Разрушение футбольного благоустройства продолжается! Теперь Самара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskopaemiy
19.07.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (exoricst @ 19.07.2018 - 08:14)
Цитата (iskopaemiy @ 18.07.2018 - 23:24)
Цитата (msi @ 18.07.2018 - 14:37)
Цитата (Paha77 @ 18.07.2018 - 10:00)
Заебали сюда этого пидора постить! Банить надо за это!
Этот гондон любит капитализм и все что с ним связанно!
Не любит уебок еврейский РФ, этим провоняли все его посты!

Давно ли публика ЯПа полюбила Варлама??? Раньше все его гогно в - уходило, видимо меняются времена!

он к тебе на улице подошел и сказал что ненавидит РФ и Россиян? хули ты слюной брызжешь? пиздец faceoff.gif я смотрел несколько видосов у него на канале и ниразу токого не слышал. конструктивная критика бестолкового градостроительсва

Знаете власов тоже всем рассказывал о том как любит Россию, судить надо по делам.
Если некий говноед пиарится на проблемах, показывая только говно и ничего хорошего, если торгует своим именем направо и налево- это плохой человек

Вах какие сравнения пошли. Внезапный Гитлер всегда актуален? cool.gif

Ни в коем случае их не сравниваю просто утрирую и довожу до абсурда чтобы доказать что словам верить нельзя. И принимать такого человека как моральный авторитет.
 
[^]
nnsense91
19.07.2018 - 13:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1633
Цитата (iskopaemiy @ 18.07.2018 - 23:24)
Цитата (msi @ 18.07.2018 - 14:37)
Цитата (Paha77 @ 18.07.2018 - 10:00)
Заебали сюда этого пидора постить! Банить надо за это!
Этот гондон любит капитализм и все что с ним связанно!
Не любит уебок еврейский РФ, этим провоняли все его посты!

Давно ли публика ЯПа полюбила Варлама??? Раньше все его гогно в - уходило, видимо меняются времена!

он к тебе на улице подошел и сказал что ненавидит РФ и Россиян? хули ты слюной брызжешь? пиздец faceoff.gif я смотрел несколько видосов у него на канале и ниразу токого не слышал. конструктивная критика бестолкового градостроительсва

Знаете власов тоже всем рассказывал о том как любит Россию, судить надо по делам.
Если некий говноед пиарится на проблемах, показывая только говно и ничего хорошего, если торгует своим именем направо и налево- это плохой человек

У Варламова полно положительных рецензий. Сразу видно, что осуждать вы начали не прочитав. Я действительно не пойму почему говно нельзя назвать говном.
Про Альметьевск

Это сообщение отредактировал nnsense91 - 19.07.2018 - 13:25
 
[^]
msi
19.07.2018 - 13:32
0
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
Цитата (iskopaemiy @ 19.07.2018 - 13:16)
Цитата (exoricst @ 19.07.2018 - 08:14)
Цитата (iskopaemiy @ 18.07.2018 - 23:24)
Цитата (msi @ 18.07.2018 - 14:37)
Цитата (Paha77 @ 18.07.2018 - 10:00)
Заебали сюда этого пидора постить! Банить надо за это!
Этот гондон любит капитализм и все что с ним связанно!
Не любит уебок еврейский РФ, этим провоняли все его посты!

Давно ли публика ЯПа полюбила Варлама??? Раньше все его гогно в - уходило, видимо меняются времена!

он к тебе на улице подошел и сказал что ненавидит РФ и Россиян? хули ты слюной брызжешь? пиздец faceoff.gif я смотрел несколько видосов у него на канале и ниразу токого не слышал. конструктивная критика бестолкового градостроительсва

Знаете власов тоже всем рассказывал о том как любит Россию, судить надо по делам.
Если некий говноед пиарится на проблемах, показывая только говно и ничего хорошего, если торгует своим именем направо и налево- это плохой человек

Вах какие сравнения пошли. Внезапный Гитлер всегда актуален? cool.gif

Ни в коем случае их не сравниваю просто утрирую и довожу до абсурда чтобы доказать что словам верить нельзя. И принимать такого человека как моральный авторитет.

а кто-то говорит что он моральный авторитет? блять, у вас в помещении прибиралась уборщица. вы пришли, а в углу кучка говна. сами ее убирать будете или ей скажите что она говно пропустила и надо-бы убрать? если сами, то она в следующий раз две кучки оставит, а потом вообще нихуя делать не будет. а вы так и будете молча убирать говно. и кстати у Варламова всегда два ролика - за что я люблю и за что ненавижу.
 
[^]
sapsan821
4.08.2018 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 311
а кто стадион строил?-ПСО КАЗАНЬ,Зиганшин...этим всё и сказано...
 
[^]
mrzorg
14.08.2018 - 17:35
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42683
Цитата (radon @ 17.07.2018 - 17:08)
Но ведь что-то в России же должно работать как надо, а не какполучится??????
Я, лять, уже и за новую ракету не уверен. Плюхнется есичо не в сша, а в Байкал - чего люди пить будут?????

Что в России работает действительно прочно, хорошо, качественно, постоянно, кто-нибудь может привести пример?
Я серьёзно. mad.gif

Работает госдура. Вам законы новые печатает, аки бешеный принтер gigi.gif
 
[^]
Daykiri
14.08.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Это Ладья? А что там сильно изменилось? Всегда после сильных ливней (реально сильных, раз в 3 года, не чаще) на Ладье с горок грязь стекает. А в этом году столько осадков за лето, сколько за 5 последних лет не выпадало. Воды везде было по щиколотку в тот день. ТС, ты решил тему вбросить, но она не отражает действительность.
Эти газоны на горках все зимы со времён появления набережной пережили. И ещё столько же переживут.
 
[^]
Krokonid48
14.08.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2599
Цитата (radon @ 17.07.2018 - 05:08)
Но ведь что-то в России же должно работать как надо, а не какполучится??????
Я, лять, уже и за новую ракету не уверен. Плюхнется есичо не в сша, а в Байкал - чего люди пить будут?????

Что в России работает действительно прочно, хорошо, качественно, постоянно, кто-нибудь может привести пример?
Я серьёзно.  mad.gif

Все рбтает,любая отрасль,если туда долбоебы не пролезли по знакомству.Долбебы погубят нас с вами dont.gif При принятии на руководящую должность у претендентов в сшп измеряют IQ и берут самого умного.Что тут сложного?

Это сообщение отредактировал Krokonid48 - 14.08.2018 - 18:38
 
[^]
ГэнералПетька
14.08.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Цитата (Петрович34 @ 17.07.2018 - 17:13)
Цитата

А я все еще жду уголовных дел. Пока виновные не будут наказаны, пиздец не прекратится. Так вижу

Пиздец не прекратится. СНиПы похерены, проектировщики говно. Все в доле.

Новости не читал Самарские, про дождичек этот? Бараны интернетовские, прежде чем вестись на подобные вбросы изучите вопрос. Или хотя бы почитайте комменты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88998
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх