Параллельный СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoreecTT
6.12.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (Келемор @ 6.12.2016 - 02:45)
Цитата (GhosT333 @ 6.12.2016 - 00:55)
А какие помои и грязь?
Практически отсутствие преступности?
Развитие наук ?
Бесплатные машины и квартиры?
Запрет табака ?
Бесплатные товары для детей ?
Дирижабли?
Финал чемпионата мира выигранный СССР ?
Собственные компьютеры?
Лечение рака только в СССР ?

Э-э, помоев и грязи мало? В Сингапуре меньше. Там за это палками пиздят.
Преступности мало? Пф, сколько убийств, не связанных с маньяком, в сериале? И учтите склонность местных мусоров списывать всё на несчастные случаи.
Науки? Ну да, если все в говне, то и сухарик - шоколадка. А какие там науки в топе, кстати? Чего нет у нас?
"Бесплатные машины и квартиры"? Где?
Запрет табака? Это, типа, хорошо?
Дирижопли? О, да, ниибаццо. Зато всё (ВСЁ!!!) производство металла - на оборонку.
Чемпионат мира? Пиздец, теперь батареек будут продавать не по три, а по четыре в руки.
Свои компьютеры? В каждой квартире, да?
Лечение рака только в СССР? А во всём мире - разучились?

Что удивительно - в Сингапуре чтобы чисто было - палками бьют. а В СССР и том и этом - уговаривали- Видимо палками надо было бить? может при Сталине и был Рост и порядок что Сажали за то что мусор разводят?

Как ни крути чтобы при капитализме был порядок - нарушителей бить и убивать надо.
Исхожу из правил капитализма- пока Чубасятину не убьем некоторых личностях порядка не будет.
 
[^]
AK78Mag
6.12.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Басмач

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1038
Я влюбился в сериал
 
[^]
RegionZemlya
6.12.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (kotemanul @ 5.12.2016 - 13:17)
Цитата (Navkin @ 4.12.2016 - 18:21)
внутри жилых домов. у каждого жильца на двери квартиры его имя

Лютый трешняк, судя по описанию alik.gif

А таблички с ФИО это чтобы комитетчики долго не искали квартиру.

Фильм конечно не смотрел, но поиздеваться обязательно надо.

Это общежитие, потому и ФИО на двери. Общежитие.

В СССР таблички были поначалу на дверях квартир, потом на входе в подъезд. Желающим могу адресок подкинуть где табличка с ФИО до сих пор висит (там детство моё прошло).
 
[^]
RegionZemlya
6.12.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (KoreecTT @ 6.12.2016 - 22:29)
Цитата (Келемор @ 6.12.2016 - 02:45)
Цитата (GhosT333 @ 6.12.2016 - 00:55)
А какие помои и грязь?
Практически отсутствие преступности?
Развитие наук ?
Бесплатные машины и квартиры?
Запрет табака ?
Бесплатные товары для детей ?
Дирижабли?
Финал чемпионата мира выигранный СССР ?
Собственные компьютеры?
Лечение рака только в СССР ?

Э-э, помоев и грязи мало? В Сингапуре меньше. Там за это палками пиздят.
Преступности мало? Пф, сколько убийств, не связанных с маньяком, в сериале? И учтите склонность местных мусоров списывать всё на несчастные случаи.
Науки? Ну да, если все в говне, то и сухарик - шоколадка. А какие там науки в топе, кстати? Чего нет у нас?
"Бесплатные машины и квартиры"? Где?
Запрет табака? Это, типа, хорошо?
Дирижопли? О, да, ниибаццо. Зато всё (ВСЁ!!!) производство металла - на оборонку.
Чемпионат мира? Пиздец, теперь батареек будут продавать не по три, а по четыре в руки.
Свои компьютеры? В каждой квартире, да?
Лечение рака только в СССР? А во всём мире - разучились?

Что удивительно - в Сингапуре чтобы чисто было - палками бьют. а В СССР и том и этом - уговаривали- Видимо палками надо было бить? может при Сталине и был Рост и порядок что Сажали за то что мусор разводят?

Как ни крути чтобы при капитализме был порядок - нарушителей бить и убивать надо.
Исхожу из правил капитализма- пока Чубасятину не убьем некоторых личностях порядка не будет.

Писец сколько знатоков Сингапура в посте. А хоть один там был.

Мне довелось. Палками не слышал и не видел. Плюнуть 1000 ихних баксов, в лифте поссать, жевачку даже не плюнуть, а просто жевать, курить в здании, улицу абсолютно пустую перейти на красный, бумажку на тротуар, дорогу, землю бросить - всё это можно, но платно. Цены разнообразием не отличаются 500 или 1000 сингапурских баксов.

И грязь там есть, и кроме дворцов и небоскрёбов там есть и трущобы каковых я в России не видал.
 
[^]
Navkin
6.12.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5559
Цитата
И грязь там есть, и кроме дворцов и небоскрёбов там есть и трущобы каковых я в России не видал.

В любой стране это так, только за угол дома заверни.
 
[^]
KoreecTT
7.12.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (RegionZemlya @ 7.12.2016 - 00:23)
Цитата (KoreecTT @ 6.12.2016 - 22:29)
Цитата (Келемор @ 6.12.2016 - 02:45)
Цитата (GhosT333 @ 6.12.2016 - 00:55)
А какие помои и грязь?
Практически отсутствие преступности?
Развитие наук ?
Бесплатные машины и квартиры?
Запрет табака ?
Бесплатные товары для детей ?
Дирижабли?
Финал чемпионата мира выигранный СССР ?
Собственные компьютеры?
Лечение рака только в СССР ?

Э-э, помоев и грязи мало? В Сингапуре меньше. Там за это палками пиздят.
Преступности мало? Пф, сколько убийств, не связанных с маньяком, в сериале? И учтите склонность местных мусоров списывать всё на несчастные случаи.
Науки? Ну да, если все в говне, то и сухарик - шоколадка. А какие там науки в топе, кстати? Чего нет у нас?
"Бесплатные машины и квартиры"? Где?
Запрет табака? Это, типа, хорошо?
Дирижопли? О, да, ниибаццо. Зато всё (ВСЁ!!!) производство металла - на оборонку.
Чемпионат мира? Пиздец, теперь батареек будут продавать не по три, а по четыре в руки.
Свои компьютеры? В каждой квартире, да?
Лечение рака только в СССР? А во всём мире - разучились?

Что удивительно - в Сингапуре чтобы чисто было - палками бьют. а В СССР и том и этом - уговаривали- Видимо палками надо было бить? может при Сталине и был Рост и порядок что Сажали за то что мусор разводят?

Как ни крути чтобы при капитализме был порядок - нарушителей бить и убивать надо.
Исхожу из правил капитализма- пока Чубасятину не убьем некоторых личностях порядка не будет.

Писец сколько знатоков Сингапура в посте. А хоть один там был.

Мне довелось. Палками не слышал и не видел. Плюнуть 1000 ихних баксов, в лифте поссать, жевачку даже не плюнуть, а просто жевать, курить в здании, улицу абсолютно пустую перейти на красный, бумажку на тротуар, дорогу, землю бросить - всё это можно, но платно. Цены разнообразием не отличаются 500 или 1000 сингапурских баксов.

И грязь там есть, и кроме дворцов и небоскрёбов там есть и трущобы каковых я в России не видал.

Довелось бывать там не раз и не только туристом.
В Синге дейсвует программа поселения народа без национальных анклавов. То есть не дают диаспорам жить в одном месте.

Но речь идет о том что СССР- создавался в большей части на сознательности а не на страхе наказания как капитализм и в том же Сингапур- где ранее в качестве наказания были палки и отработка-разбогатели - стали деньги мерой наказания.
А туристов там как и в Гон Конге берегут- и сильно не штрафуют. Так скажем мягче чем с местными.
 
[^]
iamprorok
9.12.2016 - 18:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 62
фильм хороший, это я про вторую часть
но егойная целевая аудитория это те кто помнят что такое этот самый СССР
каменты школоты добивают своей тупостью и ограниченностью ихнего мировоззрения

такчто в пропашагдисском плане фильм мимо
 
[^]
TheLive
9.12.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 263
Вот вы тут срëтесь, друзи мои любы, а я спасибо хочу сказать ТСу и комментаторам. Каким-то чудным образом я этот сериал прошляпила, а с подачи ЯПа пошла посмотреть. И что хочу сказать? Нравится! Спс вам, люди agree.gif brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82339
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх