Смешные комментарии из социальных сетей 15.09.2017

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergo1111 15 сен 2017 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
пока еще дачный сезон не закрылся

Смешные комментарии из социальных сетей 15.09.2017
VovanNN55 15 сен 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
И так заебись, а сегодня вообще писдец! rulez.gif
IKolos 15 сен 2017 в 21:07
█████  •  На сайте 14 лет
1
Это было ахуенно чувак, реально душевно посмеялся и почти ничего из этого не видел)))
dicty 15 сен 2017 в 21:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
17
Заминусите этого пидараса.
Пятницу портит, ска..

Это сообщение отредактировал dicty - 15 сен 2017 в 21:50
LeninVI 15 сен 2017 в 21:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (dicty @ 15.09.2017 - 21:50)
Заминусите этого пидараса.
Пятницу портит, ска..

Пидор, однозначно.

dicty, тебе зелень за бдительность )
VovanNN55 15 сен 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Мои 5 копеечек!

Смешные комментарии из социальных сетей 15.09.2017
and45 15 сен 2017 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
задавил бы суку.... alik.gif alik.gif
crazy985 15 сен 2017 в 22:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Хз,прочитал и сравнил первые две страницы,одна комментаторша на трёх скринах.НЕТ,НЕ Совпадение ,так получилось.абсурд.И бОльшая половина не смешно,лично мне.Заезженный юморок то.
crazy985 15 сен 2017 в 22:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (dicty @ 15.09.2017 - 21:50)
Заминусите этого пидараса.
Пятницу портит, ска..

Минусов уже на него не хватает,все отдал))с пятницей всех!
КузьмичСталк 15 сен 2017 в 22:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Рикардо @ 15.09.2017 - 15:06)
Цитата (Algrael @ 15.09.2017 - 14:32)
В тему популярности фильма Оно.

А если вот этот вот баян в каждую тему пихать - рано или поздно все подумают, что ты идиот.

И не пойму, как этот "читатель" связан с фильмом "Оно"?
ЛесникБелый 15 сен 2017 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (crazy985 @ 15.09.2017 - 22:16)
Цитата (dicty @ 15.09.2017 - 21:50)
Заминусите этого пидараса.
Пятницу портит, ска..

Минусов уже на него не хватает,все отдал))с пятницей всех!

У тебя в профиле, вообще то, запись стоит, что проставлено 13 из 29. Учитывая, что в предыдущем комментарии ты, типа, всем зелень поставил, то вывод неутешительный: ты пиздабол.
chitatel 15 сен 2017 в 22:57
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (КузьмичСталк @ 15.09.2017 - 21:17)
Цитата (Рикардо @ 15.09.2017 - 15:06)
Цитата (Algrael @ 15.09.2017 - 14:32)
В тему популярности фильма Оно.

А если вот этот вот баян в каждую тему пихать - рано или поздно все подумают, что ты идиот.

И не пойму, как этот "читатель" связан с фильмом "Оно"?

Я там вообще не при делах cool.gif
Seguramigo 15 сен 2017 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ALEKS230666 @ 15.09.2017 - 19:18)
02

Если бы у Европы были бы нахлебники... Не такие это ребята.

Бляди - да (((Польша и, увы, другие страны соцблока), уборщицы, дворники и прочая челядь - да. А нахлебников там нет.

И даже беженцы кое-чем работают в интересах Евросоюза. Пусть даже смертниками, чтобы найти внешнего врага. Но это политика, ну ее...

А нахлебников нет, точно. Развитые государства ведь, какие лишние траты..

Поэтому правильней картинку озаглавить "Не покушайтесь на наше право сосать у белых хер'. Так будет точнее.

(Белый - это не цвет кожи, как думают многие. Это осознание себя выше других. Да, фашизм. Да, сегрегация. Но вы это не мне, вы это европейцам скажите. И послушайте ответ.)

Смешные комментарии из социальных сетей 15.09.2017

Это сообщение отредактировал Seguramigo - 15 сен 2017 в 23:30
drsimon 16 сен 2017 в 00:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Пятница шикарна. Лишь отсыпал шпал за однобокую политоту на предыдущей странице. Не только лишь.
WERDEN 16 сен 2017 в 00:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Чет с ваших тем совсем охуенно.пойду пивка ебну.
baronet 16 сен 2017 в 00:24
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Seguramigo @ 15.09.2017 - 22:27)
Цитата (ALEKS230666 @ 15.09.2017 - 19:18)
02

Если бы у Европы были бы нахлебники... Не такие это ребята.

Бляди - да (((Польша и, увы, другие страны соцблока), уборщицы, дворники и прочая челядь - да. А нахлебников там нет.

И даже беженцы кое-чем работают в интересах Евросоюза. Пусть даже смертниками, чтобы найти внешнего врага. Но это политика, ну ее...

А нахлебников нет, точно. Развитые государства ведь, какие лишние траты..

Поэтому правильней картинку озаглавить "Не покушайтесь на наше право сосать у белых хер'. Так будет точнее.

(Белый - это не цвет кожи, как думают многие. Это осознание себя выше других. Да, фашизм. Да, сегрегация. Но вы это не мне, вы это европейцам скажите. И послушайте ответ.)

не разбираешься - не говори. Все страныприбалтики - нахлебники, мы получаем дотации от ЕС
sergozavr 16 сен 2017 в 00:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vasek005 @ 15.09.2017 - 08:42)
...

Перебор-пикирующие вороны. И с такой высоты, и метко!)))
DariaPav 16 сен 2017 в 03:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
ну, ну...

Смешные комментарии из социальных сетей 15.09.2017
Ирландец 16 сен 2017 в 09:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
в 2002 году на практике в ГНЦ судебной Психиатрии профессор Коган (не помню и.о.) нам рассказывал эту историю про рыбок в венах, и еще у одной пациентки в голове был слон на котором сидела алла пУгачева и руководила деяниями данной женщины
whiteknight 16 сен 2017 в 09:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
А добавлю cool.gif

Смешные комментарии из социальных сетей 15.09.2017
whiteknight 16 сен 2017 в 09:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
17
№ 2

Смешные комментарии из социальных сетей 15.09.2017
dong 16 сен 2017 в 09:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (КОРОВКИН @ 15.09.2017 - 11:55)
Два

может и удобно, но субъективно, оторвать можно в порыве страсти. Ну или там, микротрещины незаживляемые и т.д.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх