На «Маршах материнского гнева» прошли задержания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yura25
10.02.2019 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (Morozmatic @ 10.02.2019 - 21:03)
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 20:55)
Ну вышли. Ну подняли народ. Ну свергли путина. И что в итоге? Кто пришел то взамен?
Или вы так? Главное снести- а потом хоть трава не расти?
Да что вам объяснять......

Ты долбоёб? Т.е. на всю страну нет ни одного человека в виде альтернативы Путину? Да тот же Галицкий (бывший Магнит) будет на порядок, на несколько порядков лучше. Таких людей надо искать. А не ссать как ты-нет никого ну и пусть сидит царь и дальше просирает страну.

Галицкий будет честным правителем России! АХХХАААААА!!!! Олигарх-патриот!!!!!ААААА!! У меня скоро истерика будет от безмозглости хомячков!!!
 
[^]
Cafe
10.02.2019 - 21:07
-2
Статус: Offline


Нет

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 302
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 21:04)
Цитата (Cafe @ 10.02.2019 - 21:00)
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 20:58)
Цитата (Cafe @ 10.02.2019 - 20:55)
Хорошо что ворошат это осиное гнездо. Но этим ничего не добьешься.
Режим охраняет армия с огнестрелом и бронетехникой.
Здесь только восстание поможет. Конкретное как в Славянске и Краматорске, когда склады взяли с боеприпасами.

Вот ты болезный. Взял ты склады с товарищами, дал автомат дружбану- а что дальще то? Или мысль дальше не скачет?

Дальше, я был в Крамоторске с 18.05.14-01.10.14. Дальше было только хуже.
Но изменения были.

И какие же? Или для тебя это не пример?
Какие изменения? гражданская война? Ты это и нам желаешь?

Нет, гражданская война это плохо. Победителей нет.
Вам я желаю держатся в том-же духе, прогибатся под черными, платить дань Кавказу, и терпеть терпеть терпеть.
 
[^]
Sashok
10.02.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Почитал про Шевченко. По сути арестовывать её не за что особо было. Пишут типа у неё открытая виза шенгенская была. И чего с того. Ну боитесь что бы не убегла, так паспорт заберите. И тем более трое детей... Я не сторонник конечно Ходорковского, но это уже слишком за это под арест.
Насчёт митинга опять под шумок причесались все кому не лень. Это как обычно. Почему и не хожу на митинги, так как куча народа сразу под любую ситуацию пытаются набить себе рейтинги и из любого мероприятия устроить шоу.
 
[^]
Урдокс
10.02.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 739
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 20:55)
Цитата (Morozmatic @ 10.02.2019 - 20:49)
Мда, сколько тупого биомусора на япе... Люди вышли на МИРНЫЙ митинг, а их псы цепные прессуют как террористов каких-то. А потом удивляемся- и почему это власть болт кладёт на народ! Да потому что вы все здесь ссыте выйти и выразить своё несогласие, терпилы. Несогласие с пенсиями, с коррупцией и кумовством, с акцизами и нищенскими зарплатами, с заебавшим всех Вовой и его сворой, с воровством чиновничьим. Просто всем похер. Но зато про Францию все в курсе, первый канал своё дело делает значит. Терпилы ссаные. Да похер кто за ними стоит- они вышли и сказали. Но бОльшую часть людей всё устраивает, хули.

Ну вышли. Ну подняли народ. Ну свергли путина. И что в итоге? Кто пришел то взамен?
Или вы так? Главное снести- а потом хоть трава не расти?
Да что вам объяснять......

Вас что-то удивляет? Или настораживает? Возьмите полное собрание сочинений В.И. Ленина, но чтобы не повредить рассудок читайте не сначала, а где-то с тома тридцать пятого - когда самое интересное началось, Ильич с соратниками тогда такие номера откалывал - Донцова с Марининой просто отдыхают... Ну и сейчас примерно так же будет...
 
[^]
KrestniyП
10.02.2019 - 21:08
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Cafe @ 10.02.2019 - 20:55)
Хорошо что ворошат это осиное гнездо. Но этим ничего не добьешься.
Режим охраняет армия с огнестрелом и бронетехникой.
Здесь только восстание поможет. Конкретное как в Славянске и Краматорске, когда склады взяли с боеприпасами.

ты ещё тут? пишешь с сапога убитого в окопе соСратника? а ну марш блять склады брать - ток мушку спили gigi.gif
 
[^]
bodycom
10.02.2019 - 21:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 198
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 21:06)
Галицкий будет честным правителем России! АХХХАААААА!!!! Олигарх-патриот!!!!!ААААА!! У меня скоро истерика будет от безмозглости хомячков!!!

Юра, ты долбоёб, вот честно, от души. Ты только не обижайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
10.02.2019 - 21:10
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27559
Цитата (папасемен @ 10.02.2019 - 21:01)
Цитата (AlHighlander @ 10.02.2019 - 20:43)
Цитата (KrestniyП @ 10.02.2019 - 19:25)
Цитата (lxnaru @ 10.02.2019 - 19:17)

мешали бляди у власти, за которых ты топишь
а факты сами за себя-ни при горбачеве, ни при ельцине поднятия пенсионного возраста не было, а ндс снижалось
ну и академиками убийцы не становились
от такие реалии

да? не успевали всё и сразу? успели только разворовать всю страну, растащить всё . что всей страной строили ... ндс говоришь снижалось? ты блядь вспомни СКОЛЬКО людей не пережило 90-е, вашего блядского ЕБНа и меченую гниду никогда не забудут, но не за понижение НДСа, а то что что эти твари со Страной сделали
ты б лучше не заикался про то как пиздато жилось при двух гнидах

При двух???
А чё при двух-то? А Чубайс, Греф, Мутко - святые?

У вас уже даже не хватает ума посмотреть внимательно на картинку, прежде чем её запостить?
С каких хуёв Чубайс и Греф в период 90-96 годов были служащими Петербургской мэрии?
Я понимаю, что ваш пост рассчитан на хомячков и долбоёбы, которые не умеют самостоятельно мыслить, но ваши картинки смотрят и адекватные люди...

Знаешь почему запутинцев легко выявлять?

У вас никогда нет и не было ссылок, подтверждающих ваши слова. Никогда. Болтанул, что я с3.14здел - и этого достаточно.

А вот и ответка:
В биографии на сайте Чубайса отмечено также, что в 1979—1987 годах Анатолий был лидером «неформального кружка „молодых экономистов“, который был создан группой выпускников экономических ВУЗов города».

Далее Анатолий Чубайс, как один из лидеров демократического движения, был избран заместителем Анатолия Собчака, это произошло в 1990 году.

В 1991 году Анатолию Чубайсу предложили должность главного советника по экономическому развитию в мэрии Ленинграда.


Ну чё? Как там с доказательствами?

 
[^]
Ефстафий
10.02.2019 - 21:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 73
Цитата (Morozmatic @ 10.02.2019 - 21:03)
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 20:55)
Ну вышли. Ну подняли народ. Ну свергли путина. И что в итоге? Кто пришел то взамен?
Или вы так? Главное снести- а потом хоть трава не расти?
Да что вам объяснять......

Ты долбоёб? Т.е. на всю страну нет ни одного человека в виде альтернативы Путину? Да тот же Галицкий (бывший Магнит) будет на порядок, на несколько порядков лучше. Таких людей надо искать. А не ссать как ты-нет никого ну и пусть сидит царь и дальше просирает страну.

долбоеб ,выражаясь твоим языком это ты.если думаешь что реально кому то дадут просто так власть)а не просто так и подавно)но нет ,главное для таких как ты ,народ расшевелить!,поднять ,так сказать!и возглавить если получится ,а если нет ,то отсидеться ,мест полно УКРАИНА ,Прибалтика,
 
[^]
БизонХиггса
10.02.2019 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8807
Сын за мать встал на первой фотке. ))
У мамы не было возможности попасть на марш.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 10.02.2019 - 21:11
 
[^]
StAnarhist
10.02.2019 - 21:11
2
Статус: Offline


Старый Анархист

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 204
Цитата (parkinnr @ 10.02.2019 - 21:02)
Предлагаю замутить "Марш непохмелённых". Прям завтра.Нуачо? Вполне себе тема жизненная.

beer.gif С песнями и плясками до упаду! alkash.gif
 
[^]
Cafe
10.02.2019 - 21:11
-2
Статус: Offline


Нет

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 302
Цитата (KrestniyП @ 10.02.2019 - 21:08)
Цитата (Cafe @ 10.02.2019 - 20:55)
Хорошо что ворошат это осиное гнездо. Но этим ничего не добьешься.
Режим охраняет армия с огнестрелом и бронетехникой.
Здесь только восстание поможет. Конкретное как в Славянске и Краматорске, когда склады взяли с боеприпасами.

ты ещё тут? пишешь с сапога убитого в окопе соСратника? а ну марш блять склады брать - ток мушку спили gigi.gif

Ты смотрю много знаешь))) Или экстрасенсов пересмотрел?
 
[^]
VMF
10.02.2019 - 21:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 566
Цитата (даипох @ 10.02.2019 - 21:01)
Цитата (VMF @ 10.02.2019 - 20:53)
Цитата (даипох @ 10.02.2019 - 20:40)
Цитата (KrestniyП @ 10.02.2019 - 20:16)
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 20:11)
У меня стойкое ощущение, даже уверенность- что нас раскачивают, как хохлов в 13 году. Весь негатив  выпячивают, ставка на хомячков, тех кто сам не может мыслить. Проверенный вариант.

у вас только ощущения? у меня уже давно уверенность

Чойта волнуюсь за Крым, там ещё полно скрытых, неперековавшихся под новые реалии хохлов, они могут выступить той силой с которой начнётся майдан в стране.
А рядом наш "закадычный" друг Турция, и она может с лёгкостью вспомнить о своих т.н. исконных территориях утраченных в ходе многочисленных войн с Россией.
Именно Крым сейчас слабое звено на которое неободимо обратить особое внимание и выделить дополнительные силы и средства ФСБ для выявления скрытых предателей, в первую очередь не сдавших какляцкий паспорт и их родственников, таких можно сразу в расход без суда, для начала. Ну а дальше по обстановке и усмотрению уполномоченных органов на местах.

Ну насчет паспортов: что за бред? Во первых их ни куда не требовалось сдавать. Во вторых они остались почти у всех жителей на руках, многие по тем или иным причинам посещают украину. Скажи мне мил человек что будет со мной если я с российским паспортом вдруг захочу поехать в Киев? А те крымчане кто не принял референдум имели возможность спокойно уехать из Крыма и я таких знаю. Вопрос как воспримут "российский майдан", если такой случится, приехавшие укаинцы, вот это не однозначно.

Не хочется оскорблять мужественный народ Крыма, но после слов, что почти у всех остались хохлятские паспорта, никак кроме двуличными пидарасами я вас назвать не могу. Вы не в родную гавань стремились, вы к корыту стремились, а не на Родину. Тьфу на вас, в биндеровский Киев он хочет ездить, видите ли.

По твоим постам создаётся впечатление, что мозг у тебя меньше куриного или ты упорот в конец.
 
[^]
yura25
10.02.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (VLAVO @ 10.02.2019 - 21:02)
Ну свергли путина. И что в итоге? Кто пришел то взамен?
Или вы так? Главное снести- а потом хоть трава не расти?
Да что вам объяснять...... [/QUOTE]
Вот же вдалбливают людям, что без Путина жизни не будет, уж хуже точно не будет!!!

Да Путин здесь вообще не причем! Он медиафигура. Смени на Грудинина или Жирика- ничего не изменится.
Вы основного не понимаете- НАДО СНОСИТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ! И мирным путем это не возможно! Нам только Война с внешним врагом поможет.
Многие не понимают- что я пишу. И это понятно. Розовые очки вам искажают реальность.
 
[^]
Tytyshkin
10.02.2019 - 21:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
я не очень хорошо ориентируюсь в фамилиях этих "матерей и отцов" но мне кажется что проблема не в фамилиях а в социальном укладе общества, сейчас - при капитализме это обычная борьба за власть над людьми... причем и с той и с другой стороны)
 
[^]
даипох
10.02.2019 - 21:16
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 978
Цитата (KrestniyП @ 10.02.2019 - 21:00)
Цитата (VMF @ 10.02.2019 - 20:53)

Ну насчет паспортов: что за бред? Во первых их ни куда не требовалось сдавать. Во вторых они остались почти у всех жителей на руках, многие по тем или иным причинам посещают украину. Скажи мне мил человек что будет со мной если я с российским паспортом вдруг захочу поехать в Киев? А те крымчане кто не принял референдум имели возможность спокойно уехать из Крыма и я таких знаю. Вопрос как воспримут "российский майдан", если такой случится, приехавшие укаинцы, вот это не однозначно.

да чего ты оправдываешься перед троллем?))
как будто он не в курсе, что паспорта с вилками сдавать некуда)) а хохлов и на материковой России более чем достаточно

то что не мешает многим из хохлобайтеров придать ускорение для возвращения вна - эт факт, но пиздёжь в тырнетике на этот процесс не влияет

А никто и не просит сдавать, можно например публично с трансляцией на ЯП его сжечь. Надеюсь Вы патриот не только на словах, но готовы и делом доказать искренность любви к своей новой Родине-России.
Ну что, сожжёте свой укропский паспорт?

Это сообщение отредактировал даипох - 10.02.2019 - 21:17
 
[^]
AlHighlander
10.02.2019 - 21:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27559
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 21:13)
[QUOTE=VLAVO,10.02.2019 - 21:02] Ну свергли путина. И что в итоге? Кто пришел то взамен?
Или вы так? Главное снести- а потом хоть трава не расти?
Да что вам объяснять...... [/QUOTE]
Вот же вдалбливают людям, что без Путина жизни не будет, уж хуже точно не будет!!! [/QUOTE]
Да Путин здесь вообще не причем! Он медиафигура. Смени на Грудинина или Жирика- ничего не изменится.
Вы основного не понимаете- НАДО СНОСИТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ! И мирным путем это не возможно! Нам только Война с внешним врагом поможет.
Многие не понимают- что я пишу. И это понятно. Розовые очки вам искажают реальность.

А почему если сменить на Грудинина, то ничего не изменится?
Он-то как раз и предлагает сменить Систему.
За ним стоят национально-патриотические силы.
Он постоянно говорит про социализм.
А вот Чубайс, Путин прямо говорят, что "социализма в России не будет".

Что не так?

 
[^]
папаигоря
10.02.2019 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
у вас, что, после распила один комп на двоихя? один акк на двоих?
вы на одной странице не помните, что три минуты назад постили?
Цитата
а я и не призываю что то делать ,да и другим не советую

Цитата
что лично ты сделал?под одеялом интернационал спел?


сукааа, до слез
stol.gif
Цитата
а ты вот тут и дебилами и блядями называешь незнакомых людей ты смелый такой?
хоть и не называл, но
ступай , ступай
и эта, соблюдайте график выхода в инет old.gif
 
[^]
yura25
10.02.2019 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (bodycom @ 10.02.2019 - 21:09)
Цитата (yura25 @ 10.02.2019 - 21:06)
Галицкий будет честным правителем России! АХХХАААААА!!!! Олигарх-патриот!!!!!ААААА!! У меня скоро истерика будет от безмозглости хомячков!!!

Юра, ты долбоёб, вот честно, от души. Ты только не обижайся.

Да и пусть я долбоеб. По крайней мере трезво смотрю на окружающую действительность, без соплей и мерехлюндий- Сменим Путина и заживем! Это сделают Матери и Навальнята! А кто же еще!? Или в интернетах не правду пишут о протестных настроениях и активности общества?!!!
 
[^]
StAnarhist
10.02.2019 - 21:18
3
Статус: Offline


Старый Анархист

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 204
Материнский гнев. cool.gif Ну, допустим, поддержу... Или не поддержу... Неважно...
Господа, но первое фото под заголовком и сутью темы... Это переворачивает мое мировоззрение brake.gif

Это сообщение отредактировал StAnarhist - 10.02.2019 - 21:19

На «Маршах материнского гнева» прошли задержания
 
[^]
папасемен
10.02.2019 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (AlHighlander @ 10.02.2019 - 21:10)
Цитата (папасемен @ 10.02.2019 - 21:01)
Цитата (AlHighlander @ 10.02.2019 - 20:43)
Цитата (KrestniyП @ 10.02.2019 - 19:25)
Цитата (lxnaru @ 10.02.2019 - 19:17)

мешали бляди у власти, за которых ты топишь
а факты сами за себя-ни при горбачеве, ни при ельцине поднятия пенсионного возраста не было, а ндс снижалось
ну и академиками убийцы не становились
от такие реалии

да? не успевали всё и сразу? успели только разворовать всю страну, растащить всё . что всей страной строили ... ндс говоришь снижалось? ты блядь вспомни СКОЛЬКО людей не пережило 90-е, вашего блядского ЕБНа и меченую гниду никогда не забудут, но не за понижение НДСа, а то что что эти твари со Страной сделали
ты б лучше не заикался про то как пиздато жилось при двух гнидах

При двух???
А чё при двух-то? А Чубайс, Греф, Мутко - святые?

У вас уже даже не хватает ума посмотреть внимательно на картинку, прежде чем её запостить?
С каких хуёв Чубайс и Греф в период 90-96 годов были служащими Петербургской мэрии?
Я понимаю, что ваш пост рассчитан на хомячков и долбоёбы, которые не умеют самостоятельно мыслить, но ваши картинки смотрят и адекватные люди...

Знаешь почему запутинцев легко выявлять?

У вас никогда нет и не было ссылок, подтверждающих ваши слова. Никогда. Болтанул, что я с3.14здел - и этого достаточно.

А вот и ответка:
В биографии на сайте Чубайса отмечено также, что в 1979—1987 годах Анатолий был лидером «неформального кружка „молодых экономистов“, который был создан группой выпускников экономических ВУЗов города».

Далее Анатолий Чубайс, как один из лидеров демократического движения, был избран заместителем Анатолия Собчака, это произошло в 1990 году.

В 1991 году Анатолию Чубайсу предложили должность главного советника по экономическому развитию в мэрии Ленинграда.


Ну чё? Как там с доказательствами?

И приватизацию он замутил, работая чиновником в питерской мэрии? gigi.gif
 
[^]
KrestniyП
10.02.2019 - 21:19
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (даипох @ 10.02.2019 - 21:16)

Ну что, сожжёте свой укропский паспорт?

увы, у меня его нет gigi.gif давно нет))
не могу я ради ваших капризов поехать во вна и получить. чтоб потом сжечь)) а вам не запрещаю - вперёд. с песнями и транспарант в ... куда поместится))
 
[^]
MrRoosvelt
10.02.2019 - 21:19
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (SantaSan @ 10.02.2019 - 11:55)
Ну и мразь ломастый c такой подачей новостей.Желаю чтобы у тебя также дети умерли, пока ты в кпз сидеть будешь.Хотя такой биомусор врядли размножился.

Это тоже мать отказалась от своего больного ребенка и сдала его в приют, а сама занималась не пойми чем. А когда вдруг ребенок стал умирать при осложнении, ее отпустили из заключения к ребенку. Сама это тожемать 2 раза в год всего посещала ребенка, а теперь решила за бабло ходорковского устроить из смерти своего ребенка политический пиар и акцию, отдав на откуп горе, которое бы было у нормальной матери, на откуп журналистам, чтобы они сделали хайп из смерти ребенка.
им всем плевать на ребенка, ровно как было плевать, когда такие же блоггеры делали вбросы про жертвы детей вв ТЦ Зимняя вишни и глумились на трагедии, политизировали ее.
Строить свою политику на трупах детей, да еще на своих, это вообще за гранью. Но вам это не чуждо, ведь вы же желаете смерти детям. Даже в своем посте вы показали свою гнилую суть.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 10.02.2019 - 21:21
 
[^]
yura25
10.02.2019 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (AlHighlander @ 10.02.2019 - 21:17)

Многие не понимают- что я пишу. И это понятно. Розовые очки вам искажают реальность. [/QUOTE]
А почему если сменить на Грудинина, то ничего не изменится?
Он-то как раз и предлагает сменить Систему.
За ним стоят национально-патриотические силы.
Он постоянно говорит про социализм.
А вот Чубайс, Путин прямо говорят, что "социализма в России не будет".

Что не так?

Грудинин за социализм! Ура, товарищи! Кто еще, как не он!
И в телевизор он вылез потому что такой честный, и кандидатом стал потому что правдоруб! А Путинский РЭжим против таких, таких он душит, не дает им за народ пострадать!
Ура, товарищи! Истинно так!
 
[^]
папаигоря
10.02.2019 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
AlHighlander
Цитата
Далее Анатолий Чубайс, как один из лидеров демократического движения, был избран заместителем Анатолия Собчака, это произошло в 1990 году.

В 1991 году Анатолию Чубайсу предложили должность главного советника по экономическому развитию в мэрии Ленинграда.
ты реально подбухиваешь.
или думаешь, что скаклячье-демагогические демарши типа
-янукович сам сбежал
тут прокатят?
не считай ЯП сборищем идиотов.
Цитата (зудука @ 10.02.2019 - 19:40)


Немного подробностей добавлю. Надо больше - гуглите или по ссылке сходите.
Отсюда

...отсылка к Минюсту, который два года назад признал «Открытую Россию» нежелательной организацией. Правозащитники пытаются оспорить это решение, но пока безрезультатно. Мне кажется, они выбрали не самый удачный способ защиты: утверждают, что название «Открытая Россия», зарегистрированное в Великобритании, и Общественное сетевое движение «Открытая Россия», активисткой которого является Анастасия Шевченко, никак не связаны. А совпадение названий — чистая случайность.

Как бы то ни было, против женщины возбуждено уголовное дело по ст. 284.1 УК. В которой сказано предельно ясно: если в течение года лицо дважды привлекалось к административной ответственности, то против него может быть возбуждено уголовное дело. Это как раз случай Анастасии Шевченко.

Вернемся, однако, к печальному событию, вокруг которого крутится хайп, — смерти ее дочери.

30 января девушку привезли в больницу поселка Зверево с обструктивным бронхитом из интерната, в котором она содержалась. В тяжелом состоянии.

По версии либеральных изданий, мать не пустили к умирающей дочери. «Никто не знает, смогла бы Анастасия Шевченко, не находись она под домашним арестом, спасти девочку. Но каждый из нас, кто сочувствует этой трагической истории, понимает: на свободе она могла бы проститься и увидеть своего ребенка до его ухода. Привезти необходимые лекарства. Несколько раз обнять, поцеловать, погладить, укрыть теплым одеялом, посидеть рядом, подержать руку. И никто не знает, случился бы у 17-летней девочки острый приступ, если бы она не была в курсе ареста мамы», — пишет «Новая газета».

Пишет, надо сказать, до конца не разобравшись. Ибо вечером того же дня находящейся под следствием активистке было разрешено выехать в Зверево. Ее действительно не пустили к дочери сразу, но лишь потому, что именно в этот момент проводились реанимационные мероприятия. Более того, по свидетельству обозревателя МБХ-медиа Зои Световой, врачи «разрешили Анастасии Шевченко остаться ночевать в больнице и выделили ей койку».

Женщина переночевала, повидалась с дочерью и уехала. После чего девушка умерла.

А инцидент дошел до уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой — сначала в трактовке «Новой газеты», Радио Свобода и других разносчиков хайпа. Но потом картина стала проясняться.

— Обращения к нам по этому вопросу не было. Но насколько нам известно, ребенок последнее время находился на попечении государства. Мама навещала ребенка примерно два раза в год, — рассказала омбудсмен.

Я не люблю копаться в чужой жизни. Но именно либеральные СМИ подняли волну комментариев, в которых личная жизнь, а не общественная деятельность Анастасии Шевченко стала главной и самой обсуждаемой темой. И однозначно увязывается с вмешательством в нее жестокого государства.

Это либеральные СМИ и их антипутинский фан-клуб открыли настежь ворота личной жизни активистки «Открытой России». Поэтому получайте ответ.

Рассказ о том, как многодетная мать каждый день моталась за сто километров, чтобы «привозить ежедневно лекарства», — вранье. Она бывала в интернате, которому сама перепоручила заботу о собственной дочери, два раза в год. Пытаться вышибить слезу, излагая душещипательные истории, замешанные на вранье, — подло.

На общественную деятельность у Анастасии Шевченко времени хватало, на собственную дочь — нет. Это ее выбор, никто не вправе судить за него женщину. И я, между прочим, не сужу, а лишь реагирую на это: «Несколько раз обнять, поцеловать, погладить, укрыть теплым одеялом, посидеть рядом, подержать руку». И на это: «О том, что ребенок — инвалид и нуждается не только во врачах, но и в материнской заботе, были в курсе два суда».

Еще раз: мама навещала свою дочь и заботилась о ней два раза в год.
так виднее?
 
[^]
VMF
10.02.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 566
Цитата (даипох @ 10.02.2019 - 21:16)
Цитата (KrestniyП @ 10.02.2019 - 21:00)
Цитата (VMF @ 10.02.2019 - 20:53)

Ну насчет паспортов: что за бред? Во первых их ни куда не требовалось сдавать. Во вторых они остались почти у всех жителей на руках, многие по тем или иным причинам посещают украину. Скажи мне мил человек что будет со мной если я с российским паспортом вдруг захочу поехать в Киев? А те крымчане кто не принял референдум имели возможность спокойно уехать из Крыма и я таких знаю. Вопрос как воспримут "российский майдан", если такой случится, приехавшие укаинцы, вот это не однозначно.

да чего ты оправдываешься перед троллем?))
как будто он не в курсе, что паспорта с вилками сдавать некуда)) а хохлов и на материковой России более чем достаточно

то что не мешает многим из хохлобайтеров придать ускорение для возвращения вна - эт факт, но пиздёжь в тырнетике на этот процесс не влияет

А никто и не просит сдавать, можно например публично с трансляцией на ЯП его сжечь. Надеюсь Вы патриот не только на словах, но готовы и делом доказать искренность любви к своей новой Родине-России.
Ну что, сожжёте свой укропский паспорт?

Ну во первых, малец, Россия моя не новая родина, а всегда была ей. И никому я ничего я доказывать не обязан, особенно тебе сопляку, свои доказательства я оставил при голосовании за вхождение Крыма в состав России.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39934
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх