Традиционный алкопост в эту пятницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barsik34
1.06.2019 - 23:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 57
Цитата (jkl2002 @ 01.06.2019 - 00:07)

Они там совсем ебанулись, у меня 6 июля Днюха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kEReW
2.06.2019 - 16:30
2
Статус: Offline


В конце концов, всё проебать - это тоже дар

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 19719
Цитата (Semangelof @ 2.06.2019 - 00:31)
Цитата (kEReW @ 1.06.2019 - 16:07)
Цитата (Semangelof @ 1.06.2019 - 13:04)
Друг 29 мая попал в больницу с алкогольной эпилепсией,  бухал как не в себя, в реанимации ели откачали,  щас родственников не узнает, ели говорит, врачи говорят что поражение мозга, выкарабкается или нет хз, вот вам и забавные картинки про алкоголь..

А нехуй жрать как не в себя. Друг твой еблан и конченый алконавт. Ща маленько оклимается и вновь с головой в синюю реку, только этот заплыв будет последним.

Спорить не буду.. так есть но это друг, которого я не однократно пытался вытащить, и видел как это все происходит помаленьку незаметно для людей не включенных в процесс, с начало по выходным потом, через день, потом что бы коллеги по работе не замечали но каждый день... вас то будет кому вытаскивать??? Или думаете сами справитесь, да нехера

Что пытался помочь это конечно похвально, но только таким людям как твой друг нахуй не нужна твоя помощь, ибо пока он сам не захочет бросить пить, он не бросит ( хотя и будет по синей лавочке или с жёсткого будуна говорить что хочет завязать но сам не может и ему нужна помощь) а твои помогания ему как хуем в ведро тыкать. Знаем проходили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52515
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы