В тамбуре поезда Гомель-Санкт Петербург

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relanium84
25.10.2018 - 09:28
4
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (lann @ 25.10.2018 - 01:44)

А те кто родился в 90х не поймут вообще что такое свобода.
Говори что хочу, пиши в Инете что хочу, кури где хочу. Особенно самолеты, блять, меня раздражают. Знавал времена когда тебя не только кормили нормально, но можно было курить на последних 4х рядах, с пепельницами встроенными, хотя они были на всех сидениях (не говоря уже о том что выпить), и блять НИКОМУ это не мешало. Вытяжка работала. или как там у них, в самолетх, не знаю.

А тут, блять, туда не ходи, то не говори, там не кури. И все привыкли и молчат в тряпочку. Настоящие бараны.
Хоть бы кто возмутился, ЯПп поддержал, но один в поле не воин.


да всегда это окружающим мешало, но не было запретов и ограничений. теперь они есть, на них и стали курильщикам указывать. в ответ - от оскорблений до перевода стрелок.
еще стали ебать любителей променада с пузырем в руках - открыто бухающих на улицах стало в разы меньше, но где страдания от невозможности бухать на людях?
 
[^]
РАШПИЛЬ
25.10.2018 - 09:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 307
Цитата (escprint @ 25.10.2018 - 08:07)
Цитата (Lars575 @ 24.10.2018 - 22:02)
У меня никотиновое голодание и голод по ощущениям одинаково. Когда на работе, курю - могу сутки не есть и всё нормально (нужно только кофе и сигареты). Дома вообще не курю - жор страшный, у холодильника дверь с петель слетает! Стаж курения более 20 лет. В поезде не курить в тамбуре - это так по-современному, тьфу! Раньше романтика: в купе сел, с попутчиками зазнакомился, бутылочку 0,5 сорокоградусного напитка под курочку, картошечку, огурчики, яйцо варёное и горчичку. Проводница румяная чай в стаканах с подстаканниками принесёт, в тамбур с соседом покурить сходишь (а то и с соседкой))) Ляпота!

А еще раньше курили прям в вагоне, не выходя и в тамбур. Ляпота! Аж прохода не видно от дыма.
Нахера бы мне, некурящему (и всему вагону вместе со мной), нюхать эту вонищу, после того как вы из тамбура пришли? Вам зашибись, а я задыхайся. Чудно просто!

Да, раньше дымили почем зря. Что в поездах и самолетах, пароходах или на колхозных собраниях. А по существу вполне нормально можно потерпеть до какой нибудь станции, там подымил от души и еще пару тройку часов спокойно едешь. Глядишь уже Новосиб или там какая нибудь станция Зима. Сам курильщик с большим стажем, пока еще не бросил - удовольствие все таки...

В тамбуре поезда Гомель-Санкт Петербург
 
[^]
escprint
25.10.2018 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Njarlatotep @ 25.10.2018 - 09:20)
Куяк, и пара пидаров назначила значительную часть населения изгоями.
Веками, понимаешь, приучали, а теперь всех резко ф топку.
Сразу подтянулись уроды, которым почморить ближего в кайф.
Изначально курили, чтобы изгнать злых духов. Смешно? А ведь в этом что-то есть.
То курево, что сейчас повсеместно продается, безусловно отрава. Когда удается купить нормальный табак, меня просят покурить в комнате.

Отлично, ты можешь курить в комнате, если тебя об этом просят. Но уточни, тебя часто в вагоне поезда просили покурить? Нет? Тогда к чему все эти "изгои, уроды"? Просто все тот ж вопрос - почему твои удовольствия должны терпеть люди, которым они противны? Возможно, кому-то доставляет удовольствие срать тебе под дверь. Ты готов это терпеть и нюхать, чтобы не ограничивать свободу и права? Ведь изначально это был сакральный акт изгнания дерьма из человека, человек таким образом очищается, становится легче и возвышенней...
 
[^]
artivenom
25.10.2018 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Khotuas @ 24.10.2018 - 22:47)
Эбанутые запреты ни к чему хорошему не приводят

Ебанутые - да. А запрет на курение - отличный запрет. Хоть стало дышать чем и с ребёнком в кафе-ресторан можно сходить. Заметь, не в кальянную, а в кафе.
 
[^]
АлексПЭ
25.10.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Цитата (Ket263 @ 25.10.2018 - 08:05)
Ай, какая тема милая.
Интересно читать. Антикурцыв который уж раз прикрывают лютую злобу и агрессию ЗОЖ-ем, этак оправдывают себя. Умилительно. Каждый раз умилительно наблюдать, как любят себя возвеличивать, почесывая своё ЧСВ мелочные злобные люди, у которых на самом деле никаких нормальных прав нет, зато им дали право срать на голову другим людям, и они им с радостью пользуются.
...Коротка, коротка человеческая память. Все благополучно позабыли. Резервации, желтые звезды, да вообще всё. Ну, давайте, убогие, отрабатывайте чужую программу. Хотя, конечно, страшновато становится от мысли о том, до чего вы в своём рвении способны дойти...

Ты идиот?
А ты не думал о том, что некоторым людям ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ вдыхать и нюхать твою вонючку дымящуюся?
Нет. Не думал. Нахуй думать, если проще упасть на пол и кричать "ПАМАГИТЕ, ИЗБИВАЮТ!!!"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Акация
25.10.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25024
Цитата (mogila9096 @ 25.10.2018 - 08:07)
Цитата (roscomnah @ 24.10.2018 - 21:50)
для минусатырей...
дед курил, до 97 лет прожил! а тут пидарьё  галимое свободно курить запрещает moderator.gif

Дык дед поди самосад курил, а не ту таблицу менделеева, которую сейчас выдают за табак...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну мой дед самосад курил. умер в 69 лет от рака легких. хотя жил в деревне, продукты чистые, свои, труд в огороде, активный образ жизни....
 
[^]
Stanne
25.10.2018 - 10:14
4
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
Регулярно катаюсь в этом поезде. Бывает только по РФ, бывает и в РБ. Уже знаю где копы заходят, а где слезают с поезда. По РФ зашел спокойно между вагонов покурил, и вышел. После Невеля ночью проводники уже пепельницы вешают.
Тут еще тема какая, там регулярно ходят какие то инспектора по ТБ от РЖД. Так вот проводники говорят что они тоже типа оштрафовать могут. Я хз, не доводилось еще с ними беседовать, но бред какой-то...
З.Ы. Те кто кричит, что остальные дышат твоим дымом и т.д.
1)При открытой межвагонной двери, весь дым уходит на улицу, в вагон ничего не попадает.
2)Закон приняли, вагонов для курящих не сделали. Все через жопу. Тем самым поделив население на лучших, и тех кто чуточку хуже. Я получается чуточку хуже, обо мне думать не надо. Какого хера? Схуяли вообще кто то будет мне запрещать вредить моему же телу?Не траву же употребляю. Или оно мне уже не принадлежит? Щас бля...

Это сообщение отредактировал Stanne - 25.10.2018 - 10:18
 
[^]
nureddin
25.10.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (kolokol69 @ 24.10.2018 - 21:59)
А так-то по пути следования Вязьма и Смоленск, стоянки долгие - обкурись.

На платформах курить нельзя. Зависит от наряда полиции, некоторые "закрывают глаза", но всякие дебилы часто курильщиков гоняют "в город" за территорию вокзала.
Если ты найдешь дорогу выйти то ты можешь быстро, а обратно вернуться через очереди к рамкам досмотра.
 
[^]
nureddin
25.10.2018 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (kuzmaDude @ 24.10.2018 - 23:10)
Цитата (roscomnah @ 24.10.2018 - 21:50)
для минусатырей...
дед курил, до 97 лет прожил! а тут пидарьё  галимое свободно курить запрещает moderator.gif

В 125-й раз повторяю для особо одаренных,у кого дед курил всю жизнь и дожил до 97 лет.Дожил до таких лет дед уж точно не благодаря курению-просто

Да чего спорить то!
Давай я тебе устрою встречу с моим дедом, он тебе подробно расскажет сколько курил и от чего умер.
 
[^]
89reg
25.10.2018 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (lann @ 25.10.2018 - 01:44)
Цитата
У меня никотиновое голодание и голод по ощущениям одинаково. Когда на работе, курю - могу сутки не есть и всё нормально (нужно только кофе и сигареты). Дома вообще не курю - жор страшный, у холодильника дверь с петель слетает! Стаж курения более 20 лет. В поезде не курить в тамбуре - это так по-современному, тьфу! Раньше романтика: в купе сел, с попутчиками зазнакомился, бутылочку 0,5 сорокоградусного напитка под курочку, картошечку, огурчики, яйцо варёное и горчичку. Проводница румяная чай в стаканах с подстаканниками принесёт, в тамбур с соседом покурить сходишь (а то и с соседкой))) Ляпота!

Чувак, ты сделал мой день!
А те кто родился в 90х не поймут вообще что такое свобода.
Говори что хочу, пиши в Инете что хочу, кури где хочу. Особенно самолеты, блять, меня раздражают. Знавал времена когда тебя не только кормили нормально, но можно было курить на последних 4х рядах, с пепельницами встроенными, хотя они были на всех сидениях (не говоря уже о том что выпить), и блять НИКОМУ это не мешало. Вытяжка работала. или как там у них, в самолетх, не знаю.

А тут, блять, туда не ходи, то не говори, там не кури. И все привыкли и молчат в тряпочку. Настоящие бараны.
Хоть бы кто возмутился, ЯПп поддержал, но один в поле не воин.

А так, загнали всех в загончики. Веяние времени. Левацкий троцкизм победил. Выражаешь собственное мнение - экстремист, хочешь курить - долбоеб, хочешь выпить - нельзя, хочешь протестовать - враг, хочешь написать - самоцензура, хочешь как раньше - ретроград, хочешь ебаться - маньяк, хочешь выебать - женоненавистник, хочешь дать в морду - неприлично, хочешь пропагандировать здоровый образ жизни с сигаретой о коньячком - нельзя, хочешь сказать чурке что он чурка - некомильфо и возможно тюрьма.

Когда я смотрю старые фильмы, какие-нибудь хоть американские, хоть советские, охуеваешь сколько на самом деле было свободы.
А классику почитать скоро тоже будет запрещено. Не просто так редактируют и вырезают Марка Твена в штатах, и уверен не только в штатах.

Заебали леваки уже конретно. Пора делать отстрел как Брейвик. И то мало и не помогает.

Вы правы сам 20 лет не курю, но эти долюоебы заебали уже повсеместными запретами, не нравятся курильщики не лезь к ним, кому блядь помешали рестораны с зонами для курильщиков, не нравиться хули вы к ним претесь в их зоны, с таким долбоебизмом скоро веганы по тарелкам лазить будут, не нравится ездить в вагонах где курят сделайте раздельные вагоны, но вы к ним в вагоны попретесь, чем вам помешали в аэропортах комнаты для курения.

Это сообщение отредактировал 89reg - 25.10.2018 - 10:40
 
[^]
bk201spirit
25.10.2018 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2
Фотографии минимум года 2-3, или каким-то чудом не сняли наклеечку... Ибо в настоящий момент в РБ ситуация с курением в общественных местах такая же, как и в РФ.
 
[^]
nureddin
25.10.2018 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (dusttier @ 25.10.2018 - 03:41)
Как то раз ехал в поезде Минск - Мариуполь.
По территории Украины курить нельзя. Но проводники говорит, типа ты на территории Белоруссии - кури. Хз как там законы работают о транзитных поездах

Ну это смотря под каким флагом, какому государству принадлежит вагон. Если вагон белорусский - то да, ты на территории Белоруссии, даже если за окном Украина или РФ.

Такая же фигня с самолетами и кораблями. Принцип экстерриториальности.
 
[^]
nureddin
25.10.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (T34rus @ 25.10.2018 - 07:33)
Цитата (Khotuas @ 24.10.2018 - 21:47)
Эбанутые запреты ни к чему хорошему не приводят

Я хоть и курящий, но то что в поездах сейчас курить запретили это хорошо. Нет такого срача в тамбуре и вони по всему вагону

Этой вони нет только потому, что вагоны пока еще новые.
Лет через десять в этих будет вонять так же как было в старых.
 
[^]
feeel1x
25.10.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Цитата (IgorVC @ 24.10.2018 - 21:53)
Цитата (Khotuas @ 24.10.2018 - 21:47)
Эбанутые запреты ни к чему хорошему не приводят

Схуяли они «эбанутые»? Кури на перроне на остановках поезда. Хуй ли ты воняешь в туалете и в тамбуре?
Сам курил раньше. Давно бросил. Бесят уёбки с сигаретой во время дождя пытающиеся под крышу остановки влезть, где люди с детьми сидят. Те, кто зажженными сигаретами в толпе машут во все стороны. И прочие, которые кашляют как после рудников и при этом доказывающие, что курят не потому, что силы воли не хватает, чтобы бросить, а якобы потому, что им курение нравится.

На прошлой неделе ехал в поезде из Екатеринбурга в Пермь. За 5 часов он ни разу не остановился, с трудом терпел не курил...
 
[^]
Stanne
25.10.2018 - 11:08
0
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
Цитата (bk201spirit @ 25.10.2018 - 10:44)
Фотографии минимум года 2-3, или каким-то чудом не сняли наклеечку... Ибо в настоящий момент в РБ ситуация с курением в общественных местах такая же, как и в РФ.

В общественных местах-да. А в поездах курить можно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
JohnyJohnson
25.10.2018 - 11:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 173
Ну почему власти только запрещают курить. Можно же организовать курение так, чтобы это не мешало остальным. Работал на одном пищевом предприятии. Там на территории была комната для курения. Диспенсер воды, одноразовые стаканчики, лавочки, вытяжка. Хочешь курить - кури. Пришло время делать ремонт в этом помещении. Для этого на улице была сварена конструкция с тремя стенами и крышей из сотового поликарбоната. Никто не только не запрещает, но и помогает курильщикам, создавая им удобства. И да, если ты куришь в неположенное время - трахнут.
 
[^]
djnikolya1
25.10.2018 - 11:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Для курящих вне зависимости от национальности, пола и страны проживания главное это курить не выдыхая, и оставлять всё вонючее дерьмо в своём организме!

Это сообщение отредактировал djnikolya1 - 25.10.2018 - 11:18
 
[^]
darkfate
25.10.2018 - 11:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 25
В поезде Минск - Спб вот такое вообще было)

В тамбуре поезда Гомель-Санкт Петербург
 
[^]
mister007
25.10.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (1CHiEF1 @ 24.10.2018 - 21:52)
Цитата (Чайники @ 24.10.2018 - 21:46)
Цитата (roscomnah @ 24.10.2018 - 21:44)
Вот тебе и свободы личности в отдельно взятом (РФашистском) государстве!
ага.

Съездить бы тебе по ебалу.

пачкаться об это говно? деды таких штыком добивали, гуманисты

Как раз те, кого надо штыком, ходют под охраной "слабослышащих" мальчиков. Они воплотилии все мечты Гитлера, про разрушенные заводы и унрчтожение русских

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mister007
25.10.2018 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (МаркПатриций @ 24.10.2018 - 21:54)
Цитата (Чайники @ 24.10.2018 - 22:46)
Цитата (roscomnah @ 24.10.2018 - 21:44)
Вот тебе и свободы личности в отдельно взятом (РФашистском) государстве!
ага.

Съездить бы тебе по ебалу.

Присоединюсь. Иван родства не помнящий, сука.
Мразота, историю не учит и не знает что такое фашизм. Или знает и сознательно кривляется, провокатор. И память своих дедов ради красного словца продаёт.

Признаки фашизма знаешь , пиши. Потом сравни, с текущим

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
INSPEKTOR
25.10.2018 - 12:54
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Stanne
Цитата
З.Ы. Те кто кричит, что остальные дышат твоим дымом и т.д.
1)При открытой межвагонной двери, весь дым уходит на улицу, в вагон ничего не попадает.

Давай без сказок, а? Еще как попадает, особенно если курильщиков набирается несколько человек одновременно. Не попадало бы, всем было бы похуй. Просто никто и не знал бы, что кто-то где-то курит.
 
[^]
pankratir
25.10.2018 - 13:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 19
уже 10 лет как ушел с железки (бывший нач.поезда).но раньше в иностранных поездах действовали законы того гос-ва , чей поезд. в белорусских в частности продавали алкоголь официально , в то время как в наших (российских ) только " из под полы ".
 
[^]
Ket263
25.10.2018 - 14:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 483
Цитата (АлексПЭ @ 25.10.2018 - 09:50)
Цитата (Ket263 @ 25.10.2018 - 08:05)
Ай, какая тема милая.
Интересно читать. Антикурцыв который уж раз прикрывают лютую злобу и агрессию ЗОЖ-ем, этак оправдывают себя. Умилительно. Каждый раз умилительно наблюдать, как любят себя возвеличивать, почесывая своё ЧСВ мелочные злобные люди, у которых на самом деле никаких нормальных прав нет, зато им дали право срать на голову другим людям, и они им с радостью пользуются.
...Коротка, коротка человеческая память. Все благополучно позабыли. Резервации, желтые звезды, да вообще всё. Ну, давайте, убогие, отрабатывайте чужую программу. Хотя, конечно, страшновато становится от мысли о том, до чего вы в своём рвении способны дойти...

Ты идиот?
А ты не думал о том, что некоторым людям ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ вдыхать и нюхать твою вонючку дымящуюся?
Нет. Не думал. Нахуй думать, если проще упасть на пол и кричать "ПАМАГИТЕ, ИЗБИВАЮТ!!!"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ути моя лапочка некурящая wub.gif
Покажи, покажи своё истинное личико, Гюльчатай, не стесняйся. Давай еще, и всё в любимых выражансах и с любимыми словами типа "вонючка", "упасть на пол и кричать", и так далее. Как же тебе припекает-то, милый. Так припекает, что уже девочку от мальчика отличить не можешь gigi.gif

А еще мне очень нравятся любители таскать детей по ресторанам. Стесняюсь спросить, а чего бы не в бордель сразу? lol.gif Нормальный родитель дитю ресторанную еду не предложит, та еще отрава, неизвестно где, как, и кем приготовленная, но это так, к слову пришлось. Ко всему прочему после антитабачной кампании туева хуча ресторанов просто позакрывалась, а оставшиеся, за редким исключением, сильно снизили качество и количество еды. Мы с мужем раньше в рестораны ходили, отметить что-нибудь, например, с друзьями пообщаться, теперь перестали - лучше дома посидеть, я и приготовлю вкуснее, и курить можно тогда, когда хочется, и не надо для этого переться на улицу. Многие курящие поступили точно так же, оттуда и снижение посещаемости. Человек для чего в ресторан идет? Чтобы с комфортом отдохнуть. А в наше понимание комфорта не входит забег на улицу, чтобы покурить, в минус двадцать или во время ливня. Для ресторанов - минус куча весьма неплохих средних чеков, и убытки, разумеется.
Но это, конечно, совсем мелочи.

UPD
Лапусик, крошка, прямо жалко тебя - на шпалу изошел. Еще ножками можно потопать и кулачками перед монитором потрясти. Говорят, некоторым помогает.
Люблю-целую tits.gif лови сиськи, утешайся.

Это сообщение отредактировал Ket263 - 25.10.2018 - 15:26
 
[^]
UberZebr
25.10.2018 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 250
Прямо дебаты, проблема, ебать ее в сраку. Купил Iqos, сначала вот для таких случаев, а перешел на постоянку. И поебать на эти проблемы, в самолетах/поездах/офисах курю спокойно. Для такой хуйни 9 страниц обсуждения реально многовато.

ПыСы. Когда курил аналоговые, соблюдал здравый смыл, в рожу никому никогда не курил, но и в реале минусаторов до жопы, права которые покачать любят. Слал, шлю и буду слать прямиком нахуй. И Вам советую. Соблюдайте здравый смысл. в России живем ибо.

Это сообщение отредактировал UberZebr - 25.10.2018 - 16:35
 
[^]
Zarincool
25.10.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (BattlePorQ @ 24.10.2018 - 21:51)
Цитата (roscomnah @ 24.10.2018 - 21:50)
а тут пидарьё  галимое свободно курить запрещает moderator.gif

Да кури на здоровье сколько угодно. Только там, где никому этим не мешаешь.

А мне вот, к примеру, в поездах храпящие люди мешают, и очень сильно. Давайте примем закон запрещающий храпеть с поездах, а если кто не может не храпеть - те пускай не ездят совсем cool.gif
А между тем проблему с курением в поездах можно решить очень просто - сделать вагоны для курящих, и вагоны для некурящих. Пусть даже в вагоны для курильщиков билет чуть дороже будет стоить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31964
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх