Сергей Викторович в штаб-квартире ООН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FerrumFaust
22.01.2018 - 13:25
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Вижу, на фоне общего одобрения так много говна и хуев посыпалось на отличного человека. Товарищи, я понимаю, многие просто не варились в той кухне, где он работает, а мне краем глаза удалось. Я, правда, на месте постпреда ООН застал уже Денисова и Чуркина, но о Лаврове ходили ЛЕГЕНДИЩА) Так вот, без стараний этой троицы мы сосали бы такой хуище сейчас, что он бы торчал у нас из Владивостока или Камчатки. То, что от нас отвернулся мир - это не их политика, а то, что до сих пор сохранены дипломатические отношения и что работает множество программ сотрудничества - прямая их. На мой взгляд, МИД - единственное наше министерство, отрабатывающее от и до.
 
[^]
antiislamist
22.01.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 440
Цитата (UHO22 @ 22.01.2018 - 13:08)
Фото бомба.
Вот так надо заходить в США, Украину и т.д....

Фото для дураков с ЧСВ!!!Никто его не боится,дипломат он просто никакой!!!
 
[^]
antiislamist
22.01.2018 - 13:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 440
Цитата (FerrumFaust @ 22.01.2018 - 13:25)
Вижу, на фоне общего одобрения так много говна и хуев посыпалось на отличного человека. Товарищи, я понимаю, многие просто не варились в той кухне, где он работает, а мне краем глаза удалось. Я, правда, на месте постпреда ООН застал уже Денисова и Чуркина, но о Лаврове ходили ЛЕГЕНДИЩА) Так вот, без стараний этой троицы мы сосали бы такой хуище сейчас, что он бы торчал у нас из Владивостока или Камчатки. То, что от нас отвернулся мир - это не их политика, а то, что до сих пор сохранены дипломатические отношения и что работает множество программ сотрудничества - прямая их. На мой взгляд, МИД - единственное наше министерство, отрабатывающее от и до.

То, что от нас отвернулся мир - это не их политика-а чья это,блеать,политика???Ваньки из Рязани???Мало того,не должен политик такого уровня говорить как быдло из подворотни!!
 
[^]
FerrumFaust
22.01.2018 - 14:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
antiislamist
Лавров не определяет внешнюю политику, он оборачивает то говно, что творится, в конфетку. Фраза, да, некорректна была, но на мой взгляд, ему можно это простить. Он много работает, без выходных, каждый день. Чуркин вообще умер от такого ритма, Лавров только выругался.
 
[^]
Angelberth
22.01.2018 - 14:25
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (upir @ 22.01.2018 - 11:26)
Оба, что Лавров, что Сафронков - гопники, ядри их в качель, Александр Михайлович Горчаков негодует на том свете. Это - дипломаты??? С другой стороны, Диплома́тия — деятельность глав государств, правительств и специальных органов внешних сношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов государства за границей. Дипломатия является средством осуществления внешней политики государств. Если у нашего государства политика мирового гопника - то и лицо у этой политики соответственное.

Просто и "дебилы", и "в глаза гляди" - дичайшее нарушение протокола, по-хорошему, надо дисциплинарное взыскание применять к таким "дипломатам", а у нас ордена дают. А потом удивляются - чего это всякие неруси нас за дикарей держат?

А потому что у нас дипломатия - она для внутреннего потребления. Всем похуй, за кого нас будут считать там. Главное что здесь, внутри страны, такая линия поведения как бальзам на душу для хомячков - правильно, так и надо, а как еще с этими пидорами разговаривать? Это какое-то массовое помутнение сознания - если они не хотят играть по нашим правилам и пытаются заставить нас играть по своим, надо не договариваться, а тупо посылать нахуй! Отсюда и слухи об охуенной работе нашего МИД. Украине не удалось безболезненно и без потери территорий попасть в ЕС и НАТО - правильно, так и надо. Хотя она б и так туда еще не скоро вошла, в любом случае. Бомбим каких-то козлопасов в Сирии в помощь их президенту-долбоебушке, просравшему страну - правильно, мы не прогнулись! Выходит, процесс для обывателя важнее результата. Процесс "непрогнутия" какой-то, в стиле отмораживания ушей назло бабушке.
 
[^]
Angelberth
22.01.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (FerrumFaust @ 22.01.2018 - 14:22)
antiislamist
Лавров не определяет внешнюю политику, он оборачивает то говно, что творится, в конфетку. Фраза, да, некорректна была, но на мой взгляд, ему можно это простить. Он много работает, без выходных, каждый день. Чуркин вообще умер от такого ритма, Лавров только выругался.

А кто определяет? Завтра наш солнцеликий еще что-нить отчебучит, а мы опять будем говорить - вот смотрите, в МИД молодцы, после всей этой херни у нас еще посольства и консульства не позакрывали и даже на какие-то переговоры с нами ездят - это успееееех! gigi.gif
 
[^]
FerrumFaust
22.01.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Angelberth
Вот именно он и определяет. Это ведь не Лавров крым брал и не он же вводил войска в Осетию, в Сирию.
 
[^]
FerrumFaust
22.01.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Angelberth
Пожалуй, у нас диаметрально противоположные точки зрения на происходящее. Думаю, дальнейший диалог не имеет смысла.
 
[^]
Elidosfor
22.01.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 2583
Цитата (Elidosfor @ 21.01.2018 - 22:01)
ну у него собственно не совсем Лавров фамилия)))

Вот это для пиздоголовых минусаторов: Сергей Калантарян родился в Москве в семье уроженца Тбилиси в 1950 году. Лавров(а) - девичья фамилия матери.
 
[^]
азиЯт
22.01.2018 - 14:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 541
А кто-нибудь может внятную дипломатическую победу назвать?
Брутален, говорит красиво, мощно. Только пох ведь на это миру.
 
[^]
DukeDuke
22.01.2018 - 14:59
5
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (Radrugan @ 21.01.2018 - 13:04)
И чего он добился? Того что мы скупаем американские облигации? Или того что натовские базы у самых границ? Или того что нас с олимпиады выкинули с позором? Выглядит сурово, и что? Где дела?

Да нихуя он не добился, кроме того, что на него надрачивает куча долбоёбов.
А в остальном - обычный кусок дерьма, как и вся остальная путинская ублюдочная свора.
 
[^]
kopkavlv
22.01.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 646
Цитата (kopkavlv @ 21.01.2018 - 14:53)
У меня только один вопрос - "Кто потом?"
 
[^]
пинкипай
22.01.2018 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 458
а хули толку
 
[^]
upir
22.01.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
FerrumFaust
Цитата
Товарищи, я понимаю, многие просто не варились в той кухне, где он работает, а мне краем глаза удалось.


А как он зятя-рейдера крышует не видел "краем глаза"?

Кстати, раз варился в той кухне: расскажи-ка, правду ль писали в коллективном письме сотрудники МИД, мол, бабки расхищаются, положение служебное - злоупотребляется, и ваще - все печальненько?

https://www.yaplakal.com/forum1/topic477854.html
 
[^]
Rocych
23.01.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 571
Лавров по эффективности примерно как Мутко. Бездарь, короче.
 
[^]
Wizy
23.01.2018 - 06:02
0
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Цитата (Rocych @ 23.01.2018 - 00:13)
Лавров по эффективности примерно как Мутко. Бездарь, короче.

Его называют человек-импотент.И это уже говорят даже ссаные такситы которые привыкли слушать бизнес-фм.
Он нихуя не сделал положительного,только в Ждовских постановочных шоу выступать может перед народом.И то как бэ не очень инетерсно слышать как он там в студенческие годы жрал гречку без котлет.
Его деятельность такая же - "гречка без котлет".
 
[^]
AndrewDoc
23.01.2018 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (FerrumFaust @ 22.01.2018 - 13:25)
Вижу, на фоне общего одобрения так много говна и хуев посыпалось на отличного человека. Товарищи, я понимаю, многие просто не варились в той кухне, где он работает, а мне краем глаза удалось. Я, правда, на месте постпреда ООН застал уже Денисова и Чуркина, но о Лаврове ходили ЛЕГЕНДИЩА) Так вот, без стараний этой троицы мы сосали бы такой хуище сейчас, что он бы торчал у нас из Владивостока или Камчатки. То, что от нас отвернулся мир - это не их политика, а то, что до сих пор сохранены дипломатические отношения и что работает множество программ сотрудничества - прямая их. На мой взгляд, МИД - единственное наше министерство, отрабатывающее от и до.

ну конечно же. Те проблемы что есть - это не их вина. а те немногочисленные связи которые остались после СССР - это конечно их заслуга. Ну -ну. Легендища бля. Если ты краем глаза застал внешнеэкономическую деятельность, то должен понимать что основная работа там ведется за кулисами, а мы потом видим результаты этой работы. Так вот мы видим очень, ОЧЕНЬ хуевые результаты. По ним можно оценить ту работу которую мы не видим. Мне вот лично без разницы какой он человек, также как похер на то что путин в хорошей форме для своих лет, и умеет кататься на лошадях и летать со стерхами, также как похер как выглядит прокурор крыма. На все это могут надрачивать только люди очень недалекие Для меня важны результаты их работы, потому что они влияют на мою жизнь и намою страну. Пусть у них хоть 50 бородавок будет на лбу.
 
[^]
deb54
23.01.2018 - 09:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Сергей "Дебилы блядь" Лавров и Владимир "В глаза мне смотри" Сафронков - величайшие дипломаты современности! Тыкают наших "партнеров" в рожу говном!
 
[^]
gypopo
23.01.2018 - 09:52
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Отношения с соседями и другими "партнерами" либо просраны либо осложнены, зато "дебилы бля" - это так круто. Глава МИД должен достигать результатов, а не просто иметь брутальный внешний вид, высказывать "дебилы бля" и быть после этого крутым мачо.

Это сообщение отредактировал gypopo - 23.01.2018 - 09:53
 
[^]
gypopo
23.01.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
«Это оон» - испуганно шептали в кабинетах европейские клерки.

Это он - Lomamaisty - принес упоротую пропагандушку для идиотов, шептали на ЯПе.
 
[^]
mixaгондыр
23.01.2018 - 10:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 939
Большое достижение -все его боятся.Я тоже боюсь неадекватов с ножом и придурков с топором,но почему то не уважаю.
 
[^]
Jagerblatt
23.01.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 844
Цитата (TinKalatin @ 21.01.2018 - 13:35)
Цитата (Оюшминальд @ 21.01.2018 - 13:20)
Цитата (ska44reg @ 21.01.2018 - 13:16)
Хуечище.
Детки как у всех за кордоном.
Сами не будте дебилами блядь.

Екатерина Сергеевна Винокурова, родилась и выросла в Нью-Йорке[29], окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне; в настоящее время живёт в Москве,[30] является директором российского отделения аукционного дома Christie's[31]. В 2008 году вышла замуж за Александра Винокурова — топ-менеджера TPG Capital, Morgan Stanley, «Суммы» и А1, с 2017 года — совладельца инвестиционной компании «Марафон групп[32]», управляющей его активами через «Марафон фарму» (фармацевтические компании «СИА Интернейшнл» (контролирующий акционер) и «Генфа» (совместно с отцом Семёном Винокуровым), фармпредприятия «Бентус лаборатория» (30 %), «Биоком» (75 %), «Форт» и «Синтез» (совместно с Ростехом и миноритариями),
Врать не хорошо. Не надо. "Дети". Вообще-то дочь, одна штука. Ненавижу тех, кто ПИЗДИТ!

Ну, для полноты картины укажите, что она гражданка США. И дочь талантливая.

И деньги зарабатывает в России, видимо в пендосии всё-таки работает понятие добросовестная конкуренция и талантливыми предпринимателями и руководителями они становятся только здесь. П - протекционизм.
 
[^]
antiislamist
23.01.2018 - 14:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 440
Цитата (Rocych @ 23.01.2018 - 00:13)
Лавров по эффективности примерно как Мутко. Бездарь, короче.

Но почему у него столько поклонников недалеких???Я вот тоже считаю,что он бездарь...
 
[^]
antiislamist
23.01.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 440
Цитата (deb54 @ 23.01.2018 - 09:47)
Сергей "Дебилы блядь" Лавров и Владимир "В глаза мне смотри" Сафронков - величайшие дипломаты современности! Тыкают наших "партнеров" в рожу говном!

Надеюсь это был сарказм!
 
[^]
ska44reg
24.01.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1360
В санчасти сержант Лавров с нами подружился, потому-что дружить ему больше было не с кем(С) ДМБ

Сергей Викторович в штаб-квартире ООН
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29815
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх