Французский экстрасенс предсказал захват Земли инопланетной сущностью в 2016 году

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
смолкар 27 авг 2016 в 13:47
ярила  •  На сайте 10 лет
0
с каких пор экстрасенцов учёными называют
и да-хуйня
moorhoohan 27 авг 2016 в 13:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zorge2002 @ 26.08.2016 - 21:48)
так я не понял,картошку что не сажать?

Вы наверное имели ввиду, что выкапывать уже не имеет смысла? brake.gif
МаМуЛеНцИя 27 авг 2016 в 14:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
По чьим средствам произойдёт порабощение? ))) По нашим? Тогда можно жить спокойно, средств-то у нас нет)))
Beggemot 27 авг 2016 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
"по средствам компьютерной техники" faceoff.gif посредством, ПОСРЕДСТВОМ, БЛЯ!!!!
grey71 27 авг 2016 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (moorhoohan @ 27.08.2016 - 13:47)
Цитата (zorge2002 @ 26.08.2016 - 21:48)
так я не понял,картошку что не сажать?

Вы наверное имели ввиду, что выкапывать уже не имеет смысла? brake.gif

озимые
sa732 27 авг 2016 в 19:22
Ватнег  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (nikchat @ 26.08.2016 - 21:40)
Продам колпачок из фольги, не дорого.

Занято! dont.gif lol.gif

Французский экстрасенс предсказал захват Земли инопланетной сущностью в 2016 году
Divisi0n 27 авг 2016 в 23:46
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
0
как-то так )

Французский экстрасенс предсказал захват Земли инопланетной сущностью в 2016 году

Это сообщение отредактировал Divisi0n - 27 авг 2016 в 23:46
Serg8019 28 авг 2016 в 00:19
Щутник  •  На сайте 12 лет
1
Сука!
я так и знал, что это ловлей покемонами начнётся old.gif
Reqqering 28 авг 2016 в 01:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Помогут только циркониевые браслеты

Французский экстрасенс предсказал захват Земли инопланетной сущностью в 2016 году
Ordinal 28 авг 2016 в 01:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В этом году предсказал - нихуя себе если правда.
СироИсии 28 авг 2016 в 01:32
Desolator M.D.  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BavaR @ 26.08.2016 - 21:49)
Пережить бы единоросов, а то они себя бессмертными сцуки возомнили...

так это они есть moderator.gif
Alien12 28 авг 2016 в 19:09
SteelRats  •  На сайте 15 лет
1
Не ну вы сами доебались ...
Vishnevsky 29 авг 2016 в 11:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это айтишники. Больше некому!
MrPeaceful 29 авг 2016 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Судя по тому, что происходит в мире и сознании людей мы давно заражены и захвачены! Радует, что еще нет нет встречаются нормальные человеки!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 167
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх