Прикольные комментарии и высказывания из Сети

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SatanClausX 9 июл 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (etobalodya @ 6.07.2019 - 12:25)
Завершающая.
Всем приятных встреч, и не теряйте бдительности! biggrin.gif

И что такого?
Я при жене могу не только сиськи других женщин обсуждать. Могу и по жопе хлопнуть.
Доверять надо
Ну а если моя налево гульнет, пусть. У меня тоже есть куда свернуть :)

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 9 июл 2019 в 21:15
SatanClausX 10 июл 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Colds @ 7.07.2019 - 10:35)
Цитата (MaxDorf @ 6.07.2019 - 13:35)
Цитата (semerkin2107 @ 6.07.2019 - 15:21)
Цитата (etobalodya @ 6.07.2019 - 11:15)
18

Сделать самолётик из карты "Тройка"- эпично.... gigi.gif

есть такая легенда, что за МКАД существуют другие города и там есть обычные бумажные билетики

Ну во первых, сделать из такого билетика самолетик, так себе затея, а вовторых, все по тойже существующей легенде, там в каждом автобусе сидит кондуктор, который при оплате проезда не всегда то и выдает тебе этот самый билетик. И этот кондуктор, там царь и бог, поробуй только не оплатить, и буть ты хоть девочкой 10-ти летней, без сомнения выбросит тебя на улицу в лютый мороз. И таки да, никаких контролеров там нет.

У нас (далеко за МКАД - Саратов) даже кондукторов нет в автобусах и маршрутках. Выход только через переднюю дверь и оплата водителю
А в трамваях и троллейбусах иногда кондукторы бывают, а вот контров я уже лет 15 не встречал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх