Он прав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shoot9
9.06.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 262
В тему-о них и музыке ( СЛУШАТЬ ДО КОНЦА )
 
[^]
DaddyPig
9.06.2016 - 18:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 54
Цитата (1999 @ 9.06.2016 - 13:51)
будем объективны: гомосексуализм - это болезнь.
Природой заложено стремление к размножению, и всякие его отклонения типа гомосятины или чайлдфри новомодных - патология. Каждый конкретный, отдельно взятый гомосек - он может быть сам по себе прекрасным человеком, отличным собеседником и надежным товарищем, НО РОВНО ДО ТЕХ ПОР, пока не начинает распространять свою болезнь вокруг. Как только они начинают сбиваться в стаи и декларировать свои права, тем самым пытаясь заразить окружающих - они становятся опасны, и любое ЗДОРОВОЕ общество обязано с ними бороться.

У меня почти такая же теория (совершенно не профессиональная, просто, мое мнение). Гомосексуализм - это психическое расстройство, связаное с нарушением самоидентификации(в данном случае половой). И, поскольку, это психическое расстройство, то у него есть свои степени. И, вот вся эта шобла, которая орет на каждом углу о том, что их нужно уважать за то что они пидоры - это крайняя степень отклонения.
 
[^]
Yavan
9.06.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 68
Цитата (mokkome @ 9.06.2016 - 15:53)
Наверное прав они хотят на нейтральное отношение к ним. Что бы не пиздили и не осуждали. Короче безразличия к себе они хотят.

Нейтральность и безразличие - беда нашего общества!.. Прочем... равно как и слепая, неконструктивная агрессия. Болезнь - есть болезнь. Не стоит ею гордиться и тем более распространять.

Это сообщение отредактировал Yavan - 9.06.2016 - 18:26
 
[^]
ПочемОпиум
9.06.2016 - 18:39
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1566
А как быть с крестным ходом?
 
[^]
АяДартаньян
9.06.2016 - 18:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (Яжпрограммер @ 9.06.2016 - 11:54)
А чем парад военных отличается? А казаков? А крестный ход?

Че, долбишься в жопу и обидно, что не поддерживают?)))
 
[^]
GUMANNIY
9.06.2016 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4496
Парад алкоголиков, вот это бл@ идея, кто со мной rusdeg.gif
 
[^]
Dimansk
9.06.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 147
Мое мнение - педики не могут размножаться естественным способом, поэтому размножаются информационным (пропагандой).
Если не дадим им этого - вымрут через поколение как класс.
 
[^]
amadeus72
9.06.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 585
Цитата (1999 @ 9.06.2016 - 12:51)
будем объективны: гомосексуализм - это болезнь.
Природой заложено стремление к размножению, и всякие его отклонения типа гомосятины или чайлдфри новомодных - патология. Каждый конкретный, отдельно взятый гомосек - он может быть сам по себе прекрасным человеком, отличным собеседником и надежным товарищем, НО РОВНО ДО ТЕХ ПОР, пока не начинает распространять свою болезнь вокруг. Как только они начинают сбиваться в стаи и декларировать свои права, тем самым пытаясь заразить окружающих - они становятся опасны, и любое ЗДОРОВОЕ общество обязано с ними бороться.

На остров. В резервацию. И пусть там "выживают", пока не состарятся и не помрут, как все нормальные люди.. А не от СПИДа или "болезни, вызывающей гниение" ))
 
[^]
m21edveD
9.06.2016 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (Degenerativ @ 9.06.2016 - 15:07)
Вы хоть один парад у нас в стране видели сами, в живую? Или хоть одного пидора? Если да, то странные у вас знакомые, скажу я вам. К чему это петушиное кудахтанье ни о чём? ЗЫ - такое чувство, будто гейпарад волнует больше не самих пидоров, а мужиков...

Да, бля - я мужик, и меня волнует! Волнует потому, что у меня двое подрастают. И я ооооооооочень не хочу, что б они пидорство нормальным считали. И, тем более, не хочу, что б они сами в пидоры подались.

Это сообщение отредактировал m21edveD - 9.06.2016 - 19:47
 
[^]
СцукаСосед
9.06.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 141
Еще анекдот в "тему"

Приходит мужик к врачу:
- Доктор вы знаете мне кажется, что я гомосексуалист.
- О, вы наверно актер театра или кино?
- Да нет доктор.
- Ну тогда, наверно вы очень богаты?
-Нет доктор
-Может вы телеведущий или продюсер?
- Нет доктор, что вы, я просто слесарь.
- Ну тогда какой-же вы батенька гомосексуалист, вы просто ПИДОР.
 
[^]
Degenerativ
9.06.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
Цитата (m21edveD @ 9.06.2016 - 19:42)
Цитата (Degenerativ @ 9.06.2016 - 15:07)
Вы хоть один парад у нас в стране видели сами, в живую? Или хоть одного пидора? Если да, то странные у вас знакомые, скажу я вам. К чему это петушиное кудахтанье ни о чём? ЗЫ - такое чувство, будто гейпарад волнует больше не самих пидоров, а мужиков...

Да, бля - я мужик, и меня волнует! Волнует потому, что у меня двое подрастают. И я ооооооооочень не хочу, что б они пидорство нормальным считали. И, тем более, не хочу, что б они сами в пидоры подались.

А от тебя тут ничего не зависит, какой бы ни была пропаганда, гетеросексуальный человек никогда не станет гомосексуальным, сколько его не агитируй. Что впрочем работает и наоборот, если кто из сыновей гомиком родится, то ты ничего с этим не сделаешь, увы.
 
[^]
EmelD
9.06.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 82
Гомосексуалистами не становятся, ими рождаются. Это генетическое отклонение, таким людям остаётся только посочувствовать и порадоваться, что самого "пронесло".

А если ваш ребёнок насмотревшись гей-парадов, захотел к ним примкнуть, видимо вы мало занимались его воспитанием.
 
[^]
Acoustic377
9.06.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (zoleg @ 9.06.2016 - 13:02)
Цитата (Acoustic377 @ 9.06.2016 - 10:46)
О крестном ходе пару слов. Давайте различать право и пропаганду права. Все эти шествия -- именно пропаганда права. Давайте завтра парад бомжей проведём, алкашей -- тоде право имеют! А послезавтра к вам придёт ваш ребёнок и скажет, что хочет стать как тот дядя -- алкашом. Вот тогда вы лично захотите рассказать всяким мракобесам, пропагандирующим религию, что право и пропаганда этого права -- это две большие разницы! И что права мракобесов заканчиваются там, где начинается ваше право не знать о правах мракобесов.

... ну итд ;)

ошибся ты тут сильно.
Крестный ход -это не пропаганда религии - это религиозное отправление, так что твои выводы ложны.
А вот парад пидарасов - это пропаганда прав пидарасов.

Да, соглашусь, пожалуй. Гей-парады - вопрос непростой (для меня по крайней мере). С одной стороны кагбэ борьба за равноправие, а с другой - тема секса, которую принято скрывать от детей.

И отсюда вот вам нетривиальный вопрос - как ЛГБТшникам бороться за равноправие, не затрагивая тему секса? Навальный как-то предложил устраивать такие парады на закрытых стадионах.. но что-то мне подсказывает, что у ЛГБТ и так полно мест, где они могут собираться в закрытую..

И ещё. Чесслово в толк не возьму, почему именно парады? Тем более парады на тему сексуальной ориентации.. Представить не могу себе парады, к примеру, любителей анального секса, тоже нетрадиционного, между прочим..
 
[^]
Лауренс
10.06.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
больше всего забавляет, что в этих парадх люди действительно видят пропаганду гомосексуализма и прочего, а на самом деле все эти парады уже давно проплаченные высшими чинами, чтобы обычный народ друг с другом временно переключились на друг друга, дабы отвлечься от реальных проблем

нормальным людям с такими отклонениями (Да, именно нормальным. У инвалидов тоже есть отклонения, но бывают нормальные инвалиды, а бывают мудаки как и во всех сферах) нахер эти парады не сдались

Добавлено в 00:28
Цитата (Dimansk @ 9.06.2016 - 19:03)
Мое мнение - педики не могут размножаться естественным способом, поэтому размножаются информационным (пропагандой).
Если не дадим им этого - вымрут через поколение как класс.

не вымрут, всю жизнь существовали и будут существовать
это естественный способ природы бороться с перенаселением
давайте сами начнем меньше размножаться и тогда меньше геев будет, но хрен там, лучше заполоним эту планету до усрачки и поубиваем друг друга
 
[^]
Лауренс
10.06.2016 - 00:37
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
Цитата (1999 @ 9.06.2016 - 10:51)
будем объективны: гомосексуализм - это болезнь.
Природой заложено стремление к размножению, и всякие его отклонения типа гомосятины или чайлдфри новомодных - патология. Каждый конкретный, отдельно взятый гомосек - он может быть сам по себе прекрасным человеком, отличным собеседником и надежным товарищем, НО РОВНО ДО ТЕХ ПОР, пока не начинает распространять свою болезнь вокруг. Как только они начинают сбиваться в стаи и декларировать свои права, тем самым пытаясь заразить окружающих - они становятся опасны, и любое ЗДОРОВОЕ общество обязано с ними бороться.

какая же бредовая хрень, а еще природой заложено убивать чужое потомство или отгрызать головы после секса своему партнеру и много всякой беспощадной хероты, как и гомосексуализм - ну го чё
природой заложено только ОДНО: клетка стремится к бессмертию, а бессмертие она стала пытаться достичь делением, а потом и размножением, но на то нам и был дан разум, дабы размножаться разумно и достичь этого бессмертия, а вы тут полнейшую чушь несете
почитайте про золотой миллиард! нас итак слишком много! и все войны сейчас в 21 мать его веке только из-за перенаселения, т.к. нам уже кормить друг друга нечем? хотите знать чем это закончится? скорее ваши любимые деточки пойдут на войну где и погибнут - вот вам и природой заложено
 
[^]
EmelD
10.06.2016 - 02:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 82
Лауренс
Цитата
это естественный способ природы бороться с перенаселением


Вы уверены в этом? Или существуют научные статьи по этому поводу. Типа: "Гомосексуализм как инструмент борьбы с перенаселением"
 
[^]
gogamahan
10.06.2016 - 02:42
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Я со словом гей ассоциирую очень много людей в нашем государстве. Всех кто у власти, плохих ментов, медиков, учителей да дох кого. Жёстче надо относиться к сволочам. Иначе пизда нам ребята.
 
[^]
dostalker
10.06.2016 - 03:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 758
Цитата
Давайте различать право и пропаганду права.
 
[^]
Лауренс
10.06.2016 - 06:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
Цитата (EmelD @ 10.06.2016 - 02:22)
Лауренс
Цитата
это естественный способ природы бороться с перенаселением


Вы уверены в этом? Или существуют научные статьи по этому поводу. Типа: "Гомосексуализм как инструмент борьбы с перенаселением"

хуючные

уверена, что существуют, но мне лень искать, а вот в животном мире это один из способов контроля
можете еще погугляить на тему мышиный рай, так там мыши из-за перенаселения под конец стали либо гомосексуалистами, либо одиночками, что повлекло к вымиранию вида
в нашем мире просто до сих пор не задумываются о том, к чему ведет это перенаселению, только в Китае спохватились
 
[^]
KupinSanya
10.06.2016 - 06:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Цитата (Лауренс @ 10.06.2016 - 11:31)
Цитата (EmelD @ 10.06.2016 - 02:22)
Лауренс
Цитата
это естественный способ природы бороться с перенаселением


Вы уверены в этом? Или существуют научные статьи по этому поводу. Типа: "Гомосексуализм как инструмент борьбы с перенаселением"

хуючные

уверена, что существуют, но мне лень искать, а вот в животном мире это один из способов контроля
можете еще погугляить на тему мышиный рай, так там мыши из-за перенаселения под конец стали либо гомосексуалистами, либо одиночками, что повлекло к вымиранию вида
в нашем мире просто до сих пор не задумываются о том, к чему ведет это перенаселению, только в Китае спохватились

Слушай красавица,а может ты то-же? пидор lol.gif и ученые твои которые про мышек пишут,того-же поля ягодки puke.gif И статья,как и тысячи подобных им это заказные "научные" труды? dont.gif
 
[^]
S65
10.06.2016 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3948
Мне вообще похуй на этих говномесов, пусть они себе дымоходы чистят хоть 100 раз на дню, это их дело, но когда они начинают говорить об этом, нести в массы эту хуерагу заднеприводную, пропагандировать, парады требовать - я закипаю, хочется их ПИЗДИТЬ ногами, руками и палками!
 
[^]
skinPak
10.06.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Рами @ 9.06.2016 - 10:40)
педики ходят на парад что бы их изналовали а люди ну нехотят насиловать педиков, потому что они педики и это обижает педиков и поэтому они ходят на парад

pray.gif

Он прав
 
[^]
3loisobach
10.06.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (GUMANNIY @ 9.06.2016 - 18:59)
Парад алкоголиков, вот это бл@ идея, кто со мной rusdeg.gif

Я тока за .Главное , чтоб пидарасов рядом не оказалось .
 
[^]
vashper
10.06.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Я так понимаю, что статья за это дело в СССР была направлена именно против пропаганды, а не против гомосеков как таковых. Под каждым одеялом в те времена видеокамер не было. А вот каминг-аут был невозможен. И были вполне уважаемые люди, которые были неженаты и в общем... понятно было. А вот в Англии в 50-х Алана Тьюринга (который алгоритм) химически кастрировали за это самое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49475
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх