Пришла весна...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NightRiderz1
11.03.2017 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Tasmanians @ 11.03.2017 - 11:26)
Цитата (PaSquirrel @ 10.03.2017 - 08:53)
Цитата (UdaFF5 @ 10.03.2017 - 21:34)
У нас мадам одна.. выгуливает 3х собакокрыс.... Они выходят.. лай на весь подъезд.. и ссут-срут прямо у подъезда......
пздц блять... все видят что все обосрано- и все молчат!....
Я заебал до нее доебываться уже.. но ей на одного меня пох... ((

это еще ладно. у нас тусили в подъезде бомжи - вонь дикая, всем вроде как не нравится - но все молчали. Не выдержал - вытащил одного на улицу за шкирку и пообещал голову разбить, если еще увижу(до этого просил культурно - яж не изверг). После этого - тишь да гладь. Людям просто похуй, все что дальше своей квартиры - вообще не ебет.

А потом этот бомж (он какбы человек, один с добой вид вообще то,) помер на морозе. Но тебе похую, тебе хорошо и не пахнет. Откуда вы такие берётесь, вы сами хуже собачников и уж тем более хуже собак.

Ну, если тебе не похую на такого представителя одного с тобой вида, может заберешь его к себе в квартиру?

Не, я все понимаю - люди, гуманизм и так далее. Но для таких случаев строят ночлежки, а не пускают на постой в подъезд.
 
[^]
ab217
11.03.2017 - 12:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2171
Это Обама нагадил.
 
[^]
sden77
11.03.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 776
Почему сразу собачники? Может это один пёс столько за зиму насрал
 
[^]
skpast
11.03.2017 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Цитата (comtelpro @ 10.03.2017 - 21:28)
Цитата (Bloodstone @ 10.03.2017 - 21:17)
прям бы по карманам им его рассовать....

или по задницам распихать! rulez.gif

Окей. Бычки и бутылки из под бухла тогда гражданам тоже, ибо их в разы больше чем собачьего говна, которое в отличие от них разложится. И не пиздите что дикие дворники за вами ваши же бычки уберут.

ПС: А ну да, тут же бычки никто в окно не бросает, и бутылки мимо параши тоже. Обамка лично прилетает помусорить.
 
[^]
Dzrz
11.03.2017 - 12:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1377
Эти кавелики вместо удобрения.
 
[^]
Shelest2000
11.03.2017 - 12:14
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата
Вот даже не знаю, радоваться весне или как? Вот такая картина перед нашим окном каждую весну.

Весна покажет кто где срал ! gigi.gif
зы. Мне более стыдно не за собачников,а за то,что всякие уебаны бросают бычки в окно,а не в пепельницу на балконе,швыряют из окон пакеты мусора и загоняют авто не газон и наказать их практически невозможно.Ну,разве что,кирпич в его же мусорный пакет засунуть и запустить ему обратно,в застекленную лоджию.
И да,я и собачник и автомобилист. Насрет мой булька - уберу,в кармане всегда 2-3 пакетика,а на газон авто принципиально не ставлю - я себя уважаю.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 11.03.2017 - 12:15
 
[^]
makkoz
11.03.2017 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 1879
Цитата (ppvbomj @ 10.03.2017 - 22:13)
Цитата
Цитата (ppvbomj @ 10.03.2017 - 22:03)
Цитата
Цитата (ppvbomj @ 10.03.2017 - 21:55)
Тема гавно и баян. Как весна, так найдется автор, который на ней поднятся пытается, пусть в деревню едет и за коров местным высказывает, у них лепешки больше.
Задолбали.
Срут все и собаки, и голуби с воронами, и кошечки, а особенно человек., он чё думает если свое гавно только в унитазе видит он природу не засирает.
Не тут так в другом месте.
Пусть съездит на любую свалку в Подмосковье и посмотрит как человек срёт

пздец логика, причем тут свалки? вам самим потом по говну прет ходить? Что за копрофилия?

Давайте подискутируем. Т.е. вы считаете что бычки, банки, пустые бутылки, обсосанные лифты, гавно человека - тоже бывает - это нормально, а собачьи какашки вас смущают????

а что, выбор такой - либо говно и нет бычков и мусора, либо бычки и нет говна? Я против мусора вообще, но если бычки, по логике должны убирать дворники, то говно должен убирать владелец собаки.

Не понял почему, бычки можно кидать где хочешь, а они дольше разлагаются и наносят вред экологии, а гавно которое удобряет почву, но портит так же как и бычки внешний вид согласен, должен убирать "дворник" в чем привилегия бычков. Гавно через пару недель само рассосется, а бычки ваши мы все время наблюдаем.

А чем бычек наносит вред экологии? Бумага, табак, фильтр-целлюлоза, давйте рассуждать, гавно удобряет почву если его закопать в почву? Если я какахи своего кота из окна буду выкидывать в кусты у детской площадки, в качестве удобрения, это нормально?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
воха7
11.03.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (Manager77 @ 10.03.2017 - 21:29)
Цитата (Traxtor @ 10.03.2017 - 20:53)
Вот даже не знаю, радоваться весне или как? Вот такая картина перед нашим окном каждую весну.

Собачники, вам не стыдно?

Ты под окна поближе к дому загляни, там залежи бычков, гандонов, пузырьков боярки и еще хуйпайми чего, как тут любят говорить, начни с себя :о)) Крякиши за сезон в удобрение превратятся, а вот остальное :о)

А чего за шпалы? Говно в перегной превращается, а бычки с гандонами и подобным мусором летящим из окон и с балконов нет. Если крупняк еще дворники соберут, бычки они собирать не будут. Нашли крайних :о))
Не переживай ТС, ща снег сойдет совсем, все проявится :о)

Т.е. все виноваты, а по биологии, какашки воще святое говно.
Только когда по улице ходят, обходят почемуто только говно а остальное редко замечают, если не крупный мусор который убирают. по вашим словам.
 
[^]
virtjoker
11.03.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 70
Это собачники такие ! И даже больше, воспитание людей. У меня ощущение, что только моя семья убирает за своей собакой,и это в правило.
 
[^]
shurikussr
11.03.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1816
Весна. Из под снега робко пробиваются первые... какашки... sad.gif

Пришла весна...
 
[^]
napalm2004
11.03.2017 - 12:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
С каждым годом деревья в городе вырубают. На их месте строят дома, асфальт кладут, парков вокруге нет. Поэтому и картина такая с концентрацией какашек на 1 м2.
Какашки превратятся в перегной и можно даже сказать это единсивенное натуралтное удобренее в городе особнно после реагентов . А вот как заставить людей под окнами не ссать и не выкидывать мусор или двойные стандарты?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Blackmite
11.03.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 924
А травка зеленая под окнами нравится? Удобрение же халявное rulez.gif
 
[^]
makkoz
11.03.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 1879
Цитата (napalm2004 @ 11.03.2017 - 12:26)
С каждым годом деревья в городе вырубают. На их месте строят дома, асфальт кладут, парков вокруге нет. Поэтому и картина такая с концентрацией какашек на 1 м2.
Какашки превратятся в перегной и можно даже сказать это единсивенное натуралтное удобренее в городе особнно после реагентов . А вот как заставить людей под окнами не ссать и не выкидывать мусор или двойные стандарты?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я проникся вашим монологом и с завтрашнего дня, буду стать на газонах. Удобрять буду бесплатно и обильно, или собакам можно, а мне нет, двойные стандарты?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lava2012
11.03.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (skpast @ 11.03.2017 - 16:08)
Цитата (comtelpro @ 10.03.2017 - 21:28)
Цитата (Bloodstone @ 10.03.2017 - 21:17)
прям бы по карманам им его рассовать....

или по задницам распихать! rulez.gif

Окей. Бычки и бутылки из под бухла тогда гражданам тоже, ибо их в разы больше чем собачьего говна, которое в отличие от них разложится. И не пиздите что дикие дворники за вами ваши же бычки уберут.

ПС: А ну да, тут же бычки никто в окно не бросает, и бутылки мимо параши тоже. Обамка лично прилетает помусорить.

Бычки и мусор кидают в окна свиньи, спору нет. Но речь в теме идёт про собак. Домашнии питомцы могут болеть глистами, если память мне не изменяет около 80 видов, около 30 видов передаётся человеку. И процентов 30 питомцев заражены. Бычок сможет самостоятельно поселиться в теле моём или моего ребёнка и доставить большие неприятности для здоровья, не говоря о том что прийдется потратить кучу времени, нервов, денег?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lava2012 - 11.03.2017 - 12:38
 
[^]
GariTopor
11.03.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1555
бля я б в гуляющих с собаками на такой случай своим бы кидался...)))))
 
[^]
KUKAMBNIK
11.03.2017 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Пойду посру. Гав-гав!!!
 
[^]
Gruzd
11.03.2017 - 12:36
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (RockDog @ 10.03.2017 - 21:01)
Цитата (Traxtor @ 10.03.2017 - 20:53)
Собачники, вам не стыдно?

Не факт что собачники,в последнее время наблюдаю такую тенденцию что все больше людей убирают говно за своими питомцами. А говно там может валяется и от бродячих собак,кошек,людей lol.gif
Блять,да за что шпала то??!!! shum_lol.gif

Хм.. ни разу не видел...
Пик вежливости для собачников - выгуливать собаку на пустыре, где никто кроме них не ходит. Ноу и на этом, огромное спасибо. Что хоть не на детской площадке. А вот чтобы кто то убирал - ни разу не видел.
 
[^]
Gadilla
11.03.2017 - 12:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
Цитата (Лeшbiй @ 10.03.2017 - 21:00)
Тут на ЯПе пробегала тема про то, как сделать, чтоб собачье дерьмо само-убиралось.
Кто-то сварил мясной бульон, "подливку", налил в клизму, и смачивал собачьи какашки.
После чего сами собаки съедали своё же дерьмо.

Свою собакену воспитал так что подливка не прокатит. С земли вообще ни чего не подбирает, понюхать может, а вот съесть нет. С рук у посторонних людей не ест, зарычит на того кто всё же попытается подкормить её. Гадить тоже от учил где попало, благо есть пустырь за трамвайными путями.
 
[^]
kuzzzma
11.03.2017 - 12:37
1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (ramvivat @ 11.03.2017 - 10:07)
Цитата (ELW @ 11.03.2017 - 10:04)
Одно время была счастливой хозяйкой кавказской овчарки. Откуда она знала, что справлять свои нужды можно только после команды "гулять"  в ближайжем лесу? Воспитывать питомца это как бы обязанность. Как детей. А нет леса рядом - убирай. Ничего в  этом страшного.
Когда вижу как собака усаживается срать только выйдя из подъезда, всегда жалею собаку, ибо ее хозяин идиот.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

страшного в том ниче не вижу.
бывал я заграницей. в гостинице жили в старой части Барселоны.
газонов - раз-два и обчелся.
ну че ходил с мешочком. первый раз стремно. а потом - а пофиг. приловчился и как так и надо.

То есть за бугром с мешочком привык. А дома, я так понимаю, пох.
Я знаю много собачников, из всех один убирает за собой. Причем в спальном районе на окраине, где говна весной горы. А вот толпа остальных готовы в морду вцепиться за свою шавку. Ну хуле, дома псина лижет им ебучки, спит вместе с малым ребенком, иногда в гости заходишь - вся квартира в шерсти, на диване развалился пес, оставив в уголке место хозяину. А у хозяев муси-пуси, оно не кусает, один, блять, ногу мне решил выебать, хозяйка сама чуть от радости не кончила, мы рассорились, когда я уфутболил ее кобелька от души. Он сразу перестал видеть в моей ноге секс-символ. А хозяйка стала видеть во мне садиста, за то, что не дал себя оттрахать шелудивому собакену.
Я не собаконенавистник. У нас на даче собаки жили. Брали из приюта. Но с соседями за лай и попытки покусать разбирались, говно прикапывали или в компост. Короче, следили, территория чистая, конфликтов нет. И не напряжно.
Для знатоков разложения и полезности собачьего говна - вы хоть погуглите, раз уверены, что это удобрение. А раз уверены, так зачем тратиться на даче на навоз, собирайте по округе говно собачье, сами срать на клубнику не забывайте.
И не надо тут хопцы приплетать. Речь о собачниках. И о том, что в нашей стране хер его, такого засранца, накажешь по закону. Вот что обидно.
Так что ты, мил человек, за границей уберешь, потому что полицаи выебут,а у нас нет, потому как мент сам срал на эту проблему.

Это сообщение отредактировал kuzzzma - 11.03.2017 - 12:40
 
[^]
Kukloeb
11.03.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 1988
Весна покажет,кто где срал! dont.gif
 
[^]
elenaki
11.03.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2051
А как вы себе представляете уборку за собакой, если дело происходит зимой, в темноте, в глубоком снегу? Я за своей всегда убираю, у нас есть специальные пакетики, но у нас тепло. Когда мы идем на гору или на пустырь, не убираю, там никто не ходит, кроме собачников. А зимой? Где искать? Где-то читала, что американцы добавляют что-то в корм, чтоб каки свет в темноте излучали... Или это была мечта после выпуска светоизлучающих ошейников?

Это сообщение отредактировал elenaki - 11.03.2017 - 12:42
 
[^]
SUNDECH
11.03.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Все дело в пидорасах. Срут одни и те же. Иногда кажется что после того как посрала собака ее хозяева снимают штаны и начинают срать рядом. Просто слов нет. У нас как бэ брезгливо относятся к уборке говна за собственными собаками. Да посмотреть любой ролик на автомобильную тему. Каждый считает что он главный, что прав и ему все должны. Только в России похоже до сих пор говорят "Да ты знаешь кто я?". Одно быдло кругом и держатели собак тут не при чем.
 
[^]
Gromodryn
11.03.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Все как-то забыли про жевательную резинку,использованную.Вот лютое зло в метро и в жару!
 
[^]
SmithRO
11.03.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Цитата (Лeшbiй @ 10.03.2017 - 21:00)
Тут на ЯПе пробегала тема про то, как сделать, чтоб собачье дерьмо само-убиралось.
Кто-то сварил мясной бульон, "подливку", налил в клизму, и смачивал собачьи какашки.
После чего сами собаки съедали своё же дерьмо.

По факту это не уборка, а релокация
 
[^]
makkoz
11.03.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 1879
Цитата (elenaki @ 11.03.2017 - 12:42)
А как вы себе представляете уборку за собакой, если дело происходит зимой, в темноте, в глубоком снегу? Я за своей всегда убираю, у нас есть специальные пакетики, но у нас тепло. Когда мы идем на гору или на пустырь, не убираю, там никто не ходит, кроме собачников. А зимой? Где искать? Где-то читала, что американцы добавляют что-то в корм, чтоб каки свет в темноте излучали... Или это была мечта после выпуска светоизлучающих ошейников?

А как вы себе представляете уборку пустой бутылки, которую человек случайно выронил, ночью, в густую и высокую траву? В этой траве запросто в гавно собачье можно вступить, на пустыре.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26444
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх