Худшая гостиница Москвы. Мошенники. Тараканы и развод на деньги!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tehnomag
14.01.2018 - 00:22
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (zankl @ 14.01.2018 - 00:18)
Лучше не торопиться и поискать, варианты всегда есть.

Бля, ребят, вы всегда только себя читаете и слышите? faceoff.gif
ТС же написал, что времени искать квартиру не было особо.

З.Ы. ТС, а тебе какая квартира нужна? И в каком районе?
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 00:24
2
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (tehnomag @ 14.01.2018 - 00:22)
Цитата (zankl @ 14.01.2018 - 00:18)
Лучше не торопиться и поискать, варианты всегда есть.

Бля, ребят, вы всегда только себя читаете и слышите? faceoff.gif
ТС же написал, что времени искать квартиру не было особо.

З.Ы. ТС, а тебе какая квартира нужна? И в каком районе?

Спасибо за поддержку!)
Нашли сейчас на ВДНХ, хозяйка хорошая, договор 10.000 раз перечитали!)
 
[^]
НеВсеТак
14.01.2018 - 00:25
3
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:11)
Цитата (НеВсеТак @ 13.01.2018 - 23:42)
Буквально через МКАД есть как и частный сектор, так и квартиры. Добираться однохуйственно. Но частный сектор носороги и маугли всякие. Но в перловке вполне можно что то найти за эти деньги.

нас подкупила квадратура 82 м, в доме пятерочка, охрана, парковка, бесплатная маршрутка до ВДНХ и куча других умело расставленных плюсов.
За 38.000 82 кв.м с евроремонтом не снять в Мытищах

Пятерочек как грязи. Если не в твоем, так в соседнем. 82 метра только пеленой закрыло. А евроремонт видно. ага.
Нет, я не отрицаю плюсов. Но как человек знающий - все плюсы перечеркнет то, что это вьетнамская общага по сути. Это свой анклав, со своими законами. Случись что, то заебетесь ментов вызывать. И не дай бог пожар.
Лучше меньше, но лучше.
 
[^]
Rocych
14.01.2018 - 00:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 571
Цитата
На ЯПе-хуяпе, пойми, нам как-то по фиг на любое общественное мнение! А свою "типа" правоту ты никогда не докажешь, ни в одном суде...


и был он абсолютно прав. Не работает в нас в стране судебная система, а на интернет всем плевать. Весь ЯП может хоть устраться, но на решение реальной проблемы это не повлияет
 
[^]
junnny
14.01.2018 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3151
Марат, раз на ВДНХ нашли, то тем более-ща в вконтакт зайди
 
[^]
Symphonyx
14.01.2018 - 00:26
1
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Ну что тебе сказать то...? Тебе отзывов мало да, то что люди тебе всю помойку расписали, а ты блять решил проскочит? Тебя раз наебали, ты идёшь подписывать бумаги, и ещё раз наебали. Ну за МЕСЯЦ не найти в Москве хату, это нужно суметь. Сам живу на съёмной, и покупать своё и не думаю, на хуй нужно.
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 00:28
6
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (Symphonyx @ 14.01.2018 - 00:26)
Ну что тебе сказать то...? Тебе отзывов мало да, то что люди тебе всю помойку расписали, а ты блять решил проскочит? Тебя раз наебали, ты идёшь подписывать бумаги, и ещё раз наебали. Ну за МЕСЯЦ не найти в Москве хату, это нужно суметь. Сам живу на съёмной, и покупать своё и не думаю, на хуй нужно.

Цитирую самого себя
Я для того все так подробно и расписал, чтобы было понимание как мы вынужденно туда заехали и с трудом выехали.
Могу еще раз кратко
1. На поиск нового жилья было меньше месяца (оба работали тогда)
2. Август сезон аренды квартир (студенты, школьники с родителями и тд)
3. При дневном осмотре не было видно тараканов, соседей и самое главное тогда было тепло!
4. Я не юрист и читая договор, как и большинтсво простых людей, не всегда способен увидеть сразу подвох.
5. Месяц закончился и у нас не было др вариантов.
6 Менеджеры уверяли, на протяжение всего времени, что вернут депозит.
7. Вы так пишите как-будто сами ни когда не попадали в дурацкую ситуацию. У всех они бывают, но не каждый готов признаться в этом даже своим близким. А вот писать и кричать - лох! Мы все герои.
8. Мне лично не стыдно, что меня обманули. Я просто хочу чтобы больше не с кем такого не было! И чтобы мои кровно заработанные аукнулись всем этим наглым менеджерам.
9. Откуда в вас столько злобы то? Вы прям рады пальцем в меня потыкать, аж смакуете какой умный и классный поисковик прямо.
10. Добра вам
 
[^]
nomid76
14.01.2018 - 00:29
5
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Просто АП.
 
[^]
Daimond1984
14.01.2018 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:14)

Может вы с мигалкой ездите? И в ночное время наверное. И не надо мата, я вам вполне уважительно пишу. В то время когда я освобождаюсь, у золотого вавилона вечная пробка, у выезда на проспект мира (в районе вднх) вечная пробка
А бесплатная маршрутка от Ханой до ВДНХ идет по выделенной полосе, 20 минут я и дома
Кроме того в Мытищах не снять 82 кв.м с нормальным ремонтом за 38.000

нет, в 18.30 примерно.
я так понял вы работаете в ЗВ, так на авто уходим по ростокинскому и через докукина(сельхоз) вылезаем на проспект(повторюсь проспект стоит ровно до северянки, дальше идет разгон до 80км/ч)
зачем стоять в пробке на выезде с ростокинского на мост на северянке?
сильно сэкономили в итоге на маршрутке?, ровно как и 82 метрах, сильно вам помогли и расслабили эти метры( с описываемыми проблемами в посте?)
вас 3е, 82 метра так нужно?, думаю и простой 2ки в 50 кв хватит с головой(это к вопросу цены)
повторюсь, друг снимает 54 кв(2комн) с отличным евриком за 25 тыс(таких квартир в мытищах полно)
эти квадраты так принципиальны?(на 3х то)
и как я понял вы работаете в ЗВ, может и машинка не с проста упала "выигрышем" в том же ТЦ(но это уже ладно, ибо мало кто вам поверил на том же ЯПе)

ладно, ваше дело и пост ваш.
я лишь высказал мнение и как я думаю.
удачи во всех начинаниях, жене и карапузу здоровья(я искренне!) agree.gif

НеВсеТак одинаково мыслим!


Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 14.01.2018 - 00:33
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 00:35
1
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (Daimond1984 @ 14.01.2018 - 00:31)
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:14)

Может вы с мигалкой ездите? И в ночное время наверное. И не надо мата, я вам вполне уважительно пишу. В то время когда я освобождаюсь, у золотого вавилона вечная пробка, у выезда на проспект мира (в районе вднх) вечная пробка
А бесплатная маршрутка от Ханой до ВДНХ идет по выделенной полосе, 20 минут я и дома
Кроме того в Мытищах не снять 82 кв.м с нормальным ремонтом за 38.000

нет, в 18.30 примерно.
я так понял вы работаете в ЗВ, так на авто уходим по ростокинскому и через докукина(сельхоз) вылезаем на проспект(повторюсь проспект стоит ровно до северянки, дальше идет разгон до 80км/ч)
зачем стоять в пробке на выезде с ростокинского на мост на северянке?
сильно сэкономили в итоге на маршрутке?, ровно как и 82 метрах, сильно вам помогли и расслабили эти метры( с описываемыми проблемами в посте?)
вас 3е, 82 метра так нужно?, думаю и простой 2ки в 50 кв хватит с головой(это к вопросу цены)
повторюсь, друг снимает 54 кв(2комн) с отличным евриком за 25 тыс(таких квартир в мытищах полно)
эти квадраты так принципиальны?(на 3х то)
и как я понял вы работаете в ЗВ, может и машинка не с проста упала "выигрышем" в том же ТЦ(но это уже ладно, ибо мало кто вам поверил на том же ЯПе)

ладно, ваше дело и пост ваш.
я лишь высказал мнение и как я думаю.
удачи во всех начинаниях, жене и карапузу здоровья(я искренне!) agree.gif

НеВсеТак одинаково мыслим!

Я не работаю в ЗВ, моя работа находится в районе Марфино и оттуда до Мытищ 1,5 часа
 
[^]
НеВсеТак
14.01.2018 - 00:35
0
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Может копатель и поездатый парень, я с его темами не знаком. Но наказал он сам себя. Что не делает скидки. Это как купить айфон дешманский в мутном магазине и орать, что лохотрон. А магазин и дальше лохам впаривать будет.
Друже, это Москва. Тут чудес не бывает. Вот теперь на воду дуть будешь. И не от злобы мы. А науки для.
Кинул бы сюда, раз знаменитый, то точно отговорили от Ханоя.

Это сообщение отредактировал НеВсеТак - 14.01.2018 - 00:39
 
[^]
Schuka
14.01.2018 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:28)
Цитата (Symphonyx @ 14.01.2018 - 00:26)
Ну что тебе сказать то...? Тебе отзывов мало да, то что люди тебе всю помойку расписали, а ты блять решил проскочит? Тебя раз наебали, ты идёшь подписывать бумаги, и ещё раз наебали.  Ну за МЕСЯЦ не найти в Москве хату, это нужно суметь. Сам живу на съёмной, и покупать своё и не думаю, на хуй нужно.

Цитирую самого себя
Я для того все так подробно и расписал, чтобы было понимание как мы вынужденно туда заехали и с трудом выехали.
Могу еще раз кратко
1. На поиск нового жилья было меньше месяца (оба работали тогда)
2. Август сезон аренды квартир (студенты, школьники с родителями и тд)
3. При дневном осмотре не было видно тараканов, соседей и самое главное тогда было тепло!
4. Я не юрист и читая договор, как и большинтсво простых людей, не всегда способен увидеть сразу подвох.
5. Месяц закончился и у нас не было др вариантов.
6 Менеджеры уверяли, на протяжение всего времени, что вернут депозит.
7. Вы так пишите как-будто сами ни когда не попадали в дурацкую ситуацию. У всех они бывают, но не каждый готов признаться в этом даже своим близким. А вот писать и кричать - лох! Мы все герои.
8. Мне лично не стыдно, что меня обманули. Я просто хочу чтобы больше не с кем такого не было! И чтобы мои кровно заработанные аукнулись всем этим наглым менеджерам.
9. Откуда в вас столько злобы то? Вы прям рады пальцем в меня потыкать, аж смакуете какой умный и классный поисковик прямо.
10. Добра вам

Да не надо читать договор по диагонали.

Я когда покупал мебель - сразу указал что данный пункт не подлежит исполнению. Менеджер - вздохнул и улыбнулся. Все все знают. И просто надо знать некие базовые вещи.
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 00:44
6
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:35)
Может копатель и поездатый парень, я с его темами не знаком. Но наказал он сам себя. Что не делает скидки. Это как купить айфон дешманский в мутном магазине и орать, что лохотрон. А магазин и дальше лохам впаривать будет.
Друже, это Москва. Тут чудес не бывает. Вот теперь на воду дуть будешь. И не от злобы мы. А науки для.
Кинул бы сюда, раз знаменитый, то точно отговорили от Ханоя.

Да, хватит уже говорить шаблонные фразы из телевизора- Москва, она такая и тд
Очнитесь, на.бать могут и в самой захолустной деревне, а попасться на удочку мошенников может даже самый пиз.атый мошенник.
Можно всю жизнь покупать на рынке и все будет хорошо, а можно в дорогом фирменном магазине нарваться на подделку. Все в этом мире относительно
Пост сделан не для жалости, ко мне любимому, а для всех людей которых волей случая судьба может занести в эту гостиницу
 
[^]
НеВсеТак
14.01.2018 - 00:47
-3
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (Daimond1984 @ 14.01.2018 - 00:31)
НеВсеТак одинаково мыслим!

svao gang
 
[^]
НеВсеТак
14.01.2018 - 00:50
-3
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:44)
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:35)
Может копатель и поездатый парень, я с его темами не знаком. Но наказал он сам себя. Что не делает скидки. Это как купить айфон дешманский в мутном магазине и орать, что лохотрон. А магазин и дальше лохам впаривать будет.
Друже, это Москва. Тут чудес не бывает. Вот теперь на воду дуть будешь. И не от злобы мы. А науки для.
Кинул бы сюда, раз знаменитый, то точно отговорили от Ханоя.

Да, хватит уже говорить шаблонные фразы из телевизора- Москва, она такая и тд
Очнитесь, на.бать могут и в самой захолустной деревне, а попасться на удочку мошенников может даже самый пиз.атый мошенник.
Можно всю жизнь покупать на рынке и все будет хорошо, а можно в дорогом фирменном магазине нарваться на подделку. Все в этом мире относительно
Пост сделан не для жалости, ко мне любимому, а для всех людей которых волей случая судьба может занести в эту гостиницу

Из какого телевизора? Я тут живу с рождения.
Ты что то к критике болезный.
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 01:01
1
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:50)
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:44)
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:35)
Может копатель и поездатый парень, я с его темами не знаком. Но наказал он сам себя. Что не делает скидки. Это как купить айфон дешманский в мутном магазине и орать, что лохотрон. А магазин и дальше лохам впаривать будет.
Друже, это Москва. Тут чудес не бывает. Вот теперь на воду дуть будешь. И не от злобы мы. А науки для.
Кинул бы сюда, раз знаменитый, то точно отговорили от Ханоя.

Да, хватит уже говорить шаблонные фразы из телевизора- Москва, она такая и тд
Очнитесь, на.бать могут и в самой захолустной деревне, а попасться на удочку мошенников может даже самый пиз.атый мошенник.
Можно всю жизнь покупать на рынке и все будет хорошо, а можно в дорогом фирменном магазине нарваться на подделку. Все в этом мире относительно
Пост сделан не для жалости, ко мне любимому, а для всех людей которых волей случая судьба может занести в эту гостиницу

Из какого телевизора? Я тут живу с рождения.
Ты что то к критике болезный.

Когда критика идет не по делу, мне это, как любому нормальному человеку, не нравится. Вы уже штук 10 комментариев написали и продолжаете с высокомерием писать дальше. В ваших словам много пафоса и самоуверенности, типа -я здесь живу, я Москвич, я все знаю, а все кругом лошары.
Лохонуться может каждый, это нормально, это жизнь
 
[^]
Xenoros
14.01.2018 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1813
Цитата (anigma @ 13.01.2018 - 19:17)
Не знаю...Не имея ни кола ни двора, ни крыши над головой, таскаться с беременной по чурекским ночлежкам и рожать в никуда ребенка...Это недоступно моему пониманию, ТС.
Если приверженцы теории про зайку и лужайку, то сиди жди манны с неба. А если ты глава семьи, то мозг как бы должен работать, куда ты с грудничком на руках денешься когда тебя очередной хозяин из своей хаты выкинет.
Где-то ж вы все жили до тех пор пока в Москву не понаехали, где-то есть жилье, прописка, есть родные люди, чего бы там-то не рожать?

Там как правило другая беда. Там работы нет. А вахта... она семью убивает.
 
[^]
НеВсеТак
14.01.2018 - 01:06
-1
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 01:01)
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:50)
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:44)
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:35)
Может копатель и поездатый парень, я с его темами не знаком. Но наказал он сам себя. Что не делает скидки. Это как купить айфон дешманский в мутном магазине и орать, что лохотрон. А магазин и дальше лохам впаривать будет.
Друже, это Москва. Тут чудес не бывает. Вот теперь на воду дуть будешь. И не от злобы мы. А науки для.
Кинул бы сюда, раз знаменитый, то точно отговорили от Ханоя.

Да, хватит уже говорить шаблонные фразы из телевизора- Москва, она такая и тд
Очнитесь, на.бать могут и в самой захолустной деревне, а попасться на удочку мошенников может даже самый пиз.атый мошенник.
Можно всю жизнь покупать на рынке и все будет хорошо, а можно в дорогом фирменном магазине нарваться на подделку. Все в этом мире относительно
Пост сделан не для жалости, ко мне любимому, а для всех людей которых волей случая судьба может занести в эту гостиницу

Из какого телевизора? Я тут живу с рождения.
Ты что то к критике болезный.

Когда критика идет не по делу, мне это, как любому нормальному человеку, не нравится. Вы уже штук 10 комментариев написали и продолжаете с высокомерием писать дальше. В ваших словам много пафоса и самоуверенности, типа -я здесь живу, я Москвич, я все знаю, а все кругом лошары.
Лохонуться может каждый, это нормально, это жизнь

Ой, все. Конструктивизма не вижу. Не наказал Ханой. Окна закрывал. Тараканы там.
И да, москвич. В Ханой я в самый дешевый ценник не поеду.
Ну раз начались претензии, как к москвичу, то удачи, понаехавший. Тебя тут не раз нахлабучат.

Это сообщение отредактировал НеВсеТак - 14.01.2018 - 01:08
 
[^]
macgugo
14.01.2018 - 01:06
-2
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4459
Цитата (tehnomag @ 14.01.2018 - 00:22)
Цитата (zankl @ 14.01.2018 - 00:18)
Лучше не торопиться и поискать, варианты всегда есть.

Бля, ребят, вы всегда только себя читаете и слышите? faceoff.gif
ТС же написал, что времени искать квартиру не было особо.

З.Ы. ТС, а тебе какая квартира нужна? И в каком районе?

Месяц - достаточное время.
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 01:21
-2
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 01:06)
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 01:01)
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:50)
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 00:44)
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 00:35)
Может копатель и поездатый парень, я с его темами не знаком. Но наказал он сам себя. Что не делает скидки. Это как купить айфон дешманский в мутном магазине и орать, что лохотрон. А магазин и дальше лохам впаривать будет.
Друже, это Москва. Тут чудес не бывает. Вот теперь на воду дуть будешь. И не от злобы мы. А науки для.
Кинул бы сюда, раз знаменитый, то точно отговорили от Ханоя.

Да, хватит уже говорить шаблонные фразы из телевизора- Москва, она такая и тд
Очнитесь, на.бать могут и в самой захолустной деревне, а попасться на удочку мошенников может даже самый пиз.атый мошенник.
Можно всю жизнь покупать на рынке и все будет хорошо, а можно в дорогом фирменном магазине нарваться на подделку. Все в этом мире относительно
Пост сделан не для жалости, ко мне любимому, а для всех людей которых волей случая судьба может занести в эту гостиницу

Из какого телевизора? Я тут живу с рождения.
Ты что то к критике болезный.

Когда критика идет не по делу, мне это, как любому нормальному человеку, не нравится. Вы уже штук 10 комментариев написали и продолжаете с высокомерием писать дальше. В ваших словам много пафоса и самоуверенности, типа -я здесь живу, я Москвич, я все знаю, а все кругом лошары.
Лохонуться может каждый, это нормально, это жизнь

Ой, все. Конструктивизма не вижу. Не наказал Ханой. Окна закрывал. Тараканы там.
И да, москвич. В Ханой я в самый дешевый ценник не поеду.
Ну раз начались претензии, как к москвичу, то удачи, понаехавший. Тебя тут не раз нахлабучат.

Добра вам pray.gif и будут долгими ваши годы, о вилико-рожденный в первопрестольной! Уж простите нас смертных что мы что-то не то написали..

З.Ы. Понаоствались тут!) gigi.gif Хотя, как говорится - и вам не хворать!))
 
[^]
НеВсеТак
14.01.2018 - 01:30
-2
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 01:21)
Добра вам pray.gif и будут долгими ваши годы, о вилико-рожденный в первопрестольной! Уж простите нас смертных что мы что-то не то написали..

З.Ы. Понаоствались тут!) gigi.gif Хотя, как говорится - и вам не хворать!))

Да все ты написал. Пока вы снимаете такое, то их бизнес и дальше будет процветать. Понаехавший объебал понаехавшего
А к синдрому замкадыша я привыкший. Вам дело говоришь. а вы в сопли. Хули тут поделаешь?
Короче, кто только с поезда-не снимайте в Ханое! Колхозник дело говорит!
 
[^]
palis
14.01.2018 - 01:47
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Как обычно всё скатились в срач rulez.gif
Обожаю ЯПъ rulez.gif

П.С. уважаемый ТС, всё-таки хотелось бы увидеть договор. Второй раз уже спрашиваю, когда будет возможность его сфотографировать или отсканировать?
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 01:52
0
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (НеВсеТак @ 14.01.2018 - 01:30)
Цитата (theonelove @ 14.01.2018 - 01:21)
Добра вам  pray.gif и будут долгими ваши годы, о вилико-рожденный в первопрестольной! Уж простите нас смертных что мы что-то не то написали..

З.Ы. Понаоствались тут!)  gigi.gif Хотя, как говорится - и вам не хворать!))

Да все ты написал. Пока вы снимаете такое, то их бизнес и дальше будет процветать. Понаехавший объебал понаехавшего
А к синдрому замкадыша я привыкший. Вам дело говоришь. а вы в сопли. Хули тут поделаешь?
Короче, кто только с поезда-не снимайте в Ханое! Колхозник дело говорит!

Идите в сад спать уже, Москвич вы наш. cool.gif
 
[^]
theonelove
14.01.2018 - 01:56
0
Статус: Offline


Серый Копатель

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 3898
Цитата (palis @ 14.01.2018 - 01:47)
Как обычно всё скатились в срач rulez.gif
Обожаю ЯПъ rulez.gif

П.С. уважаемый ТС, всё-таки хотелось бы увидеть договор. Второй раз уже спрашиваю, когда будет возможность его сфотографировать или отсканировать?

Утром скину обязательно! Хочу свои личные данные замазать
 
[^]
KV4777
14.01.2018 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
О да ты прям сосед мой )
Спросил бы )

особенность данного центра, обилие вьетнамцев, что логично
и содержанок ) что непонятно

А плюс то что после его постройки в районе упали цены на сдачу квартир.
в 500 метрах от него ценники упали на 10 тысяч рублей сразу.

Это сообщение отредактировал KV4777 - 14.01.2018 - 02:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64049
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх