненулевой результат попрошайнической деятельности deal.gif
Нужно уметь контролировать свои чувства, не давать чужим людям на них играть и наживаться (заметьте, я не предлагаю быть тотально отмороженной бездушной скотиной), не дать себя обмануть.
Вот я, например, верю только своим бесстыжим глазам.
Если я знаком с трудной ситуацией конкретного человека не понаслышке, то, в принципе, могу проявить сострадание и оказать посильную помощь - мне не западло и не сложно, плюсики в карму тоже собираю.
Если же человек сам себя загнал в хреновую ситуацию, осознанно и целенаправленно - тогда и поделом ему.
Своих мозгов нет - чужие не пересадишь why.gif
Терпеть какие-либо убытки из-за чужой тупости я не намерен.
По-моему, это вполне естественное стремление... upset.gif
 
[^]
Krash61rus
20.09.2019 - 01:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 97
Цитата (Маньякъ @ 19.09.2019 - 13:51)
Цитата (dverotbmw @ 19.09.2019 - 13:27)
Яжемама, ты чо, деткам пожалел???? гори в аду!!!!!! ©  lol.gif

Понятно, что сарказм, но...

Чисто гипотетически.
Вот есть у меня, например, детская коляска.
Годная, исправная, но мне разнадобилась.
Вставляю за адекватный ценнег, явно дешевле, чем в магазинахъ.
Звонит/пишет "яжемать" и активно интересуется покупкой, поначалу даже адекватно.
Но вскоре начинается "а можно ски-и-и-идочку?", "а можно доста-а-а-авочку?", "а можно вот за стоо-о-олько?".
И на малейший отказ начинаются предъявы типа "тебедлядетокжалкоштоле?", сдабриваемые причитаниями типа "яоднастремядетками", "бывшийказзёлалиментынеплатит" и "нувойдитевположение".
Блять! faceoff.gif
Дорогуша, ты ничего не попутала, не?..
Я не занимаюсь ебучей благотворительностью dont.gif
Я предлагаю товар в нормальном состоянии по цене, явно более выгодной, чем в магазине - и тебе всё равно что-то не нравится!
Это твои и только твои проблемы, что ты не умеешь ни распоряжаться денежными средствами, ни планировать семью и количество детей в ней, ни нормально строить отношения с мужем (раз он от тебя ушёл).
И на жалость мне давить бесполезно: я бесчувственная падла why.gif
Думать надо было раньше и желательно головой:
- когда связывалась с неблагонадёжным мужиком,
- когда пыталась его исправить/удержать первым/вторым/третьим ребёнком,
- когда транжирила последние сбережения на какую-нибудь шмотку без крайней необходимости...
Так что не надо на меня сваливать последствия собственной интеллектуальной недостаточности.
Даже частично.

А бывают еще такие:
- А вы можете привезти! Если понравиться, то я возьму!
или
- Еще бесят, когда фото есть со всех сторон, но тебя просят сделать реальное фото!
 
[^]
колючий14
20.09.2019 - 02:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 346
Ну насчет с торгом\без торга..как-то видимо у всех по-разному.
Я предполагал, видя примеры знакомых,что ставить "без торга" один хрен будут торговаться, и продавая недавно машину, чуть завысил цену (не по рынку, а от того что хотел получить). Итог,-все спрашивают "сколько скинешь" начинают торговаться. Скидываю в процессе от 20 до 30.000 от первоначальной цены. Никто не берет. 4 месяца объява висит, пишут,звонят, обмен и прочее...
Это на авто ру.
Поставил на авито сразу меньше на 20.000 , как и хотел получить, написал "Без торга" Второй человек отзвонившийся-забрал.
 
[^]
Underrail
20.09.2019 - 03:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 189
Цитата (linguist1 @ 19.09.2019 - 20:45)
Цитата (vell20197 @ 19.09.2019 - 16:23)
Цитата (minirulet @ 19.09.2019 - 15:57)
Продавал шевроле круз за 400 тысяч. Вот один из долбаёбов отписался.))

поменять гараж на машину - гениально lol.gif

эт фигня, один мужик машину продал чтоб у меня гараж купить

Не, ну может ему реально гараж отнюдь уже не для машины нужен был,а под склад, например.
 
[^]
kombrig68
20.09.2019 - 04:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15803
Цитата (Маньякъ @ 19.09.2019 - 12:34)
И, кстати, как показывает практика - переписка на Авито практически никогда не приводит к успешной сделке.
Если человек заинтересован - он позвонит и всё прояснится в течение одного разговора: да - да, нет - досвиданья.
Всё остальное - тягание кота за йайца, которое ни к чему не приводит why.gif

Есть исключения. Мне писали из другого города, проще бесплатно набрать, чем звонить в другой регион. я отправлял туда вещи за счёт получателя. Отправил струйный принтер из Питера в Омск (?!)) В принципе, похер, деньги перечислили )

Лично для меня Авито - это азарт, как бега, или игровые автоматы. Иногда удаётся продать то, что давно хотел выбросить. Напр,, по 100 продал старые советские пластинки отечественных и зарубежных исполнителей, набор толстых иллюстрированных журналов, и т.д. )

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 20.09.2019 - 04:31
 
[^]
parabella
20.09.2019 - 07:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 471
А мне предлагали скинуть цену на авто 100К, мотивируя тем, что он живет в 1500 км от меня, ему ехать нужно, потом гнать машину домой. Т.е. я должен был ему это все оплатить, а он сделает одолжение мне, что купит мое авто.
 
[^]
MadMikeF
20.09.2019 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (DinyaS7719 @ 19.09.2019 - 22:48)
Цитата (stas1981 @ 19.09.2019 - 17:45)
Цитата
Заложи цену в полтора-два раза выше чем хочешь и свою сумму гарантированно получишь, тупые, что-ли?)))))

а ты самый умный наверное ?
люди ищут в пределах своей цены +- 20% на торг
и если ты выставил свой товар в полтора раза дороже,он просто не попадёт в выдачу к потенциальному покупателю

А зачем покупатель с 500 р. в кармане смотрит товары за 1500?

Может потому что это подержанные вещи и на них цены могут быть очень разные? И цена, выставленная продавцом не факт, что адекватная и товары могут быть разные по состоянию. Выставит такой продавец с ценой по рынку, а у него вещь ушатана в нет и что? Сидит потом ругается на людей, что ему не дают его цену.
Я сам часто продавал намного дешевле, чем выставлял, но с условием, что прям здесь и сейчас если купит, то скидка, например, просто чтобы не ждать.

Это сообщение отредактировал MadMikeF - 20.09.2019 - 08:03
 
[^]
MadMikeF
20.09.2019 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Djan @ 19.09.2019 - 19:20)
На веру (не раз уже было):
Вариант 1

Покупатель: обмен интересует?
Я: Можно, но только на деньги.

Вариант 2
(стоит на продажу товар. Новый стоит 8 тр. Я продаю за 3)

Покупатель: заберу за 2 т.р.
Я: посмотрел сколько новый стоит. Цену подымаю до 4 тр, но вам сегодня за 3 готов отдать.
Покупатель: ....

Из всех случаев последний порадовал: продаю новые почти краги для снегохода. звонок - продаете? - да! - вышлете почтой? дайте номер карты! я - хахаха ... номер телефоа устроит? - да! я ... !№((;? .... диктую
через 4 минуту приходит платеж. Звонок - пришло? я - да! но ... вы уверены, что я не мошенник и отправлю Вам, что ждете. Ответ - ну я посмотрел профиль, ВРОДЕ не мошенник. ... честно говоря я до сих пор в ахуе. Есть еще доверие меж людьми.

Ну покупать у продавца у которого так быстро цены меняются тоже не вариант. Приедешь, а ты залупишь уже 6, мол, пока я ехал ты тут погуглил и решил, что 4 мало )))
 
[^]
Точегонет
20.09.2019 - 08:10
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
777

И снова неадекваты с Авито
 
[^]
Точегонет
20.09.2019 - 08:10
-1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
777

И снова неадекваты с Авито
 
[^]
TNM72
20.09.2019 - 08:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1900
Цитата (Pit1973 @ 19.09.2019 - 12:23)
продавал ноут от самса, 12 года - 17 матрица - так чего только не наслушался и и каких только предложений не получал - вплоть до обмена на страйкбольное снаряжение blink.gif до сих пор думаю - нахуя оно мне

Я продавал АКПП от Мерседеса. Хорошую, исправную, комплектную и недорого - 10 тыров всего. Тип предложил рассчитаться татуировками. Грит это так-то нифига не дешевое удовольствие, но я тебе набью даже немного больше чем на 10 тысяч.
Я отвечаю, что мне татуировки без надобности, но вот если-б ты одного моего другана изловил и набил на нём кой-чего хоть тысяч на 5, то АКПП твоя. Недоговорились lol.gif Он исправился, через месяц с деньгами приехал и таки забрал ватомат. rulez.gif
 
[^]
TNM72
20.09.2019 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1900
Цитата (Plutonia @ 19.09.2019 - 21:27)
Да, на Авито бывает весело.
Продавала как-то гитару Musima Record, цена 15 т. р. Так меня завалили сообщениями типа "я специалист по таким гитарам, и вы свою дороже чем за 3 тыщи не продадите". А через две недели написал парень -- никому не отдавайте, завтра приеду. И правда -- приехал ко мне на работу, пооргазмировал с гитарой минут десять и дал 15 тыщ.
Ещё как-то у меня книгу Блаватской покупала тётенька по фамилии Богнетова. Отец сказал, что эта фамилия во время церковного раскола (какого из?) образовалась, от слов "Бога нет"...

Это которого из расколов? Даже во время никонианской реформы такого быть не могло, там никто не отрицал существования Бога, там вообще про другое.
Вот богоборчество 20-х это да, такое могло быть.
 
[^]
KEN12
20.09.2019 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (TNM72 @ 20.09.2019 - 08:19)
Цитата (Pit1973 @ 19.09.2019 - 12:23)
продавал ноут от самса, 12 года - 17 матрица - так чего только не наслушался и и каких только предложений не получал - вплоть до обмена на страйкбольное снаряжение  blink.gif до сих пор думаю - нахуя оно мне

Я продавал АКПП от Мерседеса. Хорошую, исправную, комплектную и недорого - 10 тыров всего. Тип предложил рассчитаться татуировками. Грит это так-то нифига не дешевое удовольствие, но я тебе набью даже немного больше чем на 10 тысяч.
Я отвечаю, что мне татуировки без надобности, но вот если-б ты одного моего другана изловил и набил на нём кой-чего хоть тысяч на 5, то АКПП твоя. Недоговорились lol.gif Он исправился, через месяц с деньгами приехал и таки забрал ватомат. rulez.gif

Так. Оплата партаками перебила ставку приватного танца)))
Кто предложит больше?
 
[^]
Viktor163
20.09.2019 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (Маньякъ @ 19.09.2019 - 13:26)
Блять, вот бесят такие халявщики.
Есть понятие разумного торга, это допустимо, но не более.
Нету денег - не покупай, блеать... why.gif

Так народ охуевает уже от безнаказанности, это же везде твориться, на всех уровнях., один без очереди лезет на дороге подрезая вместо того что бы пропустить и спокойно перестроиться. другой дурака ломает цены смешные предлагает, про депутатов и олигархов вообще молчу., а уж что пиздят в рекламных роликах и презентациях совсем мрак.,
автопроизводители - отдельная песня...,

Если хорошенько присмотреться - то кругом обман, воровство и наебалово.
Как простой пример - горячая вода в доме такой температуры что холодную можно не добавлять в принципе...,

мир потихоньку сходит с ума.., или придурков много развелось слишком. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Viktor163 - 20.09.2019 - 08:54
 
[^]
DreamRichi
20.09.2019 - 08:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Ну торгуются те, кто это умеет. У мну как-то с этим не очень. Написано 270тыр... ну, спрошу, для порядка, мож типа уступите чутка? rolleyes.gif Но если нет, то и не буду настаивать. Сам решу - стоит оно того, или можно дешевле поискать...

При этом, кто-то бесится, когда их на ценник ломаешь, а мусульмане, к примеру относятся уважительно и с куражом.
Помню, на Туречщине, дубленку покупал у одного... Ну, я по синей тогда выступал, так что... Там это выглядело вообще так - мы просто встречались три дня подряд и вели беседы на разные темы, периодически возвращаясь к той дубленке. Дык дядька этот на второй день сам за мной в гостинницу приехал. Вобщем взял я тогда ту шкуру за половину изначальной цены, правда еще кожанную куртку купил rulez.gif

Это сообщение отредактировал DreamRichi - 20.09.2019 - 09:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106229
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх