Что выберешь ты?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexis58
5.03.2019 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 26560
Очень добрая картинка

Что выберешь ты?
 
[^]
ArtCoshMart
5.03.2019 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата (Аyy @ 4.03.2019 - 03:36)
Цитата (gelezo131 @ 4.03.2019 - 01:01)
во блин, был и маркетологом и кадровиком, родился и работал всегда в Москве, а своей квартирой так и не обзавелся, слайд какой- то не правильный с дедом с лупой.
тут как раз приезжие понты крутят, квартиры в ипотеку по машине у каждого, куртки тысяч по 10

Это, как с завистью говорят жители глубинки-маааасквичи.
То есть более наглые и успешные жители регионов. Все просто думают что они в Москве родились.
Я например, родился в Москве, мне только за это трёшку в центре дали. А уж когда умерли 6 моих бабушек.. И не женат я, и не работал никогда. А вообще, скажу по секрету.. Родившиеся в Москве, не платят за коммунальные услуги, бензин и раз неделю, нам можно бесплатно набрать продуктов и промтоваров на любую сумму, в любом магазине. А еще у каждой семьи есть свой личный врач, преподаватель и гувернантка. А вы сидите там на жопах, в своих зажопинсках, если не хотите бохато жить!

Жирно. Не трешка в центре, а 2 ляма на квартиру (так называемые лужковские).
 
[^]
amulet21
5.03.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
Давно я столько картинок с одной темы не пиздил!

И чтобы не офф: в анекдоте парень выбрал ту, у которой сиськи и жопа больше.

Что выберешь ты?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84571
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх