Москва. Баррикадная. Замена брусчатки на собянинскую плитку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ak97
21.06.2017 - 10:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 483
Цитата (Lanti @ 21.06.2017 - 09:14)
Вообще, как мне кажется, должен проводиться референдум у жителей или какое то голосование проводиться. А то пришел и делай что хочешь.
Его один хрен осудят в Гааге с начальником, а нам то жить тут!!

Так есть же гениальное приложение активный гражданин.
там голосование: хотите новый бордюр из гранита или из мрамора? других вариантов не было. и стопятьсот миллионов ботов и хипстеров проголосовало за гранит. у них всё честно...
 
[^]
olegofsky
21.06.2017 - 10:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 99
Цитата (zaebatov @ 20.06.2017 - 14:06)
Цитата (Lanti @ 20.06.2017 - 14:01)
Цитата (Ухтынахбля @ 20.06.2017 - 13:58)
Что то я не совсем понял ТС тебе судя по посту больше работяги не нравятся, а не плитка. Мне вот наоборот работаю и пусть работают. Но вот менять брусчатку на плитку это пиздец  moderator.gif

мне не нравится ни одно ни второе. Второе мне не нравится, что они пустят тут корни, наши не дополучат денег. Их дети станут заменой твоих детей. Я хочу чтобы в Москве разговаривали преимущественно на русском.
В третьих качество работ, на те хулиярды что выделяются под это все!!!!

Ну так отберите у них всю работу, им ничего не останется как домой уехать.
я практически уверен если вы присядите в правительстве и будите принимать решение брать россиян или не россиян но чуть дешевле, то решение будет не в пользу россиян, за то и у вас появится яхта! Вы точно такой-же как те что сидят на верху, они из народа вышли!

Именно! Коррупция, развал образования, медицины, беззаконие - это только следствие, а не проблема. Настоящая проблема в системе власти и контроле средств производства в руках кучки жуликов. И смена одних подонков на других ничего не изменит.
Почему вся эта херня с плиткой происходит? Потому что плитку кладут для получения прибыли. Поэтому и плитка гавно и кладчик рукожопый вполне подойдет. Чем чаще плитку нужно перекладывать, тем больше прибыль.
 
[^]
pozitiv1967
21.06.2017 - 10:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 61
Цитата (Balagan0xFF @ 20.06.2017 - 14:13)
Откройте секрет Собянину - у нас дохренища городов и городишек, которые мечтают хоть о каком-то покрытии на тротуарах и площадях. А то в неризиновой с жиру бесятся = то реновации , то снимают плитку и кладут плитку, а где-то последний хрен без соли доедают.

Он знает этот секрет.Он с моего городишка в Тюменской области и начинал свой поход по стране.Перестроили всю главную улицу,спилили все деревья,сделали ливневку,все закатали в плитку.После каждого ливня улица тонет,летом на жаре ходить невозможно,спрятаться негде,лет через 20 может новые деревья отрастут,легче будет.
 
[^]
treeton
21.06.2017 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Брусчатку ежели чо хрен выколупаешь, а плитку вполне от руки подергать можно... А летит в голову она также хорошо. Так что это наоборот о гегемоне забота...

Это сообщение отредактировал treeton - 21.06.2017 - 10:26
 
[^]
Kostya501
21.06.2017 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Lanti @ 20.06.2017 - 13:53)
То что творится в центре Москвы я могу назвать как вакханалия и предательство перед историей. Сделанное человеком, который к Москве имеет отношение совсем посредственное.
На Баррикадной площади снимают булыжную мостовую и меняют на цементную собянинскую плитку.

Не ссать в компот:

"Брусчатка снова вернется на площади у станций метро метро "Краснопресненская" и "Баррикадная" после работ по программе "Моя улица", сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Сейчас около трех тысяч квадратных метров брусчатки аккуратно сложено на паллеты и находится в местах хранения.

Работы должны закончиться в конце августа. Парковку возле стилобата на Кудринской площади планируется превратить в пешеходную зону. Кроме того на обеих территориях высадят более 90 деревьев, 290 кустарников и разобьют почти 900 квадратных метров цветников. Рядом с метро появится велопрокат и 10 новых остановочных павильонов."

пруф
 
[^]
molpavel
21.06.2017 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1155
Оленевод сука... faceoff.gif

Kostya501, ну хоть так, спасибо за инфу, а то уж совсем расстроился

Это сообщение отредактировал molpavel - 21.06.2017 - 11:33
 
[^]
molpavel
21.06.2017 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1155
Жители уездного города"N" очень оригинально решили проблему плохих дорог в городе. Каждый раз они выбирали нового мэра так, чтобы он жил в противоположном конце города от предыдущего мэра.
Первым делом придя к власти, новый мэр ремонтировал дорогу до дома.
 
[^]
хикикомори
21.06.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 618
Покойся с миром, последняя в Москве старенькая брусчатонька!
По тебе было прикольно ездить на машине.
 
[^]
DuffDuff
21.06.2017 - 12:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 64
И ведь десятки миллионов уходят на эту херню каждый год. Это когда в стране медицина, образование, наука в глубокой жопе. Когда нет денег на пособия и пенсии. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DuffDuff - 21.06.2017 - 12:30
 
[^]
Itna
21.06.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Vurun @ 20.06.2017 - 13:56)
Собянин натурально надоел, жадная распильная скотина. Сегодня на Мясницкой три раза споткнулся об торчащую плитку. На Новокузнецкой на площади у метро тоже все торчит.

Спешите видеть, единственный в мире таджик-оленевод.

Мы одно можем сделать- не голосовать. Скоро выборы. Пусть катится из Москвы ко всем чертям.
 
[^]
Фракиец
21.06.2017 - 12:40
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 616
Мда уж, москвичи... Я с вас хуею. Город преобразился за последние 10 лет, а вам все равно не нравится. faceoff.gif
Брусчаточку он убрал, ах-ах! Каков подонок!
Москвичи, вы реально не замечаете, как город изменился в лучшую сторону? Или просто глаз замылился? А может вы просто ахуели? hz.gif
 
[^]
Хагрид
21.06.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Вчера был на Краснопресненской и Баррикадной, сделал несколько фоток. Непонятно зачем надо было резать газон?

Москва. Баррикадная. Замена брусчатки на собянинскую плитку.
 
[^]
Хагрид
21.06.2017 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Мда уж, москвичи... Я с вас хуею. Город преобразился за последние 10 лет, а вам все равно не нравится. faceoff.gif
Брусчаточку он убрал, ах-ах! Каков подонок!

Ты посмотри как дорогу сократили- там теперь движение по одной полосе в каждую сторону

Москва. Баррикадная. Замена брусчатки на собянинскую плитку.
 
[^]
Хагрид
21.06.2017 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Поставили платные сортиры, и загородили к ним проход.

Москва. Баррикадная. Замена брусчатки на собянинскую плитку.
 
[^]
waps
21.06.2017 - 12:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Как это видим мы

Москва. Баррикадная. Замена брусчатки на собянинскую плитку.
 
[^]
Хагрид
21.06.2017 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Но как говорил товарищ Сталин:
у каждой проблемы есть имя, фамилия и адрес.

Москва. Баррикадная. Замена брусчатки на собянинскую плитку.
 
[^]
Фракиец
21.06.2017 - 13:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 616
Цитата (Хагрид @ 21.06.2017 - 12:45)
Цитата
Мда уж, москвичи... Я с вас хуею. Город преобразился за последние 10 лет, а вам все равно не нравится. faceoff.gif
Брусчаточку он убрал, ах-ах! Каков подонок!

Ты посмотри как дорогу сократили- там теперь движение по одной полосе в каждую сторону

И? Это что, на всю жизнь? Что вы как бабки на лавке. Все вам не нравится. Делают - не нравится, что делают. Не делают - не нравится, что не делают нихуя. Вы уж определитесь, дорогие мои москвичи, нужен ли вам нормальный город или хуйня типа *подставь любой город в России* какого-нибудь.
Или вы хотите, чтобы всё каким-то образом за одну ночь сделалось?

Это сообщение отредактировал Фракиец - 21.06.2017 - 13:31
 
[^]
DmitryDmitry
21.06.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (molpavel @ 21.06.2017 - 12:37)
Жители уездного города"N" очень оригинально решили проблему плохих дорог в городе. Каждый раз они выбирали нового мэра так, чтобы он жил в противоположном конце города от предыдущего мэра.
Первым делом придя к власти, новый мэр ремонтировал дорогу до дома.

В России не прокатит. Мэры будут покупать квартиры в Москве, а на работу летать вертолетом gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 21.06.2017 - 13:34
 
[^]
Babuinofff
21.06.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 516
Почитал тут. Полез в гугль и он выдал инфу.
http://www.m24.ru/articles/143888

Кому верить ?
 
[^]
Decorboxx
21.06.2017 - 14:33
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 611
Собяниным недовольны
1. Лимита и уебанский понаехавший колхоз.
2. Водятлы и прочие ублюдки, которые возили свое очко на кредитном говне в центр на работу.
3. Мудаки, которым впадлу сесть в общественный транспорт.
4. Ларечники и прочие торгаши.

А тут выше вон один скулит - ему одну полосу оставили для проезда. Сука, все садовое то три полосы, то 5. А потом бутылочное горлышко и пробка. Вы это нихуя не понимаете? А то дорогу сузили ему. Так нехуй в центр ехать на своем говне кредитном
 
[^]
serakuz64
21.06.2017 - 14:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 128
Зашел сегодня в сотовую компанию положить денег на телефон, ни один терминал не работает, живая очередь! Очередь человек из 8, все таджики! Каждый из пиздоглазых переводит деньги на родину от 10 до 50 тыр! А нам ссут в уши, что чурки за еду работают!
 
[^]
Stronger412
21.06.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 172
Вот вы смеетесь, у нас когда был мэром Тарасов, весь Челябинск застелили плиткой (ее тоже тарасовской называли, завод его жене принадлежал, если память не изменяет), причем нормально застелили, до сих пор лежит нормально в некоторых местах. Так вот, я к чему, когда к власти пришел Юревич (да да, тот самый, который мучные изделия и прочее), мы реально шутили что плитку тарасовскую снимут, и макаронами начнут улицы выкладывать ;)
 
[^]
Decorboxx
21.06.2017 - 15:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 611
Ах, да! Приезжайте на ВДНХ и в Парк горького и найдите хоть одного, кто скажет, что раньше было лучше. Хуй вы найдете.

Из торгового говна с чурко-кафе, где постоянно терлось быдло, алкаши и люмены эти площади стали нормальными городскими пространствами для жителей, а не вас, колхозников
 
[^]
Melthir
21.06.2017 - 17:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 483
Я не против ремонта Москвы, но если этот ремонт делается с таким расчетом, чтобы снова делать ремонт после ремонта, то нафиг такой ремонт нужен? А учитывая, что для текущего ремонта используется довольно дешевый вариант материалов, то нет ничего удивительно, что всё, что было сделано, начинает практически сразу крошиться и разваливаться. Не говоря уже о том, что делают ремонт явно не профессионалы, а люди, которым можно дешево оплатить их труд, причем они готовы работать в любое время года и суток. Причем часто работы ведутся в нерегламентированное по Гост время года. Асфальт кладут в дождь и снег, плитку укладывают, когда еще земля мёрзлая (что потом с ней происходит, уже все видели ранее в похожей теме). Конечно, также работы сложнее и дороже. Бизнес одним словом, ничего личного. Еще к тому же этой плиткой пытаются «обделать» (по другому не скажешь) всё что только можно. Даже в подземных и надземных переходах делают туже плитку, причем изначально там была тоже плитка, но она держалась десятилетиями, эта же ломается очень быстро, потому что дешевая и непрочная.

Каждый день хожу мимо одной станции метро, так там есть несколько плиток, которые просто становились "раком" зимой, а сейчас просто лежат, видимо правили, но они всё равно болтаются, потому что нормальной основы как не было, так и нет. Остальная плитка вроде бы на месте, но учитывая, что сейчас прямо сезон дождей начался, то даже не знаю сколько продлится нормальное состояние данного покрытия.

И главное даже не это, а то что любой начатый ремонт растягивается на n-ое количество месяцев, а то и лет, и каждый раз, когда ты проходишь или проезжаешь мимо, то задаешься вопросом, что столько времени можно здесь делать, если до сих пор даже практически с мёртвой точки ничего не сдвинулось. Почему в "загнивающем" западе всё делается быстро и для людей, а у нас всё делается ради прибыли, причем так чтобы потом на ремонте ремонта (прямо тавтология, но явно к месту) получить еще прибыль?

Это сообщение отредактировал Melthir - 21.06.2017 - 17:09
 
[^]
Morfei
21.06.2017 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8728
Цитата (Stronger412 @ 21.06.2017 - 15:11)
Вот вы смеетесь, у нас когда был мэром Тарасов, весь Челябинск застелили плиткой (ее тоже тарасовской называли, завод его жене принадлежал, если память не изменяет), причем нормально застелили, до сих пор лежит нормально в некоторых местах. Так вот, я к чему, когда к власти пришел Юревич (да да, тот самый, который мучные изделия и прочее), мы реально шутили что плитку тарасовскую снимут, и макаронами начнут улицы выкладывать ;)

Обнови мне знания, пожалуйста. Где это нормальную плитку при Тарасове пожили.
Честно, не помню. Все что новое уложили - все крошилось, но , по чесноку, волнами хоть не ходило)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47065
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх