Сравнительная дегустация сигарет Marlboro производства США и России

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wsd 22 окт 2018 в 13:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Николаевсын
У вас это где?
Bаlanco 22 окт 2018 в 13:37
Come With Me  •  На сайте 12 лет
1
Зраничное лучше, качественнее... - не находите ничего знакомого в этом. Вроде времена поменялись, а по сути... Ужасно это все и как-то по отсталому.

Ну и да курить бросила давно, стала себя на много лучше чувствовать да и плюсов несомненно больше. Не понимаю таких кто кичится, тем что они курят и жить им это не мешает. До поры до времени действительно не мешает. Хотя дело ваше, с российской табачной промышленностью, лучше свой табак выращивать или вообще бросать это дело.
Пыхыч 22 окт 2018 в 13:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Продолжаю нахваливать Chapman, господа и дамы)))

Аромат, вкус и послевкусие - аж стоит cheesy.gif cheesy.gif

Хотяяя, предположу, что Донской Табак как-то связан. Может делает, может втихоря продаёт....Но табак сорта "Вирджиния" ни с чем не спутаешь.

Сравнительная дегустация сигарет Marlboro производства США и России

Это сообщение отредактировал Пыхыч - 22 окт 2018 в 13:39
vital999 22 окт 2018 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я так удивился, когда мальборо из Стамбула попробовал. У нас в Молдове все сиги украинские, с каждой новой партией хуже, блять, и хуже..

Снова надо бросить курить и не ебать мозг.
maxilon 22 окт 2018 в 13:40
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
А помню кэмэл был! И честерфильд, прям слюна пошла (бросил курить 3 года назад). Но иногда могу себе позволить с бурбоном. Вот только к сожалению нынешние сигареты просто говно.
AANNDERRIKK 22 окт 2018 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Борменталь @ 22.10.2018 - 13:29)
не курю, от курящего человека чувствую такой резкий противный запах

Так курящий человек иногда и пердит .. )
ПышПыш 22 окт 2018 в 13:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Вот сигареты сравнительно недавно с америки

Сравнительная дегустация сигарет Marlboro производства США и России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПышПыш 22 окт 2018 в 13:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
22

Сравнительная дегустация сигарет Marlboro производства США и России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПышПыш 22 окт 2018 в 13:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
33

Сравнительная дегустация сигарет Marlboro производства США и России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilya75 22 окт 2018 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
для каждой страны одни и те же сигареты делают с разным вкусом. Вкус зависит не от табака в данном случае, а от соусов, которым он пропитывается. Привозят ли в Россию табак - да. Но не первосортный, как для США. Соусы держатся в секрете и покруче, чем рецепт кока-колы.
И еще один факт. несмотря на все плохое, что описано тут про Российский Мальбро, от проходит 24 стадии проверки ОТК. если не ошибаюсь, это единственные в мире сигареты с такой сложной проверкой. И если хоть один из этапов не пройден - вся партия отправляется в переработку на более дешевые сигареты.
Дизайн в России такой, потому что для каждой страны работают местные маркетологи. В Москве например по каждому бренду сидит целая куча их, и они чего там все время придумывают.
Все, что рассказал, знаю, т.к. 10 лет работал в ООО "Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг" Россия.

Кстати, в 2010 году себестоимость любой пачки сигарет, производства Филип Моррис была 1р 20 коп. Все остальное в цене - это акциза и стоимость бренда.

Это сообщение отредактировал Ilya75 - 22 окт 2018 в 13:46
va3610 22 окт 2018 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (CyxoeBинo @ 22.10.2018 - 11:21)
Не курю, а потому в сортах говна не разбираюсь.

А чего тогда комментировать лезешь, если не разбираешься.
bolych 22 окт 2018 в 13:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
сравнивал мальборо наше с купленным в Мэриленде - то же самое. разницы не заметил абсолютно никакой. Ну кроме цены, естественно.
Natalysmile 22 окт 2018 в 13:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Да, и Мальборо отличается, и Парламент совершенно другой вкус-запах.
И длина сигарет, есть короче чем у нас, а есть длиннее.
Но курить надо бы бросать, да )))
ivnv 22 окт 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 22.10.2018 - 11:51)
я белорусское мальборо курю по полтиннику, и ебись оно конём

Где берешь, в личку. может там другие есть, а то уже в Минск собрался, хотя все равно поеду, понравилось= но в мае.

Это сообщение отредактировал ivnv - 22 окт 2018 в 13:51
fen498 22 окт 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Записки КремлеБота. В Нью-Йорке пачка Мальборо 12-15 $. Много желающих на ЯПе покурить за такие денжища?
Андрюххха 22 окт 2018 в 13:47
Симаргл  •  На сайте 10 лет
-1
Амерская пачка, один в один наше мальборо конца 90-х. С тех пор у них те же приятные сигареты, а наши эволюционировали в говно.
x0489 22 окт 2018 в 13:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DUnlim @ 22.10.2018 - 13:03)
курил и те и те
Российские,лет 8 назад были вполне себе сигареты,сейчас какая то вата:не накуриваешься,вкус поганый
Американские....даже не знаю,как правильно описать.Другие совсем.Вкус странный,как будто отдает малость химией какой то.Курить можно,но надо привыкать
Слышал байку,что американские сигареты пропитывают аммиаком,чтоб окурок прогорал до пепла,поэтому они малость непривычны для нас
не знаю,насколько правда

аммиак добавляют чтобы сигарета не тухла и чтобы никотин лучше всасывался в человека,
а вообще в сигаретах содержится даже фосген,согласно официально предоставленной информации от производителя.
сам не курю,хехе. Как бросил после армии,так и счастлив до сих пор. brake.gif
и кто говорит что мол курение не влияет на одышку при физ.нагрузке,явно пиздит лукавит.

Это сообщение отредактировал x0489 - 22 окт 2018 в 14:03
SashS 22 окт 2018 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
В 90-пацанами курили, вкус до сих пор помню.
Не только одноименные сигареты гавненные у нас, но и алко продукция не та.
FENIX35 22 окт 2018 в 13:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Bаlanco
Цитата
Не понимаю таких кто кичится, тем что они курят и жить им это не мешает.

Не понимаю тех кто кичится тем что бросил курить в подобных темах.
Вы на улице тоже к курящим подходите и рассказываете что бросили курить?
Создайте про себя любимых тему и срите туда своей крутостью.
Тут не о вас а о другом
Zipperr 22 окт 2018 в 13:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Я такой анализ проводил еще в конце девяностых, потому что наши уже тогда какую-то хуйню вместо нормальных сигарет делали. Тем более, что все происходило прямо на глазах - в начале 90-х пошли из-за бугра в больших количествах сигареты иностранного производства, нормального качества, а у же к середине 90-х большая часть выпускалась в России и продавалась в магазинах. И только на рынках можно было купить что-то привозное, помните Мальборо с синей наклейкой - очень отличались ( в лучшую сторону) от произведенного у нас. От нашнго Мальборо всегда першило в горле, особенно когда пачку за день выкуривал. А какой Кэмел был! Закуриваешь, народ вокруг аж носом водил, аромат улавливал. А потом все в какуюто бурду превратили и самое главное ушли от классической упаковки. сразу перстал его употреблять.Так о чем это я. К сожалению, все что у нас начинают производить из известных брендов - превращается в какую-то хуйню, хоть пиво, хоть кола, кофе, сигареты и т.п.

Это сообщение отредактировал Zipperr - 22 окт 2018 в 14:02
Malder332 22 окт 2018 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 22.10.2018 - 13:51)
я белорусское мальборо курю по полтиннику, и ебись оно конём

паша, ты?
генелон 22 окт 2018 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (CyxoeBинo @ 22.10.2018 - 12:29)
Цитата (FENIX35 @ 22.10.2018 - 12:24)
Цитата (CyxoeBинo @ 22.10.2018 - 12:23)
Цитата (1CHiEF1 @ 22.10.2018 - 11:29)
Цитата (CyxoeBинo @ 22.10.2018 - 11:21)
Не курю, а потому в сортах говна не разбираюсь.

да и хрен с тобой

Всегда со мной.. а вот вам надо в прозекторскую - чёрные и вонючие лёгкие у патологоанатома попросить посмотреть)
Не, я согласен с тем что табак пахнет приятно (до того момента как сгорел), но потом - как же вы блядь воняете..
Вы этого не чувствуете в виду того что половины запахов вообще не чувствуете, но вонь от вас , курильщиков, стоит несусветная..
Приблизительно так пахнет тлеющая мусорная свалка, но тщательно пережёванная.
Обычно в помещение всегда сначала заходит зловоние, не перебиваемое никакими одеколонами или духами, а потом вплывает сопящее сиплое существо, которое думает что благоухает классной сортовой Вирджинией)))
Ага.. протухшим перегаром смеси сгоревшего говна, лёгочной застойной слизи, гниющих зубов (от содержащихся в дыму кислот) благоухаете..
Амбре такое что хоть святых выноси..
Мне плевать на ваше здоровье - это ваше дело что с ним делать, но ВОНЬ..
Вонь - это пиздец.

Зачем ты в этой теме?

Ну где то же вы должны были собраться все вместе чтобы я вам мог сказать то, что сказал выше.
Просто как бы есть ещё и некурящая часть населения, которая вынуждена терпеть ЭТОТ запах - в общественном транспорте, кинотеатрах, офисах и т,д.

вас (некурящих) как бы меньшинство. а у нас как бы демократия. а посему - подите лесом.
з.ы. курица - не птица....
не удержался, сорри.
va3610 22 окт 2018 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне в прошлом году подарили блок японской мальборо, очень крепкие ну а вкус вообще ни какой.
Astor961 22 окт 2018 в 13:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivnv @ 22.10.2018 - 13:47)
Цитата (1CHiEF1 @ 22.10.2018 - 11:51)
я белорусское мальборо курю по полтиннику, и ебись оно конём

Где берешь, в личку. может там другие есть, а то уже в Минск собрался, хотя все равно поеду, понравилось= но в мае.

То же интересуют белорусские сигареты в Москве,а то канал поставок оборвался.
Unikus 22 окт 2018 в 13:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Бросил курить 5 лет назад, но после этого поста прям покурить захотелось:D
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 165 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх