Мать защитила право сына не делиться игрушками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
27.04.2017 - 01:04
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3021
Цитата (Jus @ 25.04.2017 - 09:57)
«Цель — научить наших детей справляться со взрослой жизнью. Я знакома с несколькими взрослыми людьми, которые явно так и не научились делиться в детстве, я знаю гораздо больше людей, которые не умеют сказать “нет” другим людям, или устанавливать границы, или заботиться о себе. Это относится и ко мне самой. В любом случае, Карсон принес игрушки, только чтобы поделиться ими с маленькой дочкой моей подруги, с которой мы должны были встретиться в парке. Он не захотел ими делиться с жадными до игрушек мальчиками лишь потому, что собирался сделать ей сюрприз».

Самое дикое тут - это фотожоп и фильтры на рожу ребёнка. ЗАЧЕМ?? Что там выглаживать?? blink.gif

Мать защитила право сына не делиться игрушками
 
[^]
ILoveEMO
27.04.2017 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4853
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
 
[^]
gskm
27.04.2017 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Вообще, конечно, правильно рассуждает "пациент". Но растит жлоба. Как это по капиталистически!
 
[^]
Saere
27.04.2017 - 03:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
И? Это стоило того, чтобы запостить на яп? Какая-то амерка что-то там написала в своей жжешечке (фейсбучке, твиттерчике), и теперь весь мир обязан об этом узнать?
Знала бы, что тут бред очередной мамаши из Штатиков, не зашла б.
"Защитила"... Не дала игрушки тем, кто их просил, а сколькабукав! Офигеть можно.
 
[^]
Saere
27.04.2017 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
А, ну и раз уж зашла.. Весь этот пост не читала (нахрен, не Толстой она ни разу), потому фиг знает, как она там обосновывала.. Да и наплевать.
Если игрушки у моего ребёнка в руках - забрать не позволю. Прошу прощения, что её ситуацию описала так коротко. ))
Если мой ребёнок оставил их на площадке и играет чем-то другим, а кто-то из детей взял - слова не скажу, буду просто посматривать, чтобы не унесли. А то было дело, курица с пивком в ручонках пыталась в пакетик сложить. Но если ребёнок мой захочет свою игрушку забрать - поддержу. Ну там, обратиться к родителям ребёнка, если сам отдавать не хочет. Как правило, родители адекватные, и либо предлагают своему малышу что-то дать взамен, либо забирают игрушку и отдают нам.
Вырывать ни своим, ни у своих я, конечно, не позволю. И сама не стану вырывать пусть и нашу игрушку, но у чужого ребёнка.

А игрушки, которыми делиться точно не захотим, я с собой на прогулку не возьму.
 
[^]
instanti
27.04.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 13
мы с ребенком тоже страдаем от попрошаек, мой вообще никогда не просит чужие игрушки и тем не менее переодически делится ими, но только не самокатом)) и дворовые мамашки так же убеждены что нужно делиться, с Аланией согласна на все сто, Меня воспитали как раз так, что мне очень трудно сказать нет, теперь страдаю я

Это сообщение отредактировал instanti - 27.04.2017 - 09:40
 
[^]
Новожилова
27.04.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Хуёв дров мои девчонки дадут свои игрушки кому попало))). Обмен- и то только с друзьями. Равноценный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53669
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх