Михаил Толстых "Гиви"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ToxaB
19.07.2019 - 18:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 858
Цитата (Nimrod13 @ 19.07.2019 - 17:55)
ToxaB
Цитата
И утилизировать никто никого не собирается
- вот незадача-то sm_biggrin.gif
меньше надо зомбоящику верить

У нас нет по тв ничего из того что я написал.
И денег не жди, там все против того что бы дончанам какие либо суммы передавать, на восстановление, мед помощь, образование. Хорошо ли помогают украинцы жителям оказавшимся там под всу ?

Так тут многие и выживают за счет того
что толпы пенсионеров бабло везут с Украины
не давали бы бабкам пенсию иногие бы уже
окочурились и магазины позакрывались бы
 
[^]
Vista17
19.07.2019 - 18:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7182
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 21:33)
Цитата (Vista17 @ 19.07.2019 - 21:27)
Цитата (Nimrod13 @ 19.07.2019 - 21:16)
ToxaB
Цитата
Майданутые то как раз ничего не громили в отличие
от приверженцев "русской весны"
знали бы чем все это закончится
то вышли бы местные на стороне "майданутых"


За кого ты топишь ToxaB ? Для 90 процентов рагулья ты мразь только за то что живешь в Донецке, если бы ты перебрался в окопы к атошникам то был бы все равно не мил более чем половине.
Это факт. У большого количества патриотов незалежной дончане это брак, и Донбасс следует заселить заново. А тебя в утиль, или ты думаешь они будут слушать твои оправдания "ребята, я за вас на ЯПе топил, в темах" ?

Как обычно, цепочка предательств.
Дончане укров с караваями встретят, укры - европейцев и США.
Только потом опять в один момент печки затопят и покатится крик: а нас то за шо.
А пока тоже неплохо получается.
Укры получили бесправных рабов, работающих за копейки. Европейцы укров для той же цели.
Должны были уберменши опять нормы посчитать, прошлый раз еду считали чтобы раб несколько месяцев проработал и сам помер, теперь получку так же считают. Чтобы на еду, проезд и хуйнюшку блестящую (раньше бусы, теперь телефон или машину кому побогаче). И раб радостно сам наяривает. А потом с голой жопой на пенсии.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У тебя цепочка рвется: донецкие рагулей с караваями не встретили. А если и встретили, то "караваи" рагулятине очень не понравились. М караваями накормили в Дебальцево и Иловайске досыта.

Есть Тоха, есть Мурнер, которые готовы с караваем бежать.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Vista17
19.07.2019 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7182
Цитата (ToxaB @ 19.07.2019 - 22:02)
Цитата (Vista17 @ 19.07.2019 - 17:27)
Укры получили бесправных рабов,  работающих за копейки.  Европейцы укров для той же цели.

Уж кто получил бесправных рабов так
это "русский мир" gigi.gif
Для примера монтер пути в ТТУ 5-6 тыр(а иногда и того нет)
и это и в дождь и в снег и в слякоть
тогда как начальство и кто поближе к верхушке
уже от 15 и выше.
или вот работник водоканала в Дыре 5 тыр
такой же работник в Покровске 5,5 тыс грн
збс - правда?

Хреново или хорошо они и пенсии будут получать, и медицину и детей учить.
Те, кто на территорию украины сбежал, без прописки и прав сейчас. Соответственно и работа за копейки и будущего 0.
То же самое укры в Европе. Чёрный нал и отсутствие будущего.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
DimaGusar
19.07.2019 - 18:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Vista17 @ 19.07.2019 - 22:09)
У тебя цепочка рвется: донецкие рагулей с караваями не встретили. А если и встретили, то "караваи" рагулятине очень не понравились. М караваями накормили в Дебальцево и Иловайске досыта. [/QUOTE]
Есть Тоха, есть Мурнер, которые готовы с караваем бежать.

А я не удивлюсь, если они первые побегут получать.

Могнер, принял гражданство?
 
[^]
Nimrod13
19.07.2019 - 18:17
6
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
ToxaB
Цитата
Так тут многие и выживают за счет того
что толпы пенсионеров бабло везут с Украины
не давали бы бабкам пенсию иногие бы уже
окочурились и магазины позакрывались бы

Хорош заливать что все живут за пенсии бабушек.
Кстати твои дорогие друзья патриоты за то что бы перекрыть этот краник.

Когда говорит оружие, и ты выбираешь сторону, то борись за нее до конца, либо не встревай.
Вот едут рагули в окопы, в ато, оставляют дома детей да жинок, а ты свою семью не оставил, в их окоп не пришел, вот и скажи, зачем ты им ? Ты для них падаль. Для своих земляков что против них бьются тоже падаль.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 19.07.2019 - 18:19
 
[^]
Гаррет
19.07.2019 - 18:18
6
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8185
Цитата (Tropilexen @ 19.07.2019 - 12:52)
Цитата
Ну, давал присягу он народу Украины.
А та киевская власть, с которой он воевал, явно не была выбрана народом Украины.


не говорил я ничего про то с кем и за кого он воевал,
давал присягу Украине, помер полковником Донецкой народной республики

Жуков Георгий Константинович.
Присягал царю-батюшке.
Маршал Советского Союза. И чё?
 
[^]
Mourner
19.07.2019 - 18:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Это сообщение отредактировал Mourner - 19.07.2019 - 18:20
 
[^]
ИС6
19.07.2019 - 18:22
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (Гаррет @ 19.07.2019 - 18:18)
Цитата (Tropilexen @ 19.07.2019 - 12:52)
Цитата
Ну, давал присягу он народу Украины.
А та киевская власть, с которой он воевал, явно не была выбрана народом Украины.


не говорил я ничего про то с кем и за кого он воевал,
давал присягу Украине, помер полковником Донецкой народной республики

Жуков Георгий Константинович.
Присягал царю-батюшке.
Маршал Советского Союза. И чё?

Да одного Буденного вспомнить можно...

Был ещё прекрасный офицер ещё из империи - Ефремов.
Погиб в окружении при попытке прорыва. Два года из окружения по лесам фрицев доставал.
Хоронили его они же. С салютом.
 
[^]
DimaGusar
19.07.2019 - 18:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:20)
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Дружище, так просвяти! Что же там в Донецке?
Я не стебусь.
 
[^]
dedpixai
19.07.2019 - 18:28
-4
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:24)
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:20)
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Дружище, так просвяти! Что же там в Донецке?
Я не стебусь.

А что там у них в Донецке, бандюки все отжали и поделили. Между собой. Простой народ в жопе. Если вкратце.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 19.07.2019 - 18:28
 
[^]
ToxaB
19.07.2019 - 18:38
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 858
Цитата (Vista17 @ 19.07.2019 - 18:12)
Те, кто на территорию украины сбежал, без прописки и прав сейчас. Соответственно и работа за копейки и будущего 0.
То же самое укры в Европе. Чёрный нал и отсутствие будущего.

У самого несколько знакомых сьехали на Украину
некоторые с семьями, некоторые даже бросив жилье
Как думаете сколько среди них желают вернуться?
0 sm_biggrin.gif gigi.gif cheer.gif
 
[^]
Mourner
19.07.2019 - 18:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:24)
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:20)
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Дружище, так просвяти! Что же там в Донецке?
Я не стебусь.

Ну, сходу скажу, что на Тоху накинулись по поводу заблокированного сайта зря. Я проверил. То же самое. У меня заблокировано. Заблокированы всякие цензоры, обозреватель, еще какая-то хуйня, на которую постоянно натыкаюсь через гугл. Так что, блокировки неугодных ресурсов имеют место быть в народной республике. Через смарт в Водафоном они работать будут, впрочем.

А по теме скажу, что про Гиви в целом забыли уже в народе. Уважуха живет среди вояк. Типа, легендарный персонаж. Ну, власти новые (я Пушилина имею в виду) вытаскивают борды с ними на даты разные. Они же безопасные, не политические были. Это связанных с Захаром деятелей закопали навсегда и не вспоминают. А на примере Гиви можно новое пушечное мясо готовить. Чтобы воевали насмерть за особый статус Донбасса согласно минским соглашениям.

Если касаться мирной жизни, то она налаживается, все-таки. Это глупо отрицать. Все больше появляется рекламы реальных предприятий, а не госучреждений. Хуево, что цены снижаться не хотя, а только растут. Хуёво, что зарплаты за ними не успевают. Но расслоение по зарплатам очень сильное стало. Сдали шахтеры, которые раньше были крутяками, а сейчас они друг у друга в сетях спрашивают, когда выдадут вторую часть третьей недели зарплаты за январь. Все, кто был середнячком и ниже, опустились сильно. Зато дорогих машин за последние пару лет добавилось. И ездят на них уж точно не в долг, и точно не за пенсию бабушки. Так что...

Я не вижу потенциала для прорыва такого, чтобы ах!, и чтобы "лучше, чем у хохлов". Я скорее вижу, что "у хохлов" все так же лучше (регулярно бываю на подконтрольной), и они движутся в сторону увеличения зарплат, и не такого сильного роста цен. Я знаю, что тут регулярно появляются кликбейтовые темы в духе: "У хохлов увеличили в два раза цены на газ!" или "Хохлы замерзнут!", но в реальности все это не так. Любое увеличение не смертельно для жителей. Неприятно, да! Но не смертельно. Сопровождается субсидиями. У людей на самом деле долларовые доходы растут. Курс доллара стоит на месте уже давно.
Зато у нас любят кичиться дешевой коммуналкой (хотя её цена уже стала расти), старательно умалчивая, что вся эта дешевизна нахуй съедается разницей в ценах на ту же еду, и низкую зарплату. У нас нахуй вся выгода от дешевой коммуналки съедается за неделю походов в магазин или на рынок. П пропагандоны с обеих сторон выискивают только неудобные факты, и кидаются какашками - "А у вас коммуналка дорогая!", "А у вас - цены!"

Да дохуя можно написать. Лучше уж вы сюда на месяца три-четыре приезжайте. да работу найдите. Да поживите. А потом и поговорим.
 
[^]
DimaGusar
19.07.2019 - 18:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (dedpixai @ 19.07.2019 - 22:28)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:24)
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:20)
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Дружище, так просвяти! Что же там в Донецке?
Я не стебусь.

А что там у них в Донецке, бандюки все отжали и поделили. Между собой. Простой народ в жопе. Если вкратце.

Тебя же, рогулье, не спрашивали - ты и не сплясывай
 
[^]
Q999Q
19.07.2019 - 18:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Сильный был человечище, презирал смерть и хохлопидарасов. Нацики и сейчас еще энурезом страдают, когда позывной "Гиви" звучит, бил он их, как резиновых. Мир праху твоему, Гиви.
 
[^]
DimaGusar
19.07.2019 - 18:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:39)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:24)
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:20)
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Дружище, так просвяти! Что же там в Донецке?
Я не стебусь.

Ну, сходу скажу, что на Тоху накинулись по поводу заблокированного сайта зря. Я проверил. То же самое. У меня заблокировано. Заблокированы всякие цензоры, обозреватель, еще какая-то хуйня, на которую постоянно натыкаюсь через гугл. Так что, блокировки неугодных ресурсов имеют место быть в народной республике. Через смарт в Водафоном они работать будут, впрочем.

А по теме скажу, что про Гиви в целом забыли уже в народе. Уважуха живет среди вояк. Типа, легендарный персонаж. Ну, власти новые (я Пушилина имею в виду) вытаскивают борды с ними на даты разные. Они же безопасные, не политические были. Это связанных с Захаром деятелей закопали навсегда и не вспоминают. А на примере Гиви можно новое пушечное мясо готовить. Чтобы воевали насмерть за особый статус Донбасса согласно минским соглашениям.

Если касаться мирной жизни, то она налаживается, все-таки. Это глупо отрицать. Все больше появляется рекламы реальных предприятий, а не госучреждений. Хуево, что цены снижаться не хотя, а только растут. Хуёво, что зарплаты за ними не успевают. Но расслоение по зарплатам очень сильное стало. Сдали шахтеры, которые раньше были крутяками, а сейчас они друг у друга в сетях спрашивают, когда выдадут вторую часть третьей недели зарплаты за январь. Все, кто был середнячком и ниже, опустились сильно. Зато дорогих машин за последние пару лет добавилось. И ездят на них уж точно не в долг, и точно не за пенсию бабушки. Так что...

Я не вижу потенциала для прорыва такого, чтобы ах!, и чтобы "лучше, чем у хохлов". Я скорее вижу, что "у хохлов" все так же лучше (регулярно бываю на подконтрольной), и они движутся в сторону увеличения зарплат, и не такого сильного роста цен. Я знаю, что тут регулярно появляются кликбейтовые темы в духе: "У хохлов увеличили в два раза цены на газ!" или "Хохлы замерзнут!", но в реальности все это не так. Любое увеличение не смертельно для жителей. Неприятно, да! Но не смертельно. Сопровождается субсидиями. У людей на самом деле долларовые доходы растут. Курс доллара стоит на месте уже давно.
Зато у нас любят кичиться дешевой коммуналкой (хотя её цена уже стала расти), старательно умалчивая, что вся эта дешевизна нахуй съедается разницей в ценах на ту же еду, и низкую зарплату. У нас нахуй вся выгода от дешевой коммуналки съедается за неделю походов в магазин или на рынок. П пропагандоны с обеих сторон выискивают только неудобные факты, и кидаются какашками - "А у вас коммуналка дорогая!", "А у вас - цены!"

Да дохуя можно написать. Лучше уж вы сюда на месяца три-четыре приезжайте. да работу найдите. Да поживите. А потом и поговорим.

Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?
 
[^]
dedpixai
19.07.2019 - 18:47
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:40)
Цитата (dedpixai @ 19.07.2019 - 22:28)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:24)
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:20)
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Дружище, так просвяти! Что же там в Донецке?
Я не стебусь.

А что там у них в Донецке, бандюки все отжали и поделили. Между собой. Простой народ в жопе. Если вкратце.

Тебя же, рогулье, не спрашивали - ты и не сплясывай

Рагулье из Луганской области у которого родители там живут. Город, в который вступили херои оно и в который сейчас подконтролен Украине. Город, жители которого очень даже рады, что оттуда выгнали защитников русского мира
А так то да, конкретный такой рагулье cool.gif
Город Лисичанск, если что ( поеду через пару недель туда)
Но куда уж мне рассуждать против города Барнаула, оттуда виднее, хуле

Это сообщение отредактировал dedpixai - 19.07.2019 - 18:54
 
[^]
Mourner
19.07.2019 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:45)
Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?

По выборам в Украине? Ну, от Зеленского ждут перемен. Позитивных для Донбасса. Я уж не знаю, что оно будет по факту, но люди ждут, что он "прогнется" под требования РФ, и сделает как надо.
На самом деле средний гражданин не очень разбирается в политике. На уровне телевизора, разве что. От Зеленского ожидали (и ожидают) изменений прям щас, и прям здесь, и прям с момента его иннаугу... (бля слово какое ебанутое). Хотя у него ни партии, ни влияния в Раде.

Поживем - увидим.
 
[^]
DimaGusar
19.07.2019 - 18:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 22:45)

Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?

Как жить то планируете? Раз мы признали ВУЗовские дипломы, паспорта выдали... Чо делать думаете? В Россию или в Украину (а там примут?)

Это сообщение отредактировал DimaGusar - 19.07.2019 - 18:53
 
[^]
Vista17
19.07.2019 - 18:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7182
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:20)
Вот шо мне нравится в сообществе ЯПа, так это то, как чуваки из Кызыла и Барнаула на серьезных щщах рассудают о том, что у нас тут в Донецке происходит. Доводы дончан не годятся! Ведь они же не видят общей картины победы! И вообще - враги они. Таких и повесить не жало. Во имя борьбы с фашизмом.

Прикол в том что вы (не дончане, а критики) на Мотороллу и Гиви вешаете неустроенную бытовуху, зарплату и пенсии. Это как я скажу что Шойгу виноват в моих проблемах на работе.
Начали всё Гиви и Моторолла? Тоже нет. Турчинов.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
DimaGusar
19.07.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:48)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:45)
Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?

По выборам в Украине? Ну, от Зеленского ждут перемен. Позитивных для Донбасса. Я уж не знаю, что оно будет по факту, но люди ждут, что он "прогнется" под требования РФ, и сделает как надо.
На самом деле средний гражданин не очень разбирается в политике. На уровне телевизора, разве что. От Зеленского ожидали (и ожидают) изменений прям щас, и прям здесь, и прям с момента его иннаугу... (бля слово какое ебанутое). Хотя у него ни партии, ни влияния в Раде.

Поживем - увидим.

Ну а сам то чего мыслишь? Ты же, как я вижу, "самодумающий". Я без подебок
 
[^]
Mourner
19.07.2019 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:49)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 22:45)

Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?

Как жить то планируете? Раши признали ВУЗовские дипломы, паспорта выдали... Чо делать думаете? В Россию или в Украину (а там примут?)

Э-э-э... Лично я? Мне поздновато уже метаться. У меня дом здесь.
А население в целом? Ну, кто-то выискивает лазейки с признанием доков, чтобы жить и работать в РФ. Паспорта в ту же тему.

Но в целом сейчас очень и очень активно прессуется тема "Зеленский, признай Донбасс!", с требованием принять обратно в Украину на особых условиях. Даже старые бойцы охуевают по ДНРовски от такого поворота. Причем, поворот этот поддерживается Пушилиным и Пасечником, а с другой стороны его пробивает Медведчук.
 
[^]
Vista17
19.07.2019 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7182
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:53)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:49)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 22:45)

Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?

Как жить то планируете? Раши признали ВУЗовские дипломы, паспорта выдали... Чо делать думаете? В Россию или в Украину (а там примут?)

Э-э-э... Лично я? Мне поздновато уже метаться. У меня дом здесь.
А население в целом? Ну, кто-то выискивает лазейки с признанием доков, чтобы жить и работать в РФ. Паспорта в ту же тему.

Но в целом сейчас очень и очень активно прессуется тема "Зеленский, признай Донбасс!", с требованием принять обратно в Украину на особых условиях. Даже старые бойцы охуевают по ДНРовски от такого поворота. Причем, поворот этот поддерживается Пушилиным и Пасечником, а с другой стороны его пробивает Медведчук.

С принятием с одной стороны вариант, международное признание, все дела.
Но получится скорее всего как с Абхазией и Осетией до 2008. Государство в государстве. И в любой момент вместо Зеленского появится Саакашвили, который вернуть силой захочет.
А что опять нацика будут в руководство пропехивать - к бабке не ходи.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Mourner
19.07.2019 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Цитата (Vista17 @ 19.07.2019 - 18:59)
А что опять нацика будут в руководство пропехивать - к бабке не ходи.

А шо ж сейчас не нацик в президенты попал, если вы такой уверенный? smile.gif
 
[^]
DimaGusar
19.07.2019 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:53)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:49)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 22:45)

Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?

Как жить то планируете? Раши признали ВУЗовские дипломы, паспорта выдали... Чо делать думаете? В Россию или в Украину (а там примут?)

Э-э-э... Лично я? Мне поздновато уже метаться. У меня дом здесь.
А население в целом? Ну, кто-то выискивает лазейки с признанием доков, чтобы жить и работать в РФ. Паспорта в ту же тему.

Но в целом сейчас очень и очень активно прессуется тема "Зеленский, признай Донбасс!", с требованием принять обратно в Украину на особых условиях. Даже старые бойцы охуевают по ДНРовски от такого поворота. Причем, поворот этот поддерживается Пушилиным и Пасечником, а с другой стороны его пробивает Медведчук.

Принять Донбасс обратно - это "минские", а ваши руководы на это не пойдут. Принять Донбасс на "минских" условиях (все по-пунктам) - это пиздец зеле, потому что нацики (Билецкий, Ярош, Коханивский и прочие) его сожружт и скорее всего выебет Волкер.

Чо Зеле делать?
 
[^]
dedpixai
19.07.2019 - 19:06
-6
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Vista17 @ 19.07.2019 - 18:59)
Цитата (Mourner @ 19.07.2019 - 22:53)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 18:49)
Цитата (DimaGusar @ 19.07.2019 - 22:45)

Вот спасибо - без эмоций и по фактам.

Что по выборам люди думают? Как вообще-то жить дальше?

Как жить то планируете? Раши признали ВУЗовские дипломы, паспорта выдали... Чо делать думаете? В Россию или в Украину (а там примут?)

Э-э-э... Лично я? Мне поздновато уже метаться. У меня дом здесь.
А население в целом? Ну, кто-то выискивает лазейки с признанием доков, чтобы жить и работать в РФ. Паспорта в ту же тему.

Но в целом сейчас очень и очень активно прессуется тема "Зеленский, признай Донбасс!", с требованием принять обратно в Украину на особых условиях. Даже старые бойцы охуевают по ДНРовски от такого поворота. Причем, поворот этот поддерживается Пушилиным и Пасечником, а с другой стороны его пробивает Медведчук.

С принятием с одной стороны вариант, международное признание, все дела.
Но получится скорее всего как с Абхазией и Осетией до 2008. Государство в государстве. И в любой момент вместо Зеленского появится Саакашвили, который вернуть силой захочет.
А что опять нацика будут в руководство пропехивать - к бабке не ходи.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Думаю не будет такого варианта.Поскольку как только такой вариант осуществится то тут же мутится "референдум" и все. И все это прекрасно понимают. Да и лднрэ не в тех силах, что бы диктовать свои условия.
Примут назад в состав Украины безо всяких мммщиков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21776
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх