Смерть "Бессмертного полка"

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qswert 30 апр 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
- хотим напомнить, что Бессмертный полк это о личной памяти. Давайте без нарядов в форму и портретов Сталина
- Сталин победил! Под красным знаменем!
- речь не об этом, акция про другое..
- ты не патриот что ли, сука? либераст ебучий? Хочешь нам парад испортить???
- наша акция не парад и не про политику
- твари!! жидомассоны!! хотят нам всё испортить!! ЗАГОВОР!!!
maart 30 апр 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну вот, организаторы ответили на все вопросы

Смерть "Бессмертного полка"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 30 апр 2019 в 14:19
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
хочешь загубить хорошую идею дай чинушам ее возглавить и ... улучшить
sabook 30 апр 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На тындекс дзене всякая хуета пишет, а долбойобы сюда тащут. Что это
"Хроники Ларина" ?
faramant66 30 апр 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
В Севастополе "бессмертный полк" раскололся надвое (стало два полка).
И один у другого отнял заготовленные дощечки с портретами (500 штук).

Тот полк, который украл - его называют "одиозным".
Но до конца не ясно, может быть, и тот у которого украли - тоже "одиозный".

https://sevastopol.su/news/u-bessmertnogo-p...dGvRiU2vdAa-Gu4
КрошкаЕнот 30 апр 2019 в 16:20
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
1
А где-то на пасху дети ходят колядовать конфеты? О_о На территории РФ, я имею ввиду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 789
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх