ЯП, нужна твоя помощь. Татуировки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кого вы видите на фото?
Современный креативный чувак [ 57 ]  [4.14%]
Безмозглый дурак [ 701 ]  [50.94%]
Психически нездоровый человек, нуждающийся в помощи психиатра [ 427 ]  [31.03%]
Не буду встречать по одежке, сначала надо узнать что у него внутри [ 191 ]  [13.88%]
Всего голосов: 1376
Гости не могут голосовать 
aleevg
23.05.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
ПИВО - гениально Киса )))
пусть срет себе на голову
смешно, поржал
 
[^]
PataNATOm
23.05.2019 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (vasek78 @ 23.05.2019 - 01:28)
Самое глупое что можно сделать в жизни это ориентироваться на мнение окружающих.

Да, в общем-то, не вопрос. Только окружающие, видя такого наглухо зататуированного чмошника индивида, отлично понимают, что ему на них, окружающих, насрать, и он своими татухами именно это им же и пытается показать. И с какого перепугу они будут после этого относиться к нему уважительно? Не будут. Он может найти понимание только среди маленькой группки таких же фриков.
А зачем нужно это нормальное отношение окружающих? Да хотя бы из-за необходимости как-то зарабатывать на жизнь. Ему крайне сложно будет найти себе работу, потому что на любом собеседовании будут отдавать предпочтение кому-то другому, не так вызывающе выглядящему. А татухами он явно не заработает, при его офигительном художественном таланте.
 
[^]
moshnik
23.05.2019 - 13:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 31
Если заняться делом профессионально и есть умение рисовать (а это самое важное рисовать, а потом только набивать). Тогда надо закупить спец литературы по технике и далее наладить связи либо с заводчиками свиней либо с теми, кто может дать свиную шкуру. На крайняк покупать сало со шкурой. Свиная шкура очень похожа на человеческую кожу. Вот на ней и надо тренироваться а не на себе или себе подобном. Ну а далее уже видно будет. Хорошо что эту дичь чёрным только нанёс а не красным, например. Лазером любой цвет вывести можно кроме красного.
 
[^]
Ъ42
23.05.2019 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Пусть делает. Окружающие сразу смогут понять, что он долбаеб и не станут тратить время. Партак на первом фото - огонь. Даже не знаю к чему опрос, все ж видно и по фото.

Это сообщение отредактировал Ъ42 - 23.05.2019 - 13:44
 
[^]
Kostrach
23.05.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 63
Обколятся своими наколколками и давай долбить друг друга в анусы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amg63ml
23.05.2019 - 13:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 175
Поймёт, когда его только ни куда на работу не будут брать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vasek78
23.05.2019 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Цитата (PataNATOm @ 23.05.2019 - 12:36)
Цитата (vasek78 @ 23.05.2019 - 01:28)
Самое глупое что можно сделать в жизни это ориентироваться на мнение окружающих.

Да, в общем-то, не вопрос. Только окружающие, видя такого наглухо зататуированного чмошника индивида, отлично понимают, что ему на них, окружающих, насрать, и он своими татухами именно это им же и пытается показать. И с какого перепугу они будут после этого относиться к нему уважительно? Не будут. Он может найти понимание только среди маленькой группки таких же фриков.
А зачем нужно это нормальное отношение окружающих? Да хотя бы из-за необходимости как-то зарабатывать на жизнь. Ему крайне сложно будет найти себе работу, потому что на любом собеседовании будут отдавать предпочтение кому-то другому, не так вызывающе выглядящему. А татухами он явно не заработает, при его офигительном художественном таланте.

думаешь, стоит переживать о мнение человека, который с ходу, просто по картинке определил знакомого ТСа в чмошники. собеседование проводят такие же зашоренные пеньки. к счастью для того чтоб работать в сервисе, на стройке, на базаре или водилой не обязательно вначале старательно вылизать зад накокаиненому прилизанному манагеру, можно просто овладеть профессией и зашибать деньгу.

и вопрос лично к тебе, как тебе татухи дали понять что чмошник тебя не уважает ?тем что он не такой как тебе хотелось ?
 
[^]
smilerxxl
23.05.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2408
Сказочный далбаеб и зачем его только выпустили?
 
[^]
gonygo
23.05.2019 - 14:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 15
У него не тату, а залупа на лбу!!!!!
 
[^]
Onixxx
23.05.2019 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1692
А я скажу так - да и хуй с ним))) его тело, ему решать... Если не умеет ничего более.
Если ему так комфортно и нравится. А если еще реально сможет на этом заработать. Мнение окружающик по внешнему виду должно волновать в последнюю очередь, если конечно у человека с самооценкой все норм.
 
[^]
PataNATOm
23.05.2019 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (vasek78 @ 23.05.2019 - 14:00)
Цитата (PataNATOm @ 23.05.2019 - 12:36)
Цитата (vasek78 @ 23.05.2019 - 01:28)
Самое глупое что можно сделать в жизни это ориентироваться на мнение окружающих.

Да, в общем-то, не вопрос. Только окружающие, видя такого наглухо зататуированного чмошника индивида, отлично понимают, что ему на них, окружающих, насрать, и он своими татухами именно это им же и пытается показать. И с какого перепугу они будут после этого относиться к нему уважительно? Не будут. Он может найти понимание только среди маленькой группки таких же фриков.
А зачем нужно это нормальное отношение окружающих? Да хотя бы из-за необходимости как-то зарабатывать на жизнь. Ему крайне сложно будет найти себе работу, потому что на любом собеседовании будут отдавать предпочтение кому-то другому, не так вызывающе выглядящему. А татухами он явно не заработает, при его офигительном художественном таланте.

думаешь, стоит переживать о мнение человека, который с ходу, просто по картинке определил знакомого ТСа в чмошники. собеседование проводят такие же зашоренные пеньки. к счастью для того чтоб работать в сервисе, на стройке, на базаре или водилой не обязательно вначале старательно вылизать зад накокаиненому прилизанному манагеру, можно просто овладеть профессией и зашибать деньгу.

и вопрос лично к тебе, как тебе татухи дали понять что чмошник тебя не уважает ?тем что он не такой как тебе хотелось ?

Да не вопрос, в дворники или говно качать - примут и без конкурса. Я имел в виду какую-то более интеллектуальную работу.
А такую работу предоставляют в 99.9% случаев только, как ты выразился, зашоренные пеньки.
Конкретно представленную в посте особь я считаю чмошником потому, что он использует свою кожу не для татуировок, а для говенных наколок. Что явно говорит об его низком интеллекте, с одной стороны, и низком самоуважении - с другой.
Тупой человек без самоуважения - это именно то, что я называю чмошником.

З.Ы. Если человек обкалывает всё тело - то причина здесь только одна. Показать, что ты "не такой" и вызвать отвращение у других.
Бабы бреют ноги и красят лицо не "для себя", а для мужиков.
Мужики ходят в качалку не "для здоровья", а для баб.
Наколки делаются не "просто потому, что мне так хочется", а чтобы показать свою независимость и превосходство над другими.

Это сообщение отредактировал PataNATOm - 23.05.2019 - 14:20
 
[^]
LooksoR77
23.05.2019 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (BlooDoctoR @ 23.05.2019 - 04:28)
Окружающие татуировки не любят в принципе. И даже высокохудожественные произведения здесь подавляющее большинство именует уродством и порчей тела. Что уж говорить о таком нестандарте.

Твои окружающие может и не любят, не надо за всех говорить. Мои окружающие к татуировкам относятся либо положительно, либо нейтрально. Опять же только если красивая качественная татуировка а не вот это говнище в стартпосте.
 
[^]
Aleksgoman
23.05.2019 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (Тибладонт @ 23.05.2019 - 01:20)
Камрады, нас тут миллионы, и мне нужна помощь максимального количества людей которые готовы ее оказать. Помощь заключается в вашем мнении по одному важному для меня вопросу.

Есть в моей жизни один совсем молодой парень, близкий человек, судьба которого мне небезразлична, но до которого не удается достучаться, поскольку он отказывается слышать голос разума. Проблема в татуировках. Я бы не видел в них большой катастрофы, если бы это делалось с умом, а не так, как именно он ими увлекся. Беда в том что забиваются не только обычные для татуировок места, которые можно скрыть одеждой, но и открытые части тела - шея и кисти рук. Что именно туда набивается, вы увидите на фото. Кроме того, он сам решил стать татуировщиком, а способ, который он для этого избрал, и заставил меня создать эту тему. На первом фото, полагаю, плод упражнений такого же как он, "начинающего татуировщика", вряд ли он сам туда дотянулся. На втором его собственные "творения" на собственном туловище, сделанные, по его словам, для испытания различных игл и красок. Такой же художественной ценности самопал есть и на других местах, включая кисти рук, к сожалению, у меня нет их фоток крупным планом.

Эта тема будет представлена ему для ознакомления, а ее цель - объяснить наглядно, как его воспринимают окружающие, среди которых ему придется жить, что играющее в заднице детство и лайки собратьев по интеллекту когда нибудь закончатся, а эти каракули останутся. Очень надеюсь что сюда заглянут и мастера-татуировщики, их мнение касательно выбранного способа освоения этого ремесла особенно интересно. Поскольку посещаемость сайта громадная, испытываю надежду на репрезентативность этого опроса.
Очень прошу, не проходите мимо, проголосуйте в голосовалке и оставьте свое мнение в комментарии. Также прошу, по возможности, оставить тему в инкубаторе и не переносить в беседы, чтобы была возможность оценки комментариев, что добавит представления о мнении окружающих. Саму тему зеленить не надо, она не ради петрухи. Также прошу отнестись с пониманием, если тема будет со временем затухать, а я ее буду периодически апать. Нужно чтобы она набрала как можно больше мнений.
Спасибо за помощь, камрады.

Фото 1.

Как носитель тату , которых тут не любят, скажу:

1) Каждый дрочит как он хочет
Дело вкуса. За то время, что я провел у тату-мастеров, видел гораздо хуже, но опять, это субъективно

2) Многие со временем, сводят такие партаки. Либо перекроет чем-то нормальным. либо сводить лазером.
Я свои не сводил и не перекрывал, тк делал что хочется, первую сделал 12 лет назад примерно, последнюю месяц назад

3) Нахуя ему слушать чье-то мнение, он это делает для себя, даже если ради лайков и понтов перед друганами, то цель, поднять себя в лице своего окружения


dont.gif

 
[^]
vasek78
23.05.2019 - 14:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
PataNATOm
вот и я о том же, набор стандартных фраз и общепринятых мнений. дядя, мир меняется, хотим мы этого или нет. у меня офис в большом здании, этажа три занимают айтишники из разных контор, такая в лифте хохлома встречается, и они точно не дворники, просто люди живут для себя. а то так бывает, жил не тужил не пил не курил маму с папой слушал и, хуяк, машина сбила. не жизнь, а манная каша. да те кто хотят как лучше, на самом деле хотят не лучше, а по ихнему.
 
[^]
Борменталь
23.05.2019 - 14:32
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
современный креативный дурак, нуждающийся в помощи психиатров,
но ХЗ что там у него внутри

как бы так
 
[^]
Мухозавр
23.05.2019 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Современный безмозглый дурак, нуждающийся в помощи психиатра. Внутри у него кишки и какашки.

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 23.05.2019 - 14:33
 
[^]
BlackTalon
23.05.2019 - 14:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 112


Размещено через приложение ЯПлакалъ

ЯП, нужна твоя помощь. Татуировки
 
[^]
сорока2014
23.05.2019 - 14:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
У меня дочери 6 лет, порой из садика её забираю вот в таких же рисунках, как у этого чувака. Все, сука, руки, до самых локтей изрисованы. Говорит тоже тату . Но она чуть получше рисует и сюжет прослеживается. Анимехи там всякие, единороги, пони. Хорошо хоть пока отмываются водой с мылом.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.05.2019 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6117
Цитата (Тибладонт @ 23.05.2019 - 01:20)
Камрады, нас тут миллионы, и мне нужна помощь максимального количества людей которые готовы ее оказать. Помощь заключается в вашем мнении по одному важному для меня вопросу.

Кроме того, он сам решил стать татуировщиком, а способ, который он для этого избрал, и заставил меня создать эту тему. На первом фото, полагаю, плод упражнений такого же как он, "начинающего татуировщика", вряд ли он сам туда дотянулся. На втором его собственные "творения" на собственном туловище, сделанные, по его словам, для испытания различных игл и красок. Такой же художественной ценности самопал есть и на других местах, включая кисти рук, к сожалению, у меня нет их фоток крупным планом.


Он - дурак, нормальные татуировщики руку на свиной коже набивают.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.05.2019 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6117
Цитата (Aleksgoman @ 23.05.2019 - 14:28)
Цитата (Тибладонт @ 23.05.2019 - 01:20)
Камрады, нас тут миллионы, и мне нужна помощь максимального количества людей которые готовы  ее оказать. Помощь заключается в вашем мнении по одному важному для меня вопросу.

Есть в моей жизни один совсем молодой парень, близкий человек, судьба которого мне небезразлична, но до которого не удается достучаться, поскольку он отказывается слышать голос разума. Проблема в татуировках. Я бы не видел в них большой катастрофы, если бы это делалось с умом, а не так, как именно он ими увлекся. Беда в том что забиваются не только обычные для татуировок места, которые можно скрыть одеждой, но и открытые части тела - шея и кисти рук. Что именно туда набивается, вы увидите на фото. Кроме того, он сам решил стать татуировщиком, а способ, который он для этого избрал, и заставил меня создать эту тему. На первом фото, полагаю, плод упражнений такого же как он, "начинающего татуировщика", вряд ли он сам туда дотянулся. На втором его собственные "творения" на собственном туловище, сделанные, по его словам, для испытания различных игл и красок. Такой же художественной ценности самопал есть и на других местах, включая кисти рук, к сожалению, у меня нет их фоток крупным планом.

Эта тема будет представлена ему для ознакомления, а ее цель - объяснить наглядно, как его воспринимают окружающие, среди которых ему придется жить, что играющее в заднице детство и лайки собратьев по интеллекту когда нибудь закончатся, а эти каракули останутся. Очень надеюсь что сюда заглянут и мастера-татуировщики, их мнение касательно выбранного способа освоения этого ремесла особенно интересно. Поскольку посещаемость сайта громадная, испытываю надежду на репрезентативность этого опроса.
Очень прошу, не проходите мимо, проголосуйте в голосовалке и оставьте свое мнение в комментарии. Также прошу, по возможности, оставить тему в инкубаторе и не переносить в беседы, чтобы была возможность оценки комментариев, что добавит представления о мнении окружающих. Саму тему зеленить не надо, она не ради петрухи. Также прошу отнестись с пониманием, если тема будет со временем затухать, а я ее буду периодически апать. Нужно чтобы она набрала как можно больше мнений.
Спасибо за помощь, камрады.

Фото 1.

Как носитель тату , которых тут не любят, скажу:

1) Каждый дрочит как он хочет
Дело вкуса. За то время, что я провел у тату-мастеров, видел гораздо хуже, но опять, это субъективно

2) Многие со временем, сводят такие партаки. Либо перекроет чем-то нормальным. либо сводить лазером.
Я свои не сводил и не перекрывал, тк делал что хочется, первую сделал 12 лет назад примерно, последнюю месяц назад

3) Нахуя ему слушать чье-то мнение, он это делает для себя, даже если ради лайков и понтов перед друганами, то цель, поднять себя в лице своего окружения


dont.gif

Он на себе тренируется. Нет бы на кошках на свиных тушках тренировался, подбирал краски, набивал руку. А так - забивает сам себя неумелыми каракулями.
 
[^]
Aleksgoman
23.05.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.05.2019 - 15:09)
Цитата (Aleksgoman @ 23.05.2019 - 14:28)
Цитата (Тибладонт @ 23.05.2019 - 01:20)
Камрады, нас тут миллионы, и мне нужна помощь максимального количества людей которые готовы  ее оказать. Помощь заключается в вашем мнении по одному важному для меня вопросу.

Есть в моей жизни один совсем молодой парень, близкий человек, судьба которого мне небезразлична, но до которого не удается достучаться, поскольку он отказывается слышать голос разума. Проблема в татуировках. Я бы не видел в них большой катастрофы, если бы это делалось с умом, а не так, как именно он ими увлекся. Беда в том что забиваются не только обычные для татуировок места, которые можно скрыть одеждой, но и открытые части тела - шея и кисти рук. Что именно туда набивается, вы увидите на фото. Кроме того, он сам решил стать татуировщиком, а способ, который он для этого избрал, и заставил меня создать эту тему. На первом фото, полагаю, плод упражнений такого же как он, "начинающего татуировщика", вряд ли он сам туда дотянулся. На втором его собственные "творения" на собственном туловище, сделанные, по его словам, для испытания различных игл и красок. Такой же художественной ценности самопал есть и на других местах, включая кисти рук, к сожалению, у меня нет их фоток крупным планом.

Эта тема будет представлена ему для ознакомления, а ее цель - объяснить наглядно, как его воспринимают окружающие, среди которых ему придется жить, что играющее в заднице детство и лайки собратьев по интеллекту когда нибудь закончатся, а эти каракули останутся. Очень надеюсь что сюда заглянут и мастера-татуировщики, их мнение касательно выбранного способа освоения этого ремесла особенно интересно. Поскольку посещаемость сайта громадная, испытываю надежду на репрезентативность этого опроса.
Очень прошу, не проходите мимо, проголосуйте в голосовалке и оставьте свое мнение в комментарии. Также прошу, по возможности, оставить тему в инкубаторе и не переносить в беседы, чтобы была возможность оценки комментариев, что добавит представления о мнении окружающих. Саму тему зеленить не надо, она не ради петрухи. Также прошу отнестись с пониманием, если тема будет со временем затухать, а я ее буду периодически апать. Нужно чтобы она набрала как можно больше мнений.
Спасибо за помощь, камрады.

Фото 1.

Как носитель тату , которых тут не любят, скажу:

1) Каждый дрочит как он хочет
Дело вкуса. За то время, что я провел у тату-мастеров, видел гораздо хуже, но опять, это субъективно

2) Многие со временем, сводят такие партаки. Либо перекроет чем-то нормальным. либо сводить лазером.
Я свои не сводил и не перекрывал, тк делал что хочется, первую сделал 12 лет назад примерно, последнюю месяц назад

3) Нахуя ему слушать чье-то мнение, он это делает для себя, даже если ради лайков и понтов перед друганами, то цель, поднять себя в лице своего окружения


dont.gif

Он на себе тренируется. Нет бы на кошках на свиных тушках тренировался, подбирал краски, набивал руку. А так - забивает сам себя неумелыми каракулями.

Ну так это его дело. Хочет на себе, тяжело в городе свинью найти видимо )

У жены брат тоже одно время хотел стать тату-мастером. Рисует хорошо, на чем тренировался хз, но видел как бил людям, нормально, но потом отпустило.

Если реально хочет, и умеет хорошо рисовать, может стать хорошим тату мастером, а таких единицы, будет бабла норм поднимать.

Каждому свое.
 
[^]
felony
23.05.2019 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 1196
Цитата (vasek78 @ 23.05.2019 - 01:40)
Цитата (Тибладонт @ 23.05.2019 - 00:31)
Цитата (vasek78 @ 23.05.2019 - 01:28)
Самое глупое что можно сделать в жизни это ориентироваться на мнение окружающих.

Согласен, если жить в лесу и ни от кого не зависеть. А поскольку все мы независимо от своих пожеланий вынуждены взаимодействовать с социумом, то мнение окружающих напрямую влияет на жизнь. Например при приеме на работу, как минимум.

О боже мой, да всем насрать. Социум влияет на твою жизнь чуть меньше чем никак. Это как бабки у подъезда. А при приеме на работу важны проф качества. И сейчас отношение к таким партакам во многом стало другое, посмотри сколько продавцов и различных консультантов забиты как якудза.

Ага и платят этим продавцам по 15 тысяч, т.к. идти им особо некуда...

Это сообщение отредактировал felony - 23.05.2019 - 15:20
 
[^]
Краснодарец
23.05.2019 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Тибладонт @ 23.05.2019 - 01:20)
Камрады, нас тут миллионы, и мне нужна помощь максимального количества людей которые готовы ее оказать. Помощь заключается в вашем мнении по одному важному для меня вопросу.

Достаточно одного хорошего психиатра. Тебе. Лучше бросай это разрисованное тело! dont.gif
 
[^]
Звездец
23.05.2019 - 15:22
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1591
Цитата
Мнение окружающик по внешнему виду должно волновать в последнюю очередь, если конечно у человека с самооценкой все норм.

вот интересные вы люди. что значит "мнение окружающих должно волновать в последнюю очередь"? вы живете в обществе, а не в лесу. от мнения окружающих будет зависеть отношение к субъекту, его доход, положение в обществе и т.д. а все это складывается и из внешнего вида, хотите вы этого или не хотите.
 
[^]
ДедФедот
23.05.2019 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Для меня портак приемлем только армейский и зоновский!
Остальное херата...
Забыл добавить херата для разукрашенных петушков.

Это сообщение отредактировал ДедФедот - 23.05.2019 - 15:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33603
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх