Страшный перелом французского гимнаста, нога которого сложилась пополам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
easycreater
7.08.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 426
первые минут 5-10 не больно,а вот потом писец...
 
[^]
bidus
7.08.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 48
Цитата (xerxix @ 6.08.2016 - 23:19)
Цитата (Крестоносец @ 7.08.2016 - 01:22)
Чё там страшного-обычный закрытый перелом.
Видели бы вы мою руку после открытого со смещением всего, что можно в самых невообразимых сочетаниях.Бррр....
Боли кстати не было, видать нервы никакие не задело.

боли сильной нету первые минут 30 всегда - у организма травматический шок , потом приходит тошнота , одышка , слабость , глаза закрыл потому что мутит . бля по себе знаю у меня второй месяц нелады , первый месяц на фуганок неприкрытый попал 2 пальцами , 2 фаланг как не-было ,на 2ой месяц идиот один рохлой на ногу наехал - 2 недели в гипсе бегал ...

в церковь что ли сходить

не скажи боли нет, есть и еще какая первые 10 минут не вздохнуть не пернуть через пол часика отпускает более менее, мне ток через полтора часа обезболивающее дали, а первая ночь после травмы и потом первая ночь после операции блять ни какие не помогали аж подскуливал если чо большая берцовая в двух местах винтовой со смещением осколков и малая в одном месте, а так разная наверно реакция у всех
 
[^]
bidus
7.08.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 48
Цитата (Somatik @ 7.08.2016 - 18:47)
Цитата (bidus @ 6.08.2016 - 22:36)
да похуй, у меня большая берцовая двойной винтовой оскольчатый и малая и все в один момент искры из глаз как от сварки и лапку так же держал а ща 4 винта и штивт нормально себя чувствую

Аналогично. Но без искр cool.gif Но больно, шо песец, но орать не тянуло. Только треск костей слышится, аж передергивает. Вставили пластину, прошло 6 месяцев, учусь ходить, кость до конца еще не срослась. Восстановление пипец, какое долгое! К снаряду долго он не подойдет, увы это факт.

после операции 6 месяцев на костылях, потом пару с тростью ща похуй в ноябре 2 года будет планирую штифт снимать
 
[^]
idk
8.08.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Что-то у меня предчувствие, что добром эта олимпиада не закончится...

ну вот и прорицатели в тему подтянулись.
случившееся-нерпиятный, но рядовой случай в спорте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77163
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх