В школу платный вход. Приехали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semangelof
25.01.2019 - 06:37
1
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
с таким качеством образования в школах (не во всех конечно) надо что бы доплачивали тем кто посещает
 
[^]
Knp9
25.01.2019 - 06:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6289
Бурление говн это хорошо.
Не будет бурления при тех. сбое, кто-то это заметит и тех.сбои будут плановыми.
 
[^]
Andrkol
25.01.2019 - 07:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 476
Походу за обслуживание турникетов требуют. Правда че ценник бешеный. Это если там хотябы 500 учеников,то выходит 150000₽ в год за турникеты. Охуеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Амнуэль
25.01.2019 - 07:04
-1
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Скоро на работу тоже вход платным сделают.
 
[^]
lordsith2010
25.01.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 389
Цитата (ДокторЯр @ 24.01.2019 - 14:55)
Цитата
«Ничего подобного не происходит, все наши ученики спокойно проходят через турникеты. Ни одного ребенка не остановили и не отправили домой с неоплаченным пропуском»


Ну, вообще-то из скринов переписки видно, что непропуска в школу не было - сначала накопили толпу, а потом начали пропускать, вычленяя "неплательщиков". Т.е. новость априори желтушная.
Другое дело: с каких пор магнитный пропуск в школу стал оплачиваться учениками?! Школы перестали финансироваться из бюджета и перешли на хозрасчёт? Что за бред?!

Есть тут один детупатишко по фамилии Капкан. Это его тема с турникетами.
 
[^]
TO4KAwot
25.01.2019 - 07:58
0
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1132
Цитата (Bessarionson @ 24.01.2019 - 14:55)
за что боролись, на то и напоролись
зато колбасы соевой пятьдесят сортов в магазине

Как одно - касается другого? При чём тут колбаса?
 
[^]
MiHs
25.01.2019 - 08:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2462
Цитата (RealMaxx @ 24.01.2019 - 15:04)
Попасть родителям побеседовать с учителем - запись, иначе в школу родителей не пускают. Праздник был детский - списки родителей составляли, кто придет. На род. собрание - тоже список, Ппц...

Договорились с другими родителями, выставили школе счет, "мое время стоит 300р. час" Хотите бесплатно, договаривайтесь сами с родителями.
У нас была такая херня, пришли к директору, в классе была одна маман юрист, поговорила с директором при закрытых дверях, та бледная вышла и сказала, ходите когда сможете, только с паспортом, чтоб охрана записала.
 
[^]
Angelberth
25.01.2019 - 08:03
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (Babosik @ 24.01.2019 - 15:03)
Интересно под какую "услугу" подогнали этот платеж и с какой поры неуплата чего либо стала поводом не пускать в школу

Да небось как всегда, "за услугу охраны". Типа кто не платит, тому карточку блокируют.
 
[^]
OlekSer
25.01.2019 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Не знаю, что там случилось в реале, но в последнее время очень много новостей провокационного характера с ура.ру. такое ощущение, что Екатеринбург превращают в сепаратисткий регион. Не зря же там ельциналкаш-центр и пиндосы катаются зачем-то туда.
можно не минусить
 
[^]
Angelberth
25.01.2019 - 08:15
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (OlekSer @ 25.01.2019 - 08:03)
Не знаю, что там случилось в реале, но в последнее время очень много новостей провокационного характера с ура.ру. такое ощущение, что Екатеринбург превращают в сепаратисткий регион. Не зря же там ельциналкаш-центр и пиндосы катаются зачем-то туда.
можно не минусить

У нас, блядь, полстраны "провокационный регион". Потому что разруха не в клозетах, а в головах. Образовательные учреждения все больше и больше пытаются спихивать на родителей, от ремонта кабинетов до оплаты услуг охраны ну и всяких турникетов.
 
[^]
Виконт
25.01.2019 - 08:41
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
Цитата (OlekSer @ 25.01.2019 - 08:03)
Не знаю, что там случилось в реале, но в последнее время очень много новостей провокационного характера с ура.ру. такое ощущение, что Екатеринбург превращают в сепаратисткий регион. Не зря же там ельциналкаш-центр и пиндосы катаются зачем-то туда.
можно не минусить

а кто мешает властям навести порядок с этим сайтом?
а точнее навести порядок в тех же школах? чтоб даже попыток к такому блядству у директоров не было
 
[^]
АбрекЪ
25.01.2019 - 08:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (RealMaxx @ 24.01.2019 - 15:04)
У нас в школе (СПб) тоже карточки магнитные ввели для входа и вроде для оплаты питания, но оплата питания до сих пор не работает. Без карточки в школу пускают, благо охранник всех детей знает, но иногда начинает выебываться, пару раз менты уже приезжали. Потерял ребенок карточку - 100 рублей. Вообще считаю, что это идиотизм.
Попасть родителям побеседовать с учителем - запись, иначе в школу родителей не пускают. Праздник был детский - списки родителей составляли, кто придет. На род. собрание - тоже список, Ппц...
С другой стороны, посмотришь на отморозков, которые в школах стрелять начинают, про гандонов-педофилов вроде как и надо пропускную систему делать, но как-то через жопу все пока...


В Керчи стрелял-то как раз ученик-ПТУшник. Шмонать каждый портфель каждого ученика??? Сорвётся учебный процесс. В Беслане школу охраняли милиционеры. Помогло?


И много ли вы педофилов в школе, которые с улицы зашли, видели?

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 25.01.2019 - 08:50
 
[^]
StiplChez
25.01.2019 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3709
Турникет же антитеррор, он как полутораметровая стена защитит. Гримаса показушности.
 
[^]
mrPitkin
25.01.2019 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Фантомассс @ 25.01.2019 - 01:53)
Цитата (DoctorShulc )
Терпите и платите, терпилоиды!

А можно, в качестве самообразования, полюбопытствовать: ГДЕ можно не платить, не терпеть, и не быть терпилоидом? upset.gif

Почему раньше не платили ни за что? А сейчас платим за каждый пук. За дороги, за въезды на базы, за туалеты. Кругом одни штрафы и поборы. Мы сами содержим своих же тюремщиков и кто присосался к этой системе все БС органов.
 
[^]
vodemarrr
25.01.2019 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (ebamarama @ 25.01.2019 - 00:02)
. В месяц 500 р с носа на охрану. В классе пусть 25 человек, в школе пусть 44 класса. Это 550000 в МЕСЯЦ на охрану. За эти бабки должны Ми- 24 над школой барражировать, а не грустные пенсы на входе сидеть.

По-моему вы плохо представляете стоимость полётного часа на Ми-24.
У Ми-8 не меньше 70 т.р., у Ми-24 скорее меньше 100к не выйдет. На один учебный день не хватит.
 
[^]
Kigo
25.01.2019 - 14:59
2
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3631
ТО есть сбой ПО никто не рассматривает, а то что требуют положить на карту деньги, один в шутку пизданул и понеслась, пиздец верить в эту хуергу faceoff.gif
 
[^]
FedorDK
25.01.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Виконт @ 25.01.2019 - 08:41)
Цитата (OlekSer @ 25.01.2019 - 08:03)
Не знаю, что там случилось в реале, но в последнее время очень много новостей провокационного характера с ура.ру. такое ощущение, что Екатеринбург  превращают в сепаратисткий регион. Не зря же там ельциналкаш-центр и пиндосы катаются зачем-то туда.
можно не минусить

а кто мешает властям навести порядок с этим сайтом?
а точнее навести порядок в тех же школах? чтоб даже попыток к такому блядству у директоров не было

А чо за "блядство-то"? Можно поподробнее?
 
[^]
FedorDK
25.01.2019 - 16:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (mrPitkin @ 25.01.2019 - 11:13)
Почему раньше не платили ни за что? А сейчас платим за каждый пук. За дороги, за въезды на базы, за туалеты. Кругом одни штрафы и поборы. Мы сами содержим своих же тюремщиков и кто присосался к этой системе все БС органов.

Да, вот помню в 1985-м за СМС оповещение моих родителей не платили, это точно. За интернет ещё не платили. За бензин не платили, который лить нам было некуда. Лепота. Кстати, можете так же пожить, чтоб не платить "тюремщикам". smile.gif
 
[^]
mrPitkin
26.01.2019 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (FedorDK @ 25.01.2019 - 18:44)
Цитата (mrPitkin @ 25.01.2019 - 11:13)
Почему раньше не платили ни за что? А сейчас платим за каждый пук. За дороги, за въезды на базы, за туалеты. Кругом одни штрафы и поборы. Мы сами содержим своих же тюремщиков и кто присосался к этой системе все БС органов.

Да, вот помню в 1985-м за СМС оповещение моих родителей не платили, это точно. За интернет ещё не платили. За бензин не платили, который лить нам было некуда. Лепота. Кстати, можете так же пожить, чтоб не платить "тюремщикам". smile.gif

Эти власти сами раскрыли границы, запустили в страну международных террористов и пилят бабло на всеобщей истерии и системах безопасности.
 
[^]
Barmaley65
26.01.2019 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
Я за ксиву "Транспортная безопасность", что-бы на флоте в комсоставе работать в 2012 году 35000 рублей отдал, за 6 лет у меня ее никто не проверил. Фикция всё это.
 
[^]
musticclub
27.01.2019 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 74
у меня 2 детей....первый случай, когда я сильно удивился мне дали квитанцию за охрану в садике и там написано "добровольный платёж" и там была не копеечная сумма...звоню жене и рассказываю..ответ - не плати...плюс сборы на "песок для песочницы"...это был старый садик и на песок я сдавал ....потом переехали в другой район и там новый садик, сборов за песок никто не предлагал, но как обычно нашлись активисты, которые всё за что-то благодарят работников садика, не смотря, что они получают ЗП.... этот ребёнок вырос и пошёл в школу и там точно также организовалось общество "сборщиков и командиров"...также имеется группа в ватсап...очень понравилось как они там всё решили за всех ....одна "командос" пишет в группу, что нужно создать ещё одну группу типа "коллегии решал" и всё, что они скажут ВСЕ должны выполнять и платить ....на это сообщение я написал своё мнение по этому поводу и самое весёлое началось - сразу появилась группа меня поддерживающих, что нефиг тут командовать и скинемся на то, что считаем нужным, а не на приказ "коллегии решал, а их 5 человек" ... в общем через не совсем спокойный разговор было решено, что скидывается на те или иные дела каждый по своему мнению ... Также я заметил, что все дети "жополизов" получают какие-то грамоты ...моя дочь естественно не получает - не страшно! на оценки не повлияло слава богу..
история про 2 ребенка ...пошёл в садик и классическая ситуация про "решал" на что уже по имеющемуся опыту было заявление на тему куда скидываться, а куда не скидываться ...реакция была бурная и в чате ватсап "решала" написала не красиво про меня ...отстали сразу..ребёнок ходит в садик и нет проблем ....

отметил за всю эту историю:
1 - идёт весёлое мотивирование на "лоха" под предлогом - "ведь это наши детки" (какие бедные несчастные и нужно скинутся 3-5 тысяч рублей, чтобы ребёнок получил подарочек на НГ в пределах 300р и на день рождения 300)
2 - при начальном обсуждении и ребёнка номер 1 в школе был а такая фраза одной "коллеги решал", что у неё есть связи с каким-то оптовым магазином и это кидает на вывод о ЕЁ интересе заработать... да возможно это не так, но в наше время толкает меня на выводы
3 - садик и школа при любом заявлении в высшие инстанции будут очень сильно "нагнуты" и боятся никого не стоит.
4 - "гоп компания решал" обычно мамочки, сидящие дома и толи от безделия, толи от жажды наживы вступают в это ОПГ
5 - реакция бурная обычно на отказ от их предложений и под предлогом "это же наши бедные несчастные детки" дальше продолжают агитировать остальных
6 - в чатике все резкие и грубые...при реальной встречи улыбаются

 
[^]
БратецЛис
27.01.2019 - 08:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
Цитата
С другой стороны, посмотришь на отморозков, которые в школах стрелять начинают, про гандонов-педофилов вроде как и надо пропускную систему делать, но как-то через жопу все пока...

И как она от отморозка который в этой школе учится поможет? Вообще получается родителю - хер зайдешь - а ебанат с автоматом запросто.
 
[^]
DoctorShulc
10.03.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 464
Цитата (Фантомассс @ 25.01.2019 - 00:53)
Цитата (DoctorShulc )
Терпите и платите, терпилоиды!

А можно, в качестве самообразования, полюбопытствовать: ГДЕ можно не платить, не терпеть, и не быть терпилоидом? upset.gif

Где угодно! Мой сын ходил в школу в эРэФии, в Самарской области не платил ни копейки ни где, как бы не просили, намекали, пытались давить оценками, похер, сын только больше учил! Переехал в германию, тут хот (по словам продажных эРэФовских сми) Одни мигранты-террористы, и гомосексуалисты, охраны нет ни в одном заведении (администрация, школа...) Даже на улице полицаев не видно!
 
[^]
Ekub
11.03.2019 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 122
Дожили!
И это бесплатное образование!
Ессно, школа будет теперь отбрыкиваться. И попутно выяснять, кто настучал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42039
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх