Мой фотоотчёт. Москва, митинг против пенсионной реформы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omnites
29.07.2018 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Ruticon @ 29.07.2018 - 12:42)
Цитата (Omnites @ 29.07.2018 - 10:50)
Цитата (wed85 @ 29.07.2018 - 05:28)
хуйня, на курбан-байрам поболе выходит

и то правда..
покумекал мальца... -в каком то смысле людей понять можно.
условно простого средневзятого напрочь русского ивана из толпы, не националюгу не либерала не патриота не хипстера... - обычного "ивана".
его за последние лет 100 кто только не найобывал с этими громкими митингами.
от гапона начиная....
тоже учредительное хуй знает скока лет обещали вылилось в подвальчик пустобрехов который ленин в 2 дня разогнал и правильно сделал.
лучше то потом все равно не стало...коммунисты что "ивану" обещали в 17? обещали мировую революцию - землю народу фабрики рабочим и свергнуть капиталистов в мировом масштабе - пошел за это иван? пошел!!! потому что нутром чуял что идеи правильные, тото пидары типа черчиля так срались от комуняк настоящих, и русских в целом боялись до параноий - верно учуяли в них погибель свою и системы своей мразотной что весь мир опутывает.!!! во что вылилось? потомки настоящих все слили все предали...сами стали капиталюгами, и продались тем против кого крестовый поход анонсировали, еще и страну ивана продали с потрохами врагам злейшим.
демократы в 90х что обещали?, что запад больше не враг нам что он поможет сделать жизнь лучше,что будет мир во всем мире баснословыне богатства, каждом долю от продажи страны снова в капитализм. вранье в каждой букве оказалось... и даже в мелочах ивана наебали с теми же ваучерами чубайсами и прочим.

так что да простого ивана понять можно он "на митинги" больше не ходит ибо нутром знает что все они как были пидарами так пидарами и пребудут gigi.gif
и за навальнера того же условно не иван ходит а прослойка нововыращенных гаджетной ориентации долбоебов.

печально все это на самом деле. теперь олигаршье именно на этом естественном неверии "ивана" в лозунги и митинги и играет, пытаясь снова оного обворовать после того как амеры их раком поставили и выебли досуха.

вот и довело все это что иван не выйдет на митинг даже тогда когда указ выйдет каждого 10 раскулачивать ради спасения мирового капитализма.
что уж тут про пенсии говорить... ебучее олигаршье четко нынешнее состояние народной психологии прочитало - еще с учетом западных методик считывания и манипулирования массами используемых ими последнее время немудрено.

кроме этого молчаливого Ивана виноватых больше нет. Молчали веками и дальше молчать будут. Ибо Иваны как были холопами так и остались и большинство Иванов это устраивает.

не перевирайте))) я писал про то что "иван" имха свое слово очень ясно сказал в 17 году. чем и напугал весь "цивилизованный мир до усрачки", а всем угнетенным на тот момент великую надежду подарил... говоря биржевым языком дал импульс который породил долгосрочный тренд gigi.gif .

все остальное это расхождение между тем что хочет "опидаревшая элита" когда прорастает и укореняется - между ней и тем что понимает но объяснить не может "иван" почему то сразу пропасть разверзается. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 29.07.2018 - 16:33
 
[^]
KibRob39Z
29.07.2018 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1350
..


Мой фотоотчёт. Москва, митинг против пенсионной реформы
 
[^]
NikolaevRuss
29.07.2018 - 17:02
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 428
А где кастрюли?По позже подвезут?Без кастрюль не считается!
 
[^]
shvezar
29.07.2018 - 17:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
по цвету чот больше похоже на акцию поддержки кпрф, чем митинг против реформ

Это сообщение отредактировал shvezar - 29.07.2018 - 17:27
 
[^]
Keks789
29.07.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2497
Цитата (Wведьмак @ 28.07.2018 - 17:30)
На 9 - палатка, в которой собирали подписи против реформы. Само собой, я оставил подпись.

вставляйте фото, а то всю страницу листать приходитьсч
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/7/11829718.jpg

Это сообщение отредактировал Keks789 - 29.07.2018 - 18:40

Мой фотоотчёт. Москва, митинг против пенсионной реформы
 
[^]
Hit0kiri
29.07.2018 - 19:33
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (beliall @ 28.07.2018 - 17:29)
Цитата (serguntok @ 28.07.2018 - 17:26)
Цитата (МатвейПалыч @ 28.07.2018 - 17:21)
9 , 10 и 12~я... Молодые «люди». Какие цели они преследуют? Может, им заплатили?

А они, Матвей Палыч пекутся о своих родителях,о своем будущем dont.gif

Заебись пекутся! Митингуют что бы родители не начали на косарик больше пенсию получать!

зы давайте-давайте, больше шпал! ТОлько подписывайтесь, что бы когда вы будете тут песдеть потом о том что пенсионеры плохо живут я вас знал и прям мордой тыкал!

В Газпроме работаешь? Что 30 лярдов у пенсионеров долганул?
 
[^]
beliall
29.07.2018 - 19:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Pohuiist @ 29.07.2018 - 14:45)
Цитата (FloatP @ 28.07.2018 - 17:32)
Цитата (beliall @ 28.07.2018 - 17:29)
Цитата (serguntok @ 28.07.2018 - 17:26)
Цитата (МатвейПалыч @ 28.07.2018 - 17:21)
9 , 10 и 12~я... Молодые «люди». Какие цели они преследуют? Может, им заплатили?

А они, Матвей Палыч пекутся о своих родителях,о своем будущем dont.gif

Заебись пекутся! Митингуют что бы родители не начали на косарик больше пенсию получать!

да не будет никому никаких косариков!
подавляющее большинство получают базовую пенсию и доплату от региона.
к базовой, может, и добавят. а доплату на этот же косарик срежут.
еще и льготы какие-нибудь отменят в связи с "увеличением" пенсии

Зря вы это обьясняете человеку без мозга,он жеж верит телеку,тупину,и в деда мороза)))

Накуй мне кому верить? Я просто умею считать шансы банка. Я уже на пенсии. Даже если наебут - я ничего не теряю. Вы теряете. А если есть хоть 1% вероятности что не наебут - я уже в плюсе.
 
[^]
Plohish
30.07.2018 - 07:48
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
а по телеку сказали что это толпы радостных пенсионеров которые рвутся на работу )))
 
[^]
Бревнограф
30.07.2018 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (Meganom @ 28.07.2018 - 17:30)
Цитата
9 , 10 и 12~я... Молодые «люди». Какие цели они преследуют? Может, им заплатили?
А может, хоть кто-то сумел оторвать жопу от дивана, а не только бухтеть в интернетиках.
Будет в нашем городе - обязательно пойду. dont.gif

Не надейся на кого то, сам организуй.
 
[^]
METAH
30.07.2018 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (СтранникC @ 28.07.2018 - 17:29)
здесь митингами уже ничего не изменить

именно! и не потому что пенс возраст повышают, а потому что не устраняют ПРИЧИНУ почему его нужно повышать. Дальше будет хуже и значительно. но даже возмущенные пенсионеры этого не понимают и думать об этом не хотят.


у меня теща, жутко любит Путина. Гордится. Религиозная. Ей сейчас 52 года. Т.е. она как раз попадает под это увеличение и пролетает как говяжка с пенсией, а она так на нее хотела.

Мне реально очень интересно услышать ее мнение по этому поводу. Только живем в разных городах..
 
[^]
unkornito
30.07.2018 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2735
Цитата (Omnites @ 28.07.2018 - 18:42)
плохое впечатление все это оставило. крайне плохое.
вот для сравнения - раскрученный имбецил новальный, который по большому счету вообще никто, и звать его никак, который "за все хорошее против всего плохого" и явный представитель той же тусовки что обожает майданы делать, собирает под 100тысяч рыл явно потерянных для эволюции.
и в то же время митинг против явно антинародного закона, митинг по хорошему за свои кровные интересы, конкретный протест естественный - в котором ясно за что он и против чего... не набрал и 10 тысяч (имеется ввиду отдельная точка - таже москва).faceoff.gif

тут совсем неважны те рыла или партии которые являются организаторами - важна суть -за что и против чего. четко и ясно.

значит это только одно что западные технологии обыдления и отупения масс внедренные новой российской партноменклатурой дали свои плоды в дегенерации оных.
имха российское стадо в своем отупении же практически, в абсолютном выражении, в значении "по модулю" критически приблизилось к тому состоянию в котором находилось быдло каклятское когда оное на майданы погнали.
тут не в инертности дело. такой рыбный пример - когда "рыба-народ" скорей клюет на игру мормышки -на умелое блеснение рыбака, чем инстинктивно рылом в ил залезет и червяка или букашку какую достанет.
когда блестящие обертки и умелое воздействие на инстинкты толпы заглушают голос естественного разума, естественную инстинктивность отличать главное от мишуры, свои интересы от того что выдается манипуляторами за ваши интересы.
народы в которых такое происходит как правило обречены на кардинальные изменения извне которые будут восприняты как естественная воля народа.
типовой пример каклятский майдан.

Вот, сдается мне, что ты не прав. На митинги эти народ не пришел не по тому, что всем пох. Нет. Как раз - всем совсем не пох. Только вот - во всех этих митингах-петтингах народ абсолютно разочаровался. И разочаровался именно потому, что понимает, что та же КПРФ - это нихрена не оппозиция. Это лишь один из проектов нынешней власти. И этому проекту - глубоко плевать на интересы людей. Они просто отыгрывают сейчас назначенную им роль и получают с этого свои плюшки. И народ это прекрасно понял уже. Поэтому и не видит смысла на них ходить. А вот это уже - очень хреново. Это значит что у народа нет даже этой отдушины для "выхода пара". И, значит, выход этот найдется внезапно и в самом непредсказуемом месте.
 
[^]
Advoff
30.07.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Поддержу каждый плакат
 
[^]
Omnites
31.07.2018 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (unkornito @ 30.07.2018 - 10:36)
Цитата (Omnites @ 28.07.2018 - 18:42)
плохое впечатление все это оставило. крайне плохое.
вот для сравнения - раскрученный имбецил новальный, который по большому счету вообще никто, и звать его никак, который "за все хорошее против всего плохого" и явный представитель той же тусовки что обожает майданы делать, собирает под 100тысяч рыл явно потерянных для эволюции.
и в то же время митинг против явно антинародного закона, митинг по хорошему за свои кровные интересы, конкретный протест естественный  - в котором ясно за что он и против чего... не набрал и 10 тысяч (имеется ввиду отдельная точка - таже москва).faceoff.gif

тут совсем неважны те рыла или партии которые являются организаторами - важна суть -за что и против чего. четко и ясно.

значит это только одно что западные технологии обыдления и отупения масс внедренные новой российской партноменклатурой дали свои плоды в дегенерации оных.
имха российское стадо в своем отупении же практически, в абсолютном выражении, в значении "по модулю" критически приблизилось к тому состоянию в котором находилось быдло каклятское когда оное на майданы погнали.
тут не в инертности дело. такой рыбный пример - когда "рыба-народ" скорей клюет на игру мормышки -на умелое блеснение рыбака, чем инстинктивно рылом в ил залезет и червяка или букашку какую достанет.
когда блестящие обертки и умелое воздействие на инстинкты толпы заглушают  голос естественного разума,  естественную инстинктивность отличать главное от мишуры, свои интересы от того что выдается манипуляторами за ваши интересы.
народы в которых такое происходит как правило обречены на кардинальные изменения извне которые будут восприняты как естественная воля народа.
типовой пример каклятский майдан.

Вот, сдается мне, что ты не прав. На митинги эти народ не пришел не по тому, что всем пох. Нет. Как раз - всем совсем не пох. Только вот - во всех этих митингах-петтингах народ абсолютно разочаровался. И разочаровался именно потому, что понимает, что та же КПРФ - это нихрена не оппозиция. Это лишь один из проектов нынешней власти. И этому проекту - глубоко плевать на интересы людей. Они просто отыгрывают сейчас назначенную им роль и получают с этого свои плюшки. И народ это прекрасно понял уже. Поэтому и не видит смысла на них ходить. А вот это уже - очень хреново. Это значит что у народа нет даже этой отдушины для "выхода пара". И, значит, выход этот найдется внезапно и в самом непредсказуемом месте.

вово люди сейчас ходят не за свои интересы веря надеясь что кто то кроме него самого эти интересы понимает и будет реализовывать. gigi.gif

нет такого нигде в мире. и не было никогда. ну почти никогда.
есть искусство обмана населения и процент наворованного в стране и за её пределами местной элитой которой она не жадничает поделиться с быдлом.
этот принцип в той или иной мере справедлив сейчас для всех капиталистических стран мира.

в 17 году народ в российской империи, отказался от вышеизложенной модели , перестал делегировать смыслы, и желания во власть а довольно просто и ясно сказал что он хочет. в итоге власть пришла та что поняла что народу надо дать что он хочет здесь и сейчас -, и далее если хочешь удержаццо придеццо угадывать желания людей -но не преходящие типа колбасы и койки а именно коллективные стратегические, долгострои если угодно. тогда это оказались коммунисты, точней большевики во главе с лениным, который видимо и понял что произошло одним из первых.
потому и был такой скачок энтузиазма в людях, потому столько и было сделано за те годы, "от индустриализации до гагарина", "от победы над фашистами до расщепления атома". люди знали что стратегически идут в нужном направлении.
с 60-70 поэтому совок и начал загибаццо и разваливаццо потому что власть перестала угадывать долгоидущие устремления народа променяв это в погоню за колбасой и примитивной конъюктурой. и никакая искусность в политике и прочем тут уже не смогла бы помочь - огонь в людях погас, и "иван" во власть придержащих разочаровался

я потому выше и сказал что "иван" свое слово в 17 сказал четко и ясно. и потому для западной системы стал несомненным врагом подлежащим уничтожению в той или иной форме.
нынешняя же проблема на мой взгляд именно в том что говоря психологически народом сейчас овладела регрессивная реакция, когда люди боятся познать самих себя свои истинные желания устремления - в геополитическом смысле)), делегируя неосознанные самими же собой смыслы в калейдоскоп красочных политических оберток щедро предоставляемый им со времен 90 и победившего в моменте здесь западного капитализма, которые естественно этот смысл напрочь искажают.
этот самый западный капитализм в форме ли ельцинской путинской ли обертки(тут оговорюсь что не готов написать отношение к роли самого путина, т.к. тут много неоднозначных моментов) будет стараться поддерживать этот бессмысленный калейдоскоп политических фантиков здесь как можно дальше, кормя на убой одну часть людей, делая из них новых олигархов после того как выстригут прежних и вгоняя в нищету другую, просто потому что понимает что рано или поздно "ивану" снова придется свое слово сказать - и вот в этот раз запад хочет быть гораздо более готов к этому чем во время гражданки между белыми и красными после 17.
это что касается большой картины как я её понимаю сейчас.
вот потому и удивило меня что люди стали так падки на все эти политические обертки. стали в сортах гавна разбираццо. за тех пойду за тех не пойду их флаги мне не нравяццо а эти одеваюццо неправильно, а эти огенты запада а эти путинские выкормыши, а вот за этих пойду они современные гаджеториентированные и интернетмемами на митингах сыплют - за них и пойду и похуй что он там пиликает - это и есть результат обработки западными технологияим социальной инженерии....
а вместо того чтобы пытаться разобраццо в этих сортах гавна людям стоило бы понимать когда надо выходить на улицы и показывать что ты недоволен решением правительства - предупредить его что если оно продолжит в том же духе у него начнутся проблемы, а когда ржать дома перед телевизором над завываниями очередных политических фантиков на митингах. какая разница во флагах в лозунгах и прочих формах если сейчас важна именно суть. а люди перестали искать суть и регрессивно моляццо на форму.
именно это являеццо большой, очень большой проблемой.

Это сообщение отредактировал Omnites - 31.07.2018 - 05:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40017
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх