Чем кормят в государственных больницах Британии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пионерка
15.04.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (iCanGet @ 14.04.2017 - 09:45)
Вечная проблема, надергать фоток и показать как у них все плохо. Во первых непонятно для каких больных это готовят. Может это диета такая. Обеспечивают необходимую калорийность. Во вторых у них свои приколы с кулинарный. Плюс веганы да всякие религии, не позволяющие трескаться свинину и некошерную еду.
В общем малоинформативный пост. Запишем, что болеть бриттам лучше дома. Там овсянка, сэр!

Не проблема, пройди по ссылкам и прочитаешь, что англичане возмущены питанием в больницах, и ни о каких диетах там речи нет...

Типичный коммент:
Цитата
LOL!!!!!! I cant stop laughing! These meals are deplorable! My friends little 3 year old daughter was in hospital for a week and could not eat the food provided as it was basically nothing but slop.....sad really.


перевод; ЛОЛ!!!!!! Я не могу перестать смеяться! Эти блюда прискорбны! Мои друзья, маленькая 3-летняя дочь, находились в больнице в течение недели и не могли есть предоставленную пищу, поскольку это было в основном ничего, кроме отстойности ..... на самом деле грустно.

Да и вообще комменты типичны для нас:
Приходите на людей. !!! Для людей в странах третьего мира, это праздник !!!! Положите вещи в перспективе !!!!!! Мы нация жалобщиков !!! ( 1700 согласных)

Правда. Но когда мой дядя умирал от рака в больнице, и он просил пищи, и это тот тип пищи, который он получил. Я думаю, что не все в порядке. Я имею в виду, никто не просит еду от 5 звезд, но что-то съедобное. Этот материал выглядит и на вкус отвратительный.
 
[^]
mazda323fbg
16.04.2017 - 01:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 4
а теперь покажите ,чем кормят в гос.больницах России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59721
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы