Свадьба твоей одноклассницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiser
1.12.2017 - 18:45
3
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (DonkyHot @ 1.12.2017 - 14:39)
грустно стало как-то...
я хожу по разным мероприятиям, где-то трезвый бываю, где-то синий, иногда под веществами залетаю на вечеринки...
знаете, мне вот в голову не приходило строить из себя не быдло в обществе, где все дурачатся, расслабляются, делая все возможное, для поддержания веселья.
за моей спиной и эконом-свадьбы, и дорогие сауны с не менее дорогими шлюхами, и корпоративы с последствиями, совместные празднования с соседями...
вот смотрю подборку, и ничему не удивляюсь, кроме оголенных... и то, имхо, постанова.
свадьба-это не похороны, у каждого народа свои традиции. то им переодевания не нравятся, то стрельба, то тамада, то родственники... тут на днях пост был, про токсичных людей, может в этом дело?
особенно напрягает то, что стало очень много тем с бессмысленным глумлением на грани ненависти над национальностью, материальным достатком, внешностью.. это же какая-то ксенофобия в масштабах государства, бля!
не, я понимаю, когда тролль пришел покушать, но остальные-то так зачем себя ведут?!
все, что мы видим на фото, это многогранность мира людей, все разные, и нужно найти себя в этом мире, не причиняя плохого окружающим.
огромную вину на подобное отношение я возлагаю на правящие элиты, которое неуважительно относится к своему народу. недалекие люди мимикрируют под них, всячески демонстрирую свою непринадлежность к быдлу, которое не виновато в том, что работы нет, по ящику хуета, образование-шляпа, тетки продают детям клей, и прочие бичи современности. настала, блядь, Америка! всем все похуй! только дай поржать, а то если смеяться не будешь, то над тобой смеяться будут.
да, я тут люблю деградировать, но уж лейте сюда по теме, а не то, как на 30000 свадьбы играют. это позор не тем, кто по человеческим нормам ебется на законных основаниях, кто ублюдков не плодит, а этой шайке воров и их прихлебателей, которые из потомков рабочих и крестьян делают люмпенов и маргиналов.
бля, посоветуйте что к жопе приложить, бомбануло жестко, сука!

Зеленкой помаж, я отсыпал. Согласен с тобой. Люди стараются, порой на последние играют скромные свадьбы. А внешность.... Да тут 99% свою поместится показать. Счастливы хотят быть все, независимо от досткп внешности или национальности.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dedpixai
1.12.2017 - 19:05
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (DigitalBlade @ 1.12.2017 - 07:44)
празднег у людей! а вывсе завидуете проста! gigi.gif alik.gif

какает?

В жабу превращается
 
[^]
Либкнехт
1.12.2017 - 19:17
2
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
Цитата (Нехочуха @ 1.12.2017 - 13:37)
Свидетели тоже важные люди на свадьбе)))

///

Свадьба твоей одноклассницы
 
[^]
gurudj
1.12.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4308
Очень надеюсь, что жена нормальная будет и гости адекватные
 
[^]
Anbass
1.12.2017 - 19:37
1
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
Если кто то ещё это листает, то молодой Обама охуенен)

Свадьба твоей одноклассницы
 
[^]
Shadow21
1.12.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 353
Цитата (CadiaGuard @ 1.12.2017 - 07:42)
Нормальная такая барышня и сиськи норм wub.gif

только растут от живота... poke.gif
 
[^]
fordak
2.12.2017 - 15:01
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
Кого только не ябут
 
[^]
ProffSync
3.12.2017 - 03:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 7
А куда денишься, хочется ведь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94219
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх