Шокирующие факты об Индии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6bobr9
23.02.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
Бывал, правда давно, храмы глянул и местной жратвы отведал, в Ганге чуть не утоп вонючем, по пьяне, в остальном ничего особенного. Грязно очень, обезьяны и коровы заебли.
 
[^]
Serjiii
23.02.2019 - 16:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 121
Как-то они хер забили на все, так и живут
 
[^]
Borisisch
23.02.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
А они к нам не собираются случаем? Нет? Ну и хорошо.
 
[^]
Hellzone
23.02.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
Цитата (mrzorg @ 22.02.2019 - 22:22)

Не вся индия помойка, и не все индусы - свиньи. Но, менталитет у них, скажем так, своеобразный... cool.gif

но везде, где они обоснуются, образуется помойка. Даже в супер чистом Сингапуре есть квартал Little India, где живут индусы. так это реальная помойка.
 
[^]
Пинч
23.02.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1761
Цитата (marked @ 22.02.2019 - 18:17)
Мумбаи рай для курильщиков, можно деньги на сиги не тратить hi.gif smoka.gif

Только рот шире открывай
 
[^]
K847
23.02.2019 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
Есть две страны в которые я ни ногой, но если встанет выбор Австралия или Индия, то выбор падёт на Австралию. По моим представлениям Индия это северный пушной зверёк на берегу Индийского океана.
 
[^]
Samsonixa
23.02.2019 - 19:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Все равно хочу там побывать, это как пчелы и мухи, одни видят цветы и нектар, другие говно и помойки, хоть и собираемся в гоа, вроде как туррайон, но интересно на другой менталитет и образ жизни" пазырить", жизнь коротка, побывать хоть на недельку раз в год в разных странах, всегда удивляют люди, которые в турции по 15 лет отдыхают, ну, съездил 2 раза, а дальше что, неужели больше увидеть не хочется, мир так велик, и так мал,и жизнь коротка,если есть возможность, надо побывать, везде, даже в жопе мира, и умереть счастливым idea.gif
 
[^]
Samsonixa
23.02.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Цитата (smashSR @ 22.02.2019 - 18:47)
они ссут срут кидают дерьмо и трупы в реки и в окружающий их мир, не моютс, не соблюдают гигиены,из тех же рек пьют и жрут потому и дохнут и рожают уродов а виноваты блядь британцы..которые сдернули оттудова херову кучу лет.. ну да ..прям как в ЮАР бля... там тоже все еще белые виноваты .. что ЮАР из современной страны превратилось ниггерское нищее и разваливающее говно...

Вот кстати , почему то по тлс каналу, когда показывают лепрозории всякие или уродства, слоновью болезнь, бородавки, липомы жуткие и тд, так индусы лидируют в этих передачах, видать срачь "ихний" и на генетику влияет неплохо,имхо gigi.gif
 
[^]
SpykerIII
23.02.2019 - 21:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Цитата (SESHOK @ 22.02.2019 - 18:13)
Завершающая



1. Более 25% населения – безграмотно

В Индии огромный контраст бедных и тех, кто состоялся в жизни. Согласно исследованиям, удалось выяснить, что жители Индии живут даже беднее, чем в Африке. У большинства нет электричества, чистой воды, антисанитария. В домах даже нет туалета, поэтому людям приходится справлять нужду за пределами своих лачуг – на улице.

Разумеется, ни о каком образовании не идет и речи. А Тадж-Махал (мечеть, дворец из белого мрамора) располагается неподалеку от лачуг. В Индии только 65% населения образовано, среди мужчин это 75%, остальные – женщины.

Я бы 11 постом дополнил: "... и всё это ждёт нашу страну, если мы и дальше будем так деградировать, как это делаем сейчас! Наши квартплаты - просто высоченные! При этом коммунальщики не производят обновления жилфонда! Наши продуктовые компании задирают цены на продовольствие - при этом качество производимой продукции постоянно падает! Наш бензин поднялся в цене в 100 раз, при этом обновление производственных мощностей не производится! Ещё раз подчеркну - ОБНОВЛЕНИЕ!!! Не наращивание, не модернизация, а обновление!!! При таком дегрорежиме нас неминуемо ждёт участь индусов! Скоро мы все будем жить в хижинах, в которых нет света и тепла, ездить на топливе, на котором смогут ездить только жиги, нам будут платиь зарплату, на которую мы сможем только лишь прожить месяц и при этом кушать мы будем реально вредные для здоровья продукты! И самое страшное, что это всё устраивает наше правительство! Жизнь по принципу - день прошёл и слава Богу! "
 
[^]
Spellbound
23.02.2019 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 2379
Честно скажу - Индия не в моем списке путешествий мечты. Братец мой там по работе бывал регулярно. Рассказы про липнущих на светофорах к лобовому стеклу авто нищих, срач на улицах, открытую канализацию, людей спящих вповалку прямо на тротуарах, полную кулинарную антисанитарию и кучу людей с жуткими болячками на улицах как-то не стимулируют в этом направлении. Ну, и еще все эти новости постоянно про то, как кто-то с Гоа привез подкожных червей, потому что по песочку босиком бегал. Года 2 назад какой-то хрен умудрился даже в МПХ привезти червей с Гоа.
Ну, и главный фактор - мне не нравятся индусы. Я училась в универе, где был довольно большой процент студентов из Индии. Они так срались между собой - просто жесть. И постоянные сплетни среди парней также как и среди девчонок - хуже чем бабки на лавочках. В общаге разводили такой срач, что проще было после них ее сжечь и новую построить.
 
[^]
АлВул
23.02.2019 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Не понял про какие дома говорится с отсутствием водопровода и канализации. Так то у нас сёла и деревни тоже по большей части без этого.
 
[^]
gluksat
23.02.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Samsonixa @ 24.02.2019 - 02:58)
Все равно хочу там побывать, это как пчелы и мухи, одни видят цветы и нектар, другие говно и помойки,

...

мир так велик, и так мал,и жизнь коротка,если есть возможность, надо побывать, везде, даже в жопе мира, и умереть счастливым idea.gif

Ну и едь в места, достойные приключений, центральный Китай, например, без погодного экстрима и природные штуки всякие - закачаешься. Гонконг, по маршруту контрабандистов полазить. Борнео - закаты, закачаешься второй раз. На горе Кинабалу виа феррата есть - такая трасса из троса и лестниц вокруг горы, в обвязке идешь. В Камбоджу - из гранатомета пострелять по машине, хотя удовольствие не очень дешевое. Ежели обязательно антисанитарии охота - Бирма есть, хотя кому она нужна, хз. Индонезия вон, велосипед в зубы и на вулканы. Да в Лаос, на архитектуру попыриться и багетов пожрать. В Шри-Ланку, в конце концов, по чайным плантациям полазить.

А то Гоа. Хрен ли в этом пиздеце индийском делать, где огромная часть индусов - припизднутые напрочь. Я их еще по Малайзии не перевариваю, кстати, именно индийские мусульмане разнесли ислам по ЮВА, мать их. Да и объективно, там именно говно и помойка.

Это сообщение отредактировал gluksat - 23.02.2019 - 21:54
 
[^]
Бармалей67
23.02.2019 - 22:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 567
Такая подборка про Россию была бы опять же про водку, медведя и балалайку.
Индия - великая страна. Многонациональная, с безумно богатой историей и культурой. Просто чтобы проникнуться духом древней мудрости туда приезжают люди со всего мира. Не все могут принять, и не всех принимает Индия. Вообще, лучше прочитать "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса. Самая лучшая книга об Индии и индийцах.
Есть там и ужасная нищета, и мусор, и убийства. Но есть и открытые, честные, добрые люди. Это сложно объяснить, гораздо проще почувствовать, побывав и пообщавшись с конкретными людьми.
И, конечно же, не вся Индия нищие, безграмотные люди. Достаточно упомянуть о Бангалоре - индийской кремниевой долине, столице штата Карнатака.
А многие ли слышали о Керале? Штате под управлением коммунистов.

Это сообщение отредактировал Бармалей67 - 23.02.2019 - 22:04
 
[^]
AndreySF
24.02.2019 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (K847 @ 23.02.2019 - 22:45)
Есть две страны в которые я ни ногой, но если встанет выбор Австралия или Индия, то выбор падёт на Австралию. По моим представлениям Индия это северный пушной зверёк на берегу Индийского океана.

Австралия на любителя из-за своеобразной фауны, где любая зверюшка больше ногтя на мизинце может тебя убить. Если жить в городе то (вроде бы) никто сожрать не должен. cool.gif
Индии до Австралии еще лет 500 расти, и то не дорастут эти цыгане немытые.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 24.02.2019 - 07:50
 
[^]
ДHК
24.02.2019 - 11:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 108
Для кто не верит в развитость IT в Индии я выделил красным цветом индусов, работавших над "свежим" Photoshop CC2018.

Шокирующие факты об Индии
 
[^]
Samsonixa
25.02.2019 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Цитата (gluksat @ 23.02.2019 - 21:50)
Цитата (Samsonixa @ 24.02.2019 - 02:58)
Все равно хочу там побывать, это как пчелы и мухи, одни видят цветы и нектар, другие говно и помойки,

...

мир так велик, и так мал,и жизнь коротка,если есть возможность, надо побывать, везде, даже в жопе мира, и умереть счастливым idea.gif

Ну и едь в места, достойные приключений, центральный Китай, например, без погодного экстрима и природные штуки всякие - закачаешься. Гонконг, по маршруту контрабандистов полазить. Борнео - закаты, закачаешься второй раз. На горе Кинабалу виа феррата есть - такая трасса из троса и лестниц вокруг горы, в обвязке идешь. В Камбоджу - из гранатомета пострелять по машине, хотя удовольствие не очень дешевое. Ежели обязательно антисанитарии охота - Бирма есть, хотя кому она нужна, хз. Индонезия вон, велосипед в зубы и на вулканы. Да в Лаос, на архитектуру попыриться и багетов пожрать. В Шри-Ланку, в конце концов, по чайным плантациям полазить.

А то Гоа. Хрен ли в этом пиздеце индийском делать, где огромная часть индусов - припизднутые напрочь. Я их еще по Малайзии не перевариваю, кстати, именно индийские мусульмане разнесли ислам по ЮВА, мать их. Да и объективно, там именно говно и помойка.

Я моречко люблю, а такие поездки ,как вы говорите планировать надо не одну неделю, я с 2 друзьями катаюсь, нам отпуск согласовать целая проблема, а тут такие рокировки,,,, не, мы пакетники больше cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66057
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх