Елинская тушенка, господа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VasiaVasin
18.10.2020 - 10:58 [ показать ]
-10
VasiaVasin
18.10.2020 - 10:59
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.20
Сообщений: 31
Вот волокна мяса в кусках кусковой тушенки. Если в такой банке, таких волокон нет , вы купили не тушенку и фейк , американский фейк =)

Елинская тушенка, господа!
 
[^]
litalva
18.10.2020 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Вот нахрена покупать тушенку? На 150 руб пол кило натурного мяса можно купить.
 
[^]
axl1980
18.10.2020 - 11:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 132
Цитата (VasiaVasin @ 18.10.2020 - 10:58)
Я тушенколюб и тушенкоед со стажем =)). Не знаю как в Белоруссии или Украине , но в рашке до 200 рублей нормальную тушенку не купить, разве что свиную или куриную и то не факт. За такие деньги, там будет растительный жирный, манка, соя или все остальное неведомое гуано - читай состав и плач! И самое обидное что полно левака, первые фото в этом посте – 100% левак!Постоянно попадается сцуко.

Этим летом гоняли с палатками, купили 12 банок тушенки, Елинской проверенной тушенки. Банка 159 рублей +-. За такие деньги больше ничего не купить у нас! 10 банок я взял в магазине местном по акции и две 2 банки тащил из магазина возле дома. В итоге 10 банок – просто жесть!!! Как на фото на первом и даже хуже. А 2 были нормальные. В таких случае либо возвращайте в магазин – часто принимают обратно, либо пишите на сайт претензию или по телефону горячей линии им (производителю я имею веду) долбите. Конкретно у Елинского: мне они вернули коробку тушенки говяжей, конечно пришлось звонить и отправлять на экспертизу свою покупку.

На фото прикладываю каким должно быть мясо в кусках тушенки и банка которую обычно я беру. Если волокон мяса нет – вам в парили шлак! Придется либо менять либо на помойку. До 200 рублей это единственная нормальная тушенка, может в других регионах местная какая есть, если есть конечно.

За цену до 160р можно взять отличную казахскую тушенку и не играть в рулетку с елинской. Поди угадай, паленая она или нет, зачем мне эта рулетка как потребителю.
А так да, очень верю, что это не реклама дерьма под видом тушенки от новорега.
 
[^]
Amstaff121
18.10.2020 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2048
Ты б ещё Главпродукт купил))) вот смеху бы было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yggdrasill
18.10.2020 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (axl1980 @ 18.10.2020 - 11:17)
Цитата (VasiaVasin @ 18.10.2020 - 10:58)
Я тушенколюб и тушенкоед со стажем =)). Не знаю как в Белоруссии или Украине , но в рашке до 200 рублей нормальную тушенку не купить, разве что свиную или куриную и то не факт. За такие деньги, там будет растительный жирный, манка, соя или все остальное неведомое гуано - читай состав и плач! И самое обидное что полно левака, первые фото в этом посте – 100% левак!Постоянно попадается сцуко.

Этим летом гоняли с палатками, купили 12 банок тушенки, Елинской проверенной тушенки. Банка 159 рублей +-. За такие деньги больше ничего не купить у нас!  10 банок я взял в магазине местном по акции и две 2 банки тащил из магазина возле дома. В итоге 10 банок – просто жесть!!! Как на фото на первом и даже хуже. А 2 были нормальные. В таких случае либо возвращайте в магазин – часто принимают обратно, либо пишите на сайт претензию или по телефону горячей линии им (производителю я имею веду) долбите. Конкретно у Елинского: мне они вернули коробку тушенки говяжей, конечно пришлось звонить и отправлять на экспертизу свою покупку.

На фото прикладываю каким должно быть мясо в кусках тушенки и банка которую обычно я беру. Если волокон мяса нет – вам в парили шлак! Придется либо менять либо на помойку. До 200 рублей это единственная нормальная тушенка, может в других регионах местная какая есть, если есть конечно.

За цену до 160р можно взять отличную казахскую тушенку и не играть в рулетку с елинской. Поди угадай, паленая она или нет, зачем мне эта рулетка как потребителю.
А так да, очень верю, что это не реклама дерьма под видом тушенки от новорега.

Елинская всегда была барахлом. Казахстая чуть лучше. Они, судя по желтому жиру старую скотину забивают. Главпродукт тоже хрень. В европейской части России только белорусская годится на еду.
 
[^]
Бойцоваямышь
18.10.2020 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (VasiaVasin @ 18.10.2020 - 10:58)
Я тушенколюб и тушенкоед со стажем =)). Не знаю как в Белоруссии или Украине , но в рашке до 200 рублей нормальную тушенку не купить, разве что свиную или куриную и то не факт. За такие деньги, там будет растительный жирный, манка, соя или все остальное неведомое гуано - читай состав и плач! И самое обидное что полно левака, первые фото в этом посте – 100% левак!Постоянно попадается сцуко.

Этим летом гоняли с палатками, купили 12 банок тушенки, Елинской проверенной тушенки. Банка 159 рублей +-. За такие деньги больше ничего не купить у нас! 10 банок я взял в магазине местном по акции и две 2 банки тащил из магазина возле дома. В итоге 10 банок – просто жесть!!! Как на фото на первом и даже хуже. А 2 были нормальные. В таких случае либо возвращайте в магазин – часто принимают обратно, либо пишите на сайт претензию или по телефону горячей линии им (производителю я имею веду) долбите. Конкретно у Елинского: мне они вернули коробку тушенки говяжей, конечно пришлось звонить и отправлять на экспертизу свою покупку.

На фото прикладываю каким должно быть мясо в кусках тушенки и банка которую обычно я беру. Если волокон мяса нет – вам в парили шлак! Придется либо менять либо на помойку. До 200 рублей это единственная нормальная тушенка, может в других регионах местная какая есть, если есть конечно.

Ещё один новорег - рекламщик Елинского мясокомбината.
 
[^]
Бойцоваямышь
18.10.2020 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (litalva @ 18.10.2020 - 11:02)
Вот нахрена покупать тушенку? На 150 руб пол кило натурного мяса можно купить.

Есть любители тушёнки.
 
[^]
desantURA
18.10.2020 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (river11 @ 10.08.2018 - 15:18)
Бля, а я ожидал увидеть там цельный кусок отборной вырезки lol.gif

ага мраморка Вагю gigi.gif sm_biggrin.gif

Елинская тушенка, господа!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19632
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх