Российский спецназ во время террористического акта в Беслане, сентябрь 2004 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mblshkoblud
5.09.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
В таких условиях сделать качественные фото - надо быть профессионалом и переступить себя в плане того, что не этично снимать в таких случаях и что нужно снимать, потому что никто, если не ты, а это документ. Для дела или исторический. Поражаюсь таким фотографам, наверное, им от многого приходится отходить в своих ощущениях и принципах. Нужно быть архинепредвзятым. А это, я думаю, весьма не просто.
 
[^]
Uglurk
5.09.2017 - 07:24
-1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
djamix
Вот о чем я и говорю: толерастия зашкаливает! Не уподобляйтесь бандитам, иначе сами будете не лучше. Не надо мести. Тоесть ты предлагаешь разрешать себя резать. Эти зверьки понимают только язык силы. И тут не надо петь о любви к ближнему. Вспомни операцию КГБ. Когда они послов освобождали. Вот так и надо отвечать. А не трать на тему того, что, мол, участковый знает, но сделать ничего не может

Это сообщение отредактировал Uglurk - 5.09.2017 - 07:41
 
[^]
brotherkz
5.09.2017 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (alkora @ 4.09.2017 - 14:41)
Вы не из РФ ?

Нет, потому и интересуюсь.

Цитата

Сейчас все более обострено, но не так давно было так:

В принципе уже понял.

Единственное хотел сказать, если я как негр (допустим) обращаюсь к другу-негру "ты тупой ниггер", это будет по дружески.
Если же я сделаю это как "желтая обезьяна" это будет уже оскорблением. Соответственно, например, обращение к девушке, даже если это твоя девушка, но русская "ты русская свинья" боюсь за дружескую шутку не прокатит. И как минимум хук сковородкой мне будет обеспечен.

Но это мой ограниченный взгляд со стороны.
Я наверняка не в курсе дела, как обстоят у вас дела на самом деле.
 
[^]
brotherkz
5.09.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Uglurk @ 5.09.2017 - 07:24)
djamix
Вот о чем я и говорю: толерастия зашкаливает! Не уподобляйтесь бандитам, иначе сами будете не лучше. Не надо мести. Тоесть ты предлагаешь разрешать себя резать. Эти зверьки понимают только язык силы. И тут не надо петь о любви к ближнему. Вспомни операцию КГБ. Когда они послов освобождали. Вот так и надо отвечать. А не трать на тему того, что, мол, участковый знает, но сделать ничего не может

Хочу вас обрадовать, опять же взгляд со стороны.
В России толерантностью не пахнет даже близко.
В принципе. Вообще.
Если вы мне приведете пример толерантности в России, я удивлюсь. Но ее нет.
 
[^]
brotherkz
5.09.2017 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (djamix @ 4.09.2017 - 16:15)
В любую тему о беде в России с дикой радостью набегают свидомые и либерасты.

Ничем не отличаются от тех, кто школу захватывал и убивал мирных.

Нелюди.

Собственно я либераст. Вы меня обвинили в терроризме. Можете прояснить?
 
[^]
nasher072
5.09.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Низкий поклон настоящим Мужикам...
 
[^]
StepElena
6.09.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19
Просто зверей надо отделять от общества. Для них чпокнуть барашку и отрезать голову ребенка это норма.

Нашим ребятам вечная память.
Малышам царствие небесное..
Родителям ....
Тяжело это все писать, что уж про большее говорить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 183203
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх