Пост о том, как "Технопарк" вам может продать ремонтированную технику под видом новой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeMan
13.09.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (Ra1nss @ 13.09.2017 - 15:07)
Цитата (DeMan @ 13.09.2017 - 09:12)
Купить телек за овер 50 тыс. деревянных и не проверить его? Кхм, да вы богач.
Ну и жирный минус Технопарку. Даже у ДНС, есть уцененные товары, где они пишут, что после ремонта и что было заменено.

Уценку продают после ремонта, это что было возвращено от покупателя и хотят снова продать, т.е. уже без гарантии будет. А тут ТС купил новый телек.

И в чем разница? Телек был в ремонте? Был. Т.е. кто-то уже разбирал, что там менял, паял, а продали его как новый. Вы бы стали покупать телек, хоть и с гарантией, зная что в нем чьи-то шаловливые ручки уже копались? Такие телеки должны продаваться с уценкой с честной отметкой, что после ремонта
 
[^]
Лякса
13.09.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11868
Цитата (Ra1nss @ 13.09.2017 - 12:07)
Уценку продают после ремонта, это что было возвращено от покупателя и хотят снова продать, т.е. уже без гарантии будет. А тут ТС купил новый телек.

Достаточно продать по чеку без паспорта на телик, и гарантии можно добиться, была бы бирка на месте.
Наоборот - если будут продавать, да еще без гарантии, это сразу бросится в глаза: а почему это я плачу за новый с гарантией, а мне вручают вроде новый, но без???

Там еще нюанс есть - гарантию дает не магазин, а фирма-производитель, и все эти заявления от магазина про "нет гарантии" это на лохов - можно позвонить на горячую линию завода, и побеседовать с ними.
У меня кто-то из соседей хвастался, что после ремонта его гарантийной техники звонили на домашний из представительства Самсунг, и интересовались и качеством и сроками, и довольны ли.
Вот если местного "дедушку" запустят, тогда никаких концов ремонта не найти!

Это сообщение отредактировал Лякса - 13.09.2017 - 22:44
 
[^]
hulk777
14.09.2017 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 19
Всем привет!

Сегодня позвонили из компании "Технопарк", сообщили что претензию удовлетворяют, телевизор приехали забрали, так же осуществили возврат денежных средств( в течение 3х дней должны прийти на карту). Так же принесли извинения за ситуацию с ТВ.

Не знаю что именно повлияло на такое быстрое решение - претензия или же именно освещение ситуации на ЯПе.
Больше к ним претензий нет, спасибо за оперативность. Но советовать что-либо покупать в данном магазине естественно я не могу.
Всем кто помогал - огромное спасибо.

Хорошего дня!

Это сообщение отредактировал hulk777 - 14.09.2017 - 17:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65349
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх