Великий голод в Ирландии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halaban
19.05.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
И кто ту хомячок? Ты в не шаблона "во всем виноваты пендосы" - мыслить не можешь.
Пруфа в защиту своей позиции - не привел, да еще и с темы соскакиваешь. Ты самый настоящий дурачок, который не может признать свою не правоту.
Желчь, это у тебя мой дорогой, ты же кроме кукареканий про "злых пендосав" по существу ничего не сказал.
ваш брат не может в аргументацию, только в шпалы, наверное потому что извилина одна и прямая, как шпала.


Бредишь?Про пиндосов слова сказано не было.К слову,я ни разу тебя не минусанул,
во-первых-я принципиально не минусую,
во-вторых-пущай дурь каждого будет видна
в третьих-тема-голод в Ирландии

Насчет моей несимпатии к пиндосам и бриттам-это личное-у меня свои моменты,пересекался.Но это опять лирика.

Да,по прибытию ирландцев в Америку был геноцид,именно по нац.признаку-вне зависимости от твоего мнения-как то в Америке не мало было англичан исторически.

Выдумка- тифозные бараки,в том числе и в Торонто,из которых немногие вышли,даже памятники этому-выдумки.нативистов-тоже выдумали.

Выдумка,что в течение 1650-х более 100 тыс. ирландских детей 10-14 лет были отобраны у родителей и проданы в рабство в Вест-Индию, Вирджинию и Новую Англию,за это же десятилетие 52 тыс. ирландских мужчин и женщин были проданы в Барбадос и Вирджинию.

Выдумка, что после Ирландского восстания 1798 года тысячи ирландских рабов были проданы в обе Америки и в Австралию.

John Martin "The Irish Slave Trade – The Forgotten “White” Slaves"

Nothing But the Same Old Story: Roots of Anti-Irish Racism


Великий голод в Ирландии.
 
[^]
Halaban
19.05.2017 - 21:02
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Обьявление в Нью-Йорской газете-то же выдумка

Великий голод в Ирландии.
 
[^]
Dreyk85
22.06.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 224
С 1641 до 1652 свыше 500.000 ирландцев были убиты англичанами, другие 300.000 были проданы в рабство. Ирландская популяция уменьшилась с 1.500.000 до 600.000 за одно десятилетие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50220
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх