Дети – символ разрушения!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AvadaKadavra
19.03.2018 - 01:46
0
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Помница в детстве. умер Андропов.., и я смотрела какие странные лица были у родителей.. Попереживала, и пошла .в подаренной бате, на очередной военной конференции книге, портрет Андропова черно-красным квадратом обвела.. Ну думаю, родители подумают, что я скорблю.( или чо там у меня в башке то было, что б их поддержать)) Почему то получила пизды... То ли за испорченную новую книгу, то ли за то,что рано мне еще тогда было об этом... В общем до сих пор боюсь спросить...
 
[^]
Fedot512
19.03.2018 - 02:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 129
Гиперактивнсть-это расстройство психическое. Лечиться надо
 
[^]
bmf13
19.03.2018 - 03:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 217
когда дети спят это не только мило но и наконец-то..

Дети – символ разрушения!
 
[^]
скотiна
19.03.2018 - 03:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 90
Цитата (BOBA061980 @ 14.03.2018 - 10:33)
дети это хорошо)) нужно только позитив в проступках находить ну и теерпеения))

С деточками только два варианта- или их не заводить или сразу, в роддоме одевать на них кандалы и наручники. Выросли трое- от 37 лет старшенькой, 21 год младшенькому и 30 лет средненькому. Все росли любознательными и экспериментаторами. Не пойму, как они выжили. Доводили до такой степени, что лектричество отключал. Зато! никто из троих не разрисовывал обои!
 
[^]
Rapsody
19.03.2018 - 07:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 674
Цитата (Fedot512 @ 19.03.2018 - 04:45)
Гиперактивнсть-это расстройство психическое. Лечиться надо

Это не детей лечить надо, а тех, кто всякими ...зепамами детей пичкают от типа "гиперактивности" moderator.gif
С детьми надо заниматься и направлять их бурную энергию в нужном направлении, но никак не тормозить активность детей.
 
[^]
Otero
19.03.2018 - 07:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2135
Один из моих сыновей в первом классе был поставлен учительницей в угол, прямо в кабинете, чёт он там на уроке шалил. Ага...
В углу стоял шкаф и аппаратура музыкальная. Когда урок окончился, и всех отпустили, и его выпустили, то не сразу, но учительница обнаружила, что малец все провода, до которых добрался, спутал и накрутил-намотал-навязал на все ручки, выступы, петли, ножки и куда ещё только можно. Намертво. Ни один ящик, ни одну дверца шкафов невозможно было открыть. Ему скучно было там, в углу, вот он и сплёл сети человека-паука. Учительница вызвала отца в школу, чтобы ругаться, в результате всё это "маленькое родительское собрание" она просмеялась:)
Школу он в прошлом году окончил, учителя и ректор по нему скучают, наших младших, которые тоже там учатся, просят, чтоб зашёл навестить:)
Он же, еще в дошкольном возрасте, нашёл на столе, среди стопок пеленок , детский крем Бюбхен, которым мазали его новорожденного брата. Отвинтил крышку и щедро умастил весь стол снизу, под крышкой, и все ножки стола.
Обнаружили далеко не сразу. Сейчас сын за этим столом к сессиям готовится:) крем окаменел и составляет со столом единое целое навеки:)
Также в доме до сих живет лампа, абажур которой старшая дочь (скоро ей 25) когда-то при помощи ножниц пыталась превратить в бахрому, и изрезанный со стороны спинки перочинным ножиком старый диван. Удивительно, но младшая пара детей, вторые сын и дочь, вообще ничего в доме не разрушила, даже на стенах не рисовали. Видимо, потому что наш старший озорник очень много с ними играл, много придумывал, много строил, и у младшего сына наоборот, зуд созидания в хорошем смысле этого слова. Ничего ему не надо, кроме наборов отверток, шурупы, гвозди, батарейки, развинченные машины, горы Лего по всему дому, из которых он по своему фантазийному представлению создаёт такое, что мне и в голову не придёт. Весь стол в клее и "ничего не трогай, это мой новый проект".
А муж рассказывал, как в детстве они с соседской девчонкой, дочкой родительских приятелей, играли в гостях в пиратов. Пока взрослые праздновали за столом, они в соседней комнате, куда их услали играть, залезли под потолок и посрезали с люстры абсолютно все стеклянные подвески. Пиратам позарез были необходимы сокровища :D

Это сообщение отредактировал Otero - 19.03.2018 - 07:43
 
[^]
Korpus152
19.03.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 418
Около дома сфоткал

Дети – символ разрушения!
 
[^]
SatanClausX
19.03.2018 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
С яйцами так знакомо...
Только переехали в новую квартиру, с новым ремонтом, дети проснулись как-то раньше нас, достали из холодильника яйца и устроили в своей комнате войну.
Прошло 5 лет, а следы от яиц до сих пор полностью не отмыли. И обои и мебель.
 
[^]
kombrig68
19.03.2018 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Вспомним себя. А потом вспомним родителей, и воздадим им благодарность за терпение и мужество )
 
[^]
relanium84
19.03.2018 - 10:26
0
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4410
я своим сказал - в своей комнате хоть на потолке рисуйте, в других местах увижу что-нибудь разрисованное - накажу. через пару лет обои переклеил и все.
 
[^]
feya74
19.03.2018 - 10:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 626
Мне всегда интересно,когда я вижу такие фото. А где в это время была мамо или папо? На некоторых снимках разрушения не митнутные,как минимум пол часа усердного сопения. Хде предки?а? У меня когда малой рос,тоже всякое было , но подконтрольно. Например СПИЧКИ. Бесполезно прятать и запрещать. Пришлось "не увидеть",как чадо разожгло на балконе костер,потом обожглось и со слезами прибежало ко мне. Затушили,поговорили...объяснили опасность. Да и объяснять то уже нечего было...сам догадался,что спички это "вава " и "айайай". dont.gif
 
[^]
MamaLays
19.03.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3311
Цитата
Доводили до такой степени, что лектричество отключал. Зато! никто из троих не разрисовывал обои!

мои лучше бы на обоях рисовали - жгли не по детски, доня так еще и в прямом смысле - тихо сперла у курящего деда спички (почему он ими пользовался?), заперлась в туалете и поджигала там бумагу, стены.
Ну фотки все видели - мои делали тоже самое, стряпать они первые, игрушки расставить, как будто звери идут на водопой - регулярно и трогать нельзя - "ты что! они же погибнут без воды!", выкапывали цветы и ставили электрические чайники на плиту - в мультиках так делают.
Рисовали в альбомах или просто на черновиках - на макулатуре можно было обогатиться - до сих пор лучшее из неизданного храню wub.gif , хоть из сынарника периодически раздаются визги - немедленно выброси это барахло!
пластилин закупался килограммами, в ровном слое кубиков лего были набиты тропы и везде дежурили тапки с толстой подошвой - больно очень гулять по легушкам.
Сколько соседей перемыли - вроде кран закручу натуго, отойду на 2,5 секунды за полотенцем-игрушкой - уже струя хлещет за ванну и к соседям.

Это сообщение отредактировал MamaLays - 19.03.2018 - 11:08
 
[^]
WSN
19.03.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 564
Мой сверхактивный один раз литр масла подсолнечного вылил на кухне.. весь день тогда я провел на кухне.
 
[^]
SergeSSA
19.03.2018 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 189
Если на первой фото не процарапали до металла я бы оставил :)
 
[^]
Олюхенций
19.03.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 770
Конечно, нужно все убрать с поля зрения мальца, иначе такие веселые ситуации могут и в беду превратиться.
У меня малыш напротив, убирать любит, сначала веник, потом пылесос освоил, вытирает за собой, игрушки прибирает, в 2 года стал пол протирать шваброй. Ох, боюсь спугнуть такую чистюлю

Это сообщение отредактировал Олюхенций - 19.03.2018 - 12:52

Дети – символ разрушения!
 
[^]
Netserge
19.03.2018 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1545
блять, как знакомо... faceoff.gif
 
[^]
ZOLD77
19.03.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 742
Цитата (Jus @ 14.03.2018 - 09:59)
19

lol.gif Малахов,ещё, в детстве знал "...сельдерей в бошку вотри и всё пройдёт..." lol.gif
 
[^]
Маракасы
19.03.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 354
Этажеребенак!
Онличность!
 
[^]
Andrey46rus
19.03.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 94
Без них было бы скучно.
 
[^]
ZOLD77
19.03.2018 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 742
Цитата (piston @ 14.03.2018 - 10:41)
я в детстве был пироманом жутким, как целый остался вообще непонятно)))
...один раз решил запустить ракету, в бане у деда, а так как был мелким и необразованным, то сделал сие так, набил насос соколом и положил его в печку, топка как раз на дверь смотрела, вышел стою жду, когда ракета вылетит, вылетели кирпичи с колосниками)))
...потом вже постарше дома атомный взрыв делал, там всё просто, слои чёрного пороха и магния перекладываются тонким слоем ваты, смотрится реально пиздато, прям гриб))) но в очередной раз я чот борщинул и эксперимент вышел за рамки чертёжной доски, на которой я взрывал, посреди зала бля, в итоге дырка в ковре, так я за пол часа вынес всю мебель из зала и перевернул ковёр так, чтобы дырка оказалась под диваном)))

в моём подъезде живут два одноглазых моих ровесника и один одноногий, как меня сия чаша миновала до сих пор остаётся загадкой

lol.gif
Сейчас не так как тогда!
На велосипеде из Богородска в Измайлово в магаз "садовод" за селитрой потом: 1)тырить газеты из ящиков почтовых...найти баллончик, вскрыть, забить( ужо проселитрованной бумагой),залить верхнюю пробку подожённым полиэтиленовым пакетом типа"капалка",в днище сделать дырку гвоздём,желательно по центру,,воткнуть фитиль,поджечь и "...он сказал поехали..."
2)смешать с сахаром=простейшая термитная смесь(правда поджигать надо уметь)
много чего ещё... с карбидом,магнием,марганцовкой...слава богу! концентрированную соляную кислоту достать не удалось.... rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
shamman79
19.03.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 1118
Мы с сестрой однажды выставку своих работ замутили. Весь коридор ими увешали. Родители умилялись минут 5, пока не поняли что висят наши работы на пластилине. brake.gif
 
[^]
Neizvestnii
19.03.2018 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 88
как то раз после шашлыков на даче (дача рядом с домом) оправились всей гурьбой ко мне домой, и соответственно отряд детей возрастом 3-5 лет в количестве 5 интервентов.
короче после их набега, я свою треху приводил в порядок неделю, а некоторые вещи искал месяц. кстати потом нашел военник у своей сестры в детских игрушках, пару лет спустя gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76201
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх