«Из комнат стараемся не выходить»: жизнь в самой большой коммуналке России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ozz2008
5.04.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6091
Цитата (Vivivdarium @ 5.04.2017 - 01:56)
А потому что бесполезно ремонтировать. Хоть что делай - придет быдло и свернет\разъебет\нагадит. Даже ебала бить бессмысленно. Это как жить с обезьянами. Ну срут они по углам. Бояться вас. Все ломают и переворачивают. Их сколько не пизди, они не перестанут срать. Можно аналогию привести по *Скорость эскадры равна скорости самого медленного корабля*. Тут тот же принцип. Если живет свинья и быдло, оно все изгадит по своему образу и подобию. Можно даже пройтись по соседям и посмотреть - 100% есть пара *квартир*, где внутри еще больший пиздец чем снаружи.

Полностью согласен. Есть такие. Обычным людям просто не понять, как возможно так жить.
 
[^]
ozz2008
5.04.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6091
Цитата (сергелектрик @ 5.04.2017 - 08:26)
Цитата (VVoldemar @ 5.04.2017 - 02:22)
Цитата
Я была здесь в Питере в новом престижном микрорайоне недалёко от парка 300 летия. В квартале много красивых домов, но часть из них социальное жильё. В эти дома заселяли людей из аварийного жилья по программе переселения. И давали людям не квартиры, а комнаты, т.е.из одной коммуналки в другую.

У меня знакомый в такой квартире жил, точнее да, в комнате..
Стены покрасил, проводку поменял, полы блестели всегда. Даже окна были вымыты и оконный проем покрашен, со стороны улицы, да.

Ты глянь на метраж! Коридор на сорок комнат!

Сколько краски с проводами у знакомого ушло? Сколько времени у него уходило на мытьё полов?
Я представляю, пришёл с работы и часика полтора занимаешься уборкой коридора, потом полчаса- кухни. Затем идёшь мыть окна. Потом поел и спать.

Знакомый безработный был? Или сторожем работал на строительном складе?
upset.gif
п.с. Точно на складе. Вон- шпалы мне принёс cool.gif

Его знакомый только в своей комнате сделал ремонт. Коридор на 6 комнат, туалет, кухня и душ моются в течении часа полутора где то, если с мытьем плит и раковин плюсом полчаса-сорок минут. Из собственного опыта, в грязи не могу жить. А засирают все это в течении дня двух, если неделю не мыть, то ад. Оборудование меняю просто потому, что оно за бесплатно достается, светильники, лампы списали на работе, раковины из новостройки, смесители с работы перебрал. А как 60 (40 комнат по обоим сторонам коридора т.е пополам 20 умножить на 3 приблизительная ширина комнаты)погонных метров коридора отремонтировать я не представляю.
 
[^]
skibushka
5.04.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 282
Цитата (Ламинария @ 4.04.2017 - 18:45)
А главное, пришел кто-то и засрал им все. gigi.gif

Вы удивитесь, но часто и так бывает в коммуналках. Живет какой нить синячок, а к нему друзья ходят. Друзья соответственные. Ни какая милиция или (смех сказать) участковый сделать ничего не могут - имеет право в гости позвать.
 
[^]
777VAN
6.04.2017 - 05:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 142
Фоткал пожарник?))
 
[^]
Rockskin
7.04.2017 - 23:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 79
Просто коллектива там давно нет. Когда там жили приличные люди то и печки были чистые и стены окрашены. А сейчас на пять приличных семей пятьдесят бичей-алкоголиков, за которыми убирать-красить задолбаешься.
 
[^]
Windweaver
13.04.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 45
Жили бы там опрятные люди-был бы у них элементарный порядок...А так -это свиньи....Деньги нужны ???? Отмыть свое гавно денег не надо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59612
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх