Вот что можно смело забирать с собой из номера отеля, а что — нельзя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пофигмороз
10.04.2019 - 21:27
1
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Целофанов
Цитата
сходил в ванную, помылся и порылся в запасах.

Ваши запасы--хуйня. В смысле что уже заложены в цену и Вы ничо не спиздили, а практически взяли своё с собой. А вот когда лампочки или полотенца тырят--то другое. Постельное белье, сука, тырят, подушки и пледы, штоб они им фжопе застряли. Но самое нищебродское--туалетная бумага. Ну нафега бумагу-то уже? Пиздей. faceoff.gif
 
[^]
Незабудка7
11.04.2019 - 00:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 468
Очень странно, как можно вынести подушку, или плед, да то же постельное, если при сдаче номера всё проверяется
это вообще интересно, правда что-ли и лампочки воруют?
ну тапки например можно и забрать, как-то трудно представить, что после меня их ещё кому-то в номер могут положить, а так же начатую зубную пасту , шампунь, мыло
правда туалетную бумагу не забрала бы, даже чуть пользованный рулон
 
[^]
пофигмороз
11.04.2019 - 01:34
2
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Незабудка7
Понимаете ли, в нормальном мире как-то принято доверять друг другу. Хотя правильнее сказать "Делать вид, что ты доверяешь".
Это я не знаю какое это наследие, чтоб прям с гостями в номер ходить и смотреть чо они там не так сделали. Это унизительно для нормальных гостей.
А так-то не сомневайтесь--пиздят всё .
Даже горячий чайник с завтрака пытались как-то умыкнуть. Керамический, старинный. Только чота под футболкой не прижился, живот обжег, пришлось чуваку кричать от боли, чайник уронить и разбить, и ваще плакать ибо животик бо-бо lol.gif
 
[^]
Kisskissmay
11.04.2019 - 01:40
-1
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2373
Инструкция для дебилов)?
Нормальному человеку изначально должно быть понятно все это)
 
[^]
Штабсержант
13.04.2019 - 06:38
1
Статус: Offline


Пендельфедер

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 1164
Цитата
trsw
9.04.2019 - 00:53
Нахуя халат с полотенцем пиздить?
А мыльно рыльные загребаю, в крмандировках пригодится


agree.gif
И на охоте - рыбалке.
И когда к друзьям на дачу побухать , не потому что там нет, а чтоб чётко знать : у меня всё с собой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56770
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх