Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrebos
24.08.2018 - 11:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 100
Доктора Албана встретил как-то в Таиланде в шведском отеле. Причём из группы русских у ресепшина его узнал только я. Он с дочерью был. Потрещали, сфотались. Здоровый мужик. Народ вокруг так и не понял, что это за знаменитость была))
В начале 90-х, слушая тему It's my life на далёком севере, даже и мечтать не мог о встрече с таким человеком)
Последующие дни постоянно здоровался с нами, проходя мимо.
 
[^]
PetitHibou
24.08.2018 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1006
Итак, начнем ))
золотой состав французского Нотр Дам де Пари. Брала интервью в рамках своего увлечения франкоязычной музыкой:
Брюно Пельтье (Гренгуар) - общалась не помню сколько раз, Москва
Гару (Квазимодо) - общалась не помню сколько раз )) Москва и Киев
Даниэль Лавуа (Фролло) - общалась 2 раза, в Париже и Москве
Патрик Фьори (Феб де Шатопер) - 1 раз, Москва
Элен Сегара (Эсмеральда) - 1 раз, Москва.
Все очень приятные, воспитанные и интеллигентные люди. У Гару еще потрясающее чувство юмора. Когда московский промоутер в первый приезд Пельтье показал на меня пальцем и сказал, что это она была инициатором Вашего привоза в Москву, Брюно полез ко мне обниматься ))
*********
Патрик Брюэль (известнейший французский актер, певец и композитор) - Париж
Лара Фабиан - Москва
Джонни Халлидэй - Москва
Рок Вуазин - Париж
Марк Лавуан (известнейший французский актер, певец и композитор)
В свой первый приезд в Москву Лара была крайне удивлена, узнав от нас, сколько в Москве стоят билеты на ее концерт. Потом она связалась с Игорем Крутым и перестала удивляться ((
На французских концертах почти все франкопоющие безмерно удивлялись, что к ним приехали на концерт с такой тмутаракани - Москвы. А когда мы с подругой из Челябинска сообщили Даниэлю Лавуа, что она с Урала и сколько это тыщ км от Парижа, глаза у Даниэля стали больше моих очков )) И почти все франкопоющие и автографы давали, и разговаривали, и фотались, и даже дарили что-то на память - им было очень приятно, что люди потратили кучу денег и времени и приехали за столько километров на концерт любимого исполнителя... Для французов, кстати, поездка из Марсея в Париж, например, или в Лион - целое приключение, а для нас - осспади, у некоторых дачи дальше, поэтому нас там практически на руках носили ))
А в наши первые приезды на концерты Джонни Халлидэя в 2006 году в парижский Палэ дэ Спор у нас (!!!) брали автографы (!!!!!) фаны Джонни - бородатые суровые дядьки-байкеры...
еще несколько забавных фактов:
половина франкопоющих считает Сибери страной - из-за того, что сибирский десант все время на французских концертах поднимает российский флаг с надписью Siberia
за давностью лет не помню кто из певцов встретил на улице наших девчонок на улице, они ему сказали, что они из России, он офигел, потащил их к к себе в гримерку перед спектаклем, а там оказался еще один селебрити, все мило пообщались, девчонкам дали проходки, и они с удовольствием посетили концерт, тем более, что изначально по плану их поездки они, к сожалению, на него не попадали - билеты были раскуплены.
В общем, все до единого франкопоющие, с кем довелось общаться мне лично и моим подругам, относятся к своим поклонникам крайне уважительно. Конечно, этого сказать о многих наших исполнителях нельзя - моего бывшего тут упомянули пару раз, подтверждаю один отзыв, бывало с ним такое ))
 
[^]
Lodemon
24.08.2018 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1139
Шел с подругой в универ на цветном бульваре, смотрю краем глаза стоит чел на ступеньках цирка и лицо знакомое, ну я тормознул, вернулся, оказался батруха из камеди) Ничего тупей чем "не подскажите как пройти в библиотеку" спросить не смог, поржали. Еще минуты 2 постояли, поговорили ни о чем и разошлись. Вроде хороший парень, простой).

Еще однажды встретил Михалка в охотном ряду, он шел с сыном, попросил автограф и был вежливо послан))

блин если так подумать много кого встречал) есть говнюки, есть и нормальные ребята

Это сообщение отредактировал Lodemon - 24.08.2018 - 11:48
 
[^]
Кырдыподжег
24.08.2018 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4499
Цитата (PetitHibou @ 24.08.2018 - 14:21)
Итак, начнем ))
золотой состав французского Нотр Дам де Пари. Брала интервью в рамках своего увлечения франкоязычной музыкой:
Брюно Пельтье (Гренгуар) - общалась не помню сколько раз, Москва
Гару (Квазимодо) - общалась не помню сколько раз )) Москва и Киев
Даниэль Лавуа (Фролло) - общалась 2 раза, в Париже и Москве
Патрик Фьори (Феб де Шатопер) - 1 раз, Москва
Элен Сегара (Эсмеральда) - 1 раз, Москва.
Все очень приятные, воспитанные и интеллигентные люди. У Гару еще потрясающее чувство юмора. Когда московский промоутер в первый приезд Пельтье показал на меня пальцем и сказал, что это она была инициатором Вашего привоза в Москву, Брюно полез ко мне обниматься ))
*********
Патрик Брюэль (известнейший французский актер, певец и композитор) - Париж
Лара Фабиан - Москва
Джонни Халлидэй - Москва
Рок Вуазин - Париж
Марк Лавуан (известнейший французский актер, певец и композитор)
В свой первый приезд в Москву Лара была крайне удивлена, узнав от нас, сколько в Москве стоят билеты на ее концерт. Потом она связалась с Игорем Крутым и перестала удивляться ((
На французских концертах почти все франкопоющие безмерно удивлялись, что к ним приехали на концерт с такой тмутаракани - Москвы. А когда мы с подругой из Челябинска сообщили Даниэлю Лавуа, что она с Урала и сколько это тыщ км от Парижа, глаза у Даниэля стали больше моих очков )) И почти все франкопоющие и автографы давали, и разговаривали, и фотались, и даже дарили что-то на память - им было очень приятно, что люди потратили кучу денег и времени и приехали за столько километров на концерт любимого исполнителя... Для французов, кстати, поездка из Марсея в Париж, например, или в Лион - целое приключение, а для нас - осспади, у некоторых дачи дальше, поэтому нас там практически на руках носили ))
А в наши первые приезды на концерты Джонни Халлидэя в 2006 году в парижский Палэ дэ Спор у нас (!!!) брали автографы (!!!!!) фаны Джонни - бородатые суровые дядьки-байкеры...
еще несколько забавных фактов:
половина франкопоющих считает Сибери страной - из-за того, что сибирский десант все время на французских концертах поднимает российский флаг с надписью Siberia
за давностью лет не помню кто из певцов встретил на улице наших девчонок на улице, они ему сказали, что они из России, он офигел, потащил их к к себе в гримерку перед спектаклем, а там оказался еще один селебрити, все мило пообщались, девчонкам дали проходки, и они с удовольствием посетили концерт, тем более, что изначально по плану их поездки они, к сожалению, на него не попадали - билеты были раскуплены.
В общем, все до единого франкопоющие, с кем довелось общаться мне лично и моим подругам, относятся к своим поклонникам крайне уважительно. Конечно, этого сказать о многих наших исполнителях нельзя - моего бывшего тут упомянули пару раз, подтверждаю один отзыв, бывало с ним такое ))

Хоть бы впечатления об общении с этими селебрити поделились, а то получилось перечисление просто, будто хвастовства ради.
А бывший - Макароныч что ли? Или Панин? Или все-таки Нагиев?
 
[^]
Bootini
24.08.2018 - 11:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 17
Был свидетелем как на служебной проходной театра Российской Армии, Виктор Вержбицкий (Завулон Ночной Дозор) орал на солдатика, который его не пропускал и говорил что бы тот заказал пропуск, а Вержбицкий ему ты знаешь кто я такой, да я сейчас генералу позвоню, да у меня сын здесь служит. Солдатик так его и не пустил пока за ним генерал на проходную не спустился. ))

*****

Еще в начале 90-х в поселке где жил, Збруев в санатории постоянно отдыхал, когда мимо проезжал на своем стареньком Вольво, мы мелкие кричали ему - Ганжа, а он сигналил-здоровался.)

Это сообщение отредактировал Bootini - 24.08.2018 - 11:58
 
[^]
PetitHibou
24.08.2018 - 12:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1006
Цитата (Кырдыподжег @ 24.08.2018 - 11:46)
Хоть бы впечатления об общении с этими селебрити поделились, а то получилось перечисление просто, будто хвастовства ради.
А бывший - Макароныч что ли? Или Панин? Или все-таки Нагиев?

писать просто долго про каждого в отдельности, поэтому общие фразы. Могу, конечно, еще кое-то добавить.
Брюно Пельтье перед своим первым приездом в Россию начал брать уроки русского языка, потому что знал, как его тут любят и ждут, и он хотел общаться с поклонниками на их языке. В первый приезд в ноябре 2009 года у него в Москве было 2 концерта в Театре Эстрады. Билетов ни на один из них нельзя было достать уже за полгода до концерта. Он выходил на сцену и по бумажке ужасно трогательно читал заранее заготовленный текст на русском.
Поклонники завалили его цветами, я не преувеличиваю - завалили. Половину песен пели вместе с ним на французском.
В зале была такая концентрация любви к артисту, что звукорежиссер ТРИ РАЗА за концерт ПЛАКАЛ. Мужик. На работе. Плакал.
Только про одного Пельтье очень долго писать, правда. Если у тебя есть время и желание, прочти - это писала моя подруга. Лучше нее я написать не смогу )) *Би в тексте - я*
Как это было. Брюно Пельтье в России и на Украине, Части 1 и 2


бывший - не угадал.

Это сообщение отредактировал PetitHibou - 24.08.2018 - 12:56
 
[^]
fsahit
24.08.2018 - 12:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 307
Тряхну памятью пока Альцгеймер спит.

Конец 80-х. "Ленком", директор Варшавский просит помочь организовать турне театра по Западной Сибири. Спрашиваю про Абдулова и Янковского. В это время залетает Абдулов, совсем лысый такой, сходу кричит чтобы водки было много и женский пол. Варшавский в виде услуги звонит в "Олимпийский": для трех человек дайте пропуска на Рождественские встречи Аллы Пугачевой. Концерт уже начался, охрана принесла кресла и поставила их прямо под подиумом. Сидели, всем под юбки заглядывали. Алла тогда вывела еще молоденького Филипка.

1990 г. Ресторан "Золотые ворота", Владимир. Зашел с дочкой пообедать, за соседним столиком Янковский один сидит. Попросил автограф для дочки, спросил как звать, дал без проблем. Водку с ним не пил.

2014. Питер, гостиница "Октябрьская". Пьем серьезно в ресторане. Гляжу Валера Сюткин в веселом пиджачке сидит с товарищем. Прошу автограф уже для младшей дочери. Он мне давай на чем. У бармена бумаги нет, без кривляний написал на салфетке. Выпили вместе без понтов. Потом по телику увидел его в этом веселом пиджачке на эстраде. Легкий парень, был давно в Ялте на его концерте, детишки из публики на сцене вместе с ним плясали.

Совсем давно 1978 г. и не знаменитости. В Сургуте выступал цирк из Калининграда. Мы только с буровой приехали, у нас собой сетка-авоська полная "Слинчев бряга". А я до 7 лет в Калининграде жил. Епт, "земели". Давай в закулисье и к парню, что меч на лбу крутил, давай выпьем. Сели вместе в вестибюле за столиком выпивать "Ну за искусство!". Еще какая-то циркачка с нами. Щупали его лоб, нет ли дырок. Парень говорил, что первый раз коньяк из эмалированной кружки пил. Проснулся утром вместе с циркачами в большой комнате кроватей на десять. Ничего не помню. Но в памяти осталось маленькое приключение. "Ну за единение, пролетариев и людей искусства!"

Это сообщение отредактировал fsahit - 24.08.2018 - 12:31
 
[^]
Каталонец
24.08.2018 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (FTB @ 23.08.2018 - 18:17)
Я встречал Табакова, и МС Вспышкина в давние далёкие года, но вы же всё равно мне не поверите, да ?!
Также ещё Михаила Боярского и даже... Путина...

Везёт тебе, ты знаешь кто такой Вспышкин и как он выглядит cool.gif
 
[^]
Petrovich04
24.08.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Цитата

Цитата (Petrovich04 @ 23.08.2018 - 14:17)
Цитата
Любители говна и розовых соплей уже отметились.

Ну ты же вылез и отметился.

Я как то на Красной площади встретил Аршавина и Радимова, они со Спартаком в этот день играли. Я подошел попросил сфотографироваться, и был послан. Вот тогда я уже знал, что это 2 мудака. Вся страна правду про аршавкина узнала после Евро-12

Т.е два тела, Аршавин и Радионов забили на тебя с твоим фотоаппаратом и сразу стали мудаками. Кто интересно вляпался в говно?

А в чем сомнения? Или нестыковка? Вопрос в том, как люди отзываются и относятся. А ты, я вижу, сам включил этот режим. Узбагойся!

Это сообщение отредактировал Petrovich04 - 24.08.2018 - 12:47
 
[^]
Andrew181200
24.08.2018 - 13:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 281
2012 год, гуляли с супругой по парку "Кудыкина Гора" что в Липецкой области, и встретили С.Селина, очень позитивный человек, добродушный, не отказал сфотографироваться с супругой.

Это сообщение отредактировал Andrew181200 - 24.08.2018 - 13:04

Пользователи сети делятся историями о том, какими приятными людьми бывают знаменитости в реальной жизни
 
[^]
Petrovich04
24.08.2018 - 13:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
А еще вспомнил, ходил в Москве на товарищеский матч Россия-Польша, году в 2009-2010, не помню точно. Вечером поезд в Питер, решил прогуляться по вокзалу, пока время было перед посадкой, смотрю Константин Зырянов стоит. Он как раз отыграл в матче и тоже ехал домой. Подошел к нему, поздоровался, перебросились парой фраз, я попросил автограф для отца, это на тот момент его любимый игрок был в Зените. Он расписался без слов, написал послание "Петру от Кости Зырянова", его игровой номер и автограф. А я тогда с отцом поссорился и привез ему этот листок. Помирились в итоге ))
 
[^]
Victor1813
24.08.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 4029
Цитата (WTFuckeR @ 23.08.2018 - 16:02)
А я помню было мне лет 10, это ещё конец 90-ых был, и на даче в Лен. области на пляж приехал зелёный джип, о котором всегда мечтал Вася Рогов) И оттуда вышел Сергей Селин с друзьями покупаться. Мы тогда на великах были. Я подъехал и сказал "Здравствуйте". А Сергей ответил "Привет дорогие". Мы потом когда уезжали, я ему крикнул "Мы любим вас Дукалис". А он посмотрел и с улыбкой сказал "Я вас тоже ребята!"

В СПб на Гаккелевской в соседней парадной с ним жил))Частенько встречал)
 
[^]
Ajunder
24.08.2018 - 13:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
А я Игорю Николаеву в пробке фак скрутил. Он огляделся, что никто не видит, и в ответ скрутил. Нормальный мужик. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
matsvai
24.08.2018 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 30
Цитата (RыыBack @ 24.08.2018 - 09:06)
С пельменями бухаю временами. С Ярицей, Соколом, Брекоткиным, Поповым, Ершовым. Нормальные парни.

Тоже с пельменями была история.
В начале 2000-х, когда они только стали чемпионами КВН.
Приехали они к нам город с концертом.
Узнали мы что они после выступления забронировали столик в кафе при ДК.
Ну мы тоже своей компанией забронировали неподалёку.
Как закончили они выступление, пришли значит покушать и выпить чуток.
А тут мы им "от нашего стола вашему" большую тарелку пельменей.
Они удивились, но презент приняли. Пригласили к себе за стол, выпили с нами, пообщались чуток. Даже в гримёрку водили знакомиться с теми, кто за стол не попал...
Потом один попросил "решить" стакан травы и название гостиницы сказал, где они остановились.
Но как-то не "решилось". А так было бы продолжение истории ;)
 
[^]
MontAG1976
24.08.2018 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (tolia6 @ 23.08.2018 - 16:58)
Я работал водителем на съёмках российских сериалах Дронго, Маросейка 12, Дальнобойщики и др. Единственно кто мне не понравился это Александр Самойленко. Был свидетелем как он орал на молоденькую гримёршу за то что она нанесла мало лака на голову. Сам я естественно с актёрами не общался но по рассказам ребят из съёмочной группы неприятный тип Игорь Бочкин (как актёр лично мне он нравится). Очень хорошо отзывались о Викторе Проскурине, Алике Смеховой, Эммануиле Виторгане и Иваре Калныньше.

вот. вспомнил))) Калниньша видел в позапрошлом году. дельта между Н.Арбатом и Дорогомиловкой. заехал туда по делам, а он подумал что я такси и за ним приехал. спросил меня- не я ли такси. я вежливо сказал, что нет, он понял что я его узнал. исключительно интеллигентный человек.
 
[^]
SocketP
24.08.2018 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (Atake @ 23.08.2018 - 15:00)
Цитата (Petrovich04 @ 23.08.2018 - 14:17)
Цитата
Любители говна и розовых соплей уже отметились.

Ну ты же вылез и отметился.

Я как то на Красной площади встретил Аршавина и Радимова, они со Спартаком в этот день играли. Я подошел попросил сфотографироваться, и был послан. Вот тогда я уже знал, что это 2 мудака. Вся страна правду про аршавкина узнала после Евро-12

Аршавин пидор! Подтверждаю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Проверил лично? shum_lol.gif

Скрытый текст
PS: он звездун ахуевший, это хоть точно проверено
 
[^]
Кырдыподжег
24.08.2018 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4499
Про Пельменей вспомнил, правда, мопед не мой: в родном екб хороший знакомый ехал по одной широкой улице зимой, едет по правому ряду, едет километров 40 в час, тут из среднего ряда перед ним выскакивает Инфинити, который здоровый, бегемот. Знакомый, дабы не собрать его задницу выруливает на обочину, заскакивает на сугроб и цепляет припаркованную на тротуаре машину (там парковка прямо между проезжей частью и домами). Ну, думает, попал. Вылазить и видит: финик, судя по всему, спалил этот конфуз, понял, что подставил и не уезжает. Из него вылазит Исаев, слово-за слово, «звонок другу» делает «пельмень» (видимо, начальнику обл. ГАИ), через десять минут приезжает машина ДПС и оформляют ДТП с признанием вины Исаевым.
Хотя от других людей слышал плохое о нем.
Ну и Новиков - «вувузелы гомосексуализма» славится понтами и борзостью, вот о нем я ни от одного человека ничего хорошего не слышал.
 
[^]
Pixsel
25.08.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 266
ну хз... в нашей деревне они не часто появляются но бывают... читаешь вот такие посты и диву даёшься менталитету.. наши ходят бля шо газманов (весь в охране) и не подойти даже
 
[^]
xPLOID
25.08.2018 - 09:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 202
А я с Андреем Паниным и Волочковой коньяк пил, обычные вполне люди.
 
[^]
Тараканиус
25.08.2018 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
в эпоху колбасных поездов был в москве, видел Сергея Проханова (усатый нянь). я сумки сторожил, пока мамка по магазину бегала shum_lol.gif
а он вышел из какой то двери, видимо подсобки, с громадной спортивной сумкой. был одет в белый полушубок армейского образца. и как в фильме улыбался во весь рот. видимо что то вкусненькое и дефицитное отхватил.
 
[^]
limaton
25.08.2018 - 10:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 671
Цитата (MK48ADCAP @ 23.08.2018 - 16:17)
Цитата (Kosta555 @ 23.08.2018 - 15:46)
Вот бы и наши звезды вели себя так же по человечески и достойно, а то что не случай так стыдоба.

Сам я никого из знаменитостей никогда не видел, только регулярно Иншакова вижу, и почему то всегда на разных кладбищах, прямо рок какой то  wub.gif

В принципе ничего удивительного, он же каскадер бывший, профессия не самая безопасное, видимо друзья-коллеги у него там.

Скорее коллеги по криминальному миру. gigi.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
viku
25.08.2018 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3305
Я 9 лет отработала продавцом в магазине на Невском проспекте рядом с Московским вокзалом и к нам часто заходили разные знаменитости. О них и пойдет речь.

Прежде чем начать работать в отделе, я пару дней стояла на улице и торговала мороженным, была молода и симпатична и не хотела, чтоб меня увидели знакомые, поэтому натянула на себя и кепку и нарукавники и зонтиками пыталась закрыться от прохожих, но от меня не ускользнуло, что к вокзалу шёл Михаил Пореченков. Прогуливался.... Ну известный молодой и симпатичный... как не заметить... На обратном пути он несмотря на то, что были покупатели у лотка, прям засунул свое знаменитое лицо под зонтик и посмотрел мне в глаза!!! Да узнала, узнала!- сказала я ему. Смутил он меня, но ведь приятно! И пошел дальше довольный! И я с прекрасным настроение на весь день! вот такая позитивная встреча!

Мой отдел быть чуть в глубине и с выходом в подсобку, и вот как-то заходит с большого зала коллега и говорит - смотри, Певцов в зале. я не поняла, какой Певцов? да тот самый из Бандитского Петербурга! я - да ладно?! И к стеклянной витрине, через которую весь зал видно! Не понимаю, где? Да вот же он - замаскировался! я его по ушам узнала! Уши у него запоминающиеся - говорит она мне. Смотрю - по залу ходит человек одетый как один из певцов группы Зизи Топ, в длинном кожаном плаще, очках, на голове что-то одето и весь такой в черном, но УШИ! Ведь и вправду они его выдают! В общем рассекретили мы его, но за автографом не пошла я, как-то неловко стало.

Как-то смотрю в зал и вижу, что к нам зашел Армен Джигарханян! Ничего себе! Ого!!! Думаю, чтоб такое сделать ему хорошее? В общем, подошла, поблагодарила его за творчество попросила автограф и вручила бутылочку воды Боржоми. Он душевно поблагодарил, взял воду и спросил - я что, её прямо здесь её выпить должен? нет конечно! Спасибо за автограф и когда он к моему отделу подошел и что-то купил из моего отдела я ему еще пару бананов в пакет доложила. От души!

А в один из вечеров, народу было немного вдруг ко мне в отдел заглядывает Михаил Державин!!! Мы кучкой вокруг него стоим, смотрим, переговариваемся радостно, я самая смелая - прошу у него автограф и протягиваю листочек с ручкой, а он говорит - подождите! у меня же для таких случаев календарик есть и протягивает подписанный календарик со своей фотографией. Очень приятные воспоминания!

Стою за прилавком, ко мне подходят две молоденькие девушки - хохотушки в огромных очках и с собачкой на руках. Собачка голая с хохолком на голове, а присматриваясь догадываюсь, что это вроде Оксана Акиньшина? Надо проверить, а как? Пока выбираю груши, которые они попросили, как бы сама с собой с собой разговариваю - вот вчера магазин закрывали, а по Невскому Шнур мимо шёл... (что правда!!! это тоже было!), - она такая очки снимает, что? Шнур? - ага! попалась! точно она! Оксана Акиньшина с подругой.

На следующий день в очередь за мороженным встал в очередь Алексей Серебряков. Тут уж я прям с листочком к нему подхожу, прошу автограф и признаюсь, что мне он как актер очень нравится и работы у него классные. Он мне подписал всё как положено, поблагодарил и оставил очень теплые воспоминания. Он мне очень импонирует в своих ролях. И улыбка у него такая же как в кино. С прищуром.

Евгений Миронов заходил одно время довольно часто, может жил рядом или снимался, его автограф тоже есть в моей коллекции. Он всегда приходил тихонечко, вставал в очередь, его практически не замечали, и не скажешь, что рядом стоит советский и российский актёр театра, кино и телевидения. Художественный руководитель Государственного театра наций с 2006 года, Народный артист РФ. Лауреат двух Государственных премий РФ. Человек без понтов. Нормальный. Хотелось бы с ним пообщаться. Аура у него такая негромкая и привлекательная.

Точно не помню как именно я завела разговор, потому что когда у меня в отделе возник Алексей Петренко из Жестокого Романса (помните - *для меня невозможного мало*....), я оробела. Он большой, взрослый... мудрый. Подписал мне автограф и на углах листика пририсовал кресты православные. наверно, как оберег. Обстоятельный такой и ощущение, как будто прикоснулась к чему-то великому.

Это я уже собирала всякие воспоминания. Но это не всё! В феврале летели в Тай и с нами в самолёте летел Кирилл Кьяро, Нюхач, прошёлся туда -сюда по самолю, пошла автограф у него взяла, очень он мне в этом сериале понравился, обратно летели в самолёте с Глинниковым из Интернов.

Работала в хостеле и у нас останавливался Лобанов из Интернов, мне сказали, что он дико злится, если его Лобановым называют, всё-таки и другие роли у него есть и План Ломоносова, кароче, я даже подходить не стала.

В Москву часто ездили по молодости на выходные из Питера и несколько раз видела Розембаума. Один раз коньяк хлестали с Найком Борзовым, фотка даже где-то есть. Тоже в поезде познакомились с Павлом Кашином, потом тусовали даже с моими друзьями, но жизнь развела. Бит квартет секрет как-то в полном составе видела на Ленинградском вокзале и к нам с подружкой даже подошёл Фома! Не помню о чём спросил, но у нас было дело поменять билеты на купе и мы слились.

АААА!!! Глебыч! Невзорова я просто встречала два раза. Один раз на Невском к нам подошёл, а второй раз остановили машину, вольво, и я спереди сижу, а подружка сзади его узнала!!! По голосу. Даже контактами обменялись и потом ещё пересекались...

Блин, это точно не всё, но ещё скажу за своего друга, в БКЗ был концерт Dead Can Dance и он там был, какими окольными путями но добыл автограф Лизы. Прям вот это крутяк и я ему завидую!

 
[^]
king413
25.08.2018 - 17:01
0
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Цитата (mash8055 @ 23.08.2018 - 21:32)
Цитата (Voronezher @ 23.08.2018 - 11:26)
А наш Валуев сторожу на стоянке уебал..Выкуси, Голливуд smile.gif

Речь об актёрах, вообще то, Валуев где снимался?

Помимо Каменной башки, он в Ворониных еще снимался)

Это сообщение отредактировал king413 - 25.08.2018 - 17:02
 
[^]
Кырдыподжег
25.08.2018 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4499
Цитата (Pixsel @ 25.08.2018 - 03:39)
ну хз... в нашей деревне они не часто появляются но бывают... читаешь вот такие посты и диву даёшься менталитету.. наши ходят бля шо газманов (весь в охране) и не подойти даже

Газманов к товарищу в магазин заходил, в самом большом ТЦ Городка - без охраны, тихий, скромный, наушники покупал
 
[^]
yantimson
25.08.2018 - 18:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
ХЗ,я никого не встречал. Видел человека, который утверждал, что, будучи молодым, видел Ленина. lol.gif
Если я начну встречать знаменитостей, то хуево совсем у них дела идут, значит. gigi.gif

Это сообщение отредактировал yantimson - 25.08.2018 - 18:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47194
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх