Домашний быт российских богатеев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMV64
11.08.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
сплошная безвкусица в интерьере! Как чёрт, всё за дорого и с шиком. а фотографы долбоёбы безрукие, не умеющие снимать.
И вообще судя по стилю фот, что снимал один и то-же.

Это сообщение отредактировал BMV64 - 11.08.2016 - 17:01
 
[^]
padlez
11.08.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
кто ни-буть может мне обьяснить
почему если человек более менее богат то они все под копирку ебашут ремонт в стиле 18-го века,борокко,рококо и все в этом духе???
просто скажите мне НА-ХУ-Я?????????????????

Это сообщение отредактировал padlez - 11.08.2016 - 18:09
 
[^]
millla6205
12.08.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 298
Ндаааа, ковры конечно зачетные blink.gif blink.gif blink.gif
 
[^]
Badenser
12.08.2016 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
непонятна тяга к какому то колониальному стилю, в виде мебели с гнутыми ножками из времен короля Солнце, тканевых аляпистых обоев, тяжелых штор и жутких сочетаний цвета и стилей. Все это призвано произвести впечатление солидности, успешности владельца, но на самом деле создает такой калейдоскоп красок и стилей, что глаза устают и мозг отказывается воспринимать увиденное. Хотя наверняка есть дизайнерские решения в других стилях и сделанные действительно хорошими дизайнерами. Скорее всего тут все решaет принцип "Барабана Страдивари" и дизайнеры не мудрствуя лукаво лепят туфту побольше, с одной единственной целью срубить бабла. Ну и не может бохатый русский человек, увидя у соседей такие мебеля, не заказать себе такие же и еще чуток покруче.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57703
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх