Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Clindatu
25.02.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 152
Цитата (Shaun @ 25.02.2018 - 05:27)
в таких темах всегда вылазят про "начни с себя", "во дворах места от автомобилей нет" и тд.

Подобного коммента можно было ожидать.
Да потому что это элементарные вещи.

Так же как и "2х2=4"
Твой коммент: "В теме про арифметику всегда вылазят про 2х2=4".

Просто я поражаюсь, а как ещё ты представляешь цивильное государство? Типа пришёл дядя и все макаки сразу стали английскими джентльменами?

Пару примеров из жизни:
1. Знакомая всю жизнь подворовывает на работе, то доски, то бумагу, то ещё что.
Но зато на каждом шагу кричит "Путин-вор!";
2. Второй знакомый как и большинство как минимум купил права. Но зато на каждом шагу кричит "Путин коррупционер!";
3. Большинство из нас ноет "чинуши ни чего не делают". А когда вы в последний раз общались с депутатом, например, писали жалобы, требования, заявления? Думаю, что никогда.
Всё ждёте что кто-то придёт и всё за вас сделает. Только вот чиновники, полиция, учителя и врачи это не инопланетяне, а наши сограждане, срез общества. И если у нас такие чиновники, полиция, учителя и врачи, то возможно в нас что-то не так?
Может кто-то и не ворует, но видит то ворует и ничего не делает. Когда совершается преступление - проходит мимо. Когда его права нарушают - проглатывает.
У запада надо брать хорошее. Например, бороться за свои права в судах.
 
[^]
AlexAB
26.02.2018 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (RedReaper @ 24.02.2018 - 12:23)
За Зинаиду! bud.gif

За Зинаиду, ебать её в сраку!!! hz.gif
 
[^]
Fazotron
26.02.2018 - 00:11
1
Статус: Offline


Падучий ветк

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 4912
Выборы выборы кандидаты ВОРЫ , ПИ ....Ы


Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...
 
[^]
igordoc
26.02.2018 - 05:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3016
немного добавлю

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...
 
[^]
igordoc
26.02.2018 - 05:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3016
немного добавлю

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...
 
[^]
igordoc
26.02.2018 - 05:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3016
вот

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...
 
[^]
dehash
26.02.2018 - 06:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (Clindatu @ 24.02.2018 - 19:44)
Забавно наблюдать за массами, не понимающих элементарных вещей в политике и обсирающих Путина. Но это и не удивительно, молодёжь зачастую не благодарная и оппозиционно настроенная априори, в таких так легко "нужного" мусора в мозги налить, чтобы ненавидели свою страну, государство, школу, родителей и прочее, зато слюни пускали от запада.
Зарубите себе на носу, "запад живёт хорошо" только на экране кинофильмов, к тому же только за счёт ГРАБЕЖА остальных стран и народов.

Обратите внимание - кто много полезного для страны сделал, того запад старается всеми силами втоптать в грязь, а тех, кто свою страну сдаёт, продаёт и разрушает - восхваляет, ставит примером, и даже премии нобелевские даёт. Яркие примеры подобных оценок запада и их слуг в нашей стране:

Пётр Великий - "взяв за железные узды поднял Россию на дыбы" - из безнадёжно отсталой страны, на краю гибели, за 25 лет (!) превратил страну в империю равной Англии и Голландии. Со страной стали считаться. Регулярная армия, Флот, Петербург и прочее. Как Петра Великого оценивают? Тиран, губитель тысяч людей на строке своего болотного городка.

Сталин - "Мы отстали на 100 лет, но пробежать это расстояние мы должны в 10 лет" - снова отсталая страна, разрушенная после первой мировой и гражданской войн, отщепление территорий, снова на краю гибели - и снова жёсткими мерами наводится порядок, и из аграрной страны мы превращаемся в промышленную, не уступающую никому на планете, поголовное бесплатное образование, мощная армия, флот и авиация и тд. Как оценивают Сталина? Кровавый тиран, утопивший свою страну в крови.

Путин - принял в управление страну, в которой рулят олигархи, в стране бандитизм, коррупция с низу до верху, разрушена идеология, все друг друга продают и покупают, распродажа страны, Чечня и Ингушетия заражена раком, начались метастазы, грозившие всю страну окунуть в новую гражданскую войну на радость западу, со страной никто не считается, снова на краю гибели. Но Путин наводит порядок, прекращает войну в Чечне, тем самым перекрыл возможность начала гражданской войны, сажает и гонит олигархов из страны, уничтожает глав террористов по всему миру, организовывает стабфонд с прибылей нефти и им погашает все долги СССР, стабилизировал и укрепил экономику, строятся заводы, красиво вернули Крым, со страной считаются и мы является одним из основных игроков в политической и экономической игре стран, появились возможности играть не только на своей территории, но и "тушить поджоги" за пределами нашей страны, чтобы до нас пожар не дошёл и тд. Как оценивают Путина? Кровавый тиран, вор и коррупционер.

Горбачёв - завершил путь начатый Хрущёвым по разрушению страны, но уже с чётким пониманием своего дела. Хоть и ослабленную недалёкостью предшественников, но всё же ещё мощную страну, разрушил окончательно. По указке запада, распустил Варшавский военный блок (СССР и другие социалистические страны - противовес НАТО), окончательно развеял в умах граждан какую-либо идеологию и ориентиры, продал/отдал некоторые морские территории и тд. Как Горбачёва оценивают? Нобелевская премия мира! До сих пор преподаёт в американских университетах. Великий политик с новым мЫшлением, такой замечательный и тд..

Ельцин - принял эстафету у Горбачёва по разрушению и сдаче по частям западу. Не смотря на результат референдума о сохранении СССР, подписал соглашение о его распаде. Наподписал кучу мутных договоров с западом, набрал кредитов, прозевал раковую опухоль в Чечне и Ингушетии, которую так бездарно решил вылечить, война в Чечне и Ингушетии, с периодическим предательством на протяжении всей войны по отношении к своим солдатам, допустил олигархов к управлению страной, которую быстро начали продавать большими и малыми кусками, утопил страну в разрухе и нищите, страну подтолкнул на край пропасти и тд. Как Ельцина оценивают? Ельцин-центр построили. Замечательный политик, друг Клинтона, принёс демократию в РФ и тд.

Ты забыл уточнить, что для Петра Первого люди были не люди, а инструмент. Гнобил их тысячами. Да, построил державу. Ты согласился бы сдохнуть на постойке чего-нибудь во имя светлого будущего? Или напасть на соседнюю страну (будучи в армии пожизненно без права на дембель) и там сдохнуть?

Путина вроде ж не любят за его прожорливую свору (поцреоты с недвигой в стане врага).
 
[^]
nt60
26.02.2018 - 07:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (Clindatu @ 25.02.2018 - 22:40)
Цитата (nt60 @ 25.02.2018 - 19:36)
Цитата (Clindatu @ 24.02.2018 - 19:44)
Путин - принял в управление страну, в которой рулят олигархи, в стране бандитизм, коррупция с низу до верху, разрушена идеология, все друг друга продают и покупают, распродажа страны, Чечня и Ингушетия заражена раком, начались метастазы, грозившие всю страну окунуть в новую гражданскую войну на радость западу, со страной никто не считается, снова на краю гибели. Но Путин наводит порядок, прекращает войну в Чечне, тем самым перекрыл возможность начала гражданской войны, сажает и гонит олигархов из страны, уничтожает глав террористов по всему миру, организовывает стабфонд с прибылей нефти и им погашает все долги СССР, стабилизировал и укрепил экономику, строятся заводы, красиво вернули Крым, со страной считаются и мы является одним из основных игроков в политической и экономической игре стран, появились возможности играть не только на своей территории, но и "тушить поджоги" за пределами нашей страны, чтобы до нас пожар не дошёл и тд. Как оценивают Путина? Кровавый тиран, вор и коррупционер.

Путину в заслуги могу разве что записать, что не все русские ещё сдохли. Вопрос в том, заслуга ли это или недоработка?
"Но Путин наводит порядок" — facepalm (слов нет)
"сажает и гонит олигархов из страны" — итого: сажает=1шт. (потом выпускает досрочно, хули, у него ж мама больная!), гонит_из_страны=2...3шт. Где посадки? (С)
"уничтожает глав террористов по всему миру" — список в студию!
"организовывает стабфонд с прибылей нефти и им погашает все долги СССР" — на%уя было гасить эти долги? Подними на эти деньги экономику и отдать долги станет куда проще...
"стабилизировал и укрепил экономику, строятся заводы" facepalm (слов нет)

1. О, да, ещё одна жертва ЕГЭ. "Путин как и Сталин это Гитлер только ещё хуже.";
2. У тебя не только слов нет, но извилин;
3. Мне сходу на ум приходит только посаженный Ходорковский. Но этого было достаточно, что остальные сбежали подальше из страны. Пусть его и выпустили, т.к. он уже опасности не представляет. Березовский, эта мразота заработавшая на первой чеченской войне, "повесился". Результат - олигархи больше не рулят в стране, рулит президент и его команда.
4. Хаттаб (сотрудник ЦРУ), Дудаев, Масхадов, Басаев, Умаров, Яндарбиев, Радуев и др. По ссылке ниже перечень из 30 крупных командиров чеченских.
https://fishki.net/anti/1247985-unichtozhen...komandirov.html
5. Уже отвечал кому-то сегодня.
Я с вас фигею. В каждом положительном моменте говно видите. Не выплатил бы Путин долги СССР, так ему бы это в минусы записывали. А выплатил - всё равно в минус.
Ну да, ещё один "зачем платить, послать их всех и всё". Ты у мафии (а запад самые настоящие бандиты и мафиози и методы такие же) попробуй возьми в долг и не отдавай. Запад страны не просто так в долги вгоняет. Ты о всех мутных договорах знаешь, которые Ельцин с Горбачёвым наподписывали? Думаешь можно просто так взять и разорвать? Ага, потом такие как ты ныли бы в окопах новой масштабной войны горячей что Путин развязал войну. Или в новой холодной войне плакали, что новый АйФончик не купить.
6. Вот сиди и бей себя ладошкой по лбу, а вокруг тебя страна развивалась, развивается и дальше будет развиваться, независимо от стонов и нытья подобных "фсёпропальщикам"

1. Где ты это вычитал? Я не считаю Путина ни тираном, ни вором, ни коррупционером. Но то, что путинская эпоха благоприятна для воров и коррупционеров, для меня очевидно и неприемлемо. В ряду Гитлер, Сталин, Путин, для меня Путин где-то посередине: лучше Гитлера, хуже Сталина. Гораздо хуже. До Сталина ему... хотел сказать "расти и расти", но на самом деле уже не и вырасти, не пацан он уже... sad.gif
2. Сначала свои извилины сосчитай. cranky.gif
3. Да, сел Ходорковский, сбежали Гусинский и Березовский (клоуна Чичваркина х.з. считать или нет?) и всё. Причём, Ходорковский с хуя ли "уже опасности не представляет"? У него ничего не конфисковали так-то, а ВЫКУПИЛИ его долю. alik.gif
"Результат - олигархи больше не рулят в стране, рулит президент и его команда" — насмешил до слёз. cry.gif
4. Хаттабы, радуевы и прочие басаевы — там одного только грохнули в Катаре (х.з. кто, может свои тейповые разборки), остальных вроде на территории России (ага, война-то кончилась давно!), и почти все номинально граждане России. Так где, говоришь, по всему миру главарей мирового терроризма навалили-то?
5. Я не говорил "послать всех нахуй и не платить по долгам" (хотя Ленин со Сталиным и такой вариант не зассали продавить). Не стоило эту выплату приоритетом делать! Кроме вреда от этого никакой пользы не случилось. Вот щас новая холодная война уже вовсю идёт по факту. Кроме Китая и нескольких нихуя не решающих стран, все дружно пинают Россию. А если бы западные партнёры эта пидорасня сейчас имела бы риск проебать свои долги, стали бы они так легко и единодушно вписываться во все эти санкции и прочую антироссийскую движуху? Тем более, что бабки, по факту отданные им и укрепившие ИХ экономики, вместо этого укрепили бы экономику (да или хотя бы обороноспособность!) России? Подумай об этом на досуге.
6. Я ещё помню времена, когда страна действительно развивалась. old.gif А сегодняшнее "развитие" я в рот ебал!
 
[^]
nusia
26.02.2018 - 08:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 297
Цитата (Clindatu @ 25.02.2018 - 07:51)
Цитата (Eugen66 @ 24.02.2018 - 23:49)
Живу я на севере в городе Бодайбо, может слышали, благодаря Высоцкому.
Есть у меня соседка. 80 лет женщине. В магазине распинается: Голосуйте за Путина.
Спрашиваю: чем он так хорош. В ответ: Вы что, он же поднял мне пенсию аж до 15000.
Я говорю давайте посчитаем. Комуслуги (у нас квартиры одинаковые, поэтому знаю) - 6500 в месяц
Плюс капремонт ( это вообще отдельная песня. Живем в деревянном доме. Капремонт у нас назначен в 2038 году!!!
Я, блять, может и не доживу до этого прекрасного будущего.) Хотите лечиться. Тебе в больнице только клизму бесплатно поставят.
А лететь до Иркутска - 12000 билет в одну сторону. В эпоху Брежнева, 18 лет у власти - это было эпоха застоя, а сейчас это называется стабильность.

Аналогия: тебя сироту приютила семья, бедная семья, как минимум жизнь тебе спасла. Как могла тебя кормила и одевала, плохо, но кормила и одевала. Да, в приставки не играл, на танцы не ходил, т.к. денег не было. В школу ходил с старой одежде, но всё-таки ходил. И били тебя за прогулы и не выученные уроки, даже подрабатывать заставляли. И всё-таки спасли тебя от смерти и дали начальное образование и воспитание, а дальше уже от тебя зависит какая у тебя жизнь будет.

Так вот как ты будешь относится к такой семье? Хорошо или плохо?
Вот и дяди мутные тебе твердят: зачем тебе такая семья? У тебя даже ноутбука не было! Тебе не возили на машине в школу частную и за границей ты никогда не был. То же мне родители, конфетами тебя не баловали и тд и тд.

И вот, если тут скажется кто ты: говно не благодарное, которое за пепси и сникерсы семью и страну продаст. Или ты настоящий патриот своей семьи и страны.
Горе советчиков надо посылать лесом. Ведь, вы все поголовно с высшим образованием, а анализировать и оценивать результат работы, возможности и вероятности не научились.

Пенсии маленькие? Да, хотелось бы больше. Но платятся же. А не потому ли пенсии маленькие, что почти вся страна 20 лет от налогов бегала?

Коррупция? Да есть, кто спорит?
Те кто купил права, априори, молчать надо про коррупцию. С коррупцией надо бороться начиная в себе, затем с тем чинушей, который в твоём поле жизнедеятельности и тд. А не революции устраивать и за блоггерами херню нести.

Вы больше ничего не замечаете? От плюсов вас подташнивает или аллергия?
Видимые главные заслуги Путина (и других причастных) на мой взгляд:
1. Безопасность от внешнего врага (т.е. мирное небо над головой), мощная армия, которой гордятся. Мы уже не только защищаемся на своей территории, а уже имеем возможность превентивной борьбы за пределами РФ;
2. Безопасность от внутреннего врага - олигархи посажены или в бегах, война в Чечне остановлена, тем самым остановили возможную полномасштабную гражданскую войну;
3. Социальная защищённость, люди могут планировать на годы. И не надо мне рассказывать, что не в курсе как раскупаются машины и квартиры в кредит и ипотеки;
4. Снова появилась гордость за страну, за людей. И я эту гордость чувствую и других своих сограждан;
5. Крым;
6. Раздача долгов СССР. Причём из всех республик мы приняли на себя все долги СССР;
7. Стройки по всей стране, от маленьких ферм до гигантских заводов;
8. Стойкая экономика, способная бороться с экономическими атаками запада, санкциями и прочей мутью;
9. Путин настоящий гроссмейстер на мировой арене и я не вижу смысла менять хорошего талантливого игрока только потому что давно играет на всяких прохожих с улицы.

Я не спорю, не всё хорошо в нашей стране, но согласитесь, самое главное у нас есть, а остальное уже в наших руках, в руках граждан.

Кто работает в милиции, в госорганах, судах, больницах? Инопланетяне? Нет, это ваш друг, ваш сосед или знакомый, может вы сами. Так на кого пенять-то?

Ну, если хочешь аналогий, то продолжу, твоя "бедная" семья тебя усыновила и смерти спасла, говоришь? Но при этом, когда тебе шиш с маслом, а не конфеты, а, эта же семья конфеты кушают регулярно, и не только конфеты, ездят отдыхать за рубеж, живут в хоромах, ну а ты, спасенный ими, ютишься в сарайке во дворе хором и хрен без масла доедаешь, радуясь, что тебя спасли. Да, еще семья оплачивает счастливую жизнь своим братьям и друзьям, а всех благ нет только для ТЕБЯ! Нахрен мне такая семья, где я на правах даже не бедного родственника, а хрен знает кого? При таких условиях особой благодарности испытывать не буду. Это как бы семья сидит пирует с друзьями, а тебе, в лучшем случае, на кухне пустого чая налили. Сплошное унижение и нищета. Но зато вся семья с окружением - в шоколаде! Вот, бля, спасибо то!
 
[^]
drbr
26.02.2018 - 08:28
3
Статус: Offline


сомелье фрилансер

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3918
Цитата (somewho @ 25.02.2018 - 14:30)
А заметили - у этого оплаченного бота ни одной фотожабы на единороссов?

Только у постов ниже.

PS: Всегда удивляюсь - кто это унылое говно еще и зеленит?

Грамотно замаскированный бот между прочим, я только сегодня понял, когда увидел что закрепленная тема, ну и вы обратили мое внимание на отсутствие фот про едросню
 
[^]
Виконт
26.02.2018 - 08:32
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
я вот думаю, ну не пу ни жи ни гр меня не прикалывают, что , поскольку котиков нет , за единственное животное голосовать ?
 
[^]
Shturwal
26.02.2018 - 09:02
3
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (Clindatu @ 25.02.2018 - 23:10)
Да потому что это элементарные вещи.
Так же как и "2х2=4"

...


Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...
 
[^]
nynkuн
26.02.2018 - 09:12
1
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (RedReaper @ 24.02.2018 - 12:23)
За Зинаиду! bud.gif

ПОПА -партия объединённых проктологов- анархистов
 
[^]
expl83
26.02.2018 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Чаще базовой только прежнев. И оба на одной ступеньке уважения. Но фанаты есть у каждого...
 
[^]
Zveers
26.02.2018 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (osskin @ 24.02.2018 - 11:36)
У них тоже на выборах бывает веселуха-
Вот например, похоже что через 100 лет после Октябрьской революции Ленин вновь управляет страной! Правда не нашей, а Эквадором. Он победил в первом туре почти в два раза опередив ближайшего соперника.

38.26/29.86 = "почти в два раза" = 1.28x это вы зачётно округлили, чувствую талант к политическим новостям.
 
[^]
rsvega
26.02.2018 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3207
Голосуй не голосуй, всё равно получишь....

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...
 
[^]
rsvega
26.02.2018 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3207
Голосуй не голосуй, всё равно получишь....

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...
 
[^]
WlSH
26.02.2018 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3066
Цитата (beardman @ 24.02.2018 - 15:42)
все это хуета - маскарад!!

и вот почему - в РФ могут голосовать где-то 110 млн человек - (см Росстат)
из них 33 млн зависимы от бюджета (см Росстат) и им приказано голосовать за Пу.

на выборы придет в лучшем случае 65 млн что составит явку 59% из них за Путина проголосуют 40 млн - т.е он победит в первом туре где-то с 61% голосов.

Так вот, если бы кто-то хотел победить на этих выборах - он бился бы за этих "приказных" голосовальщиков.

но мне как и вам похуй, мы боимся какой-то мифической войны и внешней агресии и готовы потерпеть еще....


ПС - но даже если кто-то будет биться за бюджетников все-равно выходит дерьмо - т.к. будет кандидат от "чиновников" вывод - нет нихера в России ни класса предпринимателей, ни какого-то среднего класса...

есть 2-е категории: люди обслуживающие добычу и экспорт природных ресурсов и бабла за них и прочаяя хуета которая живет на данной территории и чем-то недовольна...

То что это маскарад, это да. Но насчёт бюджетников. Моя мама бюджетник. Их настоятельно "просят" ходить на выборы, но голосовать за Путина никто не заставляет. И она голосует не за путина. Мне то она врать не будет. Так что передёргивать то не надо про "все бюджетники по приказу за Пу."
 
[^]
DerzkiJ
26.02.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 97
Удивительно как все уверены в том что Путин победит.
Вашей уверенностью он и укрепляется.
Чем больше эмоций о Путине - тем он популярней, неважно положительные это эмоции или отрицательные.
Если вы хаете Путина, вы или кремлебот или баран.
Нищета полагает что их уровень жизни зависит по средствам от президента.
Мужик с лопатой понимает,что если не посадит картоху - пюрешку не поест.
Сам себя прокормить обязан ты сам.

Программирую ключи для домофонов (100р за штуку). СПб hz.gif

Это сообщение отредактировал DerzkiJ - 26.02.2018 - 11:38
 
[^]
VicBeard
26.02.2018 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14063
Цитата (WlSH @ 26.02.2018 - 11:20)
То что это маскарад, это да. Но насчёт бюджетников. Моя мама бюджетник. Их настоятельно "просят" ходить на выборы, но голосовать за Путина никто не заставляет. И она голосует не за путина. Мне то она врать не будет. Так что передёргивать то не надо про "все бюджетники по приказу за Пу."

Всю жизнь я бюджетник и никогда в РФ на предприятии не просили ходить и за кого-то голосовать. В СССР - да, могли и выговор объявить, что не пришёл.

А сейчас власти по фигу - явка никому не интересна, кроме фантазий Навального. Это было хорошо заметно на предыдущих выборах - тихо и незаметно прошли... Можете не приходить - за Вас другие проголосуют. Только потом не обижайтесь ... Не на кого будет обижаться.
 
[^]
Moralofob
26.02.2018 - 12:19
2
Статус: Offline


созерцатель неизбежного

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 680
Цитата (Xomych @ 24.02.2018 - 13:32)
...а что Титов? hz.gif

а че сразу ТИтов??!! lol.gif
 
[^]
DonkyHot
26.02.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
был в 2013-м наблюдателем, идти или нет на выборы вопроса больше себе не задаю.
видео снимал я.
 
[^]
beardman
27.02.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (Dinodroid @ 25.02.2018 - 01:18)
МАРТ, ну скорей , пожалуйста. ЗАКОЛЕБАЛИ. Из каждого унитаза, ляляляляляля.

а еще есть ощущение какой-то напряженности и тотального отсасывания бабла на выборы.

У нас в Орле в январе - феврале вся торговля легла - самые худшие показатели за последние 5 лет!!!

депресуха страшная и полное чувство неуверенности в будущем!!!
 
[^]
Germesus
28.02.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 78
Цитата (beardman @ 27.02.2018 - 12:51)
Цитата (Dinodroid @ 25.02.2018 - 01:18)
МАРТ, ну скорей , пожалуйста. ЗАКОЛЕБАЛИ. Из каждого унитаза, ляляляляляля.

а еще есть ощущение какой-то напряженности и тотального отсасывания бабла на выборы.

У нас в Орле в январе - феврале вся торговля легла - самые худшие показатели за последние 5 лет!!!

депресуха страшная и полное чувство неуверенности в будущем!!!

У нас в ХМАО губернаторша поехала по городам округа, видать ставит каждому местному князьку мэрину задачу, обеспечить высокий процент явки на выборах. С предыдущими депутатскими выборами они обосрались, явка была низкой, вот они сейчас и засуетились. Как это будет выполняться мы итак знаем: карусели, вбросы и т.п. И этих жуликов не волнует, что их махинации народ будет видеть по всей стране (видеокамеры стоят практически на многих избирательных участках), потому что за каждым жуликом стоит жулье в полиции, прокуратуре - везде на местах свои их люди.

ЗЫ, на счет отсасывания бабла из регионов в Кремляндию... Так это перед каждыми выборами такое творится. Странно, что вы только сейчас это заметили.

Это сообщение отредактировал Germesus - 28.02.2018 - 23:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112988
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх