Неужели такое возможно? Ад в московской больнице...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
17.05.2017 - 11:48
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Предлагаю назаровой продать Ленд Ровер, вложить бабки в ремонт больницы, а потом спокойненько опять пилить бюджет на Майбах. Это считаю самый лучший способ сохранить кормушку и лицо. А то бля только брать, без вложений. Так при современном капитализме проходит только у нас, в нормальных странах 2 % - 3 % чистого дохода считается супер бизнес.

Это сообщение отредактировал maugli - 17.05.2017 - 11:49
 
[^]
NiksonDV
17.05.2017 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Отправил cool.gif

Поясню для минусаторов.
Я не исключаю того что это вброс, но почему я должен верить тем, кто говорит что там всё пушисто и красиво. А Ирина Назарова - официальный представитель. Пусть она и ответит, правда это или нет, если найдёт время конечно.

Это сообщение отредактировал NiksonDV - 17.05.2017 - 12:08

Неужели такое возможно? Ад в московской больнице...
 
[^]
gazsamurai
17.05.2017 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
по моему все справедливо
если власть допускающая подобное находится у власти, то все правильно и народ доволен
но скорее всего это не москва, ибо если такое будет и в москве сейчас, то тогда это все, конец
 
[^]
yaneon
17.05.2017 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4766
насколько понял глав врач уже ответил на данное обвинение...

https://vk.com/id287066059

Ирина Назарова
вчера в 16:08
Действия
Уважаемые друзья!
Выражаю огромную благодарность за ваше понимание и неравнодушие.
Ещё раз хочу отметить, что отделение неврологии - последнее отделение стационара, которое находится в ремонте, и я очень рада, что в таком «формате» оно уходит в историю и, как следствие, все наши пациенты будут пребывать в комфортных условиях.
#ГКБПлетнева


Ирина Назарова
вчера в 14:35
Действия
Уважаемые друзья!
Сегодня в социальных сетях получила широкое распространение публикация Алексея Нарышкина (https://www.facebook.com/adnaryshkin/posts/1015564269..), посвященная состоянию, в котором находится отделении неврологии нашей больницы.
И вот, что я хочу пояснить.
На базе нашей больницы функционирует 25 коечных отделений.
За последние 5 лет во всех отделениях, а это почти 30 тысяч квадратных метров, проведен капитальный ремонт.
Осталось одно - неврологическое отделение на 60 коек, в котором в настоящее время начались ремонтные работы капитального характера, завершение которых планируется 31.12.2017г.
В рамках ремонта отделения планируется замена всех инженерных коммуникаций, подведение кислорода, создание комфортных условий для пребывания пациентов: палаты, разделенные на двухместные боксы, душевые и санузлы, рассчитанные не более, чем на 4-х человек, удобная и комфортная столовая.
Все больные уже переведены на отремонтированные площади с комфортным пребыванием.
 
[^]
yaneon
17.05.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4766
Цитата (i4j @ 16.05.2017 - 13:23)
А вот несколько комментариев об этом райском местечке. Интересно, что почти все хвалят врачей и медперсонал, но условия, говорят, жуткие:

Антон Чун-чу-зов:
Цитата
    Лежал там в 2010-м. Травматология. Если эти фото актуальные, то ничего не изменилось. При этом врачи -- профессионалы самого высокого класса (травма -- точно). Младший мед персонал -- тоже супер.



вот если честно еще так же к теме автора 1 момент, не знаю откуда комменты, но не уверен что вообще о данной больнице, т.к. травматологии в 57 (кстати сейчас она ГКБ имени Плетнева) - нет.
http://gkb57.ru/department/
 
[^]
bednajovehka
17.05.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 996
Реформа, реформят деньги, которые выделяют
 
[^]
Ебанатик
17.05.2017 - 15:56
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 206
Почему же не может, у меня отец умер полгода назад в таком же гадюшнике в день выписки (слов нет одни эмоции)
 
[^]
Sinilga
17.05.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Цитата (yaneon @ 17.05.2017 - 13:41)
насколько понял глав врач уже ответил на данное обвинение...

https://vk.com/id287066059

Ирина Назарова
вчера в 16:08
Действия
Уважаемые друзья!
Выражаю огромную благодарность за ваше понимание и неравнодушие.
Ещё раз хочу отметить, что отделение неврологии - последнее отделение стационара, которое находится в ремонте, и я очень рада, что в таком «формате» оно уходит в историю и, как следствие, все наши пациенты будут пребывать в комфортных условиях.
#ГКБПлетнева


Ирина Назарова
вчера в 14:35
Действия
Уважаемые друзья!
Сегодня в социальных сетях получила широкое распространение публикация Алексея Нарышкина (https://www.facebook.com/adnaryshkin/posts/1015564269..), посвященная состоянию, в котором находится отделении неврологии нашей больницы.
И вот, что я хочу пояснить.
На базе нашей больницы функционирует 25 коечных отделений.
За последние 5 лет во всех отделениях, а это почти 30 тысяч квадратных метров, проведен капитальный ремонт.
Осталось одно - неврологическое отделение на 60 коек, в котором в настоящее время начались ремонтные работы капитального характера, завершение которых планируется 31.12.2017г.
В рамках ремонта отделения планируется замена всех инженерных коммуникаций, подведение кислорода, создание комфортных условий для пребывания пациентов: палаты, разделенные на двухместные боксы, душевые и санузлы, рассчитанные не более, чем на 4-х человек, удобная и комфортная столовая.
Все больные уже переведены на отремонтированные площади с комфортным пребыванием.

Может быть отдельным постом сделать? А то как обычно продолжится обсуждение без информации )
 
[^]
СироИсии
17.05.2017 - 19:51
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
ну, коль оленевод был - то уже можно ВСЁ красть. Ох уж эти единоросы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40049
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх