Любимые советские актеры, умершие от рака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sema81
9.04.2017 - 00:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 57
Цитата (probus @ 9.04.2017 - 00:21)
Цитата (Gromoverzhec @ 8.04.2017 - 23:12)
Самому во вторник в областную больницу ехать- подтвердить или опровергнуть диагноз...
Решение уже давно принял- если да, то лечится не буду... И денег таких нет и толк, зачастую, не большой...
Лучше всё оставшееся время незаконченным делам посвятить...
Имхо...
А лучше не болеть никому и никогда!!!!

Нуу, здаваться так просто? будь мужиком, борись до конца!
Мне 34, рак желудка последний стадии, прохожу кимиотерапию, только не нашу советскую, уехал в Испанию, пишу из Барселоны, прохожу их терапию, операцию делать поздно, метастазы в лимфосистеме. Узнал диагноз в декабре за деньдо росписи с женой. Прошел только два курса химии, всего то, если меня кто из знакомых увидел бы щас, не поверил что я болею, да и я нормально себя чувствую, я хз как может быть четвертая стадия и нет ни болей ничего, даже кровотечение остановилась в желудке. Я все еще занимаюсь любимой работой, и закончил маленький скажем так проект, если что, есть хоть что оставить после себя-)). Час назад вернулся из города, погуляли с женой и знакомыми, поел салата оливье(категорически запрещено при такой то болезни), картошку с мясом в духовке, короче нифига не диета для болезни, и выпил вина красного, и это через 20 мин после принятия дозы химических таблеток. И знаешь, я строю планы, хочу жить и буду бороться до конца, не верю что вот так быстро уйду, шучу, веду активный образ жизни, работаю на дому. Жизнь налаживается, а о том что у меня рак вспоминаю ток если кто заговорит или спросит как у меня дела и здоровье.

И почему Испания?у них это не смертельный диагноз. 90% пациентов вылечивают полностью. Мне дали год, после терапии видно будет.

Красавчег!
Я искренне верю что у тебя будет вечная ремиссия!

 
[^]
Sema81
9.04.2017 - 00:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 57
Цитата (Gromoverzhec @ 8.04.2017 - 23:12)
Самому во вторник в областную больницу ехать- подтвердить или опровергнуть диагноз...
Решение уже давно принял- если да, то лечится не буду... И денег таких нет и толк, зачастую, не большой...
Лучше всё оставшееся время незаконченным делам посвятить...
Имхо...
А лучше не болеть никому и никогда!!!!

Про деньги-все моё лечение это по ОМС.
Сейчас раз в два месяца получаю "Ритуксимаб" тоже по ОМС,
а это около 90000 руб.
Так что жить или бороться за жизнь-решать только тебе.
 
[^]
Sema81
9.04.2017 - 00:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 57
Цитата (CrazyTigra @ 9.04.2017 - 00:08)
Цитата (Sema81 @ 9.04.2017 - 01:05)
Цитата (Neurosurgeon @ 8.04.2017 - 23:58)
Цитата (Artem87 @ 8.04.2017 - 17:20)
Цитата (Петрович34 @ 8.04.2017 - 17:15)
Создается впечатление, что рак на ранних стадиях диагностируют случайно.

так оно и есть. рекомендуется делать биопсию раз в год...только кто это делает...

Да хуле там биопсию. Давай уже химиотерапию и облучение раз в квартал. upset.gif

наверное человек имел ввиду рентген

Нет, при некоторых видах рака, например при моем - делается облучение, а не химиотерапия.
Хотя она тоже делается, но когда уже все запущено.

6 курсов химии и 4 курса лучей ,в моём случае
 
[^]
Marich
9.04.2017 - 00:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Я уже писал, и еще раз скажу: сволочная болезнь рак.
 
[^]
spitfire
9.04.2017 - 01:06
10
Статус: Offline


кажется

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 1428
Я буду циничен, но смерть от рака после семидесяти - не так далеко от естественной.

Это сообщение отредактировал spitfire - 9.04.2017 - 01:07
 
[^]
bob1917
9.04.2017 - 01:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 509
Полтора года назад тесть на глазах уменьшаться начал. Экс ВДВ, не пил и не курил лет тридцать как, иногда вместо обеда кваску с печеньками любил треснуть. С 87 до 61 кг за 2 месяца.
На просьбы родственников сходить к доктору отвечал из Мэри Поппинс: морген морген нур нихт хойте и т.д.
Я им дал пиздюлей первый раз.
Сходили на платную ФГС, доктор им сказал пиздец. Держитесь и т.д.. За год считай до Димона.
Когда выйдя из кабинета доктора они пошли в магазин венков и прочих ритуальных услуг опиздюлились повторно.
Сварив на слезах жены и тещи два бульёна организовали внеочередной поход в клинику в Песочный. Вру. Только жены. Слёзы тещи первый раз увидел сегодня, когда она его с днем рождения поздравляла. Там сказали тоже пиздец, не такой жестокий как в платной клинике, мы поборемся. Химия, ведро анализов, и сегодня этому юноше 65 лет. 87 кг и на плюшки, гад, косится.
Доктор из первой клинике оказался не гуру ФГС.

 
[^]
Кан
9.04.2017 - 01:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1218
Цитата (Gromoverzhec @ 8.04.2017 - 23:46)
Вот после двух биопсий и кучи анализов, меня и направили в областной онко- центр, подтвердить или опровергнуть...
Не ставят у нас в городе диагноз онкология....
Врачей таких нет...

Могу сказать одно. Сам пережил эту болезнь и счас вижу, как умирает моя первая жена от первоначального рака толстой кишки. Никогда не курила. Я её вытащил после первого рака, а потом пошли уже метастазы, а она не захотела лечиться... Очень тяжело её видеть иссохшую... Блять, материться хочется...
Так вот, что я хочу сказать всем, кто вдруг обнаружит у себя что нибудь похожее. Если есть какие нибудь подозрения, не дай бог вам идти по каким нибудь левым докторам или травницам. Сразу же на операцию и химиотерапию с радиотерапией, если надо.
И самое главное, мои выводы после моей болезни и болезней двух моих близких... Научитесь прощать. Все обиды, которые вам причинили в вашей жизни, простите. Поверьте мне, по моему анализу, болеют раком на 90% люди сильно обидчивые... Сам был таким...
 
[^]
rockin
9.04.2017 - 02:32
2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Если я доживу до 70 лет, всем скажу "спасибо" и с удовольствием откинусь.
70 лет же!

80 проживу - блин, я чёт задержался тут у вас.

Вообще, не хочется быть никому обузой просто, да и стариковскую дурь слушать внукам совсем ни к чему.

***
Проблемы, о которых надо говорить - это смерти в 50 лет.
 
[^]
altufan
9.04.2017 - 02:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 1312
Мой дед тоже курил, с 12 лет. Всю жизнь проработал на заводе. Вышел на пенсию, появилась одышка, кашель, стал задыхаться, повели сразу в больницу, рентген, диагноз рак легкого, оперировать поздно, облучение, давали пол года, не больше.Облучили.
Мама тогда нашла какие то журналы, типа народной медицины, какие травы начала давать, а потом нашла статью, о молдавском враче, у которого так же нашли рак и он стал лечить себя, керосином настоеным на молодых грецких орехах, название препарата было "тодикамп", в итоге мама нашла где его можно купить в Москве, купила несколько пузырьков, передала деду. Принцип этого лекарства таков, что он не лечит, а не дает опухоли расти, а метастазам размножаться. Дед стал делать компрессы и пить по 45 капель, естественно с большим трудом, ибо керосин пить не каждый сможет, но человек ко многому может привыкнуть. И через некоторое время началось улучшение, стала пропадать одышка, кашель сократился, стал чувствовать себя намного лучше. В итоге удалось продлить ему жизнь на девять лет, когда ходили в онкологию, врачи смотрели на снимок и просто не верили. Но в какой то момент дед почувствовал себя полностью здоровым, стал пропускать прием, еще и стройку затеял, а онкологическим ничего тяжелого поднимать нельзя, но он и этим правилом принебрег, в итоге через восемь месяцев деда не стало. Возможно это кому то поможет, возьмите на заметку, хотя не дай бог с этим столкнуться.

Это сообщение отредактировал altufan - 9.04.2017 - 02:55
 
[^]
Feropont
9.04.2017 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Sema81 @ 8.04.2017 - 15:42)
Цитата (Sema81 @ 8.04.2017 - 23:37)
Цитата (Gromoverzhec @ 8.04.2017 - 23:22)
Цитата (Sema81 @ 8.04.2017 - 23:17)
Цитата (Gromoverzhec @ 8.04.2017 - 23:12)
Самому во вторник в областную больницу ехать- подтвердить или опровергнуть диагноз...
Решение уже давно принял- если да, то лечится не буду... И денег таких нет и толк, зачастую, не большой...
Лучше всё оставшееся время незаконченным делам посвятить...
Имхо...
А лучше не болеть никому и никогда!!!!

Ты это,не городи хуйню.я сам так же думал,но сейчас в ремиссии и сынишка растет.прекращай такие упаднические настроения.

Нет у меня упаднических настроений!
Есть некоторые моменты, исходя из которых я принял такое решение.
Вы же не знаете про меня и мою жизнь ничего....
Да и лишнее это...
С уважением!!!

Да не нужно мне много про тебя знать,просто перестань о плохом думать.я искренне желаю тебе всего самого наилучшего.

диагноз об онкозаболевании тебе вынесет только онколог.и это только после обследования и биопсии.

Вообще то патологоанатом.
Это они исследуют биопсию и дают окончательное заключение.
К сожалению, иногда это приговор.
Мой отeц был патологоанатомом.
Я видел как непросто сделать подобное заключение.
Просто патологи непосредственно с пациентами не соприкасаются.
Пэтому многие считают что окончательный диагноз ставит онколог.

Это сообщение отредактировал Feropont - 9.04.2017 - 03:11
 
[^]
vrilin
9.04.2017 - 04:48
3
Статус: Offline


ВруН

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 1815
страшная болезнь
в 65 отцу поставили диагноз: рак горла, через пять месяцев хоронили......
в 70 лет у мамы рак груди, прооперировали, пошла на поправку, постоянно наблюдалась в онкоцентре, но через 5 лет рак печени..... выписали домой умирать......
через полгода похоронили брата, 49 лет - рак почек
 
[^]
chesanizm
9.04.2017 - 05:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6084
Цитата (Artem87 @ 8.04.2017 - 17:20)
Цитата (Петрович34 @ 8.04.2017 - 17:15)
Создается впечатление, что рак на ранних стадиях диагностируют случайно.

так оно и есть. рекомендуется делать биопсию раз в год...только кто это делает...

Биопсию чего рекомендуется делать раз в год,всего организма? cranky.gif Лишь бы ляпнуть что-нибудь.
У меня в 14-м друг умер от рака - был главврачом,уж обследовался регулярно,и тем не менее.
 
[^]
похернахер
9.04.2017 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3431
странные вы. курение выкашевает каждый год 250 млн человек. два населения России, а вы утешаете себя что курение безвредно и надписи на пачка чисто попугать малышню пишут. зачем платить за собственную смерть?

Это сообщение отредактировал похернахер - 9.04.2017 - 05:53
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 05:59
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Николай Гринько
В фильмографии замечательного актера – примерно 130 сыгранных ролей, не считая работы в театре. Самые знаменитые картины с его участием: «Сталкер», «Приключения Буратино», «Приключения Электроника». Умер в возрасте 68 лет от лейкемии.

Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:02
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Анатолий Равикович, 75 лет Актер, который сыграл бесхребетного Хоботова в «Покровских воротах», в жизни ничем не напоминал этого персонажа. Был рыцарем, острым на слово, настоящим питерским интеллигентом. Анатолий Равикович в последний год сильно изменился: похудел, жизненные силы из него вытягивала болезнь – онкология.


Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:02
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Евгений Жариков, 70 лет Знаменитый советский и российский актер Евгений Жариков, звезда таких бессмертных картин, как «Иваново детство», «Три плюс два», «Рожденная революцией», в последние годы жизни тяжело болел. В 2012 году он умер в Боткинской больнице. Жариков был болен раком.


Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:03
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Богдан Ступка, 70 лет Причиной смерти Богдана Ступки стал сердечный приступ на фоне запущенной стадии рака кости. — Он не любил жаловаться, поэтому об этом мало кто знал, — сказал сын актера Остап Ступка. – Болезнь быстро прогрессировала.


Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:03
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Клара Румянова, 74 года Её знают абсолютно все, кто рос на добрых советских мультиках. Голосом Клары Румяновой говорят Чебурашка, Заяц из «Ну, погоди!», Малыш, который дружил с Карлсоном, Крошка Енот, Рикки-Тикки-Тави — всех озвученных ею мультфильмов не перечислить. В 2004-ом Румянову признали главным «мультипликационным голосом» всех времен и народов. К 75-летию актрисы планировался небольшой концертный тур по России, однако все планы перечеркнула болезнь — врачи обнаружили рак молочной железы.


Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:04
4
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Георг Отс, 55 лет В цветущем возрасте Отс заболел раком мозга. Отс боролся за жизнь, сколько мог: перенес восемь тяжелейших операций, ампутацию глаза, но практически до конца жизни продолжал работать. За полгода до смерти, перед очередной операцией, он стал петь прямо в больничной палате. Не смог отказать женщинам, узнавшим в этом измученном болезнью человеке великого певца. Отс умер 5 сентября 1975 года.



Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:05
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Иван Дыховичный, 61 год О страшном диагнозе — рак лимфы — Дыховичный знал и последние месяцы готовил к своей смерти ближайших родственников. «Когда мне поставили диагноз «рак лимфы» и сказали, что жить осталось три или четыре года, я подумал, что, учитывая мой возраст, это довольно много. И еще я подумал, что самое худшее — это начать себя жалеть», — так говорил Дыховичный в интервью за год до своего ухода.

Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:06
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Георгий Товстоногов, 73 года
Знаменитый режиссер, человек, благодаря которому о Ленинградском БДТ узнали далеко за пределами страны, курил постоянно. Во время репетиций тоже. Не раз пытался бросить, но не смог, и в конце концов стал использовать мундштук, уверенный, что таким образом вред от сигарет становится меньше. Умер от рака легких, то есть от сигарет.

Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:06
2
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Андрей Тарковский, 54 года
Режиссер, фильмы которого - «Андрей Рублев», «Солярис», «Зеркало», «Сталкер» - никого не оставили равнодушными. В 1982 году уехал в Италию снимать фильм «Ностальгия», и в СССР больше не вернулся. Снял еще одну картину – «Жертвоприношение», и задумал экранизировать  «Пятое Евангелие» Рудольфа Штейнера. В это время у него нашли опухоль в легких.  «Все началось в Берлине,— рассказывала жена режиссера.- Андрей стал сильно кашлять; в детстве у него был туберкулез, он все время кашлял и потому не обращал на это внимания. Но когда в сентябре 85-го он приехал во Флоренцию работать над монтажом «Жертвоприношения», у него постоянно держалась небольшая температура, и это его уже беспокоило. Такое ощущение, как при затяжной простуде... Вот в этот момент он и заболел. Но мы еще не догадывались...» Последние дни Андрей Тарковский провел в Париже. «Он принимал для обезболивания морфий («Я плыву»,— говорил он), но сознание было незамутнено; какая-то внутренняя энергия помогала ему всегда быть собранным…», - вспоминала Лариса Тарковская.

Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
Pogano
9.04.2017 - 06:07
3
Статус: Online


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6772
Эдмонд Кеосаян, 57 лет
После первой серии «Неуловимых мстителей», он, как говорится,  в одно прекрасное утро проснулся знаменитым. Такой всенародной славе могли позавидовать многие. Режиссер много снимал (и не только приключенческие фильмы), писал сценарии и даже сам снялся в собственных же картинах. В последние годы мечтал навсегда переехать на родину, в Армению, и снять пронзительный фильм о послевоенных мальчишках, росших на улицах Еревана. Но не успел – рак горла.

Любимые советские актеры, умершие от рака
 
[^]
iCanGet
9.04.2017 - 06:12
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Такие подборки странные. Почему именно рак и почему именно актеры? Простые люди как то по особенному страдают от болезней?
 
[^]
FoxyLove
9.04.2017 - 06:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 968
Геннадий Венгеров. Рак лёгких и метастазы в костях. Единственный артист, который попрощался со всеми заранее, подробно рассказал о своём диагнозе и даже назвал дату своей смерти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96357
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх