Обидчивый Роскомнадзор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eferalgan
22.04.2018 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
Цитата (Стронций @ 21.04.2018 - 20:45)
Ощущаю себя вышедшим из многолетней комы человеком. Пользуюсь скайпом и вотсапом, и вообще не понимаю, чего все с телеграмом носятся.
Старею...

Просто сообщалка, с неплохим расширенным функционалом. Но болчить? Зачем? Из за того, что один другого нах послал? Бред.
 
[^]
Region75
22.04.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 437
Другими словами, в России ВСЯ переписка ВСЕХ граждан доступна для перлюстрации, и только в Телеграмм сообщения не читаются? Поэтому Роскомпозор и пытается его заблокировать, как только получится,- всё, профит победили всех террористов! Так что ли получается? Или это ещё один способ борьбы с так называемым экстремизмом? Поиск Россиян недовольных властью и правительством? Бля, в России не осталось других проблем, всё решено, мешает только незаблокированный телеграмм? Или мешает свобода слова, которую предоставляет данный мессенджер.
 
[^]
Shazam
22.04.2018 - 15:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (nedurno @ 22.04.2018 - 15:08)
Цитата (Distrib @ 22.04.2018 - 16:59)
Цитата (nedurno @ 22.04.2018 - 13:43)
Дуров получает огромные суммы от криминальных элементов и террористов. неужели никто не понимает? мне блять один тип в вк недавно писал, мол не хочешь заработать? закладки(наркотики) делать по городу, все анонимно, так как мы работаем исключительно(!) через телеграмм.
я сам не пользуюсь этим мессенджером, предпочитаю whatsup

О! минусуют барыги ебаные

Ты серьёзно думаешь что Дуров связан с террористами и наркотрафиком????

разумеется да! ни один здравомыслящий человек не скажет : " я готов жертвовать миллионы долларов своих личных денег сервисам позволяющим обходить блокировку телеграмма" Д.Артаньян ебаный в рот. вы тупые или че ?

У Дурова Россиюшка украла вконтактик, так что это попросту личная месть.
Ну и насчет миллионов, у Дурова почти 2 миллиарда баксов
Миллионы, которые он готов потратить, чтобы накормить говном Роскомнадзор и расейскую власть, это не "пожертвовать" а охуенное вложение в рекламу, копеечное для владельца Телеграмма

Весь мир уссывается, глядя как Дуров имеет "сверхдержаву" во всех позах, Телеграмм не сходит со страниц новостей, все больше людей устанавливают его даже в России

Запрещалкины, сами того не желая, распиарили телегу по всему миру да еще и опозорились прилюдно.
 
[^]
tengulinec
22.04.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (model101 @ 21.04.2018 - 17:28)
все вранье, вчера отправлял телеграмму, все работает

он и сейчас работает, тодько что сыну специально видео сообщение кинул,он ответил. lol.gif
 
[^]
dimka691
22.04.2018 - 16:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 499
заебутся блокировать
 
[^]
patamu4to
22.04.2018 - 17:08
1
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5535
Цитата (Матис @ 21.04.2018 - 20:21)
Хотел написать обидную шутку про РКН, но вспомнил, что этих пидоров итак уже выебали.

Да шути уже, похуй. РКН вытерпит ещё разок.
 
[^]
stasErk
22.04.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Цитата (vvvk @ 21.04.2018 - 18:07)
А вот если похуй - что делать то?

Вешаться. Иначе не спасёшься.
 
[^]
harmmaker
22.04.2018 - 17:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Цитата
nedurno
22.04.2018 - 13:43 [ 911 ] [ цитировать ]
 -7 
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 669
Дуров получает огромные суммы от криминальных элементов и террористов. неужели никто не понимает? мне блять один тип в вк недавно писал, мол не хочешь заработать? закладки(наркотики) делать по городу, все анонимно, так как мы работаем исключительно(!) через телеграмм.
я сам не пользуюсь этим мессенджером, предпочитаю whatsup

О! минусуют барыги ебаные


Эт те в ВК прислали? наверное сам Дуров
 
[^]
danad
22.04.2018 - 18:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 104
ГопСтопНадзор.
Не мое, по радио услышал.
 
[^]
Klotik
22.04.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Задолбал он направо налево шашкой махать. Блочит и правых и левых всех под одну гребенку. Китайским товарищам тоже досталось, только вот страдают владельцы браслетов из России так как не могут войти в приложение фитнесовское. И приходится им скачивать ВПН проги лишь для того чтобы зайти в акк и привязать браслет. Толи еще будет. Заблокируют гугл все смарты на андроиде в помойку?
 
[^]
cOnT3ST
23.04.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата
Дуров получает огромные суммы от криминальных элементов и террористов.

Нет, это ты получаешь огромные суммы от криминальных элементов и террористов.
Цитата
мне блять один тип в вк недавно писал, мол не хочешь заработать? закладки(наркотики) делать по городу, все анонимно, так как мы работаем исключительно(!) через телеграмм.

Дай угадаю - ты сразу же удалил свою страницу ВК, потому что там "барыги ебаные" или же все-таки не смог поступить согласно своей же логике?
Цитата
я сам не пользуюсь этим мессенджером, предпочитаю whatsup

Бля, да всем похуй. Иди маме своей расскажи, не засирай профильную тему.
Цитата
О! минусуют барыги ебаные

Может, террористы?
 
[^]
cOnT3ST
23.04.2018 - 10:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата
разумеется да! ни один здравомыслящий человек не скажет : " я готов жертвовать миллионы долларов своих личных денег сервисам позволяющим обходить блокировку телеграмма"

Дуров - долларовый миллиардер. Ему скинуть пару лямов против государства, которое отняло у него его же детище, а сейчас хочет отжать другое - только радость. Я бы поступил точно также. Наказывать этих безмозглых мразей, которые не то, что создать ничего не могут, но и разрушить чужое уже не в состоянии, потому что тупые, как деревья.
 
[^]
nekrasivoe
23.04.2018 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Lirik077 @ 21.04.2018 - 17:26)
А что делать мне? У меня нет ни хрена в телеграмме и мне срать на то, что его заблокировали!

Специально же сюда зашёл однако. Сломал систему, чувачелло lol.gif
 
[^]
HellMagic
23.04.2018 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Цитата (Lirik077 @ 21.04.2018 - 17:26)
А что делать мне? У меня нет ни хрена в телеграмме и мне срать на то, что его заблокировали!

Ну как что делать???
Для начала не писать хуйни.
Второе - просрись дома на унитазе. На телеграм срать не стоит
 
[^]
KeySee
23.04.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
хаха... походу даже мвидео попал под раздачу. Уж пару дней сайт не открывается.
 
[^]
Заебаст
23.04.2018 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
я вчера не выдержал и таки установил телеграмм! работает)
 
[^]
segagames
23.04.2018 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Почему то, что сделал РКН - это свидетельство головотяпства, а не "заговора правительства" и "проверка отключения интернета"? Потому что РКН непреднамеренно подтолкнул пользователей российского сегмента интернета искать выход из положения. Люди бросились искать халявные прокси и VPN-сервисы. Скажите мне, положа руку на сердце - вы уверены, что личные данные пользователей российского сегмента не утекут в зарубежные лапы благодаря именно такому распиздяйству РКН?

РКН не только затруднил работу части российских сервисов и бизнеса, но и поставил под удар безопасность граждан России, допустив образование новых потенциальных каналов утечки персональных данных. И посему должен быть анально жестко наказан! dont.gif
 
[^]
vvvk
27.04.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (webanut @ 21.04.2018 - 22:23)
Все, кто говорит, что им похуй - банальные долбоёбы. Они не могут видеть дальше своего носа. Не понимают, что действия РКН направлены в длительной перспективе к уменьшению числа свобод граждан в глобальном смысле, а в краткосрочной - к разным временным и не очень проблемам у опять тех же граждан - когда перестают работать различные сервисы (сайты), не относящиеся к этому злополучному Телеграму. Не просто же так в мультике про РКН с Волком и воблой показаны и Пятёрочка, и Вайбер, и Амазон, и многое не показано ещё. И от этого пострадали так или иначе многие люди. Но долбоёбам похуй. Они небось ещё и за Путина голосовали...
P.S.: Лично меня это коснулось только в моей игре-стрелялке на тему Второй Мировой - бои почему-то иногда не грузятся (и многие русскоязычные на это жалуются там), хотя теоретически это могут быть и проблемы сервера игры (сервер расположен в Европе). Но велика вероятность, что это тоже из-за действий РКН. Но даже если бы не эта игра, всё равно я возмущён, что наше правительство так глумится над нами.

Всё значительно проще.

Не углубляясь в глобальные перспективы отмечу, что попрыгушки с РКН меня никак не трогают. На любую хитрую жопу всегда найдется хуй с винтом, а уж у РКН жопа далеко не хитрая - и без винта заскочит.

А вот кто и вправду долбаёбы - это яростно дрочащие на фейковую новость шпалометы.
Сцуко, предмет вашего обсуждения - натуральный фейк, впрочем, что вам доказывать - долбаеб тем и славен, что ему ничего не возможно объяснить.

А уж исстрадались то - блядь, у вас что - телеграмозависимость, или реально считаете, что усираясь на ЯПе вы способны повлиять на политику в стране?
Не, точно долбаебы.

А, ну да, насчет стрелялок и тому подобной хуеты. Проверь пинг на сервер, если хреновый - убери из сетевых настроек ДНСы провайдера и впиши что-нить типа 1.1.1.1, 8.8.8.8, 8.8.4.4, перезагрузи сетевое соединение (отключи и включи сетевое соединение), зацени разницу.
Будет не удивительно, если эта простая процедура окажется для тебя невыполнимой.

Это сообщение отредактировал vvvk - 27.04.2018 - 14:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59476
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх