"Нашествие". Онлайн-трансляция. Первое разочарование. Группа "Алиса"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kondor990
6.08.2018 - 08:07
3
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Кинчев тоже имеет срок годности и похоже он подошел к концу
 
[^]
Семьянин
6.08.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Цитата (НечтоИзСети @ 6.08.2018 - 03:39)
Когда буква "Т" стала "толерантность", я кроме вантуза и швабры этой устройствой не пользуюсь, ато малоли что, наши мусора -такие затейникики.

Можешь расшифровать свой текст? Я ничего не понял!
 
[^]
MikhailR
6.08.2018 - 09:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12579
Т.е. деньги за трансляцию заплачены Нашествию, а виновата Алиса? Алиса отказалось участвовать в платной трансляции бесплатно? А что должна была? upset.gif

Не нужно путать коммерческие проекты с благотворительностью. Если кто-то зарабатывает на тебе, он должен либо поделиться, либо не зарабатывать.
 
[^]
RealVor
6.08.2018 - 09:21
4
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
трансляция платная, то услуга должна быть оказана в полном объеме и без ограничений. Тут получается, что организаторы должны были всеми возможными ресурсами убедить Алису в даче согласия ил отказаться от приглашении этой группы на фестиваль.
 
[^]
hexbug
6.08.2018 - 09:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Цитата (вредитель @ 5.08.2018 - 01:48)
стоп.. то есть дя того что бы смотреть нашествие онлайн надо еще и деньги платить, да ещё и некоторые группы могут запретить смотреть их онлайн???? я хуею..

Это что-то новенькое. Я в прошлом или позапрошлом году смотрел трансляцию бесплатно. И после того как там Глеб Самойлов вышел на сцену изрядно датым, забывал слова и за него пел гитарист я бы за это нашествие и копейки не заплатил.
 
[^]
moskalik
6.08.2018 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Цитата (MaxKing @ 6.08.2018 - 05:49)
Цитата (moskalik @ 6.08.2018 - 00:20)
Мне кажется Цой бы клал большой на это Нашествие

Цой? Это тот самый, который нашёл продюсера Айзеншписа, чтобы баблишко зарабатывать?

Этот «тот самый» поэтом был крутым да и музыка очень даже. Странный у Вас подход. Я же не Айзеншпица слушаю. Думайте головой. Это охуенный орган.
 
[^]
GиперборЕя
6.08.2018 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (UncleShiyck @ 6.08.2018 - 02:48)
Цитата (GиперборЕя @ 6.08.2018 - 02:39)
Цитата (zeppelman @ 5.08.2018 - 17:02)
001

Да, грусть-тоска, тоже голос начал терять. Эх-эх-эх, время - беспощадная ты сволота!
Гребенщиков уже хрипит, Григорян тоже. Печально их уже слушать. Это всё и правда нафталиновые пляски уже напоминает. А ведь тот же Григорян уверял, что свалит со сцены, как только ему будет тяжело, чтобы не смешить народ...Слушаю старенькое, жаль из новых никто к ним молодым так и не приблизился.
Народ, Шклярский хоть нормально ещё поёт?

Ты судишь о силе голоса Кинчева по съемке на мобильный телефон? Пиздец ты эксперт.
нормально все у Шклярского с голосом. Был на концерте у него пару месяцев назад. Но снимал тоже на телефон, боюсь тебе показывать, опять выводы сделаешь неадекватные.

А причём здесь телефон? Они и на студийных записях голоса не тянут. "Крематорий" в "Соль" последний раз смотрела - печальное зрелище и на слух не особо. У Гребенщикова уже последние несколько лет так, послушайте сами последний альбом, кстати, на "Рок над Волгой" слышала его вживую в последний раз. "ДДТ" последний концерт смотрела, посвящённый памяти "Кино" - он говорит уже, а не поёт, с хрипами.
 
[^]
MaxKing
6.08.2018 - 10:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
moskalik
Цитата
поэтом был крутым

Ну, возможно.
Цитата
да и музыка очень даже

Два прихлопа, три притопа.

Цитата
Странный у Вас подход.

Почему? На Нашествие он бы летел так, что волосы от ветра назад развивались бы, ибо одним из первых прочухал, что можно на музыке денюжку делать. Именно поэтому ему понадобился продюсер. И в этом плане Цой был большим молодцом: коммерческая жилка необходима музыканту, чтобы зарабатывать. Если её нет, нужен человек, который её имеет.
 
[^]
RUIronMan
6.08.2018 - 10:30
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (DrGera @ 5.08.2018 - 01:04)
Цитата (vilkin07 @ 5.08.2018 - 00:54)
совсем народ охуел.....совок закончился давно, лет тридцать назад.....человек создает продукт,за счет его живет.....и  он распоряжается по контракту кто его покупает и кто его продает.  Не нравится иди на хуй.  Кинчев не должен быть нищим изза того что кому то бабла жалко на просмотр.....вы его семью содержать будете чтоль?

заключил он контракт что права его, это его дело....не нравится едь на концерт.

Получается они коммерсанты, или маркетологи тонкие , но не музыканты. Ему по контракту вроде как уже заплатили учредители , он своё возмёт об этом подсуетелись заранее.
Тащемто рок и гонорары несопоставимая тема. Рок это бунтарство, это гражданская позиция коими они были лет 20 назад.
Скажу чесно жалкое зрелище а не Нашествие 2018.
Первое впечетление было такое: или они не хотят петь, или не умеют. ИМХО

Ну тут ты не совсем прав. Рок=бунтарство только в СССР и некоторых мусульманских странах, где он под запретом, во всём остальном мире рок про деньги, ибо такой же элемент массовой культуры, как и все остальные направления музыки.

Запрет трансляции, кстати, может быть как-то связан с несоответствием гонорара хотелкам.
 
[^]
RUIronMan
6.08.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (MikhailR @ 6.08.2018 - 09:18)
Т.е. деньги за трансляцию заплачены Нашествию, а виновата Алиса? Алиса отказалось участвовать в платной трансляции бесплатно? А что должна была? upset.gif

Не нужно путать коммерческие проекты с благотворительностью. Если кто-то зарабатывает на тебе, он должен либо поделиться, либо не зарабатывать.

А кто сказал, что музыкантам за это платят или нет? Предполагается, что раз орги стригут деньги, то с музыкантами делятся и тут возможны варианты. Например, если орги музыкантам денег не дали, то виноваты без сомнения орги, а если дали, то кто?
 
[^]
Whiteash
6.08.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 1424
ахаха серьезно?

Это сообщение отредактировал Whiteash - 6.08.2018 - 11:05
 
[^]
MikhailR
6.08.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12579
Цитата (RUIronMan @ 6.08.2018 - 10:41)
Цитата (MikhailR @ 6.08.2018 - 09:18)
Т.е. деньги за трансляцию заплачены Нашествию, а виновата Алиса? Алиса отказалось участвовать в платной трансляции бесплатно? А что должна была? upset.gif

Не нужно путать коммерческие проекты с благотворительностью. Если кто-то зарабатывает на тебе, он должен либо поделиться, либо не зарабатывать.

А кто сказал, что музыкантам за это платят или нет? Предполагается, что раз орги стригут деньги, то с музыкантами делятся и тут возможны варианты. Например, если орги музыкантам денег не дали, то виноваты без сомнения орги, а если дали, то кто?

ну сама претензия к музыкантам, не зная всей кухни, по мне так странна. Я плачу за трансляцию конкретному продавцу и это его проблема обеспечить мне контент, либо предупредить до просмотра, что он будет урезан. Так ведь?

Если Алиса зажлобила, вопрос другой...
 
[^]
Летучас
6.08.2018 - 14:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 10
был на поле..на экраны тож трансляции не было...
сходил к сцене сделал неск снимков..впечатление , что выступал другой человек.


"Нашествие". Онлайн-трансляция. Первое разочарование. Группа "Алиса"
 
[^]
Летучас
6.08.2018 - 14:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 10
еще, не могу сразу все грузануть

"Нашествие". Онлайн-трансляция. Первое разочарование. Группа "Алиса"
 
[^]
Летучас
6.08.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 10
и еще

"Нашествие". Онлайн-трансляция. Первое разочарование. Группа "Алиса"
 
[^]
Летучас
6.08.2018 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 10
и еще одно

"Нашествие". Онлайн-трансляция. Первое разочарование. Группа "Алиса"
 
[^]
RUIronMan
6.08.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (MikhailR @ 6.08.2018 - 12:18)
Цитата (RUIronMan @ 6.08.2018 - 10:41)
Цитата (MikhailR @ 6.08.2018 - 09:18)
Т.е. деньги за трансляцию заплачены Нашествию, а виновата Алиса? Алиса отказалось участвовать в платной трансляции бесплатно? А что должна была? upset.gif

Не нужно путать коммерческие проекты с благотворительностью. Если кто-то зарабатывает на тебе, он должен либо поделиться, либо не зарабатывать.

А кто сказал, что музыкантам за это платят или нет? Предполагается, что раз орги стригут деньги, то с музыкантами делятся и тут возможны варианты. Например, если орги музыкантам денег не дали, то виноваты без сомнения орги, а если дали, то кто?

ну сама претензия к музыкантам, не зная всей кухни, по мне так странна. Я плачу за трансляцию конкретному продавцу и это его проблема обеспечить мне контент, либо предупредить до просмотра, что он будет урезан. Так ведь?

Если Алиса зажлобила, вопрос другой...

Ещё знать бы, как это выяснить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49728
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх