Поводы для конфликтов между пассажирами поезда

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПроходилМимо 6 июл 2019 в 05:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Пол жизни ездил и летал, никогда таких не встречал. Всегда договаривался добродушно.
Kadlex 6 июл 2019 в 05:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Дружище недавно ехал в Краснодар, 3,5 суток, семьей, полным купе... Похвастался фоткой. Удивился, не скрою. Как выяснилось, ни дня не работали! Просто для красоты висят.

Поводы для конфликтов между пассажирами поезда
snob2 6 июл 2019 в 05:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
до моей малой Родины - 1500 плацкарт и 3000 самолет.... в первом случаи 12 часов... во втором 1 час лету... и что я выберу?.. естесна Sukhoi Superjet 100 !... слоган : с нами быстрее!... попадете и упадете))) biggrin.gif шучу
snob2 6 июл 2019 в 05:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПроходилМимо @ 6.07.2019 - 05:17)
Пол жизни ездил и летал, никогда таких не встречал. Всегда договаривался добродушно.

хорошего человека издалека видно
pravdavsegda 6 июл 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
мне оказывается абсолютно пох ...
открыто, закрыто, храпит, сопит, дети, бабки, нижняя, верхняя ...

значит необычный человек мну ...
Pjgipigipig 6 июл 2019 в 05:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-9
Вспомнил случай, нахреначился я и уснул на верхней полки, снизу баба и мужик наверное есть собрались и всё на стол положили, яйца вареные, сало, лук, бутеры и тд и я с просоне прыгаю на этот стол в горячий чай и давай плясать, всё им помял и раскидал
Потом правда делиться хавчиком с ними пришлось
AcliptikA 6 июл 2019 в 05:55
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
3
Сцука, я на поезде ездил последний раз когда сотовых не было и поэтому розетка нужна была только тем у кого была электробритва.
RustyKZ 6 июл 2019 в 06:05
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
1
Я всегда беру верхнюю полку, чтобы никто не заебывал с "давайте поменяемся" или "не пора ли подкрепиться?". Но казусы тоже бывают - как то за одну ночь дважды уронил подушку (у меня во время сна подушка живет своей жизнью) на столик, а от него рикошетом на пассажирку снизу. Не скажу, что она голосила на весь вагон, но пару раз сделала ехидное замечание, пока я не поинтересовался, она до самого окончания поездки намерена меня пилить или двух-трех раз достаточно?
С тех пор ложусь головой к двери, чтобы подушка от стола не рикошетила. Да и с тех пор она падать перестала, вроде, зато телефоны начали летать why.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 6 июл 2019 в 06:05
olega55 6 июл 2019 в 06:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (samaravsp @ 5.07.2019 - 14:57)
Цитата (Отоми @ 5.07.2019 - 14:44)
Месяц назад покупала билеты. Цена на верхнюю и нижнюю полку одинакова.

Качаем ЯП для Android!

а вот это - пиздешь!!!!

Не чего не пиз..шь, летом и купэ дешевле платца можно взять!!!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Поводы для конфликтов между пассажирами поезда

Это сообщение отредактировал olega55 - 6 июл 2019 в 06:08
Псих87 6 июл 2019 в 06:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В 90хх часто ездил в поездах. Весело было. Никогда не забуду того уматного Украинца. Поезд Донецк-Москва. Вышел покурить в тамбуре. Сверху была худая соединительная резина на крыше (хз как она называется) так вот в тамбур валил снег. Тот Украинец будучи выпивши но в веселом настроении подозвал проводника и просил. Дружище, мне что, в следующий раз покурить на лыжах выезжать?
КИПон 6 июл 2019 в 06:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (snob2 @ 6.07.2019 - 05:37)
Цитата (ПроходилМимо @ 6.07.2019 - 05:17)
Пол жизни ездил и летал, никогда таких не встречал. Всегда договаривался добродушно.

хорошего человека издалека видно

Ну как бэ нимб и крылья за спиной опознаются на охеренно большом расстоянии. Иногда еще сверху поток света и голоса ангелов
al6411 6 июл 2019 в 06:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
А ещё некоторые воняют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al6411 6 июл 2019 в 06:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Бляди в носках едут в которых три дня ходили по вокзалу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al6411 6 июл 2019 в 06:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот что не говори но лучше ехать в СВ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отоми 6 июл 2019 в 06:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kontur3 @ 6.07.2019 - 05:04)
Цитата (Отоми @ 5.07.2019 - 14:44)
Месяц назад покупала билеты. Цена на верхнюю и нижнюю полку одинакова.

Качаем ЯП для Android!

Это на небольшие расстояния

Из мск в КК, небольшое расстояние?

Качаем ЯП для Android!
невеган 6 июл 2019 в 06:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кaцaп @ 5.07.2019 - 23:55)
Цитата (SalotSahr @ 5.07.2019 - 14:45)
Не люблю людей. Всё им блядь не так вечно. Жарко, холодно, темно, свет в глаза, душно, сквозняк. Поубывав бы!

похуй на это всё
а вот пердёж людей, наевшихся курицей - вот это реально бесит

Если бздят во сне, спичку к соплу подноси.
RыыBack 6 июл 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1

Работал проводником. Скажу вам так: люди срутся по любому малейшему поводу. Замкнутое пространство, жара, духота и незнакомые персонажи вокруг кагбе располагают к кровопролитию.
fpihlinski 6 июл 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
гонял в нижний на СВ ваще фсьо ахуенно! rulez.gif
staska66 6 июл 2019 в 06:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Тихушники-пердуны бывает достают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elenelan 6 июл 2019 в 06:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (egorgor @ 05.07.2019 - 15:03)
Странные у нас люди, то в поезде не так комфортно как они думали, то в Турции в отеле 3 звезды во всё включено омаров с шампанским не подают чего-то. Просто сразу надо настроится, что это плять поезд, что ехать в нём надо вот столько-то, условия там такие-то, если едешь с незнакомыми людьми, то, возможно, они будут пахнуть, храпеть, есть и пить и включать свет. Если ты понимаешь, что скоро тебе захочется в туалет, то нужно не как у себя дома вставать со стула, когда черепашка уже начинает высовывать голову из панциря, а чуть заблаговременно и т.д., а не колотить в дверь и орать чё так долго бля

Когда приспичет, то не дозовешся конвойного если ржд столыпин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 6 июл 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (al6411 @ 6.07.2019 - 06:24)
Вот что не говори но лучше ехать в СВ

И в одно жало! dont.gif gigi.gif
kvskabachok 6 июл 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RыыBack @ 6.07.2019 - 06:28)
Замкнутое пространство, жара, духота и незнакомые персонажи вокруг кагбе располагают к кровопролитию.

А причём здесь КГБ? lol.gif
kuzzzma 6 июл 2019 в 07:01
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (hamsters @ 5.07.2019 - 15:46)
Цитата (ПерецВ @ 05.07.2019 - 14:48)
Про самую большую проблему не написано:
-бухарики- песенники, 
-сявки АУЕшные
  и проводники с планом на печенье и чай

Самый лютый пиздец это храпуны.

А как же пердуны? Независимо от возраста и пола может попасться ночной производитель газа новичок.
Сам при этом сладко спит и попердывает...
Petrucci 6 июл 2019 в 07:04
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
2
Нахуй этот паравоз нужен. Сейчас глянул сколько просит ржд от моего города до Москвы - 10500р. (плацкарт!). На самолете - 6600р.

Это сообщение отредактировал Petrucci - 6 июл 2019 в 07:08
Ukush 6 июл 2019 в 07:07
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
0
В 10-м - 11-м годах ездил на поезде почти каждую неделю, из Москвы в Нижний, к барышне на потрахушки (ближе не нашел, ага))) Был очень удобный поезд Новоуренгойский, с Ярика отходил около 11 вечера, в Нижнем был около 6 утра. Самое оно в пятницу после работы уезжать. Было все отработано до мелочей. Бралась верхняя полка и фляжечка 0,25 коньяка. После отправления пару-тройку раз сходил в тамбур покурить - прихлебнуть (тогда еще спокойно курили в тамбурах) и на свою полку, дремать. Абсолютно незаметно дорога пролетала, ни разу никаких конфликтов не было. Раз в 2-3 месяца еще и домой ездил, тоже ночной поезд, фирменный - та же схема. Настолько привык к поездам, что как дома себя там чувствовал, у меня даже рюкзак дорожный постоянно уложен был, закинул за плечо - и вперед)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх