Свидетель протестов против переноса памятника советским воинам вспоминает те дни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тибладонт
1.05.2017 - 23:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (Bratec42 @ 1.05.2017 - 22:34)
Вот же дятел..... Кстати для тебя любимого покайфуй !!!!!!!!!!!!!!!! Когда ТЫ ЛИЧНО И ЗДЕСЬ ответишь про якобы патриотов ........ которые занимались мародерством. Я Лично для тебя напишу про пивнуху. Держи еще для кайфа !!!!!!!!!!!!

Кстати. Знаешь один из самых верных признаков сетевого дегенерата? Чрезмерное увлечение знаками препинания. Хуже только писать капслоком. Ты на верном пути полного саморасчехления. Пиздаболом ты себя уже выставил, безграмотной жертвой ЕГЭ и хомячком Насрального тоже. Осталась самая малость. Жги.
 
[^]
пофигмороз
1.05.2017 - 23:44
2
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Тибладонт
Цитата
А с пивнухой то как быть? За базар будем отвечать, не? Или ты таки поступил благоразумно и отбыл по указанному маршруту? Это похвально, но на прощанье хоть что нибудь промычи. Не я один за пивнуху интересуюсь. Здесь дохуя таллинских, и никто кроме тебя не знает что за пивнуха. Просвети уж, будь добр

Второй день вспоминаю чо там по кругу в плане кабаков было: ничо не припоминается в той близости штоб вот уринировать на памятник удобней всего было. Завтра папу спрошу, он у меня ходок еще тот был, мож там чего ДО 80х-90х наливали где. У оппоннента вашего явно фейковая дата ДР, так что может он из тех, кто еще "Бермудский треугольник" застал в полном его расцвете, и глинтвейн в Мюнди по 80 копеек rulez.gif
 
[^]
Тибладонт
2.05.2017 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (пофигмороз @ 1.05.2017 - 23:44)
Тибладонт
Цитата
А с пивнухой то как быть? За базар будем отвечать, не? Или ты таки поступил благоразумно и отбыл по указанному маршруту? Это похвально, но на прощанье хоть что нибудь промычи. Не я один за пивнуху интересуюсь. Здесь дохуя таллинских, и никто кроме тебя не знает что за пивнуха. Просвети уж, будь добр

Второй день вспоминаю чо там по кругу в плане кабаков было: ничо не припоминается в той близости штоб вот уринировать на памятник удобней всего было. Завтра папу спрошу, он у меня ходок еще тот был, мож там чего ДО 80х-90х наливали где. У оппоннента вашего явно фейковая дата ДР, так что может он из тех, кто еще "Бермудский треугольник" застал в полном его расцвете, и глинтвейн в Мюнди по 80 копеек rulez.gif

Судя по тупым пэтэушным предъявам, возраст как раз правильно указан. Малолетняя соска Навального, он их много развел в последнее время. Этим заготовкам буратин ссут в уши любую чушь, а они не думая потом помелом машут во все стороны. Он вообще не таллинский, и не факт что там был когда нибудь. Иначе сходу бы про пивнуху поведал, если типа в курсе. Ничего он не застал. Там в радиусе полукилометра просто нечего заставать. Ближайшее что в голову приходит, это или Палас, или Каролинка. Ну может Девичья башня еще. И во всех туалеты есть, не говоря уже о том, который возле подземного перехода на площади бабы Дуси был. Но чтобы оттуда идти на памятник поссать, это надо быть не менее ебанутым чем этот пассажир. Если приспичило, то так далеко просто не донести. Заурядный залетный лупень заскочил, высрался публично, жидко обгадился, погавкал для "убедительности", и в кусты уполз утираться. Пруфов у него нет и не будет. Зато лжи не приемлет, хуле... Видимо, к своей это не относится, себе можно и спиздеть.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 2.05.2017 - 01:42
 
[^]
Bratec42
2.05.2017 - 19:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Цитата (Vgen69 @ 30.04.2017 - 16:59)
Легко пиздеть, сидя за компом, сложнее во всем этом вариться четверть века.
когда баба на работе въебывает за минималку, а на тебе содержание семьи,и оплата счетов,нихуя некогда о переездах думать, особенно ели живет уже третье-четвертое поколение тут. Я ДОМА! Вот только правят страной пидарасы,которые у амеров на зарплате.

А что болезный в РОссии конечно все не меньше чем за 10 000 баксов работают. Не скули. Многие и хуже тебя живут.
 
[^]
Bratec42
2.05.2017 - 19:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Цитата (Тибладонт @ 1.05.2017 - 22:51)
Цитата (Bratec42 @ 1.05.2017 - 22:34)
Вот же дятел..... Кстати для тебя любимого покайфуй !!!!!!!!!!!!!!!! Когда ТЫ ЛИЧНО И ЗДЕСЬ ответишь про якобы патриотов ........ которые занимались мародерством. Я  Лично для тебя напишу про пивнуху. Держи еще для кайфа !!!!!!!!!!!!

Я что-то не пойму... Ты ебанутый или просто кривляешься? Тебе русским по белому написано, где искать ответ на твои лошадиные предъявы, там все отвечено еще до того как у тебя вопрос встал. Но я милостив. Если ты настолько беспомощный, хуй с тобой, на: http://www.yaplakal.com/forum2/st/125/topi...=#entry59469217
Если ты просто жидко обделался и не знаешь как лицо сохранить, то просто молча с позором сотрись нахуй отсюда, уебок.
Теперь давай про пивнуху, если есть что. Опять нету? Свободен, животное. Тусуйся.
Upd. Заглянул в анкету... Это малолетнее чмо ничего не может знать ни про памятник, ни про пивнуху. Оно десять лет назад еще в колготы ссалось и соску сосало.

lol.gif lol.gif Боже прости дебила очередного. Хули ты тупица смотришь в профиль то ???????? Мозгов совсем нет ???? Я мог написать и 10 лет и 150. Идиот !!! Почитал этот высер. НО ты ладно гандоном называть не буду больше . Извини. Но если ты мужчина не эстонец ссыкливый а русский то ЗДЕСЬ ПРИЗНАЙСЯ что мародеры в большинстве были русскоязычные !!!!!!! Только не гони . Ок !!! Можно же посмотреть в пр сколько в Таллинне живет русскоязычных. Да кстати Может я тебя видел по ТВ когды орал в камеру РОССИЯ РОССИЯ И пиздил запазуху сигареты. Да и еще Ванна Таллин !!!!

Это сообщение отредактировал Bratec42 - 2.05.2017 - 19:44
 
[^]
Bratec42
2.05.2017 - 19:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Цитата (пофигмороз @ 1.05.2017 - 23:44)
Тибладонт
Цитата
А с пивнухой то как быть? За базар будем отвечать, не? Или ты таки поступил благоразумно и отбыл по указанному маршруту? Это похвально, но на прощанье хоть что нибудь промычи. Не я один за пивнуху интересуюсь. Здесь дохуя таллинских, и никто кроме тебя не знает что за пивнуха. Просвети уж, будь добр

Второй день вспоминаю чо там по кругу в плане кабаков было: ничо не припоминается в той близости штоб вот уринировать на памятник удобней всего было. Завтра папу спрошу, он у меня ходок еще тот был, мож там чего ДО 80х-90х наливали где. У оппоннента вашего явно фейковая дата ДР, так что может он из тех, кто еще "Бермудский треугольник" застал в полном его расцвете, и глинтвейн в Мюнди по 80 копеек rulez.gif

bravo.gif Блин хоть кто то трезвый на голову. Спасибо.
 
[^]
Тибладонт
2.05.2017 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (Bratec42 @ 2.05.2017 - 19:39)
Цитата (Тибладонт @ 1.05.2017 - 22:51)
Цитата (Bratec42 @ 1.05.2017 - 22:34)
Вот же дятел..... Кстати для тебя любимого покайфуй !!!!!!!!!!!!!!!! Когда ТЫ ЛИЧНО И ЗДЕСЬ ответишь про якобы патриотов ........ которые занимались мародерством. Я  Лично для тебя напишу про пивнуху. Держи еще для кайфа !!!!!!!!!!!!

Я что-то не пойму... Ты ебанутый или просто кривляешься? Тебе русским по белому написано, где искать ответ на твои лошадиные предъявы, там все отвечено еще до того как у тебя вопрос встал. Но я милостив. Если ты настолько беспомощный, хуй с тобой, на: http://www.yaplakal.com/forum2/st/125/topi...=#entry59469217
Если ты просто жидко обделался и не знаешь как лицо сохранить, то просто молча с позором сотрись нахуй отсюда, уебок.
Теперь давай про пивнуху, если есть что. Опять нету? Свободен, животное. Тусуйся.
Upd. Заглянул в анкету... Это малолетнее чмо ничего не может знать ни про памятник, ни про пивнуху. Оно десять лет назад еще в колготы ссалось и соску сосало.

lol.gif lol.gif Боже прости дебила очередного. Хули ты тупица смотришь в профиль то ???????? Мозгов совсем нет ???? Я мог написать и 10 лет и 150. Идиот !!! Почитал этот высер. НО ты ладно гандоном называть не буду больше . Извини. Но если ты мужчина не эстонец ссыкливый а русский то ЗДЕСЬ ПРИЗНАЙСЯ что мародеры в большинстве были русскоязычные !!!!!!! Только не гони . Ок !!! Можно же посмотреть в пр сколько в Таллинне живет русскоязычных. Да кстати Может я тебя видел по ТВ когды орал в камеру РОССИЯ РОССИЯ И пиздил запазуху сигареты. Да и еще Ванна Таллин !!!!

Иди нахуй, пиздливая базарная баба.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 2.05.2017 - 20:11
 
[^]
Bratec42
2.05.2017 - 21:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Что признаться в мародерстве таллинцев слабо говнюк ??????? Пивнуха как ты дурак понять то не можешь это такая незначительная мелочь даже не мелочь песчинка по сравнению с мародерством русскоязычного населения. Дошло хоть что то клоун ???
 
[^]
Тибладонт
2.05.2017 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (Bratec42 @ 2.05.2017 - 21:19)
Что признаться в мародерстве таллинцев слабо говнюк ??????? Пивнуха как ты дурак понять то не можешь это такая незначительная мелочь даже не мелочь песчинка по сравнению с мародерством русскоязычного населения. Дошло хоть что то клоун ???


"Тс ты уж расскажи что тебе кремлеботу сказать не велели. Что памятник стоял около пивнухи и туалета там не было. Догадайся куда все ходили. Всё помню . Лжи не терплю." ©
Твое? Твое. Лжи, говоришь, не терпишь, мразота? Нахуя ты это ляпнул, и теперь заднюю включаешь? Мелочь, говоришь? Ну-ну.Тут уже всем понятно что ты за чмо и чего ты стоишь.
Специально для слабоумных, не умеющих читать, и не понимающих что такое ссылка и зачем их дают, прилагаю скрин. Дальнейшие вопросы про мародеров сразу засовывай себе в задницу. Дальше я тебе не доктор. Пока не будет пруфов про пивнуху, на пиздливых истеричных дегенератов больше не реагирую. Или про пивнуху, или нахуй.

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 2.05.2017 - 22:35

Свидетель протестов против переноса памятника советским воинам вспоминает те дни
 
[^]
Bratec42
3.05.2017 - 18:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Моё признаю. И что ??? Секрет тебе рассказать про пивнуху ??? Скажу. И только из теперь уважения что скрин опубликовал. А то мусор устал читать . Как уже писал я в то время был в Литве. Мародеров сам видел по национальному ТВ. А вот про пивнуху МНЕ рассказывал якобы таллинец. К сожалению за давностью времени в скайпе я его конечно не найду. Такой ответ устроит ??
 
[^]
Тибладонт
3.05.2017 - 18:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (Bratec42 @ 3.05.2017 - 18:15)
Моё признаю. И что ??? Секрет тебе рассказать про пивнуху ??? Скажу. И только из теперь уважения что скрин опубликовал. А то мусор устал читать . Как уже писал я в то время был в Литве. Мародеров сам видел по национальному ТВ. А вот про пивнуху МНЕ рассказывал якобы таллинец. К сожалению за давностью времени в скайпе я его конечно не найду. Такой ответ устроит ??

Источник твоей нелжи - одна бабка. Это доказано. За базар ты не отвечаешь. Это тоже доказано. Чмо - доказано неоднократно. Теперь иди нахуй окончательно.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 3.05.2017 - 18:23
 
[^]
Bratec42
3.05.2017 - 19:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Цитата (Тибладонт @ 3.05.2017 - 18:20)
Цитата (Bratec42 @ 3.05.2017 - 18:15)
Моё признаю. И что ??? Секрет тебе рассказать про пивнуху ??? Скажу. И только из теперь уважения что скрин опубликовал. А то мусор устал читать . Как уже писал я в то время был в Литве. Мародеров сам видел по национальному ТВ. А вот про пивнуху МНЕ рассказывал якобы таллинец. К сожалению за давностью времени в скайпе я его конечно не найду. Такой ответ устроит ??

Источник твоей нелжи - одна бабка. Это доказано. За базар ты не отвечаешь. Это тоже доказано. Чмо - доказано неоднократно. Теперь иди нахуй окончательно.

Вот же пидор эстонский. Я рассказал как было и тут скотина балтийская обосрать норовит. Лабусы и есть лабусы. Правильно Соловьев сказал ваша армия в одном лифте уместиться. Подлец ты Дормидонт.
 
[^]
Тибладонт
3.05.2017 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (Bratec42 @ 3.05.2017 - 19:52)
Цитата (Тибладонт @ 3.05.2017 - 18:20)
Цитата (Bratec42 @ 3.05.2017 - 18:15)
Моё признаю. И что ??? Секрет тебе рассказать про пивнуху ??? Скажу. И только из теперь уважения что скрин опубликовал. А то мусор устал читать . Как уже писал я в то время был в Литве. Мародеров сам видел по национальному ТВ. А вот про пивнуху МНЕ рассказывал якобы таллинец. К сожалению за давностью времени в скайпе я его конечно не найду. Такой ответ устроит ??

Источник твоей нелжи - одна бабка. Это доказано. За базар ты не отвечаешь. Это тоже доказано. Чмо - доказано неоднократно. Теперь иди нахуй окончательно.

Вот же пидор эстонский. Я рассказал как было и тут скотина балтийская обосрать норовит. Лабусы и есть лабусы. Правильно Соловьев сказал ваша армия в одном лифте уместиться. Подлец ты Дормидонт.

Маршрут указан. Теряешь время.
 
[^]
Bratec42
3.05.2017 - 22:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Гнида эстонская для тебя педрила народ уже кучу тем создал .Последняя из них ИСТОРИЧЕСКАЯ ОШИБКА !!! Почитай скотина !!!
 
[^]
Тибладонт
3.05.2017 - 22:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (Bratec42 @ 3.05.2017 - 22:30)
Гнида эстонская для тебя педрила народ уже кучу тем создал .Последняя из них ИСТОРИЧЕСКАЯ ОШИБКА !!! Почитай скотина !!!

Заебал своим нытьем. Пшел вон, утырок.
 
[^]
пофигмороз
6.05.2017 - 23:51
2
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата (Bratec42 @ 3.05.2017 - 16:15)
Моё признаю. И что ??? Секрет тебе рассказать про пивнуху ??? Скажу. И только из теперь уважения что скрин опубликовал. А то мусор устал читать . Как уже писал я в то время был в Литве. Мародеров сам видел по национальному ТВ. А вот про пивнуху МНЕ рассказывал якобы таллинец. К сожалению за давностью времени в скайпе я его конечно не найду. Такой ответ устроит ??

Как и заявляла выше, спросила у папы про пивнушку (именно грязную пивнуху, а не ресторан, бар или кафе) в районе Тынисмяги, штоб оттуда вот единственный приемлемый путь поссать был только на памятник. Папа напрягся, бо ето вам не хуйсобачий все пивнухи с 1968 года в городе упомнить shum_lol.gif Через минутку выдал: "Да, стоял в конце 70-х и недолго павильон в парке, который промеж дорог от площади Победы до кирхи, мы там с кгб-шником нашим разок сидели, вот потому и вспомнил. Но, во-первых, пьяный в гору не пойдет штоб поссать, тем более что там и на кусты можно было, а дальше вниз и кафе "Москва", и просто общественный туалет были, и, во-вторых, даже тогда в Таллине (по крайней мере в центре) не было наливаек без туалетов"
Папа поинтересовался, естесственно, к чему мне эти сакральные знания, я объяснила, он сиииильно зареготал и велел гнать утверждателей обоссания грязными тряпками и гнусными матерными словосочетаниями rulez.gif
Посему, Вы бы, дяденька, так хуйами бы не разбрасывались бы, а то, неприведихоссссссспади, какой обратно прилетит, да прям Вам в грязный рот cool.gif Или вашему якобы-таллинцу, если кто-то в него поверил)))))

Засим считаю диспут закрытым: мерзавцам-мародерам--кровавого поноса, непонявшим кривости произошедшего--осознания, павшим--вечной памяти, помнящим--добра и светлого праздника!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21524
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх