Перед смертью люди видят одни и те же сны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DEFCON
6.03.2019 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Цитата (Alixxx49 @ 6.03.2019 - 06:43)
Цитата
Могу точно сказать, что если человек начинает отказываться от еды - то это уже близко.

С моей мамой так и было...

У меня - с отцом.
 
[^]
skidive
6.03.2019 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Цитата (SHLONG45CM @ 5.03.2019 - 17:51)
Британские ученые переехали в Баффало, США?

Нет, просто там тоже распиливают бюджетное бабло... Только выглядит это как научные исследования в той области, где это проверить невозможно. По сути гениально. Главное что бы тут не появилось филиала подготовки британских учёных. cool.gif
 
[^]
Сисяндр
6.03.2019 - 13:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Про клиническую смерть и околосмертный опыт рекомендую посмотреть ролики ниже. На мой взгляд это правдоподобные рассказы людей с идентичными переживаниями.
Религиозную подоплеку в расчет не берите, если кого она отталкивает, а смотрите в суть. (подобные этим интервью есть еще, если кому интересно пишите, дам ссылки)



Это сообщение отредактировал Сисяндр - 6.03.2019 - 13:14
 
[^]
Jock7
6.03.2019 - 13:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 70
Есть версия , что свет в конце тоннеля - это вновь открывающаяся пиз...да
 
[^]
Sirius87
6.03.2019 - 14:01
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 191
ЕСТЬ ОПЫТ. поделюсь в отдельном посте что происходит во время перехода
 
[^]
vlad107
6.03.2019 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1743
Если заговорили за рай...значит будет очередной пиздец с кризисом и всеми прикалюшками!

Бедным только в раю хорошо!
 
[^]
DedMoro3
6.03.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 248
Цитата (MaxDorf @ 5.03.2019 - 17:50)
а перед смертью разума и ума люди начинают верить в паранормальное говно

или смотреть первый канал sm_biggrin.gif
 
[^]
ErichLight
6.03.2019 - 18:07
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5156
ну, и что это за хуйня? чесслово 13 тыс проверили, и пришли к выводу: сны, свет и пиздец....
н-да...
 
[^]
Vero4ka
6.03.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата
По словам пациентов, в 72% случаев во сне они общались с умершими родственниками и друзьями, испытывая при этом тёплые чувства. 59% пациентов в своих последних снах паковали чемоданы или покупали билеты — в общем, собирались в последний путь.

Опять мне снится сон, один и тот же сон

Последние мои сны
Я собираю вещи, много вещей...
Нужно мне вернуться
А на поезд нет билетов
просыпаюсь только от того, что не могу забрать с собой все мои вещи...
Я умру?
Или буду жить, до тех пор, пока не смогу забрать с собой все свои вещи, пусть и во сне?


Это сообщение отредактировал Vero4ka - 6.03.2019 - 21:17
 
[^]
RMAx1978
6.03.2019 - 21:41
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (tigdimskykot @ 5.03.2019 - 17:59)
Цитата (ПростоКонь @ 5.03.2019 - 17:57)
Цитата (Mentor69 @ 5.03.2019 - 17:55)
Цитата (Бeнeдикт @ 5.03.2019 - 20:53)
Скажите, хуйня к чему снится?

Явно, к какой-то хуйне..

Мне вчерась Сочи снился, с недорогими ценами и прекрасным сервисом. Эта хуйня к чему? blink.gif

Когда помрешь, памятник недорогой забацают.

Памятник-то недорогой. А прекрасный сервис означает, что будет стоять ещё и лавочка.
 
[^]
Choke
6.03.2019 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7406
Темный тоннель и яркий свет - это рождение из матери. Понятно, что перед смертью человек видит свое первое пришествие в мир... Нехер тут тайный смысл искать.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
RunaRuna
6.03.2019 - 23:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Glafirok65
Цитата
нас дома живет кот. Кот ласковый, ручной, живет с нами больше 10 лет. Но этот поганец не любит больных людей. Поверье, что котики садятся на больное место и лечат - не про него. Больными он брезгует. Когда папа заболел, кот перестал к нему подходить. За целый год ни разу. Не то что на руки, даже к его кровати не подходил.


Вот кстати да. В прошлом году не стало матери моего мужа. Болела он лет 10(онкология), боролась за жизнь, лечилась, до последнего не опускала руки. У них всегда были кошки, нынешний кот лет 5 жил. Всегда спал с ними(свёкром и свекровью) в одной постели. А в последние полгода, когда исход стал ясен, резко перестал приходить.

Так-то, котики на самом деле садятся на больное место, только если это не онкология, видимо...
 
[^]
Sunny25
7.03.2019 - 01:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
После смерти ко мне приходил отец во сне, мы с ним разговаривали, все как обычно, а потом он попрощался и ушел, я хотела с ним, просила его остаться, но он сказал, что ему пора. Причем приходил и уходил он туда, где я на тот момент жила. А когда переехала на бабушкину квартиру жить, она в первую же ночь мне приснилась , помню четко, как она держала меня за руку, я чувствовала ее прикосновения как в реальности, вокруг нее был свет, она меня просила быть осторожной, это было за день, как мы начали жить с будущим мужем, с ним потом было очень много негативных моментов, а ведь бабушка предупреждала. Так что я верю, что есть какая то невидимая связь между людьми и возможно есть то, чего мы не можем видеть или слышать, потому что ограничены органами чувств, своим сознанием и телом
 
[^]
Sunny25
7.03.2019 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Choke @ 7.03.2019 - 01:43)
Темный тоннель и яркий свет - это рождение из матери. Понятно, что перед смертью человек видит свое первое пришествие в мир... Нехер тут тайный смысл искать.

Качаем ЯП для Android!

Почему он видит именно это?
 
[^]
DSense
7.03.2019 - 01:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4143
Цитата (Булочка @ 6.03.2019 - 11:34)
Мне на днях вообще нечто необъяснимое приснилось. Я была мужчиной, полковником авиации и пилотировала реактивный самолёт. Причём, пилотировала не слишком удачно, никак не хотела заводиться турбина высокого давления, хотя компрессор включался. Диспетчер орёт: "Взлетай", а я двигатель запустить не могу, уже стоя на ВПП. Надо сказать, что об устройстве реактивного двигателя я имею весьма смутное представление, в жизни не пилотировала реактивных самолётов и даже толком не знаю, как выглядит изнутри кабина. Предполагаю, что совсем не так, как на Цессне, на которой я летаю в реальной жизни. Однако, во сне всё выглядело очень чётко и понятно и я знала назначение всех тумблеров и приборов как свои пять пальцев. Но это, положим, просто мистика, фиг с ней. Вишенка на торте: я была мужиком. И ходила в сортир, то есть держала в руках собственный член и прекрасно помню все эти ощущения, как будто всё происходило на самом деле.  shum_lol.gif
Зы: мужу про этот сон рассказывать не рискнула, ХЗ как он отреагирует. Вдруг шарахаться от меня станет? hz.gif

Ну что ж-поздравляю-в ваше сознание прорвалось прошлое воплощение.
А именно мужик-летчик-истребитель.
Энергетически сильное прошлое воплощение может иногда прорываться на поверхность.
Ваша тяга к пилотированию(вы упомянули что летаете на Цессне)-именно от него.

Осталось вспомнить где погибло много самолетов и пилотов,уничтоженных на земле и так и не успевших взлететь.
Ведь именно такое в вашем сне было ощущение-бессилие в неспособности взлететь?
Война Судного дня,1967 года на Ближнем Востоке,где почти весь египетский ВВС,наполовину пилотируемый советскими пилотами, был уничтожен на земле,не успев взлететь.

Друг моего отца,пилот истребителя,погиб так же,в кабине,еще не успев взлететь,накрытый израильской бомбардировкой.
Вам не снятся пустынные египетские просторы?
Нет необьяснимой тяги к ближнему востоку как к месту невыполненного задания?Если да-это-оно.

Это сообщение отредактировал DSense - 7.03.2019 - 01:36
 
[^]
ndv76
7.03.2019 - 04:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Choke @ 7.03.2019 - 04:43)
Темный тоннель и яркий свет - это рождение из матери. Понятно, что перед смертью человек видит свое первое пришествие в мир... Нехер тут тайный смысл искать.

Качаем ЯП для Android!

Куйня это. Человек рождается не глазами вперед, а макушкой. А будет глазами вперед рождаться, ему эти глаза пиздою на жопу враз натянет.
 
[^]
Булочка
7.03.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (DSense @ 7.03.2019 - 01:29)
Цитата (Булочка @ 6.03.2019 - 11:34)
Мне на днях вообще нечто необъяснимое приснилось. Я была мужчиной, полковником авиации и пилотировала реактивный самолёт. Причём, пилотировала не слишком удачно, никак не хотела заводиться турбина высокого давления, хотя компрессор включался. Диспетчер орёт: "Взлетай", а я двигатель запустить не могу, уже стоя на ВПП. Надо сказать, что об устройстве реактивного двигателя я имею весьма смутное представление, в жизни не пилотировала реактивных самолётов и даже толком не знаю, как выглядит изнутри кабина. Предполагаю, что совсем не так, как на Цессне, на которой я летаю в реальной жизни. Однако, во сне всё выглядело очень чётко и понятно и я знала назначение всех тумблеров и приборов как свои пять пальцев. Но это, положим, просто мистика, фиг с ней. Вишенка на торте: я была мужиком. И ходила в сортир, то есть держала в руках собственный член и прекрасно помню все эти ощущения, как будто всё происходило на самом деле.  shum_lol.gif
Зы: мужу про этот сон рассказывать не рискнула, ХЗ как он отреагирует. Вдруг шарахаться от меня станет? hz.gif

Ну что ж-поздравляю-в ваше сознание прорвалось прошлое воплощение.
А именно мужик-летчик-истребитель.
Энергетически сильное прошлое воплощение может иногда прорываться на поверхность.
Ваша тяга к пилотированию(вы упомянули что летаете на Цессне)-именно от него.

Осталось вспомнить где погибло много самолетов и пилотов,уничтоженных на земле и так и не успевших взлететь.
Ведь именно такое в вашем сне было ощущение-бессилие в неспособности взлететь?
Война Судного дня,1967 года на Ближнем Востоке,где почти весь египетский ВВС,наполовину пилотируемый советскими пилотами, был уничтожен на земле,не успев взлететь.

Друг моего отца,пилот истребителя,погиб так же,в кабине,еще не успев взлететь,накрытый израильской бомбардировкой.
Вам не снятся пустынные египетские просторы?
Нет необьяснимой тяги к ближнему востоку как к месту невыполненного задания?Если да-это-оно.

Не то, чтобы это была песчаная пустыня вроде как в Эмиратах....Скорее, пустынный берег моря или океана. Огромные скалы, а вокруг каменистая безлесная местность на многие километры вокруг. Ни жилья, ни какого-либо присутствия человека. Довольно унылое место. И всякий раз я оказываюсь там случайно, неподготовленной и совершенно не представляю, что делать и куда идти. Эти сны мне снятся часто. И мужчиной во сне я тоже бываю время от времени. Очень хорошо помню своё отражение в зеркале: среднего роста крепкий широкоплечий мужик лет 45-ти. Светлые волосы, голубые глаза, высокий лоб с залысинами, нос картошкой. Немного похож на Марка Бернеса. Увидела бы - узнала. Я ему завидую: жизнь у него была интересной, наверное, даже если и не долгой. Он летал на таких аппаратах, что мне и не снились. Мой максимум - Цессна. Хотела бы я поступить в наше КВВАУЛ на штурмовую авиацию, да кто б меня взял (тем более в 1988 году, когда я окончила школу)? Пришлось довольствоваться маленьким одномоторным спортивным самолётиком. Ну, и на том спасибо)))
Ближний Восток я, конечно, любою. Там тёплое море и вообще отдыхать приятно, но это, скорее, из этой жизни. А родилась я в 1971 году, так что - всё возможно. Другого логического объяснения, кроме Вашего, я своим снам придумать не могу.
 
[^]
baragoves
7.03.2019 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
А я когда умирал клиническая случилась, просто обосрался в прямом смысле hz.gif , врачи сказали бывает, мышцы расслабляются, и кроме темноты, и замедляющиеся мысли ничего не видел, так медленно думал, как же жена дочь, мать без меня,и так медленней и медленней, очнусь и опять в темноту.. (ана. шок был), еще подумал ну и где ты Иисус, но выжил.
 
[^]
h377kp
9.03.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2103
Цитата (Бeнeдикт @ 5.03.2019 - 17:53)
А я сегодня какую-то хуйню во сне видел. Аж проснулся. Скажите, хуйня к чему снится?

К новым законам из кремля и думы gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69087
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх